Ставка дня на 24 апреля

Автор Тема: Ставка дня на 24 апреля  (Прочитано 2107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruland

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1037
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Ставка дня на 24 апреля
« : Апреля 24, 2018, 03:40:33 »
Прогнозы на 24 апреля

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2018, 15:52:32 от Alleks »

Оффлайн ruland

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1037
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 24 апреля
« Ответ #1 : Апреля 24, 2018, 04:26:18 »
+5 =0 -3 +159
Ставка №9
Снукер. Чемпионат Мира Стюарт Бингхэм (Анг) - Джек Лисовски (Анг)  24.04.2018 | 12:00 Фора 2 (+1.5) 1.96 Марафон
В этом матче я не вижу явного фаворита , хотя Стюарт идет явным фонарем .
Биннгхэм в октябре был дисклифицирован за ставки на 3 месяца и начал играть только в конце января, естествено это сказалось на его форме.Так в крайнем своем матче на Китай Оупен он всухую 0:6 проиграл Н.Робертсону.
Джек же набрал сейчас неплохую форму в квалях он просто не замечал соперников выиграв три матча соответствено 10:4 и два раза 10:3 и играл очень серийно, так в двух крайних матчах он сделал 11 серий +50 и 5 +100.
По личкам впереди Стюарт 3:1 , но играли онм довольно давно.Думаю Лис вполне может и победить, но подстрахуюсь форой.

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3336
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 24 апреля
« Ответ #2 : Апреля 24, 2018, 15:46:00 »
+4-3 +52,3

Ставка №8

Теннис. Турнир АТР. Барселона. Грунт

24/04 17:00 Баутиста-Агут - Карлович


Карлович неплохо для себя проводит грунтовую часть сезона и дошел до финала в Хьюстоне. Понятно, что покрытие медленное, но всё равно принимать подачу хорвата нереально трудно. В первом круге Иво прошел Робредо 6-7 7-6 6-4, Роберто отдыхал. Для испанца глину не назовешь профильным покрытием, ему удобнее играть на харде в зале. Год назад на песке в Мадриде Карлович одержал победу на трех тайбрейках. А здесь на подавана дают как отличную фору.

Ставка: фора Карловича по геймам (+3) @1.77 Марафон

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 24 апреля
« Ответ #3 : Апреля 24, 2018, 15:51:59 »
+1=0-1 -14

#3

Баскетбол. Евролига.
20:00 Жальгирис - Олимпиакос

Сразу скажу что это не ставка дня в плане уверенности или вэлью, а просто ставка на матч дня (плюс до конца месяца надо выполнить минимум в 7 ставок). И то единственное, что я буду морально "тащить" сегодня. Решайте сами стоит ли ставить на это..

Думаю, что сейчас букмекеры в целом верно оценивают шансы в этой паре. В Греции оба матча были равными до середины последней четверти. Но если в первой игре "Жальгирис" сумел забить свои броски, то во второй несколько промахов из под кольца Дэвиса и пропущенные в ответных атаках стоили литовскому клубу победы. Плюс судейство во второй встречи оставляло желать лучшего (для Жальгириса).

Серия переехала в Каунас, который еще ни разу не играл в плейофф современной Евролиги. Но матч этот будет не очень обычный. Дело в том, что в эти дни на арене проходит чемпионат мира по хоккею (группа Б). В связи с чем пришлось ложить паркет прямо на лёд и убрать часть трибун в нижних ярусах. Поэтому атмосфера зала будет непривычной даже для самих каунасцев. Скажется ли это на игре - сложно сказать. Когда речь идёт об 1-2 попаданиях - сыграть может абсолютно любой фактор. Поэтому Шарас уже успел подавить на Евролигу и высказать недовольство судейством и намекнуть, что Ламонику на этот матч можно было и не ставить. Этого судью в Литве очень не любят (хотя он наверное уже во всех баскетбольных странах успел накосячить).

Что до составов и предматчевых раскладов, то у Олимпиакоса по факту готовы сыграть все кроме Милутинова (хотя и он полетел в Грецию, вопрос только готов ли играть уже сегодня, или его привезли с прицелом на то что поправится ко второй игре). Во втором матче серии даже Богрис выбежал на пару минут с травмированным мениском (видимо не все так серьезно). У Жальгириса тоже все здоровы, но главное головная боль тренерского штаба - это тень П.Янкунаса, который во втором матче не выбросил ни одного броска, а в первом забил 4 очка (2/7 с игры).

Честно говоря, особых причин ставить что либо в этой паре сегодня нет. Единственая зацепка (даже две) - это низкий темп всех матчей (138 атак) и 1,06 очка/атаку в среднем в 5 встречах между собой в этой сезоне. При таком раскладе вероятен финиш на уровне 146 очков. Плюс ко всему у Олимпиакоса 11-4 на ТМ в этом сезоне на выезде. Не могу сказать, что это очень вкусно и правильно.. но если что и ставить, то для меня пока только это имеет зеленый свет. Все остальное это эмоции и мнение.. не мой конёк.

Ставка: ТМ  151,5 @ 1.94 Pinnacle
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 24 апреля
« Ответ #4 : Апреля 24, 2018, 17:02:43 »
+1=0-3
-180

5. Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. 21-00
Стюарт Бинем - Джек Лисовски
текущий счёт 4-5

Матч получается результативный. У Бинема 1 сотня и заход на максимум с 88 очками, а у Лисовского 2 сотни. Думаю, что этот матч перерастёт и в весьма увлекательную концовку. Обилие сотенных серий в первой сессии связано с тем, что Лисовски игрок серийный и получил 2 очень отличные раскрытые позиции и их реализовал. Однако в игре хватало и крайне дерзких ударов с его стороны. По рисунку игры сказал бы так, что Лисовскому стоило бы делать минимум 6-3, т.к. 4-5 это опасная близость Бинема, на которой он будет опасен и, несколько разыгравшись в первой сессии, постарается на классе обыграть молодого "польского Ронни О'Салливана".  Хочу, чтобы прошёл дальше Лисовски, но вероятность набрать меньше фреймов во второй сессии всё же у Лисовского на мой взгляд. Во-первых, 5 до победа, во-вторых не факт, что он возьмёт все 5 фреймов. В-третьих, если матч перерастёт в стадию поздних фреймов, то Бинему на опыте удобнее будет перейти на осторожную игру. А вот дерзкие удары Лисовского в этой ситуации окажутся неуместными. Поэтому думая между больше 1.5 сотенных Бинема и больше 2.5 сотенных Джека выбираю вариант второй, поскольку тут также присутствует фактор того, что они видел в 1-ой сессии.

Ставка: Тотал сенчури-брейков Джек Лисовски меньше  2.5    1.94   марафон

Оффлайн ruland

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1037
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 24 апреля
« Ответ #5 : Апреля 25, 2018, 01:40:21 »
+5 =0 -3 +159
Ставка №9
Снукер. Чемпионат Мира Стюарт Бингхэм (Анг) - Джек Лисовски (Анг)  24.04.2018 | 12:00 Фора 2 (+1.5) 1.96 Марафон
В этом матче я не вижу явного фаворита , хотя Стюарт идет явным фонарем .
Биннгхэм в октябре был дисклифицирован за ставки на 3 месяца и начал играть только в конце января, естествено это сказалось на его форме.Так в крайнем своем матче на Китай Оупен он всухую 0:6 проиграл Н.Робертсону.
Джек же набрал сейчас неплохую форму в квалях он просто не замечал соперников выиграв три матча соответствено 10:4 и два раза 10:3 и играл очень серийно, так в двух крайних матчах он сделал 11 серий +50 и 5 +100.
По личкам впереди Стюарт 3:1 , но играли онм довольно давно.Думаю Лис вполне может и победить, но подстрахуюсь форой.
7:10
+6 =0 -3 +255

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 24 апреля
« Ответ #6 : Апреля 25, 2018, 10:07:10 »
+1=0-3
-180

5. Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. 21-00
Стюарт Бинем - Джек Лисовски
текущий счёт 4-5

Ставка: Тотал сенчури-брейков Джек Лисовски меньше  2.5    1.94   марафон

2
+2=0-3
-86

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 24 апреля
« Ответ #7 : Апреля 25, 2018, 12:07:01 »
+1=0-1 -14

#3

Баскетбол. Евролига.
20:00 Жальгирис - Олимпиакос

Ставка: ТМ  151,5 @ 1.94 Pinnacle

+2=0-1 +80
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru