Ставка дня на 23 марта

Автор Тема: Ставка дня на 23 марта  (Прочитано 2310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Ставка дня на 23 марта
« : Марта 23, 2016, 13:00:44 »
Ставки на 23 марта

Ставки принимаются по БК Bet365, Favbet, Pinnacle, SBObet, Sportingbet, William Hill

Оффлайн MetallistKh

  • LIVE
  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4949
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
Re: Ставка дня на 23 марта
« Ответ #1 : Марта 23, 2016, 14:50:04 »
+3=0-2 +90.8

ставка №6

Баскетбол. Кубок Европы. Мужчины. 1/4 финала. Ответные матчи.
22-00 Страсбург - Нижний Новгород ТМ (158) - 1.925 (пиннакл)

в первом матче я насчитал 155 владений, что для сегодняшнего тотала очень мало. в том матче французы показали бешаные проценты двушки 65.9% и трёшки 71.4%
В матчах НН тоталы в среднем в районе 160 в лиге ВТБ ещё больше, но думаю сегодня матч будет проходить под диктовку Страсбурга, который будет стараться навязать свой низкий темп игры. Главное оружие Страсбурга это защита, в чемпионате дома они пропускают в среднем 68.55. средний тотал в домашних играх чемпионата у Страсбурга 149. в матчах еврокубка и вовсе 144
Ожидаю сегодня такой же низкий темп как и в первом матче. 155 владений это потолок. ну и тотал в матче не больше 155 очков

Оффлайн Solt

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2988
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 23 марта
« Ответ #2 : Марта 23, 2016, 15:19:09 »
Баланс:
+5=0-2  +173

Ставка №8

23.03.2016. 19:30. Теннис. WTA Майами. Гарсия – Лючич.  Ф2(+4,5) 1,78 Pinnacle

 Несмотря на то, что Каоролин Гарсия ведет в личных встречах 2-0, я не считаю в этом матче её такой уж явной фавориткой. Для начала, хочу отметить, что теннисистка в этом сезоне показывает нестабильные результаты, чередуя приличные результаты с провальными выступлениями. На последнем турнире в Индиан-Уэллс француженка проиграла МакХейл в двух сетах и проиграла по делу. После чего отказалась от выступления в парном разряде. Все это стало следствием проблем со спиной и ногой. По этой причине Гарсия не продемонстрировала свою игру, совершив большое количество ошибок. Каролин сама признает наличие данной проблемы и не знает, когда избавится от проблем со здоровьем. Так, что на ближайших турнирах мы не увидим прежнюю Гарсию. Мирьяна Лючич не может похвастаться хорошими результатами в этом году. Она одержала только 6 побед при 5 поражениях. Но эта теннисистка только один матч проиграла без борьбы – самый крайний Монике Пьюиг. Не думаю, что подобное может повториться на двух турнирах подряд. Хотел бы особо отметить поражения от неоптимальных Бенчич в Сиднее 6-7 6-1 4-6 и от Возняцки в Монтеррее 4-6 4-6. Каждая из этих соперниц превосходит по классу Гарсию. А француженка сейчас в ещё более худшем состоянии, чем эти спортсменки на упомянутых турнирах.

Оффлайн Жулик

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6237
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 23 марта
« Ответ #3 : Марта 23, 2016, 15:26:10 »
Ставка 5
+4=0-0, +317
22-00 Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. 1/4 финала. Страсбург - Нижний Новгород Р. Махалбасик ТБ 9,5 1,83 Бет365
В Еврокубке играет серийно, чередуя матчи с двузначными показателями очков с матчами провальными.
В прошлом матче 8 очков, показав приличную результативность: 4 из 5 бросков в цель.
Ставка скорее фартовая ибо сколько минут отыграет и сколько сделает бросков известно только тренеру и самой игре.
Но два матча подряд на меньше 10 очков в Еврокубке не играл.
И 20 очков Униксу в игре ВТБ думаю тоже скажутся положительно применимо к сегодняшнему матчу.
Котировки контор различны: где-то держут по 9,5, где-то 11, где-то ушло к 12,5.
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Ставка дня на 23 марта
« Ответ #4 : Марта 23, 2016, 15:28:11 »
Баланс:
+7=2-1
+483.6


Ставка №11
23/03 17:00  Хоккей. Кубок Гагарина. Металлург Мг - Салават Юлаев:   Тотал Больше (4,5)  1.813  Pinnacle


             Не думаю, что в этой паре мы увидим оборонительный хоккей. И Металлург и Салават Юлаев в первую очередь сильны своим нападением. Мозякин, Зарипов, Коварж, Вольски и Сёмин против Умарка, Григоренко и Ко. В матчах регулярного чемпионата между этими командами мы уже увидели град шайб (4:6 и 2:6). В плей-офф у Металлурга тоже была половина верховых матчей с закрытыми Автомобилистом и Сибирью, став при этом самой результативной командой плей-офф (3,09 шайб в среднем за игру), а уфимцы играли сплошные верха с Ак Барсом.  Сегодня к тому же первый матч в серии, где ошибка не столь критична и может быть Сведберг этим и воспользуется.



Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Ставка дня на 23 марта
« Ответ #5 : Марта 23, 2016, 19:52:42 »
Баланс:
+7=2-1
+483.6


Ставка №11
23/03 17:00  Хоккей. Кубок Гагарина. Металлург Мг - Салават Юлаев:   Тотал Больше (4,5)  1.813  Pinnacle


             Не думаю, что в этой паре мы увидим оборонительный хоккей. И Металлург и Салават Юлаев в первую очередь сильны своим нападением. Мозякин, Зарипов, Коварж, Вольски и Сёмин против Умарка, Григоренко и Ко. В матчах регулярного чемпионата между этими командами мы уже увидели град шайб (4:6 и 2:6). В плей-офф у Металлурга тоже была половина верховых матчей с закрытыми Автомобилистом и Сибирью, став при этом самой результативной командой плей-офф (3,09 шайб в среднем за игру), а уфимцы играли сплошные верха с Ак Барсом.  Сегодня к тому же первый матч в серии, где ошибка не столь критична и может быть Сведберг этим и воспользуется.

2-2
Баланс:
+7=2-2
+383.6

Оффлайн MetallistKh

  • LIVE
  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4949
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
Re: Ставка дня на 23 марта
« Ответ #6 : Марта 24, 2016, 03:03:33 »
+3=0-2 +90.8

ставка №6

Баскетбол. Кубок Европы. Мужчины. 1/4 финала. Ответные матчи.
22-00 Страсбург - Нижний Новгород ТМ (158) - 1.925 (пиннакл)

Страсбург - Нижний Новгород   65:74 (16:24, 16:21, 18:19, 15:10)

в реале ставил в марафоне и мне рассчитали как выигрыш. но здесь ставка по пиннаклу, как они рассчитали я не знаю, команды отыграли ОТ после которого счёт 91-91
подскажите кто ставил в пинке. как мне считать в конкурс

Оффлайн Жулик

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6237
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 23 марта
« Ответ #7 : Марта 24, 2016, 10:51:54 »
22-00 Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. 1/4 финала. Страсбург - Нижний Новгород Р. Махалбасик ТБ 9,5 1,83 Бет365
20 +5=0-0, +400
« Последнее редактирование: Марта 24, 2016, 10:54:12 от Жулик »
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн Solt

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2988
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 23 марта
« Ответ #8 : Марта 24, 2016, 18:23:20 »
Баланс:
+5=0-2  +173

Ставка №8

23.03.2016. 19:30. Теннис. WTA Майами. Гарсия – Лючич.  Ф2(+4,5) 1,78 Pinnacle

 Несмотря на то, что Каоролин Гарсия ведет в личных встречах 2-0, я не считаю в этом матче её такой уж явной фавориткой. Для начала, хочу отметить, что теннисистка в этом сезоне показывает нестабильные результаты, чередуя приличные результаты с провальными выступлениями. На последнем турнире в Индиан-Уэллс француженка проиграла МакХейл в двух сетах и проиграла по делу. После чего отказалась от выступления в парном разряде. Все это стало следствием проблем со спиной и ногой. По этой причине Гарсия не продемонстрировала свою игру, совершив большое количество ошибок. Каролин сама признает наличие данной проблемы и не знает, когда избавится от проблем со здоровьем. Так, что на ближайших турнирах мы не увидим прежнюю Гарсию. Мирьяна Лючич не может похвастаться хорошими результатами в этом году. Она одержала только 6 побед при 5 поражениях. Но эта теннисистка только один матч проиграла без борьбы – самый крайний Монике Пьюиг. Не думаю, что подобное может повториться на двух турнирах подряд. Хотел бы особо отметить поражения от неоптимальных Бенчич в Сиднее 6-7 6-1 4-6 и от Возняцки в Монтеррее 4-6 4-6. Каждая из этих соперниц превосходит по классу Гарсию. А француженка сейчас в ещё более худшем состоянии, чем эти спортсменки на упомянутых турнирах.
2:1 (2:6, 6:1, 6:3)
+6=0-2  +251

Оффлайн MetallistKh

  • LIVE
  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4949
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
Re: Ставка дня на 23 марта
« Ответ #9 : Марта 24, 2016, 18:50:35 »
+3=0-2 +90.8

ставка №6

Баскетбол. Кубок Европы. Мужчины. 1/4 финала. Ответные матчи.
22-00 Страсбург - Нижний Новгород ТМ (158) - 1.925 (пиннакл)

Страсбург - Нижний Новгород   65:74 (16:24, 16:21, 18:19, 15:10)

в реале ставил в марафоне и мне рассчитали как выигрыш. но здесь ставка по пиннаклу, как они рассчитали я не знаю, команды отыграли ОТ после которого счёт 91-91
подскажите кто ставил в пинке. как мне считать в конкурс

в общем понятно. по ходу минус, хотя даром на меньше  dash

+3=0-3 -9.2