Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Forstraight

Страницы: [1]
1
Конкурс "MVP Форума" / Re: MVP мая
« : Июня 06, 2017, 18:45:33 »
Дэн-баскетболист :)

2
Конкурс "MVP Форума" / Re: MVP апреля
« : Мая 09, 2017, 11:58:23 »
Саша, Arenas

3
      Ставит ли каппер сам на свои прогнозы? И должен ли он ставить? Есть 2 мнения:
     - если каппер ставит сам на свои прогнозы, то тем самым убивает валуйность ставки.
     - если каппер ставит сам на свои прогнозы, то значит относится к ним с большей ответственностью.
     Вам какое мнение по душе? Мне ближе второе.
Спасибо, отличные размышления. Сейчас развелось столько "капперов" ( я о смоллмаркетах в основном, например, статистика в теннисе и футболе), они сами не ставят, собирают группы в соцсетях и имеют плату за подписку с самых шустрых, способных поставить первые 1-2 минуты)). В хвосте какой-нибудь подписчик Курбан, который даже не знает, что такое теннис, не говоря уже о вынужденной ошибке). В результате группа 5000 челов, а ставить нечего почти, БК перестали давать статистику, и пора обратить взор на исход в Пинке)) Но это уже совсем нелегкие деньги. А я помню, как раньше на том же БЮВе его старожилы осуждали платные рассылки и поощрялось активное разрабатывание самого себя как игрока. А еще раньше на другом форуме я узнавал впервые про ставки на теннис у Минотавра, читал Доктора и Кинга. Как все изменилось, это что-то с чем-то)

4
Конкурс "MVP Форума" / Re: MVP Февраля
« : Марта 11, 2017, 11:05:56 »
Givitsa, Саша  :)

5
Конкурс "MVP Форума" / Re: MVP Января
« : Февраля 08, 2017, 12:15:11 »
Саша, Alleks, Джек Ричер

6
Конкурс "MVP Форума" / Re: MVP Декабря
« : Января 11, 2017, 10:22:54 »
Givitsa, Экви

7
Конкурс "MVP Форума" / Re: MVP ноября
« : Декабря 09, 2016, 15:54:12 »
Джек Ричер

8
Конкурс "MVP Форума" / Re: MVP октября
« : Ноября 09, 2016, 18:29:17 »
1)Аренас
2) Алекс
3)Кошмар

9
Футбол / Re: Новости футбола
« : Июля 15, 2016, 21:33:02 »
А я бы за 2 года набрал бы молодых-перспективных в сборную и пусть бы бегали и старались, результат на ЧМ-18 был бы тот же или даже лучше, так ведь не потеряли бы 2 года и не так стыдно было бы перед людьми за игру российских футболеров, у которых из ушей евро сыпятся). Но на таких молодых много ведь не откатишь наверх, не выгодно. А насчет того, что никогда не способны россияне или украинцы выиграть чемпионат мира - это не согласен, просто надо для этого много сделать: детский и дворовый футбол, популяризация, зависимость оплаты от результата и т.д. Если бы действительно начать это воплощать в жизнь - за 15 лет был бы хороший результат. У наших братьев-украинцев то же самое, только мы идем впереди, к сожалению)

10
После 2-го подряд поражения Серены на Больших Шлемах с некоторым удовлетворением напишу, что рад этому событию  yes, ибо она со своими параметрами и физиологией не подходит для соревнований с Хантуховыми и Гавриловыми и женского теннисного спорта, это нечестно)). Сорри, накипело.

11
Форумчане и Ваши родственники! С Новым Годом-2016! Пусть предстоящий год принесет Вам и материальное, и духовное удовлетворение, в том числе и от выигранных спортивных ставок! Удачи!

12
К сожалению, не было 5 ключевых игроков типа Гутьереза, Руиса и т.д. Я тоже взял, когда прочел, что их не будет, понял, что керосином дело пахнет)

13
Мои поздравления с Вашим праздником белорусского народа! Замечательный народ, наши братья. Ваш язык настолько красив, я до сих пор очарован им. Вот поставлю "Сябров" что-либо из серии "Васильков шепотливою мовою зачароваю, зачароваю, заколыхаю я тябе". Красиво! Удачи во всем  clapping

Страницы: [1]