Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sirota

Страницы: [1] 2
1
«Панатинаикос» объявил о подписании контракта с защитником Шоном Килпатриком.

Соглашение рассчитано до конца сезона.

На счету американца 157 матчей в НБА со средними показателями 10,3 очка и 2,7 подбора в среднем за игру.

2
Ставка дня / Прогнозы на 23 ноября
« : Ноября 23, 2017, 11:02:44 »
Прогнозы на 23 ноября

Ставки по конторам:

Pinnacle  Bet365 Favbet Марафон

3
Ставка дня / Ставка на 15 ноября
« : Ноября 15, 2017, 09:38:12 »
Прогнозы на 15 ноября

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Марафон Pinnacle

4
Оракул Евролиги / Sirota
« : Октября 12, 2017, 15:43:14 »
 (Sirota)
  Anadolu Efes 74 - 85 Real Madrid   
  CSKA Moscow 85 - 76 Olimpia Milano   
  Bamberg 82 - 79 Maccabi Tel Aviv   
  Olympiakos 82 - 74 Baskonia   
  Unicaja 70 - 76 Fenerbahce

5
Полиция возбудила уголовное дело в связи с нападением на гендиректора баскетбольного ЦСКА Андрея Ватутина. Пострадавший госпитализирован с травмами средней тяжести.
"По факту нападения и избиения Ватутина возбуждено уголовное дело о причинении умышленного вреда средней тяжести здоровью", — цитирует ТАСС представителя правоохранительных органов столицы.
Нападение на Ватутина произошло на улице Алабяна накануне около 21:00, когда гендиректор спортклуба вышел из магазина и направился к своей машине. Полиция проводит оперативные мероприятия для установления личности и поиска нападавших. Уже известно, что они избивали Ватутина резиновым молотком.
Министр спорта Виталий Мутко уже назвал это нападение беспределом. Сам Ватутин заявил, что могло быть еще хуже.

6
«Реал» на своем официальном сайте объявил о подписании 2-летнего контракта с аргентинским форвардом Андресом Носьони.

34-летний ветеран последние два сезона провел в составе «Лабораль Кутча».

7
БК «Спартак» прекратит существование через два месяца. Петербургский клуб закроется без каких-либо долгов, утверждает его президент, хотя само петербургское общество «Спартак» и его название сохранятся. sad4
http://www.mr7.ru/articles/102593/

8
Как сообщает Gazzetta.gr, «Анадолу Эфес» следующим летом постарается заполучить лучших свободных агентов, которые будут на рынке. Первыми целями турецкого клуба станут игроки московского ЦСКА Милош Теодосич и Ненад Крстич.

Другим потенциальным кандидатом на роль форварда «Эфеса» является американец Джастин Доелмэн из «Валенсии».

9
Защитник Кей Си Риверс покинул "Химки". Соглашение игрока и клуба расторгнуто по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт команды.

 Риверс перешёл в "Химки" в мае 2012 года. За год в составе подмосковной команды Риверс провёл 24 игры в турнире Евролиги, набирая в среднем 9,6 очка за матч. Риверс перешёл в "Химки" из "Локомотива-Кубань", а до этого в течение двух сезонов выступал во Франции и Италии, сменив за это время четыре команды. Игрок принимал участие в драфте НБА в 2009 году, но не был выбран ни одной из команд.
Думаю если Калатес покинет Локо, а скорее всего так и будет, то вполне возможен комбек Риверса обратно в Локо (но это только моё предположение)

10
Эпопея с переходом израильского разыгрывающего Йогева Охайона в «Локомотив-Кубань» вышла на новый виток. Напомним, что в прошлое межсезонье Охайон подписал контракт с «Локомотивом», но после продолжительных юридических разбирательств вернулся в тель-авивский «Маккаби» и продлил с ним контракт до 2016 года.

 Теперь же руководство краснодарцев заявило, что по решению ФИБА Охайон будет играть за российский клуб со следующего сезона, поскольку они уже заплатили «Маккаби» 200 тысяч долларов компенсации за переход разыгрывающего. «Локомотив» не собирается вступать в дальнейшие переговоры с израильским клубом по этому поводу, а просто пришлет Охайону график подготовки к сезону.

Планета Баскетбол

11
Несколько игроков могут покинуть литовский "Жальгирис" в течение недели из-за финансовых проблем клуба. Об этом рассказал спортивный директор Витолдас Масальскис.

 "Команду могут покинуть от двух до четырёх игроков. У меня есть предчувствие, что литовские баскетболисты не уйдут, и если кто-то уйдёт, то это будут легионеры. Но я надеюсь, что многих остановит то, что они не смогут сейчас переходить в клубы, участвующие в Топ-16 Евролиги, и в случае ухода придётся играть в команде уровнем ниже", — приводит слова Масальскиса литовская пресса.
 Источник: "Чемпионат.com"

 Неужто и правда все так серьёзно??????

12
Обрадовича ждут в сборной России


 Новым главным тренером мужской сборной России может стать сербский специалист Желько Обрадович, который побеждал в Евролиге восемь раз с четырьмя разными клубами, сообщают «Известия». Последним местом работы 52-летнего специалиста был греческий «Панатинаикос», который он покинул минувшим летом года, чтобы сделать паузу в карьере.

 Сообщается, что РФБ отдает приоритет варианту с приглашением зарубежного специалиста, и с Обрадовичем уже ведутся переговоры. В случае если Обрадович откажется возглавлять сборную, существуют запасные варианты. По словам президента РФБ Александра Красненкова, контракт планируется подписать 25 декабря.

 Пост главного тренера сборной России остается вакантным после ухода американского специалиста Дэвида Блатта.

13
Авось прокатит в декабре, в ноябре вроде как в плюсе

14
Руководство испанской "Каха Лабораль" приняло решение расстаться с главным тренером команды Душко Ивановичем. Причиной данного решения стало поражение "Кахи" в матче испанской Лиги от "Обрадойро". В качестве преемника Ивановича, по заверениям испанской прессы, президент "Кахи" Хосеан Керехета намерен пригласить бывшего тренера "Фенербахче" Невена Спахию, уволенного из турецкого клуба минувшим летом.

 Что касается увольнения сербского специалиста, то Керехета заявил следующее: "Это было очень сложное решение. Душко был особенным тренером".

15
"Маккаби" подписал контракт с Малкольмом Томасом
"Маккаби" из Тель-Авива официально объявил о подписании контракта с форвардом Малкольмом Томасом, сообщает европейская пресса. В прошлом сезоне в составе "Сан-Антонио" он набирал 0,3 очка, а также совершал 1,0 подбора и 0,3 передачи в среднем за игру, проводя на площадке 5,0 минуты.

 Томас привлёк внимание скаутов своим выступлением в Летней лиге, в которой в составе "Чикаго" набирал 11,4 очка и совершал 12,4 подбора в среднем за встречу. Отметим, что Малкольм стал единственным свободным агентом, попавшим в символическую пятёрку по итогам турнира.

Страницы: [1] 2