ставка дня на 7 мая

Автор Тема: ставка дня на 7 мая  (Прочитано 1561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
ставка дня на 7 мая
« : Мая 07, 2018, 12:34:35 »
Прогнозы на 7 мая

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: ставка дня на 7 мая
« Ответ #1 : Мая 07, 2018, 12:36:10 »
+3=0-2
+51

№6. Хоккей. Чемпионат мира 2018. Дания. 21-15
Швеция - Франция

Разумеется, что уровень команд совершенно разный. Линия, насколько я понимаю, равняется на матч против россиян, где французы сделали 10 бросков за игру и получили баранку. Против отличной защиты шведов возможно будет так же. Но думается мне, что шведы будут играть несколько расслабленно, учитывая то, что у французов проходной двор в защите, а также то, что вчера был более важный матч, куда определённая доля сил была положена. Французы в свою очередь, отдыхали вчера + следующая игра лишь в четверг. Победа над пленными какеистами страны 2-ух какеистов боевой дух явно подняла ,а учитывая, что европейские команды уровня Франции всегда помышляют о прогрессе и развитии, то как правило стараются проявлять свои боевые качества по максимуму с любыми командами. Считаю, что у французов мотивация навязать борьбу есть, а относительно статистики матча с россиянами, которые можно перенести на команды топового уровня, стоит всё же предположить, что эта цифра сегодня будет выше.

Ставка: ИТБ2(1)  2.34   марафон

Оффлайн ruland

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1037
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: ставка дня на 7 мая
« Ответ #2 : Мая 07, 2018, 15:15:42 »
+0 -3 -300
Ставка №4
Снукер. Чемпионат Мира Джон Хиггинс (Шот) - Марк Уильямс (Уэл) (Матч прерван при счете (7:10) 07.05.2018 | 16:00 Ф1(+2.5) 1.77 Марафон
Сегодня в матче будут сыграны решающие сессии и определится чемпион Мира текущего сезрна.Оба достойны не впервый раз завоевать этот титул.
Игра проходит довольно нервно с обоюдными ошибками и в то же время с великолепными ударами. На старте довольно неожидано вперед вырвался Марк 4:0, во второй сессии Джону удалось сравнять счет 7:7, но три последние фрейма удалось выиграть Марку и уйти на перерыв с преимуществом в три фрейма.
Джон играет более серийно в этом матче, а в его способности прибавить по ходу матча можно не сомневаться.Я думаю нас ждет очень напряженное окончание матча с непредсказуемым результатом, но вряд ли даже если Марк победит его преимущество будет большим.

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: ставка дня на 7 мая
« Ответ #3 : Мая 07, 2018, 17:08:21 »
+0=0-0  +-

Футбол. Лига Чемпионов Азии. 1/8 финала. Первые матчи.
#1.07 мая 2018 19:30 Аль-Джазира-Персеполис ТМ 2.25  1.95  pin



в основном в данном выборе буду отталкиваться от гостевой команды,Персеполис типичная иранская команда,играющая в закрытий футбол,в собственном чемпионате команда лидирует и имеет самую надежную линию обороны,пропустив за 30 игр 15 мячей,в гостевых за 15 игр прощено ими 9 голов,и в групповом команда тоже мало пропустила,за 6 игр всего 3 мяча и то в одной игре от команды,где играет Хави,команда хозяев на данный момент находится в плохой форме,за последние 5 игр 4 проигрыша и одна победа,в общем думаю иранцы тут будут навязывать свою игру дабы перед ответным матчем иметь преимущество
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: ставка дня на 7 мая
« Ответ #4 : Мая 07, 2018, 22:29:16 »
+0=0-0  +-

Футбол. Лига Чемпионов Азии. 1/8 финала. Первые матчи.
#1.07 мая 2018 19:30 Аль-Джазира-Персеполис ТМ 2.25  1.95  pin



в основном в данном выборе буду отталкиваться от гостевой команды,Персеполис типичная иранская команда,играющая в закрытий футбол,в собственном чемпионате команда лидирует и имеет самую надежную линию обороны,пропустив за 30 игр 15 мячей,в гостевых за 15 игр прощено ими 9 голов,и в групповом команда тоже мало пропустила,за 6 игр всего 3 мяча и то в одной игре от команды,где играет Хави,команда хозяев на данный момент находится в плохой форме,за последние 5 игр 4 проигрыша и одна победа,в общем думаю иранцы тут будут навязывать свою игру дабы перед ответным матчем иметь преимущество

+0=0-1  -100
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн ruland

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1037
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: ставка дня на 7 мая
« Ответ #5 : Мая 08, 2018, 01:10:25 »
+0 -3 -300
Ставка №4
Снукер. Чемпионат Мира Джон Хиггинс (Шот) - Марк Уильямс (Уэл) (Матч прерван при счете (7:10) 07.05.2018 | 16:00 Ф1(+2.5) 1.77 Марафон
Сегодня в матче будут сыграны решающие сессии и определится чемпион Мира текущего сезрна.Оба достойны не впервый раз завоевать этот титул.
Игра проходит довольно нервно с обоюдными ошибками и в то же время с великолепными ударами. На старте довольно неожидано вперед вырвался Марк 4:0, во второй сессии Джону удалось сравнять счет 7:7, но три последние фрейма удалось выиграть Марку и уйти на перерыв с преимуществом в три фрейма.
Джон играет более серийно в этом матче, а в его способности прибавить по ходу матча можно не сомневаться.Я думаю нас ждет очень напряженное окончание матча с непредсказуемым результатом, но вряд ли даже если Марк победит его преимущество будет большим.
16:18
+1 -3  -223
« Последнее редактирование: Мая 08, 2018, 01:13:18 от ruland »

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: ставка дня на 7 мая
« Ответ #6 : Мая 08, 2018, 09:13:30 »
+3=0-2
+51

№6. Хоккей. Чемпионат мира 2018. Дания. 21-15
Швеция - Франция

Ставка: ИТБ2(1)  2.34   марафон

0
+3=0-3
-49