Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Неважно

Страницы: [1] 2
1
Футбол / Лига Конференций УЕФА
« : Июля 15, 2021, 18:27:03 »
18:00 Струга - Лиепая

Попробую Лиепаю с 0 за 2+

Состав у них интересный, много опытных игроков из чемпионата Беларуси, практически все из БАТЭ, доходили до группы Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Марко Симич в защите вообще топ, играл прилично за сборную Черногории, Веретило для еврокубков тоже неплохой боец, в полузащите Бага и Берёзкин, последний парень с ударом и светлой головой. Ну и Гордейчук в нападении, дважды лучший бомбардир высшей лиги Беларуси + опытный бразилец Додо. У македонцев состав без громких имён и опыта, на их стороне только поле и жара. Лиепая недавно сменила тренера, при новом ни разу не проиграли. В первом матче пропустили с углового на последних минутах.

Думаю, тут валуй на гостей.

Струга 1-4 Лиепая

2
Гандикапперы / КВН-обзор
« : Февраля 12, 2019, 15:33:00 »
Прогноз на первую 1/8 Высшей лиги КВН

15/02 18:00


Ну что, вот и новый сезон. Будет он очень слабым и лайтовым, но обо всём по порядку. Сегодня на очереди первая игра. Состав так себе: главные фавориты года "Борцы", безликая "Планета Сочи" и три дебютанта вышки.

Буквально час назад закончился редакторский просмотр, поэтому есть небольшие инсайды.

Борцов не трогаем: они гарантированно пройдут по статусу и уровню юмора.

Планета Сочи в прошлом году ярко начала и больно падала с каждой игрой. От них будут повышенные ожидания на фоне полуфинала и неработающий концепт нужно как-то реанимировать. Лично мне ни совсем не нравятся.

G-Drive - это команда из сотрудников Газпрома. Такие вытаскивают на сцену звёзд и всячески лижут пятую точку жюри. Дорого, богато, возможны закулисные игры. Кстати, фронтмен по подаче - копия фронта Сочи. Скип.

Селивановы. Отличный концепт, вагон опыта и архивов, свежие яркие образы, взрослый юмор. Этакая смесь Русской дороги и Будем дружить семьями. По онлайну - всё зашло на ура. Главный фаворит после борцов.

И наконец Актёры. Молодая команда, хорошо зашедшая в Премьерке. Сейчас они выжаты, без архивов, без одной участницы и с голым энтузиазмом. По редактуре пока печаль, а 4 дня до игры театра больше, чем юмора.

Мой прогноз:

1. Борцы
2. Селивановы
3. Сочи
4. G-Drive
5. Актеры

Мои ставки: против Актеров можно играть всех, особенно Селивановых, причем крупно без страха. Селивановы - главная "темная лошадка" игры.

Кто выше, всё по Betcity

G-Drive - Селивановы. П2 @2.4
Планета Сочи - Селивановы. П2 @1.85
Актеры - Селивановы. П2 @1.85 (максимум)

3
Гандикапперы / Cup of life
« : Июня 26, 2018, 19:08:25 »
Ставки только на Чемпионат Мира по футболу. Их вряд ли будет много. Банк 1000 у.е.


26/06 21:00 Аргентина - Нигерия

На моей памяти (слежу за футболом пристально с 2004 года) ситуация, подобная той, которая сейчас сложилась в стане сборной Аргентины, происходила с топ-сборными на мундиале дважды. И оба раза это была сборная Франции. Для понимания того, к чему это приводит, нужно разобрать оба случая.

Франция-2006 пробивалась в Германию с трудом и только благодаря вернувшимся в сборную по ходу отбора Зидану, Тюраму и Макелеле сумела выйти из группы. Уже по ходу турнира возникали конфликты с Доменеком, который не был сильным тренером и выбирал состав на матч исходя из расположения звезд на небе. В конце концов костяк из опытных игроков решил плюнуть на него и играть так, как решили сами. В той Франции были люди с бешеной харизмой - Зидан, Анри, Виейра, Бартез, Тюрам, Макелеле - которые выигрывали Чемпионат мира-98. Такой подход привел Францию в финал, исключительно на мастерстве лидеров.

Франция-2010 - это фарс и скандалы. Началось всё с гола рукой Анри в ворота Ирландии. Затем уже в ЮАР по ходу группового турнира игроки поругались между собой, посылали тренера. Первый матч сыграли 0-0 с Уругваем, затем позорно слили 0-2 Мексике. Гуркюффу, которого Доменек упорно ставил в старт, Анелька и Рибери не давали пасы. Анелька вообще улетел домой перед последним матчем группы. Доменека убрали перед решающей встречей и игроки сами решали, как будут играть. Кстати, там против ЮАР им нужна была только победа, причем крупная. Ничего не напоминает? Итог 1-2 от слабой Южной Африки. Кому интересно, подробно здесь: https://www.fourfourtwo.com/features/high-farce-and-high-treason-highveld-france-2010-world-cup

Теперь о ситуации в сборной Аргентины.

Цитировать
Эмоции у футболистов вспыхнули сразу же после матча, когда в раздевалке Хавьер Маскерано выразил претензии Вилли Кабальеро, чья чудовищная ошибка положила начало разгрому. За голкипера якобы вступился Кристиан Павон, у которого завязался конфликт с 34-летним полузащитником вплоть до рукоприкладства. Не исключено, что разговор на повышенных тонах действительно имел место быть, но поверить в то, что 22-летний игрок, совсем недавно выступающий за сборную, полезет так откровенно на старожила и признанного авторитета, довольно сложно. Да и вряд ли разумно предъявлять претензии Кабальеро – плохо играла вся команда, и Маскерано в том числе.

Другое дело, что в раздевалке определенно что-то происходило, но праведный гнев футболистов был обращен вовсе не в сторону голкипера. Если верить аргентинскому изданию La Nacion, градус недовольства работой Хорхе Сампаоли достиг критического показателя, не оставляющего ему ни единого шанса сохранить должность. Уже в отеле вся команда провела встречу с тренером и президентом федерации Клаудио Тапиа, на которой выразила наставнику вотум недоверия. Игроки потребовали отстранить Сампаоли и назначить на оставшиеся матчи менеджера сборной Хорхе Бурручагу – на испанский манер.

Руководителю аргентинского футбола пришлось постараться, чтобы сгладить углы и не обидеть ни одну из сторон. Тапиа принял решение оставить Сампаоли у руля до конца турнира, но при этом отстранил его от принятия решений. А руководить командой на предматчевой установке и выбирать состав будут… Лионель Месси и Хавьер Маскерано как два самых авторитетных игрока команды. Уже фактически бывшему главному тренеру сборной будет разрешено находиться во время матча на скамейке запасных, но по сути в роли статиста.

Игроки будут выбирать стартовый состав, это факт, – сказал чемпион мира 1986 года в составе сборной Аргентины Рикардо Хьюсти, который знаком с ситуацией изнутри. – Если Сампаоли хочет присутствовать на скамейке запасных во время игры, он может это сделать. Если нет – без проблем.

В любом случае большего от него ждать и не стоит, так как, по информации аргентинских СМИ, лидеры сборной попросту перестали с ним разговаривать. А некоторые сообщают, что Месси, Агуэро, Маскерано и некоторые другие старожилы не общаются с Сампаоли еще с подготовительных сборов. Кстати, главный тренер поздравил форварда «Барсы» с днем рождения легким объятьем, но, как показалось, исключительно по причине множества камер вокруг.

Любопытно, что по ходу матча с Хорватией аргентинцы в буквальном смысле не общались между собой на поле и выглядели дворовой командой. Самый лысый (Кабальеро) на дырке, малые (Тальяфико и Меркадо) в защите, костолом Перес, дриблер-крыса Месси и "всегда открытый" Агуэро, которому за весь матч не отдали ни одного паса.

На какую из двух Франций похожа Аргентина-2018? Ответ очевиден. Нет у альбиселесте фигур по харизме равных Зидану и Анри. Месси и Маскерано интроверты, которые не могут завести товарищей. А у игроков линии защиты и вратарей просто низкий класс.

Сегодня им играть с Нигерией, у которой отличный тренер и быстрые фланги (Мозес, Муса, Айвоби). С игры "орлы" еще не пропускали и сегодня их вполне устроит ничья. Против Исландии они грамотно использовали свободное пространство, сегодня матч будет идти в удобном для них ключе.

Исходя из сложившейся ситуации считаю, что у Аргентины очень мало шансов не то, что пройти дальше, а даже просто выиграть.

Ставка: Нигерия +1 @2.07, Аргентина не выйдет из группы @2.06 Pinnacle

4
Ставка дня / Прогнозы на 21 апреля
« : Апреля 21, 2018, 13:39:59 »
Прогнозы на 21 апреля

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон

5
Ставка дня / Ставка дня на 22 мая
« : Марта 22, 2018, 12:59:48 »
Прогнозы на 22 марта

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон

6
Ставка дня / Прогнозы на 23 декабря
« : Декабря 23, 2017, 11:26:41 »
Прогнозы на 23 декабря

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон

7
Ставка дня / Прогнозы на 20 декабря
« : Декабря 20, 2017, 17:35:06 »
Прогнозы на 20 декабря

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон

8
Ставка дня / Прогнозы на 17 декабря
« : Декабря 17, 2017, 00:35:23 »
Прогнозы на 17 декабря

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон

9
Ставка дня / Прогнозы на 12 декабря
« : Декабря 12, 2017, 14:40:43 »
Прогнозы на 12 декабря

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон

10
Ставка дня / Ставка дня на 14 мая
« : Мая 14, 2016, 01:14:24 »
Ставки на 14 мая

Ставки принимаются по БК Bet365, Favbet, Pinnacle, SBObet, Sportingbet, William Hill

11
Ставка дня / Ставка дня на 3 мая
« : Мая 03, 2016, 01:31:31 »
Ставки на 3 мая

Ставки принимаются по БК Bet365, Favbet, Pinnacle, SBObet, Sportingbet, William Hill

12
Ставка дня / Ставка дня на 21 февраля
« : Февраля 21, 2016, 04:16:53 »
Ставки на 21 февраля

Ставки принимаются по БК Bet365, Favbet, Pinnacle, SBObet, Sportingbet, William Hill

13
Гандикапперы / Money for nothing
« : Января 01, 2016, 19:32:38 »
Банк 10000 у.е. Номинал ставок 100 у.е. (1%), если не указано иное. Виды спорта всё те же. Цель номер 1 - не слиться до того момента, когда Родина призовёт отдать ей долг, цель номер 2 - заработать на дом в одной из Скандинавских стран.

Поздравляю всех с наступившим Новым годом, а граждан Республики Беларусь ещё и с налогом на выигрыши и возвраты несыгравших ставок. Так победим!  drink


14
Жизнь форума / SABOTAGE
« : Марта 17, 2015, 12:47:19 »
Есть тут на форуме один товарищ под никнеймом SABOTAGE. Разруливает НХЛ и болеет за Сент Луис Блюз. Логин в скайпе - mcleud76. Как-то давно зашёл на сторонний ставочный ресурс, кое-что заметил там, но думал, что человек одумается. Но всё стало куда хуже. Собственно, вот: http://www.prognozist.ru/user/mcleud76/news/ Поищите, может не один я найду здесь свои прогнозы, которые чел выдаёт за свои и ещё просит за них деньги. Особо над обоснованием не парится, копируя слова уважаемых пользователей форума. Просьба забанить его навсегда

15
Hamster's Killers  65 : -125 Dream Team

Hamster's Killers     мин. к=1,6     Dream Team        мин. к=1,8

5 ставок от команды.

Начало матча 05.02 в 00-00

LIVE!
=============================================================
Hamster's Killers
1. 18:30 Гандбол. Чемпионат Эстонии. Мужчины. 1-й дивизион.   Пылва Тарбижате - Таллин   Ф1(-3.5)   1.9
2. 22:30 Баскетбол. Женщины. Евролига ФИБА.   Фамила - Кайсери АГУ   ТМ(141.5)   2
3. 22:30 Футбол. Чемпионат Аргентины. Torneo B. Плей-офф. Ответные матчи. Аргентино Мендоса - Уракан Лас Эрас   ТМ(2)   1.91
4. 20:30 Баскетбол. Женщины. Еврокубок. 1/4 финала. Первые матчи.   Маккаби Бнот Ашдот - Шопрон   Ф2(+4.5)   1.9
5. 23:45 Футбол. Исландия. Кубок Рейкьявика.   Лейкнир - КР Рейкьявик   ТБ(3)   1.84
=============================================================
Dream Team
1. 03:00 Баскетбол. NCAA. Мужчины. Дюк - Джорджия Тех.   Ф2(+17.5)   1.9
2. 13:00 Баскетбол. Чемпионат Южной Кореи. Женщины. Шинхан С-Бёрдз - Вури Хансэ   Ф1(+3.5)   1.9
3. 17:00 Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Основное время    Югра - Лада   2   2.65
4. 20:30 Хоккей. Товарищеские матчи. Сборные.    Чехия - Россия   1   1.85
5. 21:30 Теннис. Женщины. Турнир ITF. Мидленд. Hard. Викери С. - Пегула Дж.   Победа 2    2.95

Страницы: [1] 2