НБА. Регулярный сезон 2017/18

Голосование

MVP регулярного сезона, ваше мнение

Харден, Джеймс
Джеймс, Леброн
Адетокунбо, Яннис
Ирвинг, Кайри
Дюрант, Кевин
Карри, Стефен
Уэстбрук, Расселл

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон 2017/18  (Прочитано 227346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #780 : Января 15, 2018, 20:03:54 »
Детроит-Шарлот

Драммонд больше 14.5 подборов 1.85 фавбет 10

В данном противостоянии битва  центров будет играть важную роль, Андре часто получает дополнительные минуты в противостояниях с командами у которых есть центр уровня Ховард,Джордан, Вайтсайд, и под щитом чаще лучше проявляет себя, на мой взгляд, сконцентрирован на подборе,  важным кретерием не дать подбор в нападении врагу. Легкой прогулки не предвидится поэтому Драммонд со старта и 30+ мин предполагается, эторго времени  обычно хватает для среднего результата, но я сегодня ожидаю немного больше

плюс положительная  новость
INJ Jon Leuer
« Последнее редактирование: Января 16, 2018, 06:14:01 от Шпиц »

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #781 : Января 15, 2018, 20:40:39 »
Филадельфия-Торонто

Бен Симмонс меньше 7,0 подборов 1,85 Фавбет 1

В начале сезона схема защиты команды филадельфия имела другой рисунок, и Симмонс был ближе к кольцу при подборе, сейчас  он больше отрабатывает в защите атакующих и на порядок дальше от щита, да и в такой конкуренции, когда весь старт играет, плюс Эмбиид должен быть больше тк нет Холмса, Шарич на мой взгляд, второй претендент, с достаточно внятным в атаке Торонто вероятность на подбор Симмонса еще на процент ниже, ожидаю около 6 от него.
« Последнее редактирование: Января 16, 2018, 06:26:01 от Шпиц »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #782 : Января 15, 2018, 20:42:34 »
Филадельфия Сиксерс - Торонто Рэпторс

Ставка: 1 половина Филадельфия ТБ 55,5 за 1,90 Марафон

Ставка: 2 четверть Филадельфия победа за 2,14 Марафон

Ставка: 2 четверть Филадельфия ТБ 27,5 за 1,88 Марафон

Все ставки на 1 половину причина проста, во 2 половине Филадельфия проигрывает все игры (Бостон,Торонто и т.д) команда хороший старт средний набор очков за половину 58-62, после 2 половина матча это уже другая команда совсем, начинаются потери мяча на ровном месте просто чудовищное количество фолов. Как сказал Аренас буду играть на своем коньке  big smile, так что ставки на проверенную лошадку сегодня

Итог: 59-49  2 четверть (27-26)
« Последнее редактирование: Января 15, 2018, 22:46:01 от abbat »

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 920
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #783 : Января 15, 2018, 22:28:53 »
Вашингтон -Милуоки
  На матч 7 января букмекеры предлагали фору на Вашингтон -6,5 очка и тотал в 215,5. Несмотря на то, что встреча закончилась 103-110 линия у нас практически идентичная.
Ставка: ТБ 215 (1.96) Марафон.
-3 и 213 закрытие пин
Я всегда равняюсь на начало торгов,а не на движение линии после прогруза . Как-то так).
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #784 : Января 15, 2018, 22:54:33 »
Бруклин - Нью Йорк

Ставка: 1 половина Нью-Йорк ТБ 52,5 за 1,90 Марафон

Вчерашнее обидное поражение от Пеликанов где "монобровь" один убил Нью-Йорк, сегодня жду именно в 1 половине борьбы потому что сил все таки у гостей все меньше, сыграно 2 овертайма за пару дней, думаю Нью-Йорк сделает отрыв к перерыву и потом будет доигрывать матч по результату главное чтобы не вышло как вчера big smile

Итог: 52 очка просто нет слов как можно было так запорот на свободное кольцо бросок Ли еще тот чудик
« Последнее редактирование: Января 16, 2018, 00:07:58 от abbat »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #785 : Января 15, 2018, 22:58:51 »
Атланта Хокс - Сан Антонио

Ставка: 1 четверть Сан Антонио ТБ 24,5 за 1,83 Марафон


Сан Антонио в 1 четверти и в 3 четверти матче набирает больше всего очков это уже как трендовая ставка для меня буду проверять и против Атланты которая любит разгонять соперника.Средний набор Атланты сейчас максимум 22-25 очка, Антоны выдают 24-26 за 1 четверть на выезде

Итог:21-23 "старперс" как обычно встали как повели в счете с отрывом  big smile, походу Джинобили травму получил ушел в раздевалку.
« Последнее редактирование: Января 16, 2018, 00:04:05 от abbat »

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 920
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #786 : Января 15, 2018, 23:18:53 »
Бруклин - Нью Йорк

Ставка: 1 половина Нью-Йорк ТБ 52,5 за 1,90 Марафон

Вчерашнее обидное поражение от Пеликанов где "монобровь" один убил Нью-Йорк, сегодня жду именно в 1 половине борьбы потому что сил все таки у гостей все меньше, сыграно 2 овертайма за пару дней, думаю Нью-Йорк сделает отрыв к перерыву и потом будет доигрывать матч по результату главное чтобы не вышло как вчера big smile
  Смотрел весь матч, и не Дэвис убил Нью-Йорк, а Никс сами себе яму вырыли. Рано уверовали в победу, а ведь за 1:30(вроде так) до конца третьей четверти отрыв был 19 очков в пользу Н-Й. Думаю,что мысленно готовились к дерби и думали, что победа в кармане уже... Это при том,что Казинс играл отвратительно. На Дэвисе,кстати, в концовке чистый фол не дали судьи при разнице в 2 очка, может и овертайма и не было бы))) .
   Сегодня от Никс не жду феерии, думаю ИТМ 104. Удачи.
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн ms4295

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2142
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #787 : Января 15, 2018, 23:22:04 »
   Сегодня от Никс не жду феерии, думаю ИТМ 104. Удачи.

Порзи хорош!!!! Бруклин та еще калитка.
I Love This Game

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #788 : Января 15, 2018, 23:24:38 »
Бруклин - Нью Йорк

Ставка: 1 половина Нью-Йорк ТБ 52,5 за 1,90 Марафон

Вчерашнее обидное поражение от Пеликанов где "монобровь" один убил Нью-Йорк, сегодня жду именно в 1 половине борьбы потому что сил все таки у гостей все меньше, сыграно 2 овертайма за пару дней, думаю Нью-Йорк сделает отрыв к перерыву и потом будет доигрывать матч по результату главное чтобы не вышло как вчера big smile
  Смотрел весь матч, и не Дэвис убил Нью-Йорк, а Никс сами себе яму вырыли. Рано уверовали в победу, а ведь за 1:30(вроде так) до конца третьей четверти отрыв был 19 очков в пользу Н-Й. Думаю,что мысленно готовились к дерби и думали, что победа в кармане уже... Это при том,что Казинс играл отвратительно. На Дэвисе,кстати, в концовке чистый фол не дали судьи при разнице в 2 очка, может и овертайма и не было бы))) .
   Сегодня от Никс не жду феерии, думаю ИТМ 104. Удачи.

Насчет судейства согласен тащили за уши Нью-Йорк вчера, я уже во 2 половине за Пеликанов болел лишь бы ставка сыграла и не было овертайма. Выиграли пеликаны по делу вчера к ним претензий не каких нет. Вот сегодня чистый бросок Фила не забила под конец 2 четверти так бы все ставки сработали.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #789 : Января 15, 2018, 23:30:06 »
Чикаго- Майами

Ставка: 1 половина Майами ТБ 52,5 за 1,85 Марафон


Майами сейчас лучше смотрится чем Чикаго да и набор очков думаю сегодня будет что надо в матче, а так в лайфе буду тянуть победу Майами во 2 четверти.
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2018, 14:31:41 от abbat »

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 920
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #790 : Января 16, 2018, 00:11:23 »
Бруклин - Нью Йорк

Ставка: 1 половина Нью-Йорк ТБ 52,5 за 1,90 Марафон

Вчерашнее обидное поражение от Пеликанов где "монобровь" один убил Нью-Йорк, сегодня жду именно в 1 половине борьбы потому что сил все таки у гостей все меньше, сыграно 2 овертайма за пару дней, думаю Нью-Йорк сделает отрыв к перерыву и потом будет доигрывать матч по результату главное чтобы не вышло как вчера big smile

Итог: 52 очка просто нет слов как можно было так запорот на свободное кольцо бросок Ли еще тот чудик
   Обидно, когда не хватает 0.5 очка для доезда . Лучше ,чтоб 40 набрали, тогда чистый про..б ставки. А так, вроде всё верно сделал, а удача жопой повернулась...
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #791 : Января 16, 2018, 00:16:26 »
Бруклин - Нью Йорк

Ставка: 1 половина Нью-Йорк ТБ 52,5 за 1,90 Марафон

Вчерашнее обидное поражение от Пеликанов где "монобровь" один убил Нью-Йорк, сегодня жду именно в 1 половине борьбы потому что сил все таки у гостей все меньше, сыграно 2 овертайма за пару дней, думаю Нью-Йорк сделает отрыв к перерыву и потом будет доигрывать матч по результату главное чтобы не вышло как вчера big smile

Итог: 52 очка просто нет слов как можно было так запорот на свободное кольцо бросок Ли еще тот чудик

   Обидно, когда не хватает 0.5 очка для доезда . Лучше ,чтоб 40 набрали, тогда чистый про..б ставки. А так, вроде всё верно сделал, а удача жопой повернулась...


Я уже начинаю привыкать за этот месяц чего только не было уже даже фору не беру вроде все раскидываю как надо правильно вижу линию и такая опа через матч, букмекеры сейчас особенно на Марафоне линию просто железную рисуют через раз проходит.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #792 : Января 16, 2018, 00:19:54 »
Сейчас буду грузится на 4 четверть Атланты против старперов видно что силенок у них не хватает, сейчас 3 подожду что будет а потом буду ставить на коф 2.15 чистую, внутриний голос подсказывает что Атланта ждет своего момента в матче.

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 920
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #793 : Января 16, 2018, 00:22:48 »
А я жду овертайм в матче Вашингтон-Милуоки)).
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #794 : Января 16, 2018, 04:52:42 »
Юта-Индиана

Юта -4 1.877 Пиннакл94-109

Последний прогресс Индианы 4 из 5, подареная Кливлендом победа при отставании в 24 очка, фарт в начале матча с Милуоки, ну и в целом длинная серия домашних матчей в которой им удалось балансировать форму, ну вот выезд и снова победа но в этот раз домашняя серия чередуется серией выездных матчей и вот тут я не уверен что все пойдет гладко, тем более мотивированная Юта имеющая обратный прогресс 1из5 и играющая дома.
« Последнее редактирование: Января 16, 2018, 09:24:04 от Шпиц »