Наводим порядок на форуме

Автор Тема: Наводим порядок на форуме  (Прочитано 149318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #570 : Января 06, 2018, 00:51:33 »
Логика, ум, и т.д пох..разум это главное, да и что таково ..шумаков пи..р, бывает. пускай подмывает за нами.
Есть правила,но хрен с ним, алекс ты просто обязан расшифровать всем слово "тогость" big smile


Такими слова в адрес кого либо не красиво говорить, думаю не стоит переходить на личности и так открыто оскорблять человека который делает тут свою работу бесплатно и при этом нечего особо взамен не просит. Насчет расшифровки слово "тогость" в гугл вам в помощь и википедия в придачу уважаемый пользователь.
Жаль..не люблю дебилов,хотя иногда моНа по дискутировать...

Как говорится обычно человек оценивает других по себе. Так что думаю с вами все понятно и вы правы смысла разводить тут "сопли" я не вижу смысла.

Онлайн шпундя

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2025
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #571 : Января 06, 2018, 01:02:12 »
Ну, да из серии "умников"...сцука вот проблема какой смайлик надо там воткнуть?

Оффлайн torzhok

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 773
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #572 : Января 06, 2018, 01:13:13 »
Ерунду какую то развели. Детский сад, я устал, я ухожу (с) ЕБН навсегда, зелёный свет, делайте чо хотите бла бла бла...Потом спецом бросили модерирование в результате разгул херни, политика, мат  и т.п...Ну и удалось да, отвлечь внимание от того с чего всё началось. За островами хахлами ватанами и прочими оскорблениями и политсрачем, все как то позабыли почему тут претензия то образовалась. Ну и не мудрено, когда идёт священная война с натой фашиской или с агрессорами северными медведями, какой тут на**й форум, какие то сраные ставки, Германия ТБ, ТМ...Да? На это и был расчёт администрации. Всё замять в бессмысленном флуде и затем вылезти всё таки из "я ухожу" , но так ничего и не ответить по существу конкретной претензии конкретного форумчанина. Да кто её ща помнит претензию то эту? А ведь можно было всё сделать проще, признать ошибку модератора. Ну а чо такого то? Бывает у всех перегиб же, ну перегнули, извинились и всё, далее таких ошибок не допускаем. Из-за мелкой ничтожной ошибки, развели тут целую спец операцию по спасению рядового райана) Он незаменимый, он хороший, он бесплатный, да его многие не любят но никто не хочет встать на его место бла бла бла...При чём тут вообще это? Никто не говорит что его надо расстрелять перед строем)  Повторюсь-всё началось не с ненависти к рядовому райану, не с претензий к его ставкам и его музыкальным вкусам. Всё началось с конкретного поступка. Который требовал просто банального: извините, был не прав.
« Последнее редактирование: Января 06, 2018, 01:15:59 от torzhok »

Онлайн шпундя

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2025
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #573 : Января 06, 2018, 01:17:32 »
Alleks
Админ

Тема :шума пост оставил и ты заходишь всё расписал красиво, и типо в конце сказал что шума с "тогость" о том же, только вы его понимайте ...вопрос: сколько вопросов можно задать Вам..? big smile

Оффлайн Саша80

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 418
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #574 : Января 06, 2018, 21:52:51 »
Я вот читаю все это и просто поражаюсь!!! Шума какое же ты дер.мо!! Тебя наверно в детстве очень сильно обижали сначала в садике, потом в школе... Ты ненавидишь всех кто умнее тебя (причем любой средне статистический человек будет умнее) и всячески им пакостишь...Ты в ставках даже мысль свою не можешь объяснить и наверно поэтому бесишься от отсутствия интеллекта...вот честно мне даже жаль тебя по человечески...
А помнишь тебя как щенка выкинули с соседнего ресурса по моей инициативе? Это было не трудно :) Ведь там ты всех достал!!!
Парни все в наших руках. Объявим голосовалку и думаю после нее многие вернуться на форум ( так как в ее результатах нет сомнений!!!)
А этот дегенерат пусть тешит свое самолюбие в другом месте

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #575 : Января 07, 2018, 00:20:59 »
Alleks данным постом обращаюсь лично к тебе (продублирую в личку  так как с твоих слов ты теперь здесь не часто бываешь.Да и остальные пользователи пусть ознакомятся с альтернативным мнением).
Alleks,ты основатель данного ресурса!Тебя не выдвигали и не выбирали и не нанимали как менеджера.
В силу обстоятельств ты сейчас мало уделяешь времени форуму.В этой ситуации как никогда для форума нужна постоянно присутствующая и главное опытная личность,которой ты можешь доверить определённый функционал в модеррировании и возможно управлении сайтом.

По моему мнению,в этом сезоне качество прогнозов а соответсвенно и капперов пишущих о ставках  не очень высокое.Деградация видна не вооружённым взглядом.
Форум превращается в место где каждый шарлатан и псевдо специалист пытается впарить посетителям форума свой якобы   сверх прибыльный и главное аналитический продукт.
Увы,всё как и в реальной жизни ( как минимум на Украине,где я живу) неважно обращаюсь я к врачу к строителю или сантехнику результат оставляет желать лучшего.
Но горе каперы это полбеды.Для форума.
Главная проблема - это люди создающие постоянные конфликты,незнающие сути предмета о котором пишут,личности которые сводят личные счёты,просто не адекваты.
Вот к примеру юзер с ником Ден-Баскетболист.
Да извинят меня джентельмены читающие эти строки но этот пацак редкий М У Д А К.
Лично он часто начинает  конфликты с модератором Игорем Шумаковым.Не нравятся ему действия данного модератора.А сам ведёт себя,выше написано,как М У Д А К.
С его слов он взрослый и образованный человек.Работает педагогом в школе.
Но его слова написанные на это форуме больше подталкивают к совсем другому портрету личности.А конкретно соответствуют поведению скажем так 13 летнему - не имеющему ни характера ни силы воли ни  сформировавшегося мировозрения подростку.
Сколько раз он писал не буду писать.всё не разбираюсь,не будет больше постов.Но потом снова он пишет ваяет и конфликтует с администрацией.
Взрослый мужчина будет последователен.Сказал сделал.Ушёл и не пишешь.Не важно просят тебя в личку делиться или не просят.Будь МУЖЧИНОЙ.Сказал не  буду писать не пиши.Пиши и делись в личку.
На личном примере отмечу.В прошлом сезоне я стал МВП форума.В начале этого сезона у меня возник конфликт с одним из старожилов форума-Кошмаром.Предметом которого были условия конкурсов на этот сезон.Моё предложение администрация не рассмотрела либо решила не менять условий ( меня не посвящали ).Я не козырял никакими заслугами и  весь форум не оповещал что с меня хватит,меня не ценят и больше писать не буду.Просто не участвую так как меня не устраивают отдельные моменты.Хотя в личку мне писали и были на моей стороне другие пользователи форума.
У Дена-Баскетболиста кроме его личного пристрастия к игре на больше с милым его уху звуком рассекания сетки кольца есть и такие ляпы которые в другой любой профессии поставили бы его квалификацию под сомнение.
То что он включает в тройку сильнейших баскетбольных лиг австралийскую NBL-немного смешит но как говорится пан знает толк в извращениях...
Но вот следующую дичь от человека ставящего на баскетбол я не ожидал увидеть..
 а что , командные фолы из 3/4 пнреходят в 4/4 и не обнуляются
Эти слова пренадлежат перу специалисту по немецкому баскетболу  с ником Ден-Баскетболист.
Ну и как педагог( я по образованию учитель истории) педагогу за подобную вольность и по роже съездил бы.Форум  посещяют наверняка и лица которым паспорт ещё не выдали а он позволяет себе подобное...
Ебал я в жопу эту херманию, баньте пожизненно
Эти слова так же пренадлежат перу специалисту по немецкому баскетболу  с ником Ден-Баскетболист.

Хватает на форуме и других саботажников.Все осведомлены,что форум вне политики.Но постоянно практически одни и те же личности (Кошмар Дядя Ива Граф Юа Патриот) раздувают эту тему.Каждый из них с пеной у рта доказывает что он и его народ-держава молодцы и умнички.А сосед редкий чмошник и безпредельщик.А главное каждый из них убеждён что от него что-то зависит и на что-то он может повлиять.Хочет сделает майдан  или выберет в очередной раз в президенты своей страны самого влиятельного человека в мире.
Вроде и мальчики уже большие а досих пор ещё не поняли.Всё что происходит было решено и без них.А если они мне не верят пусть почитают деденьку -Збигнева Бжезинского.Он обо всём этом писал ещё в 1997 году.....Вобщем вот ссылка на книгу.Почитайте и решайте проблемы своей семьи и близких не тупите.За Вас Ваши проблемы никто кроме Вас не решит а Вот от Вас уж точно в глобальном плане ничего не зависит.Книга называется Велика шахматная доска.Для ленивых даю ссылку...

http://lib.ru/POLITOLOG/AMERICA/bzhezinskij.txt

Есть ещё Иван Priogini.Это наверное легенда форума и в прямом и в переносном смысле.Читал его опусы еще в те времена когда он писал на латинице.У него своя борьба с всемирным злом в лице планетарного сговора букмекеров.
Но он БОЛЕЛЬЩИК баскетбола в целом и конкретного клуба в частности.В силу этого он иногда нарушает спокойствие в отдельных ветках форума за что и получает баны.
Но по моему это тот случай когда если бы Priogini и не было на этом форуме то его следовало бы придумать.Он как изюминка -должен быть.
Как к  модератору  к Игорю Шумакову  у меня нет никаких притензий.Как капер он очень сильный.Излагает свои мысли кратко ёмко.Халявщики которые не смыслят в спорте ровным счётом ничего соответсвенно ничего не понимают в его прогнозах.Люди которые пробовали различные стратегии в бетинге прекрасно понимают по какомуу принципу он играет.
Разжёвывать сопли и писать много текста это для любителей рассеканя сетки и всяких волеев которого половина форума гнобила, а половина писяла от него кипятком,та самая половина которая ни хрена не понимает в спорте,да что там понимает,ленилась просмотреть его ставки и просто понять что он их в наглую обманывал в подведении итогов ставок.

P.S В конце концов имею право высказаться на этом форуме.
Алекс оставь Шумакова модератором форума и на будущее.Человек на своём месте и со своими обязанностями справляется.А то не хотелось бы эдак к  следующему сезону увидеть на форуме руины......

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #576 : Января 07, 2018, 00:48:16 »
Alleks данным постом обращаюсь лично к тебе (продублирую в личку  так как с твоих слов ты теперь здесь не часто бываешь.Да и остальные пользователи пусть ознакомятся с альтернативным мнением).
Alleks,ты основатель данного ресурса!Тебя не выдвигали и не выбирали и не нанимали как менеджера.
В силу обстоятельств ты сейчас мало уделяешь времени форуму.В этой ситуации как никогда для форума нужна постоянно присутствующая и главное опытная личность,которой ты можешь доверить определённый функционал в модеррировании и возможно управлении сайтом.

По моему мнению,в этом сезоне качество прогнозов а соответсвенно и капперов пишущих о ставках  не очень высокое.Деградация видна не вооружённым взглядом.
Форум превращается в место где каждый шарлатан и псевдо специалист пытается впарить посетителям форума свой якобы   сверх прибыльный и главное аналитический продукт.
Увы,всё как и в реальной жизни ( как минимум на Украине,где я живу) неважно обращаюсь я к врачу к строителю или сантехнику результат оставляет желать лучшего.
Но горе каперы это полбеды.Для форума.
Главная проблема - это люди создающие постоянные конфликты,незнающие сути предмета о котором пишут,личности которые сводят личные счёты,просто не адекваты.
Вот к примеру юзер с ником Ден-Баскетболист.
Да извинят меня джентельмены читающие эти строки но этот пацак редкий М У Д А К.
Лично он часто начинает  конфликты с модератором Игорем Шумаковым.Не нравятся ему действия данного модератора.А сам ведёт себя,выше написано,как М У Д А К.
С его слов он взрослый и образованный человек.Работает педагогом в школе.
Но его слова написанные на это форуме больше подталкивают к совсем другому портрету личности.А конкретно соответствуют поведению скажем так 13 летнему - не имеющему ни характера ни силы воли ни  сформировавшегося мировозрения подростку.
Сколько раз он писал не буду писать.всё не разбираюсь,не будет больше постов.Но потом снова он пишет ваяет и конфликтует с администрацией.
Взрослый мужчина будет последователен.Сказал сделал.Ушёл и не пишешь.Не важно просят тебя в личку делиться или не просят.Будь МУЖЧИНОЙ.Сказал не  буду писать не пиши.Пиши и делись в личку.
На личном примере отмечу.В прошлом сезоне я стал МВП форума.В начале этого сезона у меня возник конфликт с одним из старожилов форума-Кошмаром.Предметом которого были условия конкурсов на этот сезон.Моё предложение администрация не рассмотрела либо решила не менять условий ( меня не посвящали ).Я не козырял никакими заслугами и  весь форум не оповещал что с меня хватит,меня не ценят и больше писать не буду.Просто не участвую так как меня не устраивают отдельные моменты.Хотя в личку мне писали и были на моей стороне другие пользователи форума.
У Дена-Баскетболиста кроме его личного пристрастия к игре на больше с милым его уху звуком рассекания сетки кольца есть и такие ляпы которые в другой любой профессии поставили бы его квалификацию под сомнение.
То что он включает в тройку сильнейших баскетбольных лиг австралийскую NBL-немного смешит но как говорится пан знает толк в извращениях...
Но вот следующую дичь от человека ставящего на баскетбол я не ожидал увидеть..
 а что , командные фолы из 3/4 пнреходят в 4/4 и не обнуляются
Эти слова пренадлежат перу специалисту по немецкому баскетболу  с ником Ден-Баскетболист.
Ну и как педагог( я по образованию учитель истории) педагогу за подобную вольность и по роже съездил бы.Форум  посещяют наверняка и лица которым паспорт ещё не выдали а он позволяет себе подобное...
Ебал я в жопу эту херманию, баньте пожизненно
Эти слова так же пренадлежат перу специалисту по немецкому баскетболу  с ником Ден-Баскетболист.

Хватает на форуме и других саботажников.Все осведомлены,что форум вне политики.Но постоянно практически одни и те же личности (Кошмар Дядя Ива Граф Юа Патриот) раздувают эту тему.Каждый из них с пеной у рта доказывает что он и его народ-держава молодцы и умнички.А сосед редкий чмошник и безпредельщик.А главное каждый из них убеждён что от него что-то зависит и на что-то он может повлиять.Хочет сделает майдан  или выберет в очередной раз в президенты своей страны самого влиятельного человека в мире.
Вроде и мальчики уже большие а досих пор ещё не поняли.Всё что происходит было решено и без них.А если они мне не верят пусть почитают деденьку -Збигнева Бжезинского.Он обо всём этом писал ещё в 1997 году.....Вобщем вот ссылка на книгу.Почитайте и решайте проблемы своей семьи и близких не тупите.За Вас Ваши проблемы никто кроме Вас не решит а Вот от Вас уж точно в глобальном плане ничего не зависит.Книга называется Велика шахматная доска.Для ленивых даю ссылку...

http://lib.ru/POLITOLOG/AMERICA/bzhezinskij.txt

Есть ещё Иван Priogini.Это наверное легенда форума и в прямом и в переносном смысле.Читал его опусы еще в те времена когда он писал на латинице.У него своя борьба с всемирным злом в лице планетарного сговора букмекеров.
Но он БОЛЕЛЬЩИК баскетбола в целом и конкретного клуба в частности.В силу этого он иногда нарушает спокойствие в отдельных ветках форума за что и получает баны.
Но по моему это тот случай когда если бы Priogini и не было на этом форуме то его следовало бы придумать.Он как изюминка -должен быть.
Как к  модератору  к Игорю Шумакову  у меня нет никаких притензий.Как капер он очень сильный.Излагает свои мысли кратко ёмко.Халявщики которые не смыслят в спорте ровным счётом ничего соответсвенно ничего не понимают в его прогнозах.Люди которые пробовали различные стратегии в бетинге прекрасно понимают по какомуу принципу он играет.
Разжёвывать сопли и писать много текста это для любителей рассеканя сетки и всяких волеев которого половина форума гнобила, а половина писяла от него кипятком,та самая половина которая ни хрена не понимает в спорте,да что там понимает,ленилась просмотреть его ставки и просто понять что он их в наглую обманывал в подведении итогов ставок.

P.S В конце концов имею право высказаться на этом форуме.
Алекс оставь Шумакова модератором форума и на будущее.Человек на своём месте и со своими обязанностями справляется.А то не хотелось бы эдак к  следующему сезону увидеть на форуме руины......


Приятно читать человека который без фанатизма смотрит на проблему. Согласен что нужно сначала в себе устранить недостатки и только потом начинать оскорблять других на этом форуме и что то требовать. Надеюсь эту уже проблему решат а то у нас скоро сериал можно будет снимать по тому тексту что написан в этой теме  big smile.
Насчет Ден - баскетболиста не согласен в некоторых моментах ( таких как переход фолов и т.д и конечно когда он с горяча послал всю Херманию в долгий путь) это можно понять, самое интересное что он лично нечего не требовал, сказал что не хочет писать и попросил его отправить в бан. Но тут нашлись люди которые под этим предлогом стали уже раздувать тему и понеслось и потом уже мало кто вспоминает с чего все начиналось.

Оффлайн Fawning

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3585
  • Country: ru
  • 4-х кратный
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #577 : Января 07, 2018, 01:25:01 »
Согласен с Эндорфином практически во всем, особенно хочется согласиться с тем, что мужик должен держать слово. Сказал уйду - значит ушел. А то одни товарищи только спекулируют этим, другие за свои слова и вовсе и не отвечают. Кроме слова типа ПИЗДАБОЛ про таких мне нечего сказать.
breves vibrantesque sententiae

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #578 : Января 07, 2018, 03:18:48 »
Согласен с Эндорфином практически во всем, особенно хочется согласиться с тем, что мужик должен держать слово. Сказал уйду - значит ушел. А то одни товарищи только спекулируют этим, другие за свои слова и вовсе и не отвечают. Кроме слова типа ПИЗДАБОЛ про таких мне нечего сказать.

Сегодня Рождество Христово, во многих странах в европе, как Россия, Беларусь, Украина, Грузия, Молдавия, Сербия, Македония, Республика Србска(часть Боснии) Черногория, Армения, и в Греческом Афоне
Все празнуют рождество 07 января, Православные - Ортодоксия- ORTODOXIA....Я провославный - Eu sunt Ortodox  https://ro.wikipedia.org/wiki/Biserica_Ortodox%C4%83#/media/File:OrthodoxyInEurope.png
Ето семейный празник....будьте добрее друг к другу.. drink..Ето всётаки интернет , а не реальная жизнь...Всем не угодиш....Ето нормальное явление...

Все хотят сильных анализов про спорт, но когда психика взломана не знают что делать....Ето нормальное явление у людей, что они могут взорватся, психануть, потерять голову на время...Особенно когда луз страйк к примеру...Для кагото нармально нажратся водярой, а для меня такой человек свинья, а не мужик....А в другой стране ето "нормальный мужик, свой мужик...Сказал что поставить мужикам 3 пузыря водки, и поставил...Мужик слова, а не Пиздабол..И на синей волне, один другому даст топором  по голове, или два разнесут кулаками другова до полусмерти...Но видите как," мужики нажрались, их можна понять"...Есть отмазка....Но видите как, ето позиция она субьективна, и комуто она может не понравится

1)По поваду "за свои слова и вовсе и не отвечают"...Нуу тут такая игра может получится, мама мия  big smile...Один маленкий пример...Без многа политике, один президент сказал что В Украине нет российских воиск...А на самом деле они там есть, оказавается он не отвичает за свои слова, и он ПИЗДАБОЛ???

2)Дальше, Паскуаль ( тренер Пао ) и Тренер Ефеса -Атаман...Сказали в превью до матча, причём оба и в унисон....Что ключь к успеху будет зашита, в мало-результативной игре оба видят шансы на победу....И ты ето прочитал.Вродебы мужики солидные серьёзные....И ты поставил ТМ 155.5 к примеру....И по итогу 90-79....И лохонулся, доверился  cryiing.....Получается что ети мужики " за свои слова и вовсе и не отвечают" какиета Пиздаболы... dash

3)Ты пашол в одну кантору купить себе Новострой, там солидные мужики, все катаются на Геликах, сериозные такие, ты заключаеш договор, так как тебя устравает расрочка, первый взнос 25% и патом плати остальные 75% в течении 3 лет, пока дом дастроется без ипотеки без процентов....Ты задаёш вапрос..." А вы сможите в срок построить дом? на что получаеш ответ " ТЫ чё мужик?? Мы же солидная кантора и фирма, смотри сколька домов постройли, всё у нас по чесноку, мы отвичаем за свои слова и за свои поступки, подписавай договор, цена хорошая, проста нужны срочна денги, суб-подрядчику надо денги перечислять, по етому и  цена такая"
И ты думаеш...ММм мужики солидные, сериозные , за слова отвечают, многа домов постройли, почему нет.....Подписал , дал денег...И ушол....

Через 3 месяца ты узнаеш, что стройка мертвая, фирма поставила дом под залог в банк, за большой кредит, паралельно продала 60% квартир, а хозяен...Кинул и первых и вторых, и слился...И он в розыске.Оказавается нарвaлся на аферистов....Но вродебы солидные, внушали доверие, отвечали за свои слова....Но оказавается что хозяен какой та Пиздабол, а не мужик....Не сдержал слова, а обманул и кинул  double down ......  ;-)

# Все из жизни"

Мужик ето не образ, ето сушество, живое сушество, ето организм, ето человек, ето хомо сапиенс...Стресы , депресия, нервы, психозы у всех....У всех бывают по разнаму....Хотя я из другой страны, я подержаваю позицию, и моё обшество подержевает позицию, что мужик должен любить женшину, а не другова мужика...Ето аномалия, ето болезнь, и гомесеки , пусть в Сша и в других западных странах, качают свои права
На Балканах, практических во всех балканских стран, тоже есть свои понятния....Не такие хитро-В@баные-блатные как в России...Но мужик должен постоять за себя, у мужика не должны руки выходить из жопы
В моей стране, если тебе от 20 до 45 лет, и ты мужик....И в будний день от тебя воняет спиртных напитков....То на тебя смотрят как на Г@вно....а у кагото ето "Нормальный мужик, мужик в теме"

Но я не буду судить других, так как у разных людей менталитеты разные.....Мужики ето не особая раса под красной книги и находится они на земном шаре толька не територии РФ ))) Греко-римская борьбу по моему другие мужики придумали....Чёта в Афинах в Белграде, в Риме никаго не слышал чтоб спрашивали " Кто ты по жизни?? " или "Пацан сказал- пацан сделал" ...Все мы из крови, плоти и костей...Так что...будем по проше

П.С- Мне тоже многа чего не поравилось в етой теме по поваду Украины и России, и срач, и ултиматумы,и меня вспоминали, но технично промолчу по остальным вапросам....Пройдут празники, потом вернёмся, каждый в свой топик

С празником всех еше раз!!!
« Последнее редактирование: Января 07, 2018, 03:40:23 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11417
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #579 : Января 07, 2018, 04:38:31 »
Сдрисни с форума! Проиграл дуэль, свали отсюда. Будь мужиком! А то как баба ушёл, на коленях стоял, Алексей верни меня. Стыдно, что люди не отвечают за свои слова и поступки

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #580 : Января 07, 2018, 08:39:23 »
Да уж, у человека совсем личной жизни нет. Бедняга, в субботу, перед Рождеством, в 23-20 eek пишет такие эпосы omg.
Но зато Мудаком других людей называет и советует книжки читать dash, а сам даже знаки припенания расставить не может big smile.
Хотя что взять с человека, который пишет sad4.
Цитировать
Да извинят меня джентельмены читающие эти строки но этот пацак редкий М У Д А К.
Endorphin лучше пальци семками займи big smile

Онлайн шпундя

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2025
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #581 : Января 07, 2018, 10:14:54 »
Согласен с Эндорфином практически во всем, особенно хочется согласиться с тем, что мужик должен держать слово. Сказал уйду - значит ушел. А то одни товарищи только спекулируют этим, другие за свои слова и вовсе и не отвечают. Кроме слова типа ПИЗДАБОЛ про таких мне нечего сказать.
Так мужик слово дал, он его и забрал... big smile

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #582 : Января 07, 2018, 10:15:29 »
Да уж, у человека совсем личной жизни нет. Бедняга, в субботу, перед Рождеством, в 23-20 eek пишет такие эпосы omg.
Но зато Мудаком других людей называет и советует книжки читать dash, а сам даже знаки припенания расставить не может big smile.
Хотя что взять с человека, который пишет sad4.
Цитировать
Да извинят меня джентельмены читающие эти строки но этот пацак редкий М У Д А К.
Endorphin лучше пальци семками займи big smile

Я тоже не идеален.Поэтому отвечу этому юзеру так как  у нас взаимная тяга.... lad.Но только 1 раз больше отвечать не буду что бы он не написал.
Ай да Кошмар ай да умничка!!!! clapping lad via dancing2
Он же в любом месте в любой ситуации гнёт свою линию и не отступает.Читать книги это не для него конечно.Он умен атлетичен и успешен а книжки для ботанов неудачников и дураков.
Извини Кошмар что я не согласовал с тобой в катором часу мне принимать гостей на рождество.И что я в 23,30 могу написать на форуме.Ну не нажираюсь я в сиську даже на рождество.Извини.
Я понимаю ты прекрасен спору нет yes blush2.Но вот как то мне маловато 2 вещей в жизни проповедуемых тобой.Тренажёрка это отлично.Я сам дружу с 2 гантелями по 25 кг.Но стараюсь и книги читать.А твоя 2 стихия семки на майдане шелушить ибо там нечего делать и не понятно для чего вообще там все тусят,семками убить время самое оно.Это фишка твоя и продолжай её гордо блюсти.

Админы более устраивать батлы с ним не собираюсь.Хотите адаляйте.Всем PEACE/ drink

Оффлайн voven

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 497
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #583 : Января 07, 2018, 14:20:00 »
Я вижу два очень важньіх момента в функционировании форума, прямо или косвенно влияющих на поток негатива, злобьі:

- флаг страньі под ником
- личность модератора известна всем

НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МОДЕРАТОРА, кроме Алекса!

Тогда и претензии будут в пустоту...Только письма на админскую почту.

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #584 : Января 07, 2018, 15:00:24 »
Офигеть  omg Аlleks, что ты творишь? БЮВ отдыхает! Я здесь 10 лет, но такого не было НИКОГДА! У меня волосы дыбом встали! Это называется ты от форума отошел? Занят ты очень? За Шуму заступился?  Давай вообще от форума избавься! Заблокируй его на фиг!  dash
Баскетбол - это святое!