DraftExpress: Алексей Швед уедет в НБА этим летом

Автор Тема: DraftExpress: Алексей Швед уедет в НБА этим летом  (Прочитано 2956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
По информации DraftExpress, защитник московского ЦСКА Алексей Швед уедет летом в НБА. Игроку ориентировочно предлагают 3-летний контракт на 10 миллионов долларов.
Наиболее заинтересованы в услугах Шведа «Миннесота», «Оклахома» и «Мемфис».
Как указывает издание, ЦСКА не рассчитывает на Шведа при комплектации на следующий сезон.
Президент ЦСКА Андрей Ватутин заявил, что клуб не будет препятствовать отъезду своего молодого игрока.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Шведу в НБА рановато еще конечно.. Но то что ЦСКА не расчитывает на него.. у Ватутина видать совсем $$$ в глазах уже затмевают разум.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
мне кажется ролевым игроком сможет. в рубио тоже никто не верил, мол слишком щупленький.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
мне кажется ролевым игроком сможет. в рубио тоже никто не верил, мол слишком щупленький.

рубио креативщик по сути своей.. а Швед реализатор. Там таких реализаторов вагон и маленькая тележка.. но конечно если Шведа хочет в команде видеть именно тренер, а не агенты то может и заграет.. А так вообще думаю просто уточку запустили летнюю, чтобы Шведа можно было хорошо продать в другой клуб..
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
ну мозгов как-то играет  big smile а швед реально вырос. помню ещё года два назад был запасным в сгинувшем динамо московском. а тут звезда уже. а в европу он вряд ли пойдёт. кто ему там зарплату даст больше коней-то?  big smile

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Защитник сборной России и московского ЦСКА Алексей Швед перейдет в «Миннесоту».

По информации «Известий», Швед в качестве своего следующего клуба выбрал команду НБА «Миннесоту Тимбервулвз» и сегодня вылетел в Миннеаполис для подписания контракта

В ЦСКА комментировать данную информацию до того момента, как поступит официальное подтверждение от клуба, который подпишет Шведа, отказались.

Напомним, что 23-летний разыгрывающий играет в составе ЦСКА с 2007 года и за это время  дважды становился победителем чемпионата России и выигрывал Евролигу.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн lexinz

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 532
  • Country: us
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Перейдет в Миннесоту и будет на замене у Рубио?
Один добытый опыт важнее семи правил мудрости.

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
   Защитник ЦСКА и сборной России Алексей Швед перейдет в "Миннесоту", утверждает АР. По информации агентства, договоренность между сторонами была достигнута вчера, однако официального объявления еще не последовало. Условия контракта и длительность соглашения пока не раскрываются. Напомним, что на 23-летнего игрока претендовали также "Мемфис" и "Кливленд".
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Швед продолжит карьеру в Минесоте
http://news.sport-express.ru/2012-07-23/523734/

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Шведу в НБА рановато еще конечно.. Но то что ЦСКА не расчитывает на него.. у Ватутина видать совсем $$$ в глазах уже затмевают разум.
Глупее причины не слышал! double down
Леша действительно давно уже перерос ПБЛ, но уж если в том сезоне не ушел, так в этом действительно пора!!! И физически окреп, и не соглашусь с Аллексом, именно такой оеализатор необходим Миннесоте, а не креативщики безрезультатные!
« Последнее редактирование: Июля 24, 2012, 00:05:07 от Graf »
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Шведу в НБА рановато еще конечно.. Но то что ЦСКА не расчитывает на него.. у Ватутина видать совсем $$$ в глазах уже затмевают разум.
Глупее причины не слышал! double down
Леша действительно давно уже перерос ПБЛ, но уж если в том сезоне не ушел, так в этом действительно пора!!! И физически окреп, и не соглашусь с Аллексом, именно такой оеализатор необходим Миннесоте, а не креативщики безрезультатные!

1) Когда я это писал в мае я думал что у Шведа контракт и клубу НБА надо будет выплатить отступные, поэтому и сказал что думаю про Ватутина. Но как оказалось у Шведа в контракте был пункт по которому он может перейти в НБА этим летом. Тогда извиняюсь перед Ватутиным и скажу, что считаю уход Шведа в НБА - ошибкой.

3) Граф, я очень уважаю Лешу и совершенно согласен что он перерос ПБЛ. Но его там в нынешнем виде просто схавают, потому что там важна физика,  а у Шведа ее пока нет в силу возраста и физиологии. Да он и сам это понимает говоря "если будет надо подкачаться - подкачаюсь", а основной лейтмотив его перехода в НБА - это якобы исполнение мечты. Мол мечтал об НБА и вот он шанс. 

Просто будет очень жаль если такого таланта загнобят на лавке. В таком возрасте нужно играть и играть много. В Европы эти минуты были бы у Шведа 150% а в НБА в лучшем случае минут 10 за матч.. а может и меньше.

Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Мне почему то кажется, что Шведа в НБА ждет судьба Мони и Хряпы там же...

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)

 Граф, я очень уважаю Лешу и совершенно согласен что он перерос ПБЛ. Но его там в нынешнем виде просто схавают, потому что там важна физика,  а у Шведа ее пока нет в силу возраста и физиологии. Да он и сам это понимает говоря "если будет надо подкачаться - подкачаюсь", а основной лейтмотив его перехода в НБА - это якобы исполнение мечты. Мол мечтал об НБА и вот он шанс. 

Просто будет очень жаль если такого таланта загнобят на лавке. В таком возрасте нужно играть и играть много. В Европы эти минуты были бы у Шведа 150% а в НБА в лучшем случае минут 10 за матч.. а может и меньше.

Рубио в прошлом сезоне так же находился в такой же ситуации, но ведь заиграл! А у Лёши перед ним куча преимуществ:
1) По "физике" как минимум не слабее;
2) Может играть на позиции и 1 и 2 номера;
3) Гораздо лучше поставлен бросок.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол

 Граф, я очень уважаю Лешу и совершенно согласен что он перерос ПБЛ. Но его там в нынешнем виде просто схавают, потому что там важна физика,  а у Шведа ее пока нет в силу возраста и физиологии. Да он и сам это понимает говоря "если будет надо подкачаться - подкачаюсь", а основной лейтмотив его перехода в НБА - это якобы исполнение мечты. Мол мечтал об НБА и вот он шанс. 

Просто будет очень жаль если такого таланта загнобят на лавке. В таком возрасте нужно играть и играть много. В Европы эти минуты были бы у Шведа 150% а в НБА в лучшем случае минут 10 за матч.. а может и меньше.

Рубио в прошлом сезоне так же находился в такой же ситуации, но ведь заиграл! А у Лёши перед ним куча преимуществ:
1) По "физике" как минимум не слабее;
2) Может играть на позиции и 1 и 2 номера;
3) Гораздо лучше поставлен бросок.

Аллекс:
Извини, не видел что пост аж майский. Думал сейчас ты написал.
Согласен с тобой что велики шансы потерять игрока, но кто не рискует тот не становаится знаменитым.
Апин верно заметил, что у Лехи и бросок гораздо лучше поставлен и физически он покрепче.
Сейчас и 12-16 ему будет хватать. Думаю Миннесота именно тот клуб, в котором он сможет подняться.
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
как по мне Швед слишком зазвездился. на отборе к олимпиаде он выглядел довольно уныло мягко говоря.