Обсуждение турнира

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 41923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Обсуждение турнира
« : Октября 03, 2011, 15:40:20 »
Тема для вопросов, ответов, предложений и замечаний..
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн KERSHAW

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2237
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #1 : Октября 03, 2011, 15:55:00 »
Я что то не уловила пару моментов:
1) Открывать отдельный топик каждый день что ли?
2) На завтрашний матч можно сейчас писать прогноз?
3) И как понять оформление ставки с логотипом спонсора, можно пример продемонстрировать
Спасибо

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #2 : Октября 03, 2011, 16:00:40 »
1)  и 3) Топик на день я буду стараться сам открывать утром, ну или кто то из админов. Просто если вдруг надо постить прогноз, а топика нет, то можно открыть топик по образу и подобию. Просто первый пост в топике оставьте под рекламу и официальщину (обяъвления там и т.д.) - админ проснется поставит всё что нужно куда нужно, а во втором посте уже можете постить прогноз. Пример топика есть на 3 октябре, только я пока еще не придумал что бы поставить на сегодня  big smile

2) Завтрашний матч.. хм. интересный вопрос. Лично мне кажется что не стоит разрешать публиковать ставки на завтра или то что будет играть в конце недели. По крайней мере там откуда я позаимствовал идею конкурса это не практикуют.. Да и в принципе зацем гнуть линию раньше времени? Сама поставь, а в конкурсе запостишь в день матча. 
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #3 : Октября 03, 2011, 16:01:56 »
и это.. я сразу хочу предупредить что правила сырые и необкатанные под наш менталитет и характеры, поэтому сильно не прессуйте. Я как обычно будут справедлив и жесток в принятии решений пока будут трамбоваться правила. big smile
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн KERSHAW

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2237
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #4 : Октября 03, 2011, 16:06:22 »
Ок, спасибо за ответы... Ну а прессовать я всегда буду и всех, такая уж моя натура big smile Шучу...

Оффлайн Nikita

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1847
  • Country: ua
  • Выдержка - обратная сторона стремительности.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #5 : Октября 03, 2011, 16:47:37 »
1.Нонсенс. Если спонсор Бетфайр и мы лепим ежедневно их рекламку, почему нельзя ставить по кефам этой же биржи (её в списке разрешаемых БК нет)? Или можно? Думаю, им будет приятно это. Возможно, следует их внести в перечень. Имхо.
2. Конкурс с теми же правилами, что и "аналитик", но только "обрезан" до 1-й ставки в день, что на мой взгляд очень обедняет его. Сделать бы какое дополнение, ведь дней с количеством хороших ставок в неделю не одинаковое. Возможно, ставить ещё 1-3 ставки + к "ставке дня" и если играет главная, рассчитывать и дополнительные 1-3 ставки. Или как-то типа этого... 

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #6 : Октября 03, 2011, 16:48:40 »
1. Согласен. Внесу.
2. Давайте попробуем сначала сыграть по 1 ставке в день. Посмотрим как пойдет.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3575
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #7 : Октября 03, 2011, 17:03:51 »
Цитировать
6. Ставки принимаются на все виды спорта на следующие события: исход матча, форы, общие тоталы, индивидуальные тоталы команд и игроков, роспись по четвертям и половинам, статистические показатели команд.
Я правильно понимаю - именно, на все виды спорта??? lad
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн ovod

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7466
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #8 : Октября 03, 2011, 17:31:38 »
Аллекс, в связи с появлением данного конкурса, предлагаю тебе обратить внимание на раздел Реклама. Поскольку данный конкурс - это просто рай для лже каперов, которые просто списывают ставки с форума и предлагают в качестве своей рассылки!!! Это просто нонсенс, такие люди у тебя же на форуме, благодаря тебе же, составляют тебе же конкуренцию.
Считаю, что это вкрай неправильно.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #9 : Октября 03, 2011, 17:58:46 »
Цитировать
6. Ставки принимаются на все виды спорта на следующие события: исход матча, форы, общие тоталы, индивидуальные тоталы команд и игроков, роспись по четвертям и половинам, статистические показатели команд.
Я правильно понимаю - именно, на все виды спорта??? lad

Да именно на все виды.. потому как не баскетболом единым как говорицца, тем более что к вечеру все мазы уже могут быть проставлены.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #10 : Октября 03, 2011, 18:05:16 »
Аллекс, в связи с появлением данного конкурса, предлагаю тебе обратить внимание на раздел Реклама. Поскольку данный конкурс - это просто рай для лже каперов, которые просто списывают ставки с форума и предлагают в качестве своей рассылки!!! Это просто нонсенс, такие люди у тебя же на форуме, благодаря тебе же, составляют тебе же конкуренцию.
Считаю, что это вкрай неправильно.

Санрайз ведет себя политкорректно в отношении выбранного места для ведения темы. Она в рекламе, где она и должна быть. То что ставки выходят поздно - так это его дело во сколько выходить и откуда брать мазы. Дистанция всё покажет и расставит на свои места. Да и вообще конкуренция это не очень то и плохо, главное чтобы реклама рассылки в его случае не выходила за рамки раздела реклама.
« Последнее редактирование: Октября 03, 2011, 18:14:49 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3575
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #11 : Октября 03, 2011, 19:36:48 »
Alleks, тогда один вопрос. Всем известен такой вид ставки, как азиатский гандикап ( типа, фора (+0,25), (-0,75) и им подобные). Пинка, Париматч, например , дайют так :

Футбол. Айнтрахт Бр - Фортуна Д: Ф 2 (+0,25) - 1,7 (Париматч)

Получается, что в случае счёта (0:0) - ставка сыграет с кф. 1,35. Как быть в этой ситуации?

И ещё, Фаир, Пинка дают возврат по ставке в теннисе, если игрок снялся, например, во втором сете, а Бетсити расчитает ставку , как поражение - наверно, ставка будет рассчитана по правилам конторы, где была поставлена? Я так понимаю? Или нет?
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3575
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #12 : Октября 03, 2011, 19:45:38 »
Допишу к выше сказанному. Также это относится и к форе (-0,25) - в случае ничейного результата, половина ставки проиграна.
Пинка дайёт ещё и так ТБ или ТМ (2 и 2,5) - если будет забито ровно два мяча, половина возврат, а половина проиграла и выиграла, так?
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #13 : Октября 03, 2011, 23:06:19 »
Азиатский гандикап можно трактовать и как 2 ставки (по 50 у.е. в нашем случае) с указанным коээфицентом. В случае ничьи при (+0,25) одна попадает в расход, другая играет с коээфициентом 1,70. Правилам это не противоречит. Вообщем, такого рода ставки (тоталы в том числе) разрешаются и я не вижу в этом проблемы.

на счет тенниса.. думаю, что справедливо расчитывать ставку по правилам конторы. Потому как ставя на очередной косяк по тоталу в теннисном матче в Бетсити игрок должен понимать что в случае травмы фаворита за 1,5 в первом сете он потеряет всю ставку.

Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн leopolice

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 516
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #14 : Октября 05, 2011, 13:13:41 »
Цитировать
5. Ваша ставка должна отличаться от ставок других пользователей. Другими словами Вы не имеете права ставить на ту же команду/ игрока, на которого кто то в этот день уже сделал ставку, даже если вы ставите на другой тотал или фору. Например, игрок если кто-то уже разместил ставку на ЦСКА (-6), то Вы уже не можете ставить на ЦСКА (-7).  Если кто то сделал ставку на тотал больше, вы уже не можете делать ставку на "инд. тотал больше у любой из команд".

Прошу подсказать-уточнить.
Нельзя повторять только на подобные рынки ( к примеру, тотал - ИТ; Фора - Чистая) , или нельзя вообще повторять событие ( к примеру,
 05.10.11 15:45 Баскетбол Филиппины кубок Дерби Эйс Льямадос - Петрон Блэйз Бустерс 1-я четверть ТМ(46.5) 1.85
и уже нельзя:
Дерби Эйс Льямадос - Петрон Блэйз Бустерс П2)  ?
Лучшие прогнозы на спорт от лучших прогнозистов Ставочки!!! VIP.stavochka.com