Наводим порядок на форуме

Автор Тема: Наводим порядок на форуме  (Прочитано 149287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #660 : Марта 07, 2018, 18:34:47 »
Если бы он просто написал тыканина это одно но он упомянул при этом российские команды
Он написал это человеку поставившему именно на российские команды. Он какие команды должен был упомянуть? Китайские или индонезийские? Человек ставит из патриотизма ставки на "своих", другой человек указывает , что такие "ставки патриота" не очень умная затея. Грубовато? Да. После матча себя умным решил показать? Да. Но никакой национальной розни тут нет!
Повторюсь.Это Ваше мнение.Вы не видите он увидил.Вот и вся разница.Хотите быть белым и пушистым займиье его место и разруливайте как считаете нужным он посчитал так
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн torzhok

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 773
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #661 : Марта 07, 2018, 18:39:16 »

[/quote]Повторюсь.Это Ваше мнение.Вы не видите он увидил.Вот и вся разница.Хотите быть белым и пушистым займиье его место и разруливайте как считаете нужным он посчитал так
[/quote]
Ну так мы и указываем на недопустимость своё мнение превращать в баны. Пусть он думает, что хочет и как хочет. Но баны должны быть обоснованы и по-закону. Есть нарушения закона-бан. А если нет, то и бан ни к чему. Увидел/не увидел, причудилось/не причудилось... Нельзя банить за почудилось.  Ещё раз: Tak bivaet esli zanimatsya tykaninoy iz chuvstva patriotizma na rasseyskie komandi.  Где тут призыв к ненависти и разжиганию розни?

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #662 : Марта 07, 2018, 19:10:30 »
Че там Прио говорил, не нужно превращать международній форум в русский? Прио форум уже русский и что б вернуть его в международный, нужно иметь на это желание и уделить время, но ни у кого времени и желания нет. А те у кого оно есть превратили его в русский форум, где можно оскорблять всех, кроме русских. Ну или только русским, можно оскорблять русских. А Если тебе что то возразил украинцец, то ты автоматически
Цитировать
граждане самостийной Украины
с искаверкано-издевательским украинским словом "самостійна" на русский манер.

Оффлайн MDA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #663 : Марта 07, 2018, 19:25:01 »
Че там Прио говорил, не нужно превращать международній форум в русский? Прио форум уже русский и что б вернуть его в международный, нужно иметь на это желание и уделить время, но ни у кого времени и желания нет. А те у кого оно есть превратили его в русский форум, где можно оскорблять всех, кроме русских. Ну или только русским, можно оскорблять русских. А Если тебе что то возразил украинцец, то ты автоматически
Цитировать
граждане самостийной Украины
с искаверкано-издевательским украинским словом "самостійна" на русский манер.
Форум русский потому, что здесь общаются на русском языке. Не нравится, - пишите на своём. Посмотрим кто это будет читать. Считаю, что модератор прав.

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10545
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #664 : Марта 07, 2018, 19:31:08 »
Че там Прио говорил, не нужно превращать международній форум в русский? Прио форум уже русский и что б вернуть его в международный, нужно иметь на это желание и уделить время, но ни у кого времени и желания нет. А те у кого оно есть превратили его в русский форум, где можно оскорблять всех, кроме русских. Ну или только русским, можно оскорблять русских. А Если тебе что то возразил украинцец, то ты автоматически
Цитировать
граждане самостийной Украины
с искаверкано-издевательским украинским словом "самостійна" на русский манер.
rasseyskie komandi.
Сегрей,тут ничего не показалось исковерканым?
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн serge051

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #665 : Марта 07, 2018, 19:35:31 »
Качели на ровном месте, не опускайтесь до уровня политиков

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #666 : Марта 07, 2018, 19:58:51 »
Че там Прио говорил, не нужно превращать международній форум в русский? Прио форум уже русский и что б вернуть его в международный, нужно иметь на это желание и уделить время, но ни у кого времени и желания нет. А те у кого оно есть превратили его в русский форум, где можно оскорблять всех, кроме русских. Ну или только русским, можно оскорблять русских. А Если тебе что то возразил украинцец, то ты автоматически
Цитировать
граждане самостийной Украины
с искаверкано-издевательским украинским словом "самостійна" на русский манер.
rasseyskie komandi.
Сегрей,тут ничего не показалось исковерканым?
Так он ответил Знарку, который писал агнлийскими буквами

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #667 : Марта 07, 2018, 20:16:48 »
Да Расторгуев ваш любимый пел Расея моя Расея, сколько можно уже.

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2627
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #668 : Марта 07, 2018, 20:28:22 »
Никакого разжигания я в посте не заметил, скорее всего, бан был из-за того, что он попенял админу на неудачность ставок, чего делать не стоило бы.

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2127
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #669 : Марта 07, 2018, 20:36:06 »
Форум русский потому, что здесь общаются на русском языке.
omg omg omg omg omg omg omg
Это диагноз... Когда же вы другими станете....Наверно никогда....
А ничо, что хозяин форума Литовец?
Ну тогда мой Харьков тоже русский - прерусский.  darmo darmo darmo
Потому что тут 90% жителей города и области общаются на русском языке.  yes yes yes
Ах да...забыл... Счас пойду снегирей ловить....И на ужин готовить. Потому что они цвета флага сами знаете какой страны big smile big smile big smile.
МММММ...какие вкусные жареные снегири.
И отлавливать русскоговорящих мальчиков схожу вечерком... Чтоб на танке потом повозить darmo darmo darmo darmo darmo
Расскажу тебе по секрету (ТОЛЬКО ТЫ НИКОМУ!!!! НИ-НИ!!!) - здесь общаются на  русском языке, потому что абсолютное большинство пользователей ИМ ВЛАДЕЮТ, ЕГО ЗНАЮТ, поэтому ПРОСТО УДОБНО на этом языке общаться, чтобы быстро находить взаимопонимание. Все постсоветские страны, присутствущие на этом форуме, его учили
Это НЕ РУССКИЙ. Это МЕЖДУНАРОДНЫЙ форум.
Хотя что вам обьяснять...Счас будете опять овном кидаться..
Идите лучше мультики смотреть про русские суперракеты.
Вообще из за одного поста уже 3 листа флуда))))).
Удалить все это надо на. И человека разбанить, ибо забанен ни за что...
Всем удачи! НЕ ССОРЬТЕСЬ!
Берем пиво и смотрим Лигу Чемпионов!!!
И разминаем сами знаете что! Потому что завтра 8 марта!
 drink drink drink drink drink drink drink



Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2627
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #670 : Марта 07, 2018, 20:46:47 »
Вы знаете, друзья, в который раз убеждаюсь, что национальный вопрос - это что новозеландская циновка, которая рвётся чуть тронь. Что и происходит тут. Я сам многократно был на Украине как в советское время, так и после известных событий и могу достоверно заявить, что никто на русских ножи не точит, равно как и в России на украинцев. Это правда Жизни, а не мнение из Интернета. Мы вместе жили, любили, сражались против врагов, мы, простые люди, а не политики и зомбоящики! Я не понаслышке знаю, что такое кровь и смерть, потому, живя в Беларуси, каждый день благодарю Бога за то, что в моей стране мирное небо над головой, что мои дети могут ходить в школу, а не в бомбоубежище, и спокойно возвращаться домой в счастливое детство! Давайте жить дружно и думать об этом! К тому же, завтра будут куда более приятные заботы! Берегите себя! Всех благ! drink

Оффлайн MDA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #671 : Марта 07, 2018, 21:21:48 »
Счас будете опять овном кидаться..

Пока что кучу "овна" видно только от Вас в ответ на очевидные вещи...

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #672 : Марта 07, 2018, 21:55:47 »
Вчера увидел сообщения это еще пока такого небыло "шума", прочитал нечего особенного парень просто высказался " Что патриотизм в ставках приводит только к одному, проигрышу и крупному редко когда это приносит доход"
Насчет олимпиады Приджиони ты не прав кто ставит на хоккей ( я не про любителей) врятли будут в финале лепить на Россию у которой проблемы в защите и очень хрупкая психология игры ( поясню что имею ввиду, как только пропускают и не могут долго забить сыпятся) но это в прошлом.
Апин у нас есть определенные так сказать демократия слова на форуме, человек не высказался оскорбительно а написал что на российские команды ставить что тыкать просто так. Не вижу честно криминала в этой.
Но тут дело лично каждого, думаю стоит его выпустить и не делать из него полит заключенного, а то тут скоро майдан начнется и опять все в бан уйдем и толку от этого форуму?.
Насчет твоих слов к Джорджу полностью поддерживаю всегда лезит со своими замечаниями и при этом толку от него ноль форуму.
Все написанное мной личное мое мнения и не одну из сторон в этом конфликте я не поддерживая. Всем хороших праздников давай те не будем себе портить настроением всем этим.
« Последнее редактирование: Марта 07, 2018, 21:58:16 от abbat »

Оффлайн Лев Еня

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 139
  • Country: th
  • Я знаю пароль
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #673 : Марта 07, 2018, 21:58:59 »
Да вы посмотрите архив сообщений этого народного украинского героя Dimas big smile За три года не одной предложенной ставки только треп и никому ненужные ремарки big smile человек вообще не в теме зато как критиковать он первый big smile

Оффлайн georgio

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2025
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #674 : Марта 07, 2018, 23:22:15 »
Вчера увидел сообщения это еще пока такого небыло "шума", прочитал нечего особенного парень просто высказался " Что патриотизм в ставках приводит только к одному, проигрышу и крупному редко когда это приносит доход"
Насчет олимпиады Приджиони ты не прав кто ставит на хоккей ( я не про любителей) врятли будут в финале лепить на Россию у которой проблемы в защите и очень хрупкая психология игры ( поясню что имею ввиду, как только пропускают и не могут долго забить сыпятся) но это в прошлом.
Апин у нас есть определенные так сказать демократия слова на форуме, человек не высказался оскорбительно а написал что на российские команды ставить что тыкать просто так. Не вижу честно криминала в этой.
Но тут дело лично каждого, думаю стоит его выпустить и не делать из него полит заключенного, а то тут скоро майдан начнется и опять все в бан уйдем и толку от этого форуму?.
Насчет твоих слов к Джорджу полностью поддерживаю всегда лезит со своими замечаниями и при этом толку от него ноль форуму.
Все написанное мной личное мое мнения и не одну из сторон в этом конфликте я не поддерживая. Всем хороших праздников давай те не будем себе портить настроением всем этим.

Оба-на, полезный обозвался, лучше сидеть и молчать чем нести такую ахинею как ты несешь... за тобою ставить я своим врагам не пожелаю, покажи какой ты перец, подведи статистику, гандикаперы уже не ведешь, статистики тоже... все пришел пипе.ц вернякам...????
а новая математическая система по вычислению среднего тотала команд это вообще минимум Нобелевская премия, почитай азы математики, как посчитать средний тотал, команда в первой четверти в среднем набирает 21,2 оч пропускает 19,5, но она не может набирать 18-22 очка и пропускать 17-21, вообще в уме не укладываеться omg