WNBA-2017

Автор Тема: WNBA-2017  (Прочитано 58042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #30 : Мая 17, 2017, 20:09:20 »
Phoenix – Indiana     (-4,5/154,5)
     А тем временем где-то… а здесь Таурази в первом матче  1 из 9 из-за дуги, и на этом КПД в принципе кончился. Сколько времени пройдет, пока игроки Меркьюри хоть чуток притрутся друг к другу...
     А вот Дюпри сразу же начала приносить пользу Инди, и против бывшей команды на эмоциях вполне может отгрузить двадцатку. По мне, так Инди выглядит готовой к сезону на порядок лучше Финикса, и приедет только за победой.

Indiana П2+4,5

Мой последний прогноз: Индиана П2+3,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #31 : Мая 18, 2017, 16:16:53 »
Нью Йорк - Миннесота

В межсезонье Нью Йорк Либерти по большому счёту приобрели гораздо больше, чем потеряли. Закончила карьеру С.Кэш и отдых на этот сезон взяла 34-летняя Т.Райт. Трейданули Свордс на Браю Хартли (Bria Hartley) и Каю Вау (Kia Vaugh). С драфта взяли двух молодых девочек, но в состав прошла только Ребека Аллен для подачи полотенец и минут в garbage time. Главное достижение всех этих трансферов — появление рабочей скамейки, которая была очень слабой в 2016 году. У Нью Йорка всё ещё нет звезды первой величины (типа Паркер, Делле Дон, Мур, Таурази), но есть просто отличные игроки основы: Тина Чарльз, Шугар Роджерс, Эпифани Принс, которых всегда готовы поддержать 7 человек ротации, каждая из которых вполне соотвествует сегондяшнему уровню лиги. Плюс немаловажным факторами считаю сбалансированность команды по всем позициям, сыгранность и отсутствие возрастных игроков (Тине Чарльз — 29 лет, самая старшая).

Миннесота Линкс зимой и весной ничем особым не отметилась. Аугустус, Уоллен, Фаулс, Пирсон (странный трейд из Далласа), Брансон, Перкинс стали ещё на год старше. Скамейка невероятно опытная, но ставка на 35-летних ветеранов в такой атлетичной лиге.. Как по мне, это большая заявка на главный колапс сезона. Аугустус уже в прошлом сезоне перестала показывать баскетбол эсктра-уровня. Тоже самое касается Уоллен. Из прогрессирующих только Мая Мур, на которой в Миннесоте держится всё. Но Мая впервые в карьере пропустила клубный зимний сезон, взяв паузу на отдых. Результат 5/19 с игры в первом домашнем матче против Чикаго. Вполне вероятно главная боевая единица вице-чемпионов пока находится в стадии набора формы, а без 25+ очков Миннесоте будет очень тяжело против физически сильной и молодой команды.

Миннесота с трудом обыграли Чикаго на своей площадке, которое находится в стадии перестройки на новые рельсы. Нью Йорк же спокойно разобрался с довольно крепким Сиэтлом в матче открытии. На мой взгляд, в сегодняшних обстоятельствах хорошо сыгранный Нью Йорк вполне в состоянии победить Миннесоту у себя дома. А нам предлагают +5 на хозяек паркета..

Моя линия тут что вроде -2 на НЙ.

Ставка: Нью Йорк +4,5 @ 1.90
« Последнее редактирование: Мая 19, 2017, 10:07:55 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #32 : Мая 18, 2017, 19:24:47 »
Ну и начало чемпионата: 4 из 4 мимо.
Классно Грайнер отпраздновала свадьбу Таурази...

New York - Minnesota     (4,5/157,5)
     По мне, так матч из разряда ноубетовых. У Нью-Йорка в первой игре хорошо сыграли девушки, которые не должны это были делать по определению. А Миннесота без спешки разобралась с Чикаго, затратив ровно столько усилий, сколько было нужно для победы. Остается гадать, сможет ли Либерти воспользоваться длиной своего ростера, или же победит класс Миннесоты.

Мой последний прогноз: Indiana П2+4,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #33 : Мая 19, 2017, 19:44:24 »
San Antonio – Phoenix     (7,5/153,5)
     А тем временем всеми похороненный Финикс очень больно огрызнулся и как бы дал понять, что сливать сезон он не намерен.
     Сан-Антонио в двух матчах выехал за счет 54 очей Моник Карри, но это все издержки начала сезона.  Пока травмированы основные активы команды, ничего толкового на паркете мы не увидим.
     В эту игру я бы не полез ни под каким коленкором.


Los Angeles – Washington     (-5,5/163,5)
     Только начало сезона, а уже битва между великолепием и надеждой. Очень хочется верить, что уже на старте сезона столичные сделают весомую заявку на потенциальную конкуренцию. Седлают через игру и атаку.

Los Angeles – Washington     ТБ163,5



Chicago – Atlanta     (-0,5/154,5)

     У Чикаго пока что просто некому играть. Пока Вандурслут, Квигли и Ндоур не появятся на паркете, побед не будет. А если и будут, то только вымученные.
     Атланту я несколько недооценил на старте. Для меня стало сюрпризом появление Дамирис Дантас, которая пропустила прошлый сезон. На данный момент Дрим выглядит просто на голову выше своего сегодняшнего оппонента. Хочется надеяться, что и на паркете мы увидим нечто подобное.

Atlanta Победа
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2017
« Ответ #34 : Мая 19, 2017, 22:16:45 »
У меня сегодня обратное ощущение - что чикаго унесете атланту в звенящую даль. Команда у Стокс того же размера, что и сиськи тренерши - огромадного. Даже крупнее, чем Либерти. И этот размер помог чикитам довольно сносно противостоять габаритным Линксам в первой игре. Уверен, что с Атлантой преимущество на щитах будет подавляющим. А для Дрим это обычно чревато. Они должны были конну отливаться, по хорошему-то. Там столько фонарей залетело и столько ошибок детских у конна с незабитыми из под кольца дядями изями.
Думаю, как минимум равная пара.

САС - Меркс. САС по-прежнему без своих трех лучших снайперш, так что меркам должно быть просто остановить их атаку, Индиана и Даллас из 70 не вышли.

Вопрос по ЛА - насколько готовы и выйдут ли вообще Паркер с Лавендер. Матч будет лобовой, и я тоже здесь готов поставить на овер.
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #35 : Мая 19, 2017, 22:26:16 »
Писал днем.. мне кажется пока еще рановато деньгами лазить в лигу.. надо посмотреть что и как.

Сан Антонио - Финикс

Тут надо ждать вечерних новостей по Плам и Джеферсон у СА. Вместе с Макбрайд, которая пока вне игры, они должны формировать заднюю линию и быть двигателем команды. Но пока обе числится как questionable. Кроме того, совершенно непонятно какого уровня баскетбол сможет показывать Плам в WNBA. В целом думаю над СА +6 здесь, но без потверждения состава нет смысла сюда влазить с деньгами.

Чикаго - Атланта

Две команды, которые вступили новые для себя эры. Одни без Делле Дон (Чикаго), другие без Маккоутри (Атланта). На бумаге Чикаго выглядит минимум не слабее, поэтому несколько удивлен тут равной линии. Как по мне Чикаго домашний фаворит здесь, но в начале сезона слишком много непредсказуемого здесь. В отношении тотала темп должен быть высоким, но будет ли процент в пределах нормы - есть большие вопросы.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2017
« Ответ #36 : Мая 19, 2017, 22:55:40 »
Писал днем.. мне кажется пока еще рановато деньгами лазить в лигу.. надо посмотреть что и как.

Сан Антонио - Финикс

Тут надо ждать вечерних новостей по Плам и Джеферсон у СА.



не выйдут - тренерша вики джонсон сказала в интервью еще утром, не хотят рашить.
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #37 : Мая 20, 2017, 09:18:13 »
 director Kayla McBride была замечена на площадке в Сан Антонио с 14 очками в корзинке.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2017
« Ответ #38 : Мая 20, 2017, 14:29:24 »
Глянул Чикаго Атланту - в последней четверти Стокс продержала на паркете Долсон до победного конца атланты. Просто рыхлое мясо, все пик-н-роллы через нее Атланта забила, такое ощущение, что каждая атака, в которой не перехватывала мяч Тамера Янг, заканчивалась точным броском. При этом Бойет сидела на скамье.

Вош - ЛА. Вош не потянул в защите. Та беда, что была с САС - попытки даблтимить и выгребание открытых трех, с ЛА стала смертельной. В первой четверти медленная Вайс тупо расстреляла с дуги. Ну а дальше даже без Лавендер на Ннеке с Паркер удерживали комфортное преимущество. Атака вошиков смотрелась прилично под постоянным давлением за счет попаданий и удачной игры Белладонны. Но ЛА просто на голову мощнее по физухе.

Сегодня тотал 78,5 на Даллас. Хз, почему так много против Миньки. Минька придушила НЙ, и Даллас, который сегодня не сможет и близко так давить на щитах, как с Финиксом, должен забуксовать. Довольно очевидный ТМ1. В первой игре новенькие девочки выстрелили все, как одна, уверен, сегодня такой солидарности не будет, особенно когда придется играть не против жидкой скамьи мерков, а против Планеты с Рене да Перкинс. Темп, потенциально, смущает, в теории, против слабой команды Минька может и поддержать, побегать. Тогда точно зайдет фора Линкс.

По второй паре - вопрос, насколько сильно стукнулась балдушкой Алиса. Томас - лучшая защитница в команде, без нее будет больно. Собственно, я уверен, что и с ней будет больно и -4,5 и 82,5 ИТБ1 Индианы - хороший выбор

Сегодня я с фаворитками



« Последнее редактирование: Мая 20, 2017, 14:34:21 от Lumes »
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #39 : Мая 20, 2017, 19:38:43 »
Indiana - Connecticut     (-5,5/161,5)
     Обе команды пока вне моего понимания. Для меня, например, стал откровением провал пары гардов Инди Джонсон/Джэньюэри. Это такая редкость в игре Индианы, что я бы крепко поразмыслил над сегодняшнем матчем.


Dallas - Minnesota     (10,5/159,5)
     Миннесота всем скептикам утерла нос в первых матчах (мне тоже). Но я писал, что ловить плюс против Миннесоты можно лишь после трети дистанции. Сейчас задачей Линкс является комфортный задел. И в общем-то не верится, что Даллас сегодня сможет показать что-либо приятное на паркете. Больно хорошо в первой игре отдуплились новички Далласа, чтобы выдать такое на бис.

Minnesota П2-10,5


Мой последний прогноз: Atlanta Победа
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2017
« Ответ #40 : Мая 21, 2017, 11:26:13 »
Выходит берд у сиэтла. От чикагских инсайдеров )) - вернулись квигли и слут, должны сыграть за скай.
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #41 : Мая 21, 2017, 14:52:07 »
Atlanta – Chicago     (-6,5/163,5)
      Очень грамотно букмекеры выставили линию, заманивая деньгами на Атланту.  Мол, на выезде выиграли 91-83, что, дома в 7 очей не выиграют? Я склоняюсь к тому, что 64% реализации бросков от Атланты – это нереально много,  дай бог такую игру хотя бы раз в сезоне повторить. А с одним и тем же соперником 2 встречи  подряд проводить морально тяжело. Но и верить в Чикаго не получается, лучше оставить все как есть.


Seattle – Washington     (-2,5/164,5)
     Вспомнился один старый футбольный каламбур: у чиновника спросили, почему команду Факел переименовали в Воронеж? Потому что на английском языке Факел звучит не совсем прилично. Это при том, что Факел в Европе никогда не играл.
     Это я к тому, что сегодня встречаются 2 потенциальных претендента на четверку лучших, которые однозначно выйдут в плей-офф и должны там звучать на все 100%.  У Вашингтона непростой выезд на старте, в котором железный луз они уже заработали.  Так что сегодня более мобильные гости должны иметь преимущество в скорости, которое явно должно их перекинуть за отметку в 80 пунктов.

Washington ТБ81

Мой последний прогноз: Minnesota П2-10,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #42 : Мая 23, 2017, 15:03:40 »
Britany Boyd (Нью Йорк) получила серьезную травму в матче с Миннесотой и выбыла на долгий срок.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2017
« Ответ #43 : Мая 23, 2017, 15:41:13 »
Бойд до конца сезона с Ахиллом, НЙ дальше без своего электровеника. Хартли - единственная чистая пг.
Таураси сегодня аут - дисква. Стукнула локтем несчастную маму Хэмби в своем стиле - по хамски, сзади в затылок. Должны были нафиг выгонять во второй четверти с САС, рефы побоялись.
Алиса Томас из Конна все еще не прошла конкашн протокол.
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #44 : Мая 23, 2017, 19:04:12 »
Minnesota – Connecticut     (-11,5/163,5)
     Миннесота в двух матчах, которые априори должны были закончиться 20-очковой разницей, откровенно сваляла дурака, А там, где ей прочили даже поражение, разнесла Йорков в двадцатку. Остается гадать, не выкинет ли такой же фокус Линкс с Коннектикутом, который весь болен.


Phoenix - New York     (-1,5/148,5)
     Бриттани Бойд , которая ярко провела концовку прошлого  и начало этого сезона, больше на паркете в этом году не появится. И теперь, если Либерти решит играть в 3 гарда, то усилить эту позицию с бенча будет некому. Одним словом, надо менять бигвуменшу на защитницу.
      Думаю, что одномоментно атаку Либерти не перестроит, а Финикс пока никуда не спешит. Все говорит за то, что матч закончится до 150 очей, а дисква Таурази лишь способствует этому.

Phoenix - New York     ТМ148,5


Мой последний прогноз: Washington ТБ81
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.