Прогнозы на 11 мая

Автор Тема: Прогнозы на 11 мая  (Прочитано 1783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Прогнозы на 11 мая
« : Мая 11, 2018, 08:02:12 »
Прогнозы на 11 мая

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 11 мая
« Ответ #1 : Мая 11, 2018, 08:05:16 »
000

1. 11.05.2018 19:30 Футбол. Чемпионат Беларуси. Минск - ФК Слуцк ТМ(2) 1.8 Фавбет

    Несмотря на то что минчане находятся внизу турнирной таблицы по составу и по игре они смотрятся неплохо. И сейчас не имея еще пока ни одной победы в чемпионате в этой игре на своем поле наверняка постараются победить. В последнем туре команда проиграла в Витебске, там минчане чудом не увезли очки, по игре Минск не уступал Витебску и моментов команда имела много, но увы, не воспользовалась ими, и проиграла 0:1. В матче с таким соперником как Слуцк который любит играть на контратаках надо хозяевам очень внимательно сыграть в обороне. Если впереди Минск забивает, в стартовых матчах команда уже пять раз сумела отличиться, то сзади пока хромает и пропускают минчане многовато для того чтобы брать свои очки. Слуцк в этом плане более прагматичен, команда строго играет в обороне и пропускает на выезде очень мало, правда исключение составил матч с БАТЕ, который случане проиграли со счетом 1:3. Вообще команда гостей впечатляет своей игрой, второй год подряд эта команда находится в верху турнирной таблицы и борется за самые высокие места, сейчас стала еще боле сыгранная, так как в межсезонье особых изменений не претерпела. Чемпионат Слуцк начал с двух ничьих и особо не впечатлял, но сейчас все набирает и набирает игровой тонус, состав все более наигрывается и оптимизируется, с каждым туром команда смотрится все увереннее, и как следствие находится на четвертой строчке в турнирной таблице. Поэтому важность этой игры довольно высокая, хозяевам кровь из носу нужны очки чтобы выбраться из опасной зоны и почувствовать уверенность в турнирной таблице, а гостям для того чтобы удержаться в верху эти очки ни в коем случае нельзя терять. Потери в составе у хозяев по серьезнее чем у гостей, у Слуцка игру пропускают Примус и Щегрикович, у минчан Ковтун, Стоянович, Шемрук и Казанцев.
    Учитывая важность этого матча не вижу много голов в этом противостоянии, вполне обе команды устроит ничья, хозяевам очень нужны очки и чтобы набрать их с таким серьезным соперником надо внимательно сыграть у своих ворот, гости тоже не будут форсировать, они постараются сыграть от хозяев, внимательно сзади, осторожная, осмотрительная игра не должна привести к большому количеству забитых голов.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 11 мая
« Ответ #2 : Мая 11, 2018, 13:06:33 »
+0=0-1  -100

Футбол.Франция.Лига 1.
11.05.18 21.45 Генгам - Марсель.
2.Тотал голов (Генгам): Больше 1   1.84  марафон



тут у меня еще одна интересная ставка на рисовалась на данный матч,у Марсельцев как известно скоро а именно 16 числа самый важный матч сезона,финал ЛЕ,a в чемпионате все еще есть шанс попасть в лига чемпионское место,но тут уже не все зависит от себя,самим надо выигрывать все три матча и надеяться что кто то из Лион или Монако потеряют очки,конечно все возможно,но играть с таким перегруженным графиком тяжело всем,что на мой взгляд и отразилось на последние матчи команды,хочу обратить внимание на слабую игру защитной линии,в последних 4-х гостевых играх команде забивали мяч и больше такие команды как Анже раз,Труа два,Дижон раз,Тулуза раз,плюс сегодня есть проблемы и с пропусками ,а именно в защитной линии,не сыграют игроки основы,Защ. Рами 33\1 (Дисквалификация ),Пз. Луис Густаво 33\5(Дисквалификация),Защ. Роландо 30\1,Нап. Митроглу 18\8.
у Генгама это последняя домашняя игра сезона,команда веселая,играющая в атакующий футбол,за последние 5 игр забили 12 голов,из них два ПСЖ, три Монако,в статистике личных встреч последние два сезона дома выигрывала Генгам,в общем думаю и в этом матче хозяева возьмут очки,но рез не буду предлагать,а возьму на мой взгляд более надежный выбор,тут думаю в худшем случае будет расход

нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн Роберто Баджо

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 602
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Прогнозы на 11 мая
« Ответ #3 : Мая 11, 2018, 16:14:44 »
+0=0-0
0

1. 11.05.2018 19:30 Футбол. Чемпионат Беларуси. Минск - ФК Слуцк Ф2(0) 1,909
  Марафон

Не буду сильно оригинальничать и возьму сегодня гостей с форой. По мне, они должны котироваться тут как фавориты. Просто потому что они сильнее. Состав по именам круче, по опыту выступления в вышке тоже. Команда на ходу, из 6 игр проиграла лишь в одной чемпиону, Минск же не имеет ни одной победы. Фактор домашнего поля для ФК "Минск" не имеет практически никакого значения, потому что активных болельщиков, да и неактивных тоже, нет. На играх собирается по 300-500 человек. Единственное  - это искусственный газон, к которому хозяев чуть-чуть привычнее. Но за весну Слуцк на синтетике тоже поиграл прилично. Тренерский состав у гостей тот же, что и в прошлом сезоне, и подготовка к сезону с выходами на пики формы явно велась приблизительно так же, как и в прошлом году. А там Слуцк в первых 10 матчах потерпел поражения лишь дважды от клубов превосходящих его, в то время, в классе (Шахтёр и Неман). Минчане конечно пободаются, дадут бой, но я думаю, что за счёт опыта и превосходства в мастерстве, случане сегодня, как минимум, не проиграют и имеют хорошие шансы на очередные 3 очка.

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 11 мая
« Ответ #4 : Мая 12, 2018, 01:05:29 »
+0=0-1  -100

Футбол.Франция.Лига 1.
11.05.18 21.45 Генгам - Марсель.
2.Тотал голов (Генгам): Больше 1   1.84  марафон



тут у меня еще одна интересная ставка на рисовалась на данный матч,у Марсельцев как известно скоро а именно 16 числа самый важный матч сезона,финал ЛЕ,a в чемпионате все еще есть шанс попасть в лига чемпионское место,но тут уже не все зависит от себя,самим надо выигрывать все три матча и надеяться что кто то из Лион или Монако потеряют очки,конечно все возможно,но играть с таким перегруженным графиком тяжело всем,что на мой взгляд и отразилось на последние матчи команды,хочу обратить внимание на слабую игру защитной линии,в последних 4-х гостевых играх команде забивали мяч и больше такие команды как Анже раз,Труа два,Дижон раз,Тулуза раз,плюс сегодня есть проблемы и с пропусками ,а именно в защитной линии,не сыграют игроки основы,Защ. Рами 33\1 (Дисквалификация ),Пз. Луис Густаво 33\5(Дисквалификация),Защ. Роландо 30\1,Нап. Митроглу 18\8.
у Генгама это последняя домашняя игра сезона,команда веселая,играющая в атакующий футбол,за последние 5 игр забили 12 голов,из них два ПСЖ, три Монако,в статистике личных встреч последние два сезона дома выигрывала Генгам,в общем думаю и в этом матче хозяева возьмут очки,но рез не буду предлагать,а возьму на мой взгляд более надежный выбор,тут думаю в худшем случае будет расход
3-3
+1=0-1  -16
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 11 мая
« Ответ #5 : Мая 12, 2018, 07:50:05 »
000

1. 11.05.2018 19:30 Футбол. Чемпионат Беларуси. Минск - ФК Слуцк ТМ(2) 1.8 Фавбет   

0:2

+0=1-0 +000
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Роберто Баджо

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 602
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Прогнозы на 11 мая
« Ответ #6 : Мая 12, 2018, 15:44:58 »
+0=0-0
0

1. 11.05.2018 19:30 Футбол. Чемпионат Беларуси. Минск - ФК Слуцк Ф2(0) 1,909
  Марафон

Не буду сильно оригинальничать и возьму сегодня гостей с форой. По мне, они должны котироваться тут как фавориты. Просто потому что они сильнее. Состав по именам круче, по опыту выступления в вышке тоже. Команда на ходу, из 6 игр проиграла лишь в одной чемпиону, Минск же не имеет ни одной победы. Фактор домашнего поля для ФК "Минск" не имеет практически никакого значения, потому что активных болельщиков, да и неактивных тоже, нет. На играх собирается по 300-500 человек. Единственное  - это искусственный газон, к которому хозяев чуть-чуть привычнее. Но за весну Слуцк на синтетике тоже поиграл прилично. Тренерский состав у гостей тот же, что и в прошлом сезоне, и подготовка к сезону с выходами на пики формы явно велась приблизительно так же, как и в прошлом году. А там Слуцк в первых 10 матчах потерпел поражения лишь дважды от клубов превосходящих его, в то время, в классе (Шахтёр и Неман). Минчане конечно пободаются, дадут бой, но я думаю, что за счёт опыта и превосходства в мастерстве, случане сегодня, как минимум, не проиграют и имеют хорошие шансы на очередные 3 очка.

Минск - ФК Слуцк 0-2

+1=0-0
+90.9