НБА. Регулярный сезон 2017/18

Голосование

MVP регулярного сезона, ваше мнение

Харден, Джеймс
Джеймс, Леброн
Адетокунбо, Яннис
Ирвинг, Кайри
Дюрант, Кевин
Карри, Стефен
Уэстбрук, Расселл

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон 2017/18  (Прочитано 227354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #810 : Января 18, 2018, 02:34:36 »
Чикаго-ГСВ

Марканен меньше 7.5 подборов 1.943 пиннакл8

Такой тотал рибаундов подразумевает набор выше среднего показателя. Но вот я ене вижу предпосылок к этому сегодня. Причина разносторонняя и высокоэффективное нападение ГСВ, если б еще таким бы была защита Бычков то ладно, но против этой защиты проблем у ГСВ не должно быть. По наблюдения команды против ГСВ в полной трйке Карри,Дюрант, Томпсон кроят средний основных подборщиков процентов на 10-30, совсем недавно такой центр как Дхордан недобрал 3 в победном матче,  думаю Марканен может также ограничиться 6-7.
« Последнее редактирование: Января 18, 2018, 09:20:31 от Шпиц »

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #811 : Января 18, 2018, 02:42:28 »
Клипперс - Денвер Ф1-4

делайте что хотите, но Денвер фору не удержит, слишком много факторов против них, да Клиппера без DeAndre Jordan, но в последнее время у них постоянно кого-то нет, а команда постепенно раскочегарилась - без Гриффина отодрали ГС, без DeAndre Jordan - Хьюстон, 9 побед в 12 последних матчах, гости играли вчера дома на высокогорье и боролись до конца, у хозяев лишний день отдыха был, к тому же Денвер очень плохо выглядит, а на выезде вообще отвратительно, особенно против быстрых команд, короче могу попасть в ловушку, но не нашел я аргументов за Денвер

109-104  kopilka
« Последнее редактирование: Января 18, 2018, 17:55:43 от Постовой »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #812 : Января 18, 2018, 17:43:51 »
Houston - Minnesota     (-4,5/222,5) Марафон 2
           Был когда-то такой фильм "Наверное, все боги сошли с ума - 2". Незатейливый сюжет. Но есть один интересный момент - грызун семейства медоедов прокусил шину, потом привязался к ботинку мертвой хваткой... а хозяин ботинка привязался к зверьку, так что потом нес его на своих руках.
      Так вот, завтра Хьюстон будет в таком составе, что будет совсем не прочь, если его кто-то понесет на руках. Харден если и выйдет, то будет далек от оптимума. Ариза и Джеральд Грин дисквалифицированы на 2 матча за то, что перепутали раздевалку. Нене травмирован, Мба едва из лазарета.
     Вы знаете, кто такой Жу Ки?
     Правильный ответ - это не группа, которая пела про Крыжополь и Батарейку.
     Вы знаете манеру игры Брианте Вебера и А Джи Хантера? Завтра эту манеру можно будет лицезреть в очень большом объеме.
     Так откуда фора в 5 минусовых очей?


Minnesota П2+4,5 2 номинала

Мой последний прогноз: Chicago - Golden State ТБ227,5 (112-119) Баланс: +59=2-46 (+429)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #813 : Января 18, 2018, 18:35:03 »
Бостон-Филадельфия

Дарио Шарич больше 13,5 1,85 Фавбет 16

авто-ставка на отсутствие в команде Реддика либо Кавинтона, сегодня нет Реддика, на его место вероятно будет Бейлес но доверять ему бросать врядли будут, Эмбииду сложно будет на мой взгляд также как и Симмонсу набирать больше. В выездном поединке здесь думаю будет ставка на дальние броски, а это Ковинтон и Шарич, но первый мне не нравится так как у него часто не летит.
« Последнее редактирование: Января 19, 2018, 18:22:44 от Шпиц »

Оффлайн Hammerbet

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 379
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #814 : Января 18, 2018, 18:46:09 »
03-00 мск. Бостон - Филадельфия.
П2 за 2.58, Pinnacle.
У обеих команд будут отсутствовать те или иные игроки, так что составы обеих сторон неполноценны.
Бостон тут смотрится очень сладко, казалось бы, бери их с -4 за 1.91 на той же Пиночке и в ус не дуй.
Однако результат их последнего матча с НОПом меня не очень впечатлил, проиграли, к тому же, в ОТ.
Филы имели на пару дней отдыха больше. Эмбиид и Шарич в полном порядке. Ожидаю доминирования гостей под колечком.
В последней игре обыграли Торонто, до этого отмечу победу над САС дома. Команда-то в полном порядке и хочется верить, что они-таки обыграют Бостон с четвертой попытке в этом сезоне.

80-89
« Последнее редактирование: Января 19, 2018, 07:14:44 от Hammerbet »

Оффлайн Markonati

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #815 : Января 18, 2018, 19:18:42 »
03:00 (мск). Регулярный чемпионат НБА. Бостон - Филадельфия ТМ 208.5 1.9
03:00 (мск). Регулярный чемпионат НБА. Бостон - Филадельфия ИТМ 2 101.5 1.9

Неделю тому назад эти команды играли выставочный матч в Лондоне, в котором верх одержали кельты (114-103).
При чем следует отметить, что та игра была более раскрепощенная для игроков, так как им нужно было показать своего рода шоу перед лондонскими болельщиками, и даже с учетом этого они набрали 217 очков на двоих.
Сегодня же Бостон будет играть совершенно по другому, и после последнего домашнего матча против Нью-Орлеана, в котором они уступили в овертайме, в сегодняшней встрече явно захотят реабилитироваться перед своим болельщиками.
Я ожидаю от Бостона игры в привычной для них манере с акцентом на обороне.   
03:00 (мск). Регулярный чемпионат НБА. Кливленд - Орландо Ф1 (-10.5) 1.9
Кливленд в последних 12 матчах смог лишь 4 раза победить.
Как-то для финалиста прошлого года это слишком на мой взгляд.
Последнею свою встречю у себя дома против своего самого принципиального соперника за последние годы  Голден Стэйта они также проиграли.
Ну и самый наверное веский аргумент в этой игре в сторону Кливленда, это то, что в конце октября месяца, в начале чемпионата, они уже проиграли на своем паркете Орландо с разницей в 21 очко (93-114).
Я думаю, что все эти факторы сегодня наконец-то разбудят Кавальерс, и они отыграются на Орландо по полной программе.
Я ожидаю победу от Кливленда в 15+ очков.   

03:00 (мск). Регулярный чемпионат НБА. Бостон - Филадельфия ТМ 208.5 1.9         80-89
03:00 (мск). Регулярный чемпионат НБА. Бостон - Филадельфия ИТМ 2 101.5 1.9    80-89

03:00 (мск). Регулярный чемпионат НБА. Кливленд - Орландо Ф1 (-10.5) 1.9          104-103     
« Последнее редактирование: Января 19, 2018, 10:36:17 от Markonati »

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #816 : Января 18, 2018, 21:41:19 »
Бостон-Филадельфия

Симмонс меньше 6.5 подборов 2.0 ПМ 7

Симмонс нап данном этапе четвертый на очереди со старьовой пятерки преиендующий на подбор,  на 5 месте Реддик,  которого сегодня нет, а значит Бэйлис либо ктро там еще будет играть возмож приуспеют больше чем Реддик и подвинут Бена еще дальше,  тем  более как писал выше, Симмонс отрабатывает защиту на порчядок дальше от кольца нежели в начале сезона, против ставки может сывграть разве что время, но уже в прошлом матче он ограничился всего 1.
« Последнее редактирование: Января 19, 2018, 18:19:35 от Шпиц »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #817 : Января 19, 2018, 00:32:02 »
Хьюстон Рокетс - Миннесота Тимбервулвз

Ставка: инд.тотал Миннесоты ТБ 109,5 за 1,83 Марафон

Ставка: Карл-Энтони Таунс подборы ТБ 11,5 за 1,85 Фавбет

После поражение от Орландо жду сегодня от Миннесоты, борьбы и желания выиграть в матче причины на это есть, Хьюстон сейчас ослаблен "глупыми поступками игроков" которые решили с Гриффином выяснить отношения после матча. Также не особо внятной игрой во 2 половине матча где все также сияет проблема выхода игроков со скамейки, у Миннесоты проблем с бенчем нету и я уверен что основная борьба будет имеено во 2 половине матча. Также будет много бросков как из за дуги (Хьюстон любители покидать 3 очковые) так и в краске, по этой причине беру тотал больше подборы у Карл-Энтони уверен сегодня "будет" жарко на щитах  big smile
« Последнее редактирование: Января 19, 2018, 08:28:36 от abbat »

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #818 : Января 19, 2018, 02:01:20 »
поддержу Аренаса со ставкой, должна Минька бороться - это точно. Считаю минус Портленда, но доводов привести не могу.  yes

Оффлайн Hammerbet

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 379
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #819 : Января 19, 2018, 16:14:14 »
03-00 мск. Торонто - Сан-Антонио.
П2 за 2.93, Pinnacle.

Как любят говорить у нас на форуме - не знаешь на кого ставить, ставь на больных и калечных.
Соглашусь-ка и я с этим утверждением.
У САС не будет Леонарда, Гэя и Жинобили - потери весомые, но восполнимые. Поп по полной загружает обойму из девяти игроков, разве что Ловернь играет мало. А так, даже Бертаньш получает свое игровое время.
Надеюсь на то, что САС будет играть в свойственный себе разумный баскетбол, подразумевающий грамотное движение мяча в нападении и не самую дурную в лиге защиту.
У Торонто все в сборе, разве что Ванвлит не будет играть. Не самая большая потеря, честно скажем.
Буки выкатили -5 на Торонто и по-хорошему эта логичная ставка. Играют дома, у соперника проблемы с составом и т.д. и т.п.
Однако если Поп не будет сливать эту игру перед домашней серией, где 22 числа значится игра с Индианой, за счёт своих сильных сторон САС может тут удивить. За трёшку попробовать их не грех.

86-83
« Последнее редактирование: Января 20, 2018, 20:15:23 от Hammerbet »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #820 : Января 19, 2018, 19:49:21 »
LA Lakers - Indiana      (2/214,5)     Пиннакл 1,96
     Минус Инди один - выездной бэк-ту-бэк, хотя перед этим в такой же ситуации была повержена Юта.
     Лейкерс сегодня без Болла и Кентавиуса Сложнофамильного, с повреждением Кузьма, после травмы Ингрэм, норма Лопеса - 5 очей за игру. А вот в эту клику Нэнс/Харт/Эни как-то совсем не верится.
     Лейкерс перестал пробивать тоталы, Инд их вообще не пробивает, в такой игре, считаю, шансы Озерных минимальны.

Indiana П2-2

Мой последний прогноз: Minnesota П2+4,5 (116-98) Баланс: +59=2-47 (+229)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #821 : Января 19, 2018, 23:04:02 »
Лейкерс-Индиана

Сабонис больше 9 подборов 1.92 ПМ  13

8.5 на него давали когда он выходил со счкамейки и то пробивал с переменным успехом,  сегодня он играет со старта и из 4 последних игр когда так было, лишь 1 раз 8 остальные 10 и более. Бэк ту бэк вчера но борьба была не до конца, последняя думаю сложный поединок и на такое противостояние 9 подборов это мало.
« Последнее редактирование: Января 20, 2018, 09:02:39 от Шпиц »

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #822 : Января 20, 2018, 02:44:28 »
Торонто - Сан-Антонио ИТ1М 105

Торонто очень тяжело играет с Антонами всегда и везде, заруба идёт всегда принципиальная и 6 очков практически не пробиваемы, но кроме этого Сан-Антонио постоянно играет от обороны с этим соперником в частности и почти всегда в гостях и я не верю что расхлябанное Торонто (это моё мнение) прогрызет эту защиту и столько забьёт, тем более, что за всю историю оно пробивало такой тотал считанное количество раз

86-83  kopilka
« Последнее редактирование: Января 20, 2018, 14:36:15 от Постовой »

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #823 : Января 20, 2018, 03:19:34 »
Мемфис - Сакраменто ТМ202,5

с потерей Газоля Мемфис остался совсем без звёзд и теперь по составу почти не отличается от гостей (моё мнение, такое же г...о), обе команды не бегущие добровольно, Мемфис две игры перебивает тотал, Сакраменто выдал 225 очей с Ютой в последней игре, дома у Мемфиса 199 очей, у Сакраменто 202 на выезде, учитывая кадровые проблемы должен быть спад у хозяев, а Сакры довольно редко играют два матча подряд так быстро, а в гостях вообще очень редко переходят рубеж 95 очей, а учитывая проблемы хозяев может даже появится возможность побороться за результат, что однозначно должно сказаться на результативности

106-88  kopilka
« Последнее редактирование: Января 20, 2018, 14:37:02 от Постовой »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #824 : Января 20, 2018, 17:09:20 »
Atlanta - Chicago      (-2/214,5) Пиннакл 2,11
     В восьми последних домашних матчах Атланта одержала 6 побед. Что-то мне кажется эти победы уже поперек горла руководству, борьба за пик осложняется. Пора уже в относительной равной борьбе (пусть даже в овертайме) проиграть рвущимся в плей-офф Быкам. Пусть те без Данна, но активная ротация из 10 человек должна делать свое дело.

Chicago победа


Houston - Golden State     (4/204) Пиннакл 1,95
     Хьюстон в прошлом матче по всем статьям разделал под орех Миннесоту, даже не смотря на невзрачную игру Хардена, дисквалификацию Грина и Аризы. Думаю, что это был все-таки аванс. Городон 7 трешек в следующий раз попадет месяца через два, а Капелла 20 очей наберет лишь через месяц.
     И в лучшем состоянии Хьюстон проигрывал дома Воинам, так что в таком - это просто святая обязанность.

Golden State П2-4


Мой последний прогноз: Indiana П2-2(99-86) Баланс: +59=2-48 (+129)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.