Хоккей. Товарищеские матчи.

Автор Тема: Хоккей. Товарищеские матчи.  (Прочитано 44839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tavares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #30 : Июля 20, 2015, 11:28:48 »
Весь хоккей от низших североамериканских лиг и МХЛ-Б до НХЛ и КХЛ!!!
Твои границы только в твоей голове!!!

Оффлайн Tavares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #31 : Июля 20, 2015, 11:43:57 »
Хоккей. Товарищеские матчи.
Начало матча: 16:30
Команды: Латвия Селектс - Лада
Прогноз: 1-й период ИТМ1(0.5) кф.1.92
Контора: Бетсити

Лада сейчас находится на сборах в Латвии и сегодня проведет свою первую товарищескую игру в этом сезоне. Соперником станет сборная команда Латвии, и пусть вас не смущает такой коэффициент на победу тольяттинцев, ведь у их соперника не будет практически никого из настоящей сборной. Динамо Рига вряд ли отпустит больше половины своей команды, да и к тому же они сами 24 играют с Ладой, московское Динамо анаогично не отдаст Даугавиньша и Карсумса, но зато точно могу сказать что вратарская линия у латышей будет состоять из Гудлевскиса и Масальскиса.

Я бывший хоккеист и посему много знакомых ребт играют в различных лигах и командах. Поговорил вчера с пареньком из Лады, и судя по тому что он сказал Лада выходит практически основным составом, за исключением Никитенко, Бочарова, Мастрюкова и Воробьева. Легионеры играют все. Матч в воротах начинает Касутин. Хочется отметить то как здорово укрепилась Лада именно в плане обороны. Пришли опытные легионеры Флад и Виклунд, а также Маленьких и Белов ну  и конечно нахождение в воротах Касутина само по себе придает уверенности, поскольку как может играть в воротах этот гокипер знают многие не по наслышке.

Что касается латышей то эта сборная состоит из латвийских игроков не имеющих контракта в КХЛ. Понятно что матч предсезонный, но если игрокам Лады есть что доказывать Светлову и Аболсу, то врядли латышам при этом не имеющих контракта захочется лезть в эту мясорубку.

Коэффициенты перевернулись с ног до головы, ведь еще вчеар фора +1 была на команду Лада, а сейчас +1.5 но уже на Селектс. Считаю что в первом периоде от латышей мы не увидим голов, потому как Лада должна демонстрировать очень грамотную игру в обороне с плавным переходом в атаку. Единсвенным минусом ставки может стать то что это так называемый “летний матч”, где у голкиперов новая орма, а игроки еще не вошли в тонус, однако  будем надеяться что этот фактор не сыграет важную роль в сегодняшнем матче.
« Последнее редактирование: Июля 20, 2015, 12:13:25 от Tavares »
Твои границы только в твоей голове!!!

Оффлайн spqr

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 457
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #32 : Июля 20, 2015, 12:43:13 »
Матч интересный очень,но уже по сути форы  и победы убиты(БС давали вообще на то что Лада не проиграет 1.97,жаль счет порезан),в лайве если что то поймать :)

Оффлайн Tavares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #33 : Июля 20, 2015, 13:37:25 »
Матч интересный очень,но уже по сути форы  и победы убиты(БС давали вообще на то что Лада не проиграет 1.97,жаль счет порезан),в лайве если что то поймать :)


Cам играю Лада +1, вчера взял, сегодня проснуся и расстроился от увиденного в линии!!
Твои границы только в твоей голове!!!

Оффлайн Tavares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #34 : Июля 20, 2015, 14:38:56 »
Хоккей. Товарищеские матчи.
Начало матча: 22.07.15 / 13:00
Команды: Мамонты Югры - Тюменский легион
Прогноз: ф1(-1) кф.1.71
Контора: 1xbet
Результат: Отмена матча omg

Коэффициент полетел вниз, ведь совсем недавно он был 1.82 и вприцнипе это правильно поскольку финансовая ситуация в Тюмени складывается таким образом, что особого внимания “Легиону” не будет и приезжих ребят особо много там не будет. Команда вышла на лед 13 числа и сейчас в ее составе много ребят 98-99 годово рождения и вприцнипе им будет очень тяжело противостоять более старшим товарищам из “Мамонтов” которые пошли на очень хитрый ход и стали просматривать ребят 95 года рождения, хотя и Акмальдинов и Варфоломеев с Хрипшенцом и Ивановым также 95 года и именно ни тащили на себе первую половину прошлого сезона в Мамонтах. Так вот сейчас можно сразу отметить прекрасный выбор на Ярмарке Юниоров в лице экс-нападающего ХК МВД и по совместительству сборной России - 98 Антона Васильева. Очень талантливый форвард с комплекцей Пронина, но при этом обладающий прекрасной скоростью и игровым мышлением. Плюс в этом сезоне мы сможем воочию налюдать игру форварда Кожевникова, который является форвардом сборной России-U16. Несомненно приятно то что на воротах помимо “ветерана” Кукурудзы будет еще и чемпион Сурдолимпийских игр Илья Швецов, который уже в первой двусторонке отстоял на “ноль”. Опять-таки в отличие от того что в “легионе” поменяется больше 50% команды в мамонтах остались Беляев, Перегудов, Попов.

Вот что говорит главный тренер команды Тертишный в своем интервью после очередной двусторонней тренировки: " Состав постарались максимально уровнять с обеих сторон. Ребят, в том числе и вратарей, разбили по возрастным группам с 1995 по 1998 годов рождения. Когда мы играли первую двухсторонку, составы были немного неравными. И одни, естественно, больше атаковали, другие оборонялись… Было неинтересно, скажем так. Потом поработали над ошибками и сегодня уже больше понравилась общая картинка. По самоотдаче вопросов нет. Все ребята стараются, бьются”.

Опять же есть еще один фактор для этой ставки, и я считаю его очень немаловажным. Если игра МХЛовских коллективов начнется в 13:00, то в 17:00 на лед выйдут уже Югра и Рубин, а это значит что “легионеры” будут играть теми кто есть и не увидят в своем составе Зеленина, Рябова и прочих.

Коэффициент улетит, поэтому надо брать сейчас!!
« Последнее редактирование: Июля 21, 2015, 22:38:24 от Tavares »
Твои границы только в твоей голове!!!

Оффлайн spqr

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 457
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #35 : Июля 20, 2015, 21:05:26 »
Лада отмена походу(
на 22.07 не плохой матч дают Команда КХЛ Югра против молодежки ВХЛ Рубина откуда там кеф 1.72 в марике не понимаю

Оффлайн Tavares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #36 : Июля 20, 2015, 21:11:46 »
Лада отмена походу(
на 22.07 не плохой матч дают Команда КХЛ Югра против молодежки ВХЛ Рубина откуда там кеф 1.72 в марике не понимаю

нее, отмена была для тех кто ставил по вчерашней линии, когда Латвия шла фаворитом как у меня плюсовая фора, а когда я давал прогноз сюда уже в бетсити было написано Латвия Селектс и по этому прогнозу все рассчитали в том числе и эту ставку, так что здесь плюсик)))

Что касается матча Югра - Рубин тоже надо смотреть много факторов, потому что состав Югры мне тоже мягко говор не очень нравится и стоит учитывать что Рубин - это фарм-клуб Югры, следовательно тоже самое руководство Югры может дат Рубину игроков чтобы просмотреть их в деле. Это надо узнавать.
Твои границы только в твоей голове!!!

Оффлайн Tavares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #37 : Июля 20, 2015, 21:13:06 »
Хоккей. Товарищеские матчи.
Начало матча: 16:30
Команды: Латвия Селектс - Лада
Прогноз: 1-й период ИТМ1(0.5) кф.1.92
Контора: Бетсити
<<< Латвия Селектс - Лада 3:3 (0:1, 2:1, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 0:1) ++++
+1 -0 0
« Последнее редактирование: Июля 21, 2015, 01:32:24 от Shumakov »
Твои границы только в твоей голове!!!

Оффлайн spqr

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 457
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #38 : Июля 20, 2015, 21:33:07 »
у рубина по моему серьезные проблемы были,даже выступление под вопросом в сезоне 15-16г.Но вроде как все решилось и выступят,правда основа то будут собственные воспитанники,команда уровня КХЛ пусть и полуосновой должны все же обыгрывать,посмотрим матч покажет!http://hctoros.ru/news/a-7549.html
Напрягает конечно что у Югры с Рубином договоренности есть ;-)

Оффлайн Tavares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #39 : Июля 21, 2015, 00:03:28 »
у рубина по моему серьезные проблемы были,даже выступление под вопросом в сезоне 15-16г.Но вроде как все решилось и выступят,правда основа то будут собственные воспитанники,команда уровня КХЛ пусть и полуосновой должны все же обыгрывать,посмотрим матч покажет!http://hctoros.ru/news/a-7549.html
Напрягает конечно что у Югры с Рубином договоренности есть ;-)

Читай внимательнее. Я понимаю что ты клонишь к тому что костяк будет молодежь. Просто у меня по этому матчу нету абсолютно никакой инфы, поэтому я сюда не полезу. Опять же к слову об этой статье - костяк составят ВОСПИТАННИКИ ТЮМЕНСКОГО ХОККЕЯ, это не значит что речь о молодых ребятах, возможно вернуться опытные игроки, которые начинали свою кареру в Тюмени, так что я пас)
Твои границы только в твоей голове!!!

Оффлайн Tavares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #40 : Июля 21, 2015, 16:26:55 »
Хоккей. Товарищеские матчи.
Начало матча: 17:00
Команды: Локомотив - Спартак
Прогноз: п1 кф.1.9
Контора: 1xbet
Результат: 6:1 darmo

Итак, очередная товарищеская встреча, где встретятся прводящие в Финляндии свои сборы ярославский Локомотив и московсий Спартак, который наконец-то вернулся в этом сезоне. Теперь непосредственно о самом прогнозе. Что Спартак, что Локомотив сейчас находятся под большими нагрузками и в отличие от москвичей главный тренер “паровозов” Кудашов не стал беречь лидеров, и сегодня мы увидим на льду и Херсли, и Новотны с Кронваллом и все остальные. Однако минусом этой ставки станет появление в воротах Сергея Белова для которого это будет первый матч в КХЛ, пусть даже и товарищеский, но в целом состав Локомотива близок к оптимальному, не хватает разве что Мосалева и Плэтта.

Состав Локомотива на игру против Спартака:

Вратари: Белов, Красоткин
1. Коньков - Новотны - Галимов, Горохов - Гавриков
2. Аверин - Контиола - Энлунд, Херсли - Кронвалл
3. Мальцев - Картаев - Капустин, Рафиков - Любушкин
4. Коренев - Красковский - Коршков, Маслов - Черепанов

В целом три звена основы, которые процентов на 90 будут играть в сезоне и четвертое звено молодых талантв, которые опяь же привлекались по ходу прошлого сезона в КХЛ и были лидерами своих команд в МХЛ и ВХЛ ( ХК Рязань). Небольшим плюсиком для мотивации отметим День Рождения главного тренера и в интервью и тренерский штаб и игроки говорят о важности сегдняшнего матча, однако менять в тренировочном плане они ничего не стали. Понятно что молодых Маслова и Черепанова заменят Григорьев и Пашнин, но даже при таком раскладе состав Локомотива выглядит мощно.

Теперь поговорим о Спартаке, в составе которого практически на 70% выходят вчерашние МХЛовцы. Выделить тут можно только первое звено состоящее из тройки нападения Радил-Уэлманн( готовностью которого не очень доволен тренерский штаб) - Шмелев и пара защитников Антонов ( который “я не Федор”) - Таталин. Это самое сильное звено Спартака на мой взгляд, и я не могу понять что они смогут противопоставить сегодня Локомотиву.

Состав Спартака на матч против Локомотива:

Вратари: Иванников (Кондратьев)

1-е звено: Радил-Уэлманн-Шмелев Антонов-Таталин
2-е звено Лещенко-Шиафотдинов-Клименко Гайдаш-Сорокин
3-е звено Ипатов-Воронин-Левицкий Стулов-Гришин
4-е звено Богатин-Яшин-Шахворостов Миронов-Красовский

Своего рода состав для команды первой восьмерки ВХЛ, и я не вижу здесь за счет чего Спартак может обыграть ярославцев таким составом. Если кто-то мне скажет молодые бегут, будут доказывать, я спокойно возражу. Я смотрел двусторонку Локомотива, и ам скорости совсем не маленькие.

Вообщем говорить про этот матч можно много, но мой прогноз победа Локомотива.
« Последнее редактирование: Июля 21, 2015, 22:37:09 от Tavares »
Твои границы только в твоей голове!!!

Оффлайн Tavares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #41 : Июля 21, 2015, 22:35:45 »
Хоккей. Товарищеские матчи.
Начало матча: 22.07.15 / 13:00
Команды: Мамонты Югры - Тюменский легион
Прогноз: ф1(-1) кф.1.71
Контора: 1xbet
Намеченный на 22 июля контрольный матч в Ханты-Мансийске между командами МХЛ "Тюменский Легион" и местными "Мамонтами Югры" не состоится.

Причиной тому стало обрушение участка дороги на пути из Тюмени в столицу ХМАО. Планировалось, что хоккеисты “Легиона" отправятся в Ханты-Мансийск в ночь на среду, однако после возобновления движения во вторник вечером трассу вновь закрыли на ремонтные работы.

—————————-
+2 -0 1
« Последнее редактирование: Июля 22, 2015, 13:35:20 от Shumakov »
Твои границы только в твоей голове!!!

Оффлайн Tavares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #42 : Июля 22, 2015, 12:23:26 »
Хоккей. Товарищеские матчи.
Начало матча: 18:00
Команды: Сокол (Новочебоксарск) - Батыр (Нефтекамск)
Прогноз: ф2(0) кф.1.7
Контора: Бетсити

Странно что бетсити до сих пор держит такой коэффициент на нулевую фору, потому как в остальных бк ее прогнули до 1,54. Вприцнипе этого стоило ожидать и если по выходу чистая победа Батыра оценивалась в 3,45 и фора +1 за 1,74 то сейчас практически все идет в обратку.

Немного о командах. Сокол из Новочебоксарска представляет собой команду выступающую в низшем дивизионе нашего хоккея - РХЛ, и выступает там мягко говоря не очень, но даже несмотря на это они вышли в плейофф где попали на будущего чемпиона Ростов, и после трех матче серии поехали по домам. Команда вчера провела первую ледовую тренировку и вчера же у них был первый сбор, в то время как нефтекамцы с 1 июля катаются на льду совмещая все это с атлетизмом и беговорй подготовкой.

Не знаю что за типы приехали в Сокол, но вряд ли это подготовленные звери. Да, у Сокола отсутсвует возрастной ценз, в отличе от выступающего в МХЛ-Б Батыре, однако нефтекамская хоккейная школа не самая слабая и стоит учитывать что воспитанники Салават Юлаева или игроки полуающие мало времени в Толпаре едут в Батыр.

Откровенно говоря Батыр должен сегодня просто перебегать Сокол.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2015, 12:28:43 от Tavares »
Твои границы только в твоей голове!!!

Оффлайн Tavares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #43 : Июля 22, 2015, 14:18:30 »
Событие: Хоккей. Кубок Мэра Бобруйска.
Команды: СКА-Серебряные львы - Сибирские снайперы
Начало : 23.07.15 / 13:00
Прогноз: ф2(0) кф. 1.9
Контора: Бетсити

Наконец-то отписались мне ребята с Серебряных львов и судя по их словам, цитирую:”Пи*дец полный”. Впринципе я полагал что такое может быть, потому как у львов сейчас не самая лучшая финансовая ситуация, а СКА больше выделяет средств 1946-м и Неве, нежели львам, даже несмотря на то что аббревиатура СКА у этой команды присутсвует. Семь человек пришло из СДЮСШОР. Из тех ребят кто пришел на перспективу можно выделить пожалуй экс-форварда Салават Юлаева 98 Чернецкого, который имеет довольно неплохую статистику в зоне “Урал-Западная Сибирь”. Если моя информация верна, то команду в межсезонье покинули 16 человек, тех кто делал результат. Совсем недавно львы проводили ежегодный летний лагерь по итогам которого 6 человек начали с ними предсезонку. Из тех ребят, кто поможет в этом сезоне команде удалось сохранить Зеленкова и Глотова, и в этом году на них лягут обязанности лидеров, потому как следующий год им надо будет пробовать себя в ВХЛ или КХЛ, поскольку возрастной ценз штука такая. Вообщем состав у львов не ахти + финансовые проблемы дают нам основания полагать что именно Сибирские снайперы в аднном матче будут иметь преимущество.

Что касаемо подопечных Заварухина, то тут разнообразие игроков куда интереснее, нежели у питерцев. В сезоне снайперы конечно будут сильнее чем на турнире, но и в Бобруйске подопечные Заварухина представят очень неплохой состав. Трое ребят приехали с таких хоккейных школ Москвы как Белые медведи, Русь и Крылья Советов. Конечно особняком хотел отметить нападающего “ Белгорода” Локтева, набравшего 76 очков за сезон в МХЛ-Б. Вернулся из CHL защитник Владимиров. Радует то что главный тренер дал понять, что в этом сезоне костяк команды 96-98 года, и ребята будут костьми ложиться чтобы попасть в обойму, посему считаю что нулевая фора снайперов то что нужно для этого матча.
Твои границы только в твоей голове!!!

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10566
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Хоккей. Товарищеские матчи.
« Ответ #44 : Июля 22, 2015, 14:46:45 »
Наконец-то отписались мне ребята с Серебряных львов и судя по их словам, цитирую:”Пи*дец полный”.
yes
http://silverlions.ru/?p=19244
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!