Наводим порядок на форуме

Автор Тема: Наводим порядок на форуме  (Прочитано 149234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #675 : Марта 07, 2018, 23:37:50 »
Вчера увидел сообщения это еще пока такого небыло "шума", прочитал нечего особенного парень просто высказался " Что патриотизм в ставках приводит только к одному, проигрышу и крупному редко когда это приносит доход"
Насчет олимпиады Приджиони ты не прав кто ставит на хоккей ( я не про любителей) врятли будут в финале лепить на Россию у которой проблемы в защите и очень хрупкая психология игры ( поясню что имею ввиду, как только пропускают и не могут долго забить сыпятся) но это в прошлом.
Апин у нас есть определенные так сказать демократия слова на форуме, человек не высказался оскорбительно а написал что на российские команды ставить что тыкать просто так. Не вижу честно криминала в этой.
Но тут дело лично каждого, думаю стоит его выпустить и не делать из него полит заключенного, а то тут скоро майдан начнется и опять все в бан уйдем и толку от этого форуму?.
Насчет твоих слов к Джорджу полностью поддерживаю всегда лезит со своими замечаниями и при этом толку от него ноль форуму.
Все написанное мной личное мое мнения и не одну из сторон в этом конфликте я не поддерживая. Всем хороших праздников давай те не будем себе портить настроением всем этим.

Оба-на, полезный обозвался, лучше сидеть и молчать чем нести такую ахинею как ты несешь... за тобою ставить я своим врагам не пожелаю, покажи какой ты перец, подведи статистику, гандикаперы уже не ведешь, статистики тоже... все пришел пипе.ц вернякам...????
а новая математическая система по вычислению среднего тотала команд это вообще минимум Нобелевская премия, почитай азы математики, как посчитать средний тотал, команда в первой четверти в среднем набирает 21,2 оч пропускает 19,5, но она не может набирать 18-22 очка и пропускать 17-21, вообще в уме не укладываеться omg

Пожалуйста моя статистика тут http://forum.betonbasket.ru/b166/t18816 прежде чем писать всякую ерунду проверяй и потом пиши.

Оффлайн georgio

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2025
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #676 : Марта 08, 2018, 00:17:47 »
Сорри не видел, теперь понял что можно еще придумать если не 22-25 и 18-21, когда лепишь в декабре 176 (!!!) ставок в месяц..... здесь на пару-тройку ставок обоснование попробуй найти, а на 176..... среди нас гений... big smile

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #677 : Марта 08, 2018, 00:31:13 »
Сорри не видел, теперь понял что можно еще придумать если не 22-25 и 18-21, когда лепишь в декабре 176 (!!!) ставок в месяц..... здесь на пару-тройку ставок обоснование попробуй найти, а на 176..... среди нас гений... big smile

Уважаемый если вы далеки от понятия играть флетом или не можете себе позволить ставить больше одной ставки в месяц, это не значит что и другие так играют. Теперь ваша очередь показать Что вы сделали тут полезного на форуме кроме пустой болтовни по теме и без нее? Хотя я не особо жду ответа на свой вопрос и так понятно "Танцор без яиц" который красиво прыгает а толку от него мало  :)

Оффлайн voven

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 499
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #678 : Марта 08, 2018, 00:44:07 »
Зря стараемся - удалят все завтра

Бан на 3 дня от апина - отличнЬІй вариант. Я получил вечнЬІй за нажатие кнопки "Сообщить модератору" в посте с етим самЬІм разжиганием  omg

НесправедливЬій бан может снять Алекс - достаточно написать письмо




Оффлайн Hammerbet

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 379
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #679 : Марта 08, 2018, 02:19:23 »
Этот толстенькой тролль сейчас смотрит со стороны и улыбу давит - вот вбросил-то на вентилятор big smile
Российские команды отлично проявили на себя на групповой стадии, но в ПО ожидаемо массово обломались.
Радует, что серия до двух побед. Локомотив имеет шансов больше других наших, Питеру явно по силам пройти итальянцев, ну а Униксу остается только проявить свои лучшие качества, ибо Бавария - машина и надо шибко постараться, чтобы её стопануть.

Оффлайн georgio

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2025
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #680 : Марта 08, 2018, 08:26:53 »
Сорри не видел, теперь понял что можно еще придумать если не 22-25 и 18-21, когда лепишь в декабре 176 (!!!) ставок в месяц..... здесь на пару-тройку ставок обоснование попробуй найти, а на 176..... среди нас гений... big smile

Уважаемый если вы далеки от понятия играть флетом или не можете себе позволить ставить больше одной ставки в месяц, это не значит что и другие так играют. Теперь ваша очередь показать Что вы сделали тут полезного на форуме кроме пустой болтовни по теме и без нее? Хотя я не особо жду ответа на свой вопрос и так понятно "Танцор без яиц" который красиво прыгает а толку от него мало  :)

Здесь посмотри а тогда будешь про Танцора петь.... omg тебе еще как до луны....
http://forum.betonbasket.ru/b134/t13124
http://forum.betonbasket.ru/b130/t10573/120

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #681 : Марта 08, 2018, 09:59:22 »
Не ну у нас мания прямо под праздники реанимировать этот топик :) Следующий пик наверное будет на 1 или 9 мая :) Коэффициент 2,50 :)

Если кратко и по делу то:

Я видел пост Димаса. Согласен, что он пограничный, но это бан на один день максимум за язвительные коментарии после матча, что является провокацией конфликт и наказывается баном. Другое дело бы он до матча это сказал - то вообще никаких проблем. А так после матча это смотрится немного низковато. 5 постов за сезон 2017/18 и шестой про "тыканину" с точным пониманием что это зацепит Апина за живое? Очевидно, что это не просто так пост, но я расценил это как жесткую критику, которая в принципе была к месту.. потому как с моей точки зрения ни одной причины ставить на российские команды во вторник не было.  По этой же причине и не банил. По этой же причине бан укоротил до одного дня.

Цитировать
Прио форум уже русский и что б вернуть его в международный, нужно иметь на это желание и уделить время, но ни у кого времени и желания нет.

Я бы сказал что форум русскоязычный. Всегда был и есть. Если вы лучше, чем русский знаете английский - пожалуйста, лично я не против.

Просто не у всех сейчас есть желание/возможнсть общаться на этом или каком либо другом форуме, а причину своей неактивности можно указать любую: обижают украинцев, оскорбляют русских, плохой Аллекс, ужасный Шумаков, плохая атмосфера и так далее. Я уже на 100% уверен, что даже если сейчас вернуть атмосферу 2009 года, то хрен кто писать что будет.. Дело не в атмосфере, а в личной позиции/жизненной ситуации каждого из нас.

Я не могу изменить людей и их точку зрения. У телека это получается гораздо лучше по обе стороны границы.

Но самое печальное и обидное в том, что мы все дружно сейчас пилим сук, на котором сидим. Вспомните мои слова лет через 5, когда огонек здесь совсем потухнет и останетесь один на один со своими мыслями по ставкам... Тогда останется только один путь в соц сети, но там уже надо светить ФИО или быть тенью.. а это совсем другая история.

Всем добра и мира. Продолжим завтра, а пока все бегом за тюльпанами :)
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн georgio

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2025
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #682 : Марта 08, 2018, 10:20:41 »
Аллекс, разжигание было в посте Димаса??? Дальше почитай пост Апина про Украину....
когда начнем белых и пушистых модеров банить за разжигание????? Когда будут какие то меры приняты, безнаказанность рождает вседозволенность!

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8712
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #683 : Марта 08, 2018, 11:11:32 »
Уважаемый!Вам же до нас нет дела. darmo
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #684 : Марта 08, 2018, 11:31:18 »
Цитировать
Я бы сказал что форум русскоязычный. Всегда был и есть. Если вы лучше, чем русский знаете английский - пожалуйста, лично я не против.
Я не говорил не о русскоязычном, а именно о русском. К языку это не имеет никакого отношения.
Цитировать
если сейчас вернуть атмосферу 2009 года, то хрен кто писать что будет.. Дело не в атмосфере, а в личной позиции/жизненной ситуации каждого из нас.
В атмосфере русского форума находиться не хочеться, не то что писать. Телевизор, телевизором, но когда лидер государства тычет ядерными ракетами и говорит, "теперь послушайте". А 80% кричит Россия вперед, то тут уже не в телевизоре дело и не в политике.

И конечно не стоит обращять внимание и тратить свое время и тем более нервы на доказывания чего либо этим 80% процентам.

Так что Димас, просто забей, там всегда Россия вперед и самые лучшие, а если нет, то обязательно кто то другой виноват


Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8712
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #685 : Марта 08, 2018, 11:41:39 »
Кшмар! А когда вы открыто кричали на форуме:Слава Украине. И при этом просто радовались удобно было находииься на форуме???Или когда ты так же без причин банил людей и тебе не было ничего ща это то же было удобно.А сейчас раздули вселенскую обиду на то что Ваш сосед попытался оказаться умным.
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Лев Еня

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 139
  • Country: th
  • Я знаю пароль
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #686 : Марта 08, 2018, 11:44:13 »
Ну началось big smile big smile big smile Уже ВВ виноват omg Эко вам в самостийной мозг промыли big smile

Бан 30 дней.
« Последнее редактирование: Марта 08, 2018, 12:24:22 от Alleks »

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2613
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #687 : Марта 08, 2018, 11:48:08 »

В атмосфере русского форума находиться не хочеться, не то что писать. Телевизор, телевизором, но когда лидер государства тычет ядерными ракетами и говорит, "теперь послушайте". А 80% кричит Россия вперед, то тут уже не в телевизоре дело и не в политике.

И конечно не стоит обращять внимание и тратить свое время и тем более нервы на доказывания чего либо этим 80% процентам.

Так что Димас, просто забей, там всегда Россия вперед и самые лучшие, а если нет, то обязательно кто то другой виноват

А мне не хочется находиться в атмосфере "сьвядомого" форума, где за версту брызжет патологическая ненависть ко всему русскому, когда недочеловеки радуются, что падают самолёты и гибнут люди. Простые люди, которые к политике не имеют никакого отношения! Они просто радуются тому, что стало хоть немного, но меньше "клятых москалей!" Примеров с твиттера можно приводить великое множество после каждой катастрофы, теракта или просто когда умирают известные люди, например, Глаголева. Тех, кто имеет мало-мальски несогласную с "большинством" т.з. смешивают с грязью, призывают уничтожить физически, разве я не прав? И не нужно слушать зомбоящик, который твердит, что за "ядерного лидера государства" 80%. Ты хоть раз в России был? С людьми общался? Когда я работал в России, с трудом на тысячу находил десяток тех, что за Путина, да и то те, как у нас по Бацьке: "Так больше не за кого!" Я к тому это всё говорю, что телевизор телевизором, а риал лайф это реальная жизнь!

Оффлайн PlatonV

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 687
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #688 : Марта 08, 2018, 12:25:08 »
Цитировать
Я бы сказал что форум русскоязычный. Всегда был и есть. Если вы лучше, чем русский знаете английский - пожалуйста, лично я не против.
Я не говорил не о русскоязычном, а именно о русском. К языку это не имеет никакого отношения.
Цитировать
если сейчас вернуть атмосферу 2009 года, то хрен кто писать что будет.. Дело не в атмосфере, а в личной позиции/жизненной ситуации каждого из нас.
В атмосфере русского форума находиться не хочеться, не то что писать. Телевизор, телевизором, но когда лидер государства тычет ядерными ракетами и говорит, "теперь послушайте". А 80% кричит Россия вперед, то тут уже не в телевизоре дело и не в политике.

И конечно не стоит обращять внимание и тратить свое время и тем более нервы на доказывания чего либо этим 80% процентам.

Так что Димас, просто забей, там всегда Россия вперед и самые лучшие, а если нет, то обязательно кто то другой виноват
   не надоело быть русофобом? Ну не виноваты мы, что у вас что - то не получается, вы сами выбираете себе путь, причём всегда смотрите на соседа, успокойтесь уже, ничего хорошего в ваших изменениях нет, спорта в стране ни осталось, а вы все на Россию смотрите!

Оффлайн Damjan

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 822
    • Просмотр профиля
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #689 : Марта 08, 2018, 12:25:58 »
Apin stavil ,obosnoval svoju stavku ili dve ,paka igra ne zakoncala se nikakova komentara ne bilo !
Mec zakoncal se i nacelo se ,a za cem !Eto ocin nisko.
Bila bi diskusija do meca eto bi bilo sprovedljivo ,a tak xirnja kakaja to.
I zacem srazom sve mesat s politikom ,ni uze li Russki i Ukrainci tak nenavidet drug druga!Sam prorabotal u Rossiji 20 let ,pered etim god zil u Xarkovu na Saltovki ,oba naroda mnji ocin bliski!
Ribeta ,vi do 5 let nazad bili bratja ,od kuda takaja nenavist si cas ,opomnite se paka ne pozno !