Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Алекс Хитч

Страницы: [1] 2
1
Это все флуктуации вероятностного поля...дистанция все вернет... )
Еще я слышал о дисперсии))

2
Хотелось бы обсудить с форумчанами рассылку Аллекса. Сейчас, к сожалению, идет очень черный период в подписке и хотелось бы услышать мнение подписчиков и вообще форумчан, реально ли дальше отмазаться и плюсовать, или может стоит просто остановиться и как говорят финансисты "зафиксировать убытки". К тому же возник такой вопрос: скажем пишут к примеру тотал 156.5 мен 1.92. Открываешь матч, а там уже 1.85 или может еще ниже (хотя конечно пару тройку раз был и выше кеф, но это исключение). Какой кеф считать правильным или реальным для подсчета статистики. Буду рад услышать мнение каждого!

3
Я соглашусь с Аренасом
Цитировать
Но самое главное... Markonati - вы ДИЛЕТАНТ, который ничему не хочет учиться.
Не соглашусь на счет Дилетанта. Человек дает свои прогнозы и, пока что не закатал деньги подписчиков. Другое дело, что хиро абсолютно не хочет и не умеет слушать, что ему говорят со стороны и это огромная проблема. Согласен, что посты с прогнозами за 30 секунд до начала матча даром никому не нужны, но это не повод опускаться до каких то оскорблений и перепалок. К сожалению агрессия на форуме начала зашкаливать за все немыслимые пределы.
Всем всего наилучшего в наступающем Новом Году: здоровья, благополучия,добра и терпения. Мир каждому дому! drink

4
Гандикапперы / Re: Топик для флуда
« : Августа 01, 2018, 21:19:09 »
По поводу стоимости не буду точно говорить, поскольку система сложная и зависит от плюса, в принципе как и у всех рассылочников.
Имеется ввиду первоначальная плата.
75 долларов.

5
Гандикапперы / Re: Топик для флуда
« : Августа 01, 2018, 15:44:26 »
По поводу стоимости не буду точно говорить, поскольку система сложная и зависит от плюса, в принципе как и у всех рассылочников.

6
Гандикапперы / Re: Топик для флуда
« : Августа 01, 2018, 15:41:06 »
...как можно поставить такое большое кол-во ставок?В какой конторе?На какую сумму?...
По ю20 можно было ставить: бет365, ВиллХилл, Бетсэйф, Сбобет и вся вариация азиатов от Дафабет до 888; дальше Винлайн(со своей линией и альтернативными форами), ПМ, Фавор(свое мнение по многим матчам), МФ, 1х. Еще можно пяток дописать. По-моему, достаточно, чтобы пихнуть на матч 70-100 дол.

По ю18 и потом, когда стартанут ю16, это сложнее. Здесь если получилось что-то поставить, пока не уплыло, тогда день удался. Чаще получается иначе. Уже писал, ориентира нет(кроме МФ), посему что получается проставить - все ваше. Если нет - ждем следующий игровой день.
Здесь вынужден немнго возразить. Первое кто и как отдает деньги и с какой страны вы зарегистрированы. Если вы с Украины или России, то бет 365, точно принимает 2 рубля сейчас ну и маржа 1.83. Вилхил давно не играл, но слышал что забрать деньги стало намного сложнее как и в бет 365. Бетсейф ничего не могу сказать. Сбобет- это точно хорошо, но только если вы поставили первый или второй, а так по 1.6 вы очень быстро наиграетесь. Другие азиаты тоже имеют место быть, но вообще советую всем представить какой банкролл нужен для всех этих контор, особенно то как они отдают деньги после порезки счета. Мне, к примеру, на канадский счет человеку отдавали 4 тыс долларов бет 365 отдавал порядка года. Так что лучше касс пока ничего не придумали, но и там начали резать людей конкретных.

7
Гандикапперы / Re: Топик для флуда
« : Августа 01, 2018, 15:32:43 »
Баланс совпадает по ставкам, но коєффциенты очень часто опаздывают, о чем я лично ему указывал в личной переписке. То есть реальный рои будет конечно ниже. На счет моих ставок, мне приходится ставить в разных местах и городах. С миру по нитке как говорится :) В целом тяжело рассчитывать даже 100 дол за ставку, поскольку везде все порезано и перерезано. Плюс некоторые ставки, не все конторы давали, как к примеру матчи Молдовы до 20 лет.

8
Гандикапперы / Re: Топик для флуда
« : Августа 01, 2018, 14:53:04 »
На сегодняшний день молодежки поставить, вообще огромная проблема. По рукам люди такое не хотят принимать, а в конторах просто вам фактически не отдадут деньги или сделают на кассе максимал 500 грн и будут сидеть с мразотныим лицами и мило улыбаться. Но к примеру, Кошмар их тоже часто дает в рассылку и ничего. Вроде как на него никто не нападает. Плюс также, есть Аренас, а там тоже макисмалы на его события не ахти, но ничего-приходится приспосабливаться. Да о чем можно говорить- даже рассылка Аллекса, это не всегда те же кефы что указаны в рассылке, даже если вы ставите в течение минуты после выхода рассылки. Как то так что ли...

9
Не хотелось влезать в эту бесполезную дискуссию, но Саша меня вспомнил, поэтому вставлю свои "пять копеек".
Сразу оговорюсь, не считаю себя каким-то авторитетом/примером по андерам. Есть примерно 7-8 человек, которые за лето проделывают не меньший объем работы по ним и получающие куда более серьезную выгоду/прибыль игрой на 50-100 счетах)

Молодежки в последние год-два перестали быть тем сегментом, на котором можно строить работу какого-либо сервиса. Это давно проверено. Да, сейчас еще 2-3 рассылки продолжают на этом функционировать. Благо, если клиентов 5-6, тогда не будет вот этой обоюдной мороки а-ля "можно брать, если линия ушла на 5 очков?", "те не дают, а у этих коф 1.67, играть?" и т.п. Если же их больше, подобные проблемы с каждым следующим сезоном будут только усугубляться.
Посмотрите, что происходит. У нас лайнмейкером выступает МФ. Кто бы мне сказал лет так 8-9 назад, что люди не смогут составить адекватную твердую линию по молодежкам. Хотя могу Вас уверить, ее можно сделать. Только нужно проделать работу, поднять источники, разобрать команды, сопоставить результаты - и вуаля, расхождение получите в 2-3 очка что по тоталам, что по форам. Самое главное, эту линию не стыдно пустить в свет. На нее можно принимать хотя бы по 70-80$, а не шарахаться от ставок "маячков" по 10-12$. Только кому это нужно, если параллельно проходят более интересные события для БК типа ЧМ по ногомячу, баскетные 3х3, масса тенниса и даже водное поло. Бет365 ограничился ю20, вот остальные БК и пляшут от него. Дальше, когда пойдут ю18 и ю16, будет интереснее. МФ останется единственным ориентиром, а это весело.
Поэтому в данный момент совсем невыгодно что-то обсуждать для широкой публики. Я тоже с ностальжи вспоминаю те годы, когда по игровому дню писались страницы ставок, а потом все это тянулось на лайв-странице. Те времена прошли и такого уже не будет. Сейчас время телеграмов/скайпов/вайберов/вотсапов, где эти же мнения, ставки, инфу можно обсудить с 5-6 людьми одновременно, не теряя при этом в скорости принятия решений, проставлении ставок, процессе контакта продавец-клиент.
Упоминаемые мною 2-3 рассылки придут к точно такому же выводу. Вопрос времени.

Далее.
Категорически не согласен с постами Zalgirinis'a. Он смотрит со своей стороны, игрока в баскетбол в прошлом. Он прав в том, что в тов.матчах может быть что угодно, что только тренер знает, какие эксперименты проводятся во время подготовки...Только это форум для игроков в ставки. Каким макаром мы должны делать выводы по какой-либо команде, если не на основании выкладки их выступлений по ю16 два года назад, по ю18 в прошлом году(в меньшей степени), сравнивать подготовку в тов.матчах? Есть протоколы, где можно посмотреть наличие лидеров по возрасту в данном конкретном матче. Практически у каждой федерации есть каналы ютьюб или страницы в фэйсбуке, где можно посмотреть эти тов.матчи и сложить впечатление о команде в какую-то общую картинку. Есть большие турниры(пример турнир Тургута Атакюля в Турции, кубок Балтии, Нордик Капы, Шпираре Кап или турнир Альберта Швейцера в Германии), которые можно и нужно смотреть. Я не ген.менеджер или скаут. Мне не нужно досконально, в тончайших деталях знать, во что играет команда, какие идеи у тренера или какой набор умений показал/не показал условный Мушиди. Мне важно совсем другое. По всей проделанной работе я могу составить рейтинг команд, написать их +- и использовать все это для написания свой линии.

...По этой причине товарки, молодежные U17 и так далее просто отпадают...
Сразу видно, тема молодежек для Вас далека. Объясню почему.

Пример по недавно завершившемуся ЧЕЮ20. Итак, последний день турнира, 7й игровой день. Казалось бы, к этому моменту можно было понять, кто во что играет. Можно правильно сопоставить уровень и силу команд. Что мы видим? Выход МФ: Черногория-Украина -3.5...Шок. А вот если бы человек в МФ, писавший линию, получающий за это немаленькую зарплату, посмотрел историю игр между командами, увидел бы занимательную статистику: 3:0 в пользу Поповича и Ко с разницей +10 и выше. Согласитесь, -3.5 он бы уже не вышел. Если бы он не поленился и заглянул в историю тов.матчей, то увидел бы еще 4:0 в пользу Черногории в 2016 и 2017 с минимальной разницей в 9 очков. И линия бы стартовала минимум с -8.5-9. А так, даже Бет365 дал по МФ -5...

Второй пример. 1/4 финала. Сербия-Франция. Выход -7.5 на сербов. Казалось бы, адекватная линия. Сербия - один из фаворитов до ЧЕ, хорошо прошли группу, 1/8. И французы, слабо отыгравшие подготовку, ничего не показавшие против хорватов. Все логично. Ага, щас. Снова экскурс в историю, мы увидим занимательную статистику противостояния команд. Собрав просто товарняки, матчи тов.турниров, официальные встречи, мы получим счет 1-6 в пользу...нет, не Сербии. Франции! Оказывается, Чуаффе-Феврие дико неудобны любому варианту сербской сборной. Будь-то команда Аранитовича или Шиманича. И тут никак нельзя давать +7.5 и 1.32-3.5 на французов. 

И таких примеров масса, поверьте. Статс безумно важен. Но только его нужно использовать с чем-то еще. А ведь по нашу сторону баррикад все это можно использовать и потихоньку наживать. Нужно собирать статс, нужно смотреть товарняки, нужно создавать себе вот такую базу. Это не что-то эфемерное, все реально. Только нужно проделать большой объем работы.

На форуме все это разжевывать не получится. К сожалению, сейчас 90% людей, заходящие сюда или на какой-то соседний ресурс, интересуются ставками количественно. С другой стороны, те, кто пишет, в 90% набивают статс и открывают рассылки. Не открою здесь Америку. Качество анализа осталась у единиц.

По поводу Марконати...Человек поет, как умеет. Видно, что лопатит много. Не всегда может объяснить выбор ставки и поэтому повторяет фразы. Так здесь львиная доля что-то пишущих не может этого сделать. Посты нескольких людей несут смысловую нагрузку. Прочитав полезную критику, Марконати, может, сделает выводы, улучшит качество подаваемой информации. Прочитав других персонажей, может перестать писать вообще. Если задача состоит в этом, вопросов нет. Только скоро здесь будет тишина, перестанут писать и последние из могикан.
Самый лучший пост-подписываюсь под каждым словом.  lad clapping

10
Гандикапперы / Re: Топик для флуда
« : Августа 01, 2018, 14:28:05 »
Выскажу пару слов со своей стороны. Я подписан на многие подписки на этом форуме, в том числе на Markonati. Не всегда меня устраивает обоснование или стиль изложения, но в целом видно, что человек проделывает большой обьем работы. Конечно раздражает, что  в ставке не указывает часто реальный коэффициент и контору, в которой можно поставить указанную ставку. Но  в целом рассылка действительно плюсовая и имеет место быть на форуме. Однако Markonati стоит признать свои недоработки и ошибки, которые есть, и на которые справедливо указывают другие форумчане.
Всем мир, дорогие друзья! drink

11
Молодец, Markonati! Не скис после неудачного старта и вышел в устойчивый плюс. Желаю успехов тебе и твоим подписчикам! lad

12
Я прошу прощения, это форум баскетбола или тут собрались нацмены, чтобы рассказать кто есть кто.

13
Гандикапперы / Re: Топик для флуда
« : Ноября 21, 2015, 18:59:06 »
Ляонин пинка дает 209.

14
Гандикапперы / Re: Топик для флуда
« : Октября 23, 2015, 15:11:01 »
Раньше давала, надо посмотреть сегодня!

15
Гандикапперы / Re: Топик для флуда
« : Октября 23, 2015, 15:08:13 »
Я худею.... 4 часа линия висела как проклятая. Только опубликовал прогноз.... и тут же проседание на 3 очка. Мамадарагая.
Ты главный спе по мексике!!! lad Если можно на будущее писать прогноз, когда уже пинка выходит, чтобы поставить можно было приличную сумму. blush2

Страницы: [1] 2