НБА. Регулярный сезон 2017/18

Голосование

MVP регулярного сезона, ваше мнение

Харден, Джеймс
Джеймс, Леброн
Адетокунбо, Яннис
Ирвинг, Кайри
Дюрант, Кевин
Карри, Стефен
Уэстбрук, Расселл

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон 2017/18  (Прочитано 227348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #210 : Ноября 21, 2017, 01:38:44 »
кто нибудь, два слова скажите про Клипперс, у них потери в составе есть?

Оффлайн Химик1981

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 875
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #211 : Ноября 21, 2017, 02:53:06 »
нет, наоборот, возвращается Беверли - не самый сильный игрок, но все же

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #212 : Ноября 21, 2017, 03:03:13 »
Мемфис - Портленд 1-я четв ТМ47,5

в последних играх теоретически защитный Мемфис начинал игры вот так - 25-33, 25-34, 34-29, 33-22 - пропускал больше 30 очей и все матчи проиграл, с этим надо что-то делать, эта проблема очевидна, я надеюсь 4-х игр тренерам достаточно, чтобы это понять и решить вопрос хотя бы в начале игры

24-23  kopilka
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2017, 09:22:11 от Постовой »

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #213 : Ноября 21, 2017, 12:35:17 »
в твиттере Бостона появился еще 1 клевер,
следующий матч кельты проведут в Майами, штат Флорида
теплотрасса находится на 12 месте,
восточная конференция

"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #214 : Ноября 21, 2017, 22:18:18 »
Лейкерс - Чикаго

Лейкерс дома имеют уже 5 оверов подряд после 4-1 на ТМ на старте сезона. Команда разбежалась, много забивает и дает много дополнительных шансов соперникам (+11 атак в среднем). Больше владений соперникам дарит только Бруклин Нетс.

Чикаго хоть и показывает плохие результаты по сезону, на выезде уже имеют 2 победы и 5-3 по форам (правда, все 5 были на старте сезона). Но сегодня мне нравится их шансы проявить себя в атаке. Защита Лейкерс далека от уровня Оклахомы, Сан Антонио, Майами, где "Быки" провалились с 79, 94 и 91 очками. Против обороны озёрников Чикаго вполне в состоянии набрать 105 очков. 

Я жду здесь около 210 атак и эффективности атаки на уровне среднего 0,98-1,075 очка/атаку. Правильная линия (на мой взгляд естественно) ~215 очков.

Ставка: ТБ210,5 @ 1.92
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #215 : Ноября 21, 2017, 23:05:26 »
Лейкерс - Чикаго

Ставка 1: 1 четверть ТБ 53,5 за 1,84 Марафон 1 четверть 50 очков

Ставка 2: Инд тотал Чикаго ТБ 102,5 за 1,87 Марафон итог 94

Ставка 3: Валентайн Д. ТБ 10,5 за 1,83 Марафон  Набрал 17 очков

Ставка 4: Лонзо Болл передачи ТМ 7 за 1,85 Фавбет Передач 4

Матч довольно интересный и результативный, Лейкерс любит играть в баскетбол "без защиты" с максимальным наборов очков, в играх с ними даже "криворуки и косые" начинают забивать  big smile, насчет ставок:
а) 1 четверть ТБ 53,5, Лейкерс в среднем за четверть закидывает 28 - 35 очков при этом умудряется столько же пропустить, думаю данный тотал команды  оформят с запасом ,
б) Чикаго ТБ 102,5 последние две игры не набирали больше 85-90 очков, но вспоминается игра с Торонто где быки спокойно набросали за 100. Думаю сегодня именно тот день когда стоит грузить на индивидуальный тотал больше .
в) Валентайн сейчас получил просто огромное количество игрового времени больше 25 мин. на площадке, при этом парень обладает довольно средний трехочковым броском позволяющим ему набирать от 9-15 очков, если тренер опять выделит больше игрового времени, он спокойно наберет данный тотал.
г) Лонзо Болл паренек "пиар компания" только глухой и слепой не слышал о нем и его отце, в последний игре отдал 11 передач что для него пока максимум, думаю сегодня он больше будет трудится на подборе под своим щитом.

Итог:103-94 (23-27,19-29,30-19,31-19) 4 четверть при счете 89-92 Чикаго не мог забить около 4 мин, просто ужасная реализация моментов (3 очковые броски такое ощущение кидались "закрытими" глазами  omg, в краске вообще полный ноль у команды)

Баланс +34=0-19
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2017, 09:09:36 от abbat »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8161
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #216 : Ноября 22, 2017, 17:24:30 »
Philadelphia - Portland      (-3,5/210,5)     Тонибет 1,9
      Умом я понимаю, что букмекеры нас завлекают в ловушку возможного неучастия Лилларда в предстоящем поединке. Но я рассматриваю матч с точки зрения участия всех значимых игроков с обеих сторон. Тем более. что вновь в составе Филы Джеррид Бэйлис.
     Ударные мощи команд находятся на разных полюсах, вот только процент удачных бросков бэк-корта Филы сопоставим с портлендовским, а вот игра фронт-корта... это две большие разницы.
     Портленд пробует играть от обороны, а обыграть Филу удается лишь в порыве безумной атаки.  Я ближе к хозяевам.

Philadelphia  П1-3,5

Мой последний прогноз: Charlotte - Minnesota  ТМ214  sad4(118-102) Баланс: 21=1-18 (-72)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 920
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #217 : Ноября 22, 2017, 22:02:58 »
  Майами-Бостон  23 ноября  03:30
  Пари-матч с выходом линии давал +5.5 на Хит, и это был отличный вариант для ставки. Теперь буки понизили фору до +2 , тотал упал на 195.5 (первоначально давали 204,5). Бостон конечно в огне, но победы даются не совсем просто. Слишком много затрачено усилий на то, чтобы выиграть у ГСВ, отыграться в матчах против Торонто, Атланты, овертайм в Далласе. Если честно,то серия из 16 побед кряду вызывает уважение, но стоит ли тратить столько сил практически на старте сезона?? Эта серия не даёт покоя самим игрокам кельтов, и на мой взгляд, будет лучше, если она прервётся. Лучше для самого Бостона. Майами вполне может стать камнем преткновения. Ну и чуйка подсказывает, что матч выйдет более результативным, нежели нам предлагают букмекеры.
  Ставка:ТБ 195.5 (1.97)  +++(104-98)
    Майами больше 96,5 (1.87) +++ (104-98) обе ставки по линии Марафон.
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2017, 10:47:29 от SOLO-MON »
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #218 : Ноября 22, 2017, 22:12:50 »
Решил сегодня все написать в одном посту, мыслей много но выберу самое "вкусное"

Кливленд Кавальерс - Бруклин Нетс 

Ставка 1: Бруклин 1 четверть ТМ 26,5 за 1,86 Марафон

"Король" хоть и говорит что ему все равно как играет Бостон, но на мой взгляд он лукавит. Видно что сейчас Кливленд решил играть более защищенный баскетбол и не позволяет своим соперникам разогнать счет, как это было матчей 5-6 назад. Бруклин потеря Рассела очень сильно ударила на результативности команды, это стало заметно нет той взрывной мощи как раньше (120-130 очков) максимум что сейчас показывают это 105-110 иногда и меньше. Кливленд очень плохо играл последние игры дома, много пропускал и с трудом иногда отыгрывал отставания в счете ( как с Атлантой) видно что команда сделала выводы. Не думаю что сегодня "король" и его свита дадут разбежаться парням из Бруклина в первом тайме.

Филадельфия Сиксерс - Портленд Трэйл Блэйзерс

Ставка 2: Эмбийд, Джоэль инд тотал ТМ 22 за 1,90 Марафон

Причина проста у Филадельфии два лидера сейчас: Симмонс Б. - это шутер который очень хорошо использует моменты, с хорошо поставленным броском, Эмбийд, Джоэль - это скорее коллективный игрок который везде (подбирает, делает передачи) для него не особо важно сколько он забьет (если конечно это не ГСВ,Бостон или Кливленд) главное победа в матче. Как и раньше я писал результативность у парня в районе 15-18 очков потолок это 26 очков. Думаю сегодня он больше будет помогать партнерам чем сам грузить кольцо соперника.

Шарлотт Хорнетс - Вашингтон Уизардз

Ставка 3: 1 четверть победа Вашингтона с форой (+1) за 1,87 Марафон

Вашингтон вернулся Уолл в строй и Бил сразу стал меньше забивать, кстати можете еще попробовать его инд тотал меньше 23,5 но Вашингтон не изменяет себе на выезде мощный старт в первой половине игры, где вся команда наваливается на соперника, Вашингтон в среднем забивает в 1 четверти около 27-30 очков сейчас, к примеру Шарлотт в первой четверти максимум выдавал 29 очков. Думаю тут даже по цифрам видно что небольшой перевес есть у гостей по крайне мере в первой половине матча.

Атланта - Лос-Анджелес Клипперс

Ставка 4: Атланта победа в 1 четверти за 2,22 Марафон

Атланта напоминает команду с хорошим стартом но паршивым финишем, причина просто скамейка запасных и их набор очков, такая же проблема сейчас у Клипперс "команда вечных надежд" но каждый год что то им мешает  big smile как танцору...  У обоих команд есть явно выраженные лидеры и есть подручные которые им помогают в стартовой пятерки и все остальные массовка которая с трудом набирает на всех 30 очков. Уверен Атланта с первой четверти постарается задавить Клипперс а вот дальше ХЗ.


Нью-Йорк - Торонто

Ставка 5: Йонас Валанчюнас ТМ 9 за 1,85 Фавбет

Уже букмекеры не все дают на него поставить, Марафон в линию его даже не включил сегодня  big smile, сегодня жду осады кольца Торонта, думаю Йонасу будет много работы сегодня опять в защите и еще заметил его время в мате сейчас уже 13-15 минут. За это время он врятли забьет больше 9 очков.

Майами - Бостон

Ставка 6: Майами победа в 1 четверти с форой (+1) за 1,83 Марафон

Бостон "наедается" видно что команда уже на волевых тянет только за это стоит их уважать, но честно не верю я что Бостон выиграет сегодня 1 четверть у Майами, тренер Майами дал интервью где высказался что недоволен командой и ее действиями в игре, думаю проведена работа и парни максимально настроены сегодня на победу. Тем более Бостон вчера провел действительно тяжелую игру с Далласом и не думаю что они побегут сразу в первой четверти. Как говорится игра покажет но я решил все таки попробовать слишком много но в этой игре сегодня.

Нью-Орлеан Пеликанс - Сан-Антонио Спёрс

Ставка 7: Нью- Орлеан Пеликанс 1 четверть победа с форой (0) за 1,85 Марафон

Потери Сан-Антонио игроков сказывается на результативности команды, максимум в первой четверти команда сейчас забивает 22-26 очков, к примеру Пеликаны в первой четверти грузят корзину соперника в среднем от 25- 30 очков. На всякий случай взял с форой (0) просто защита Сперс все таки хороша и это стоит учитывать сегодня. А так игра нападение с результативностью от 100 очков против защиты которая не дает забивать больше 100  big smile. Посмотрим что сегодня возьмет верх в этой встречи


Каждый может выбрать что ему больше нравится я свое мнения написал, если есть возражение или что добавить пишите читаю почти все посты в теме НБА.

Кратко итоги по "вкусным" прогнозам:

Кливленд Кавальерс - Бруклин Нетс - могут парни из Кливленда перекрыть кислород если хотят 1 четверть (20-17)

Филадельфия Сиксерс - Портленд Трэйл Блэйзерс - как говорится у Симмонса неполетело сегодня, реализация была в районе 35%, вот тут "упавший" флаг и подхватил Эмбийд 28 очков 12 подборов как говорится сделал все для победы команды.

Шарлотт Хорнетс - Вашингтон Уизардз после первой половины стало понятно, что столичным просто так не отдаст сегодня победу, драка была что надо 1 четверть (25-26)

Атланта - Лос-Анджелес Клипперс как и думал хорошее начала матча и "ипотенская" концов главная беда команды 1 четверть (30-29)

Майами - Бостон  напоминал матч двух боксеров (1 чемпион который провел уже за вечер 3 тяжелых поединка и голодный претендент жаждущий славы) после 1 четверти все в матче стало ясно (27-16)


Нью-Орлеан Пеликанс - Сан-Антонио Спёрс просто пеликаны решили подарить Сан Антонио хоть 1 четверть после того как их "размазали" по паркету, тут без комментариев кто смотрел матч все сам видел.

Баланс по НБА +39=0-21



« Последнее редактирование: Ноября 23, 2017, 07:32:06 от abbat »

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #219 : Ноября 22, 2017, 22:35:21 »
  Майами-Бостон  23 ноября  03:30
  Пари-матч с выходом линии давал +5.5 на Хит, и это был отличный вариант для ставки. Теперь буки понизили фору до +2 , тотал упал на 195.5 (первоначально давали 204,5)
тоже мне,
ориентировка
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 920
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #220 : Ноября 22, 2017, 22:47:58 »
  Майами-Бостон  23 ноября  03:30
  Пари-матч с выходом линии давал +5.5 на Хит, и это был отличный вариант для ставки. Теперь буки понизили фору до +2 , тотал упал на 195.5 (первоначально давали 204,5)
тоже мне,
ориентировка

Пари-матч даёт линию намного раньше всех постсоветских контор. Это не ориентировка, просто увидел валуй в этой ставке и сослался на линию этой конторы.
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн Markonati

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #221 : Ноября 22, 2017, 23:06:18 »
Регулярный чемпионат НБА. Майами - Бостон ТМ 196 1.9
Оба коллектива строят свою игру от защиты. Майами позавчера отхватила от Индианы 120 очков у себя дома, что дополнительно должно настроить команду на оборонительные редуты. Сегодня же на Бостон настрой будет иного характера, тем более в этом году у себя же дома они уже проигрывали Бостону.
Матч в районе 188-193 очков.

Оффлайн Diablero

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1492
  • Country: bm
  • Все пройдет
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #222 : Ноября 22, 2017, 23:10:03 »
Адетокунбо сегодня не играет. Думаю Бледсоу способен тогда пробить 15,5 очков против своей бывшей команды, в которой ему так не нравилось. Бетсити и 1XBET.

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 920
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #223 : Ноября 22, 2017, 23:16:42 »
Оклахома - Голден Стейт  23 ноября  04:00
  КД сегодня вернётся в Чизпик-Энерджи-арену ,в не зависимости от того, выйдет он на паркет или будет наблюдать за игрой с трибун. А там ему встретят оооочень тепло)). По матчу есть мысль,что Окла с её новоиспечённым биг-трио сегодня даст бой и зарубится с ГСВ. Тотал в 107,5 очка должен пробиваться хозяевами паркета. Голден не сильно акцентируется в защите, делая ставку на атаку (лишь в 6-ти матчах соперник не покорил отметку в 108 баллов).  Окла вроде дома хорошо атакует и с реализацией проблемы не часто возникают + защита хорошо работает.
   Ставка: Оклахома +5 (2.01) +++ (108-91) Марафон
   Оклахома больше 107,5 (1.8) +++ (108-91) Пари-матч
 Баланс ставок на НБА: 3+/ 4- (минус 1.44 номинала)
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2017, 10:49:24 от SOLO-MON »
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #224 : Ноября 23, 2017, 02:14:40 »
Атланта - Клипперс ТБ208,5

просматривая линию многие матчи нравятся на меньше, поэтому попробовал сыграть что-то из оставшегося на больше, Атланта продолжает играть в своём стиле "разойдитесь черти атакую" компенсируя в какой-то мере атакой безобразную игру в защите, Клиппера вошли в штопор и никак не могут из него выйти, вернулся Беверли это хорошо, две последние игры недобрали очки в атаке это вообще отлично - сегодня должны компенсировать, ну а за Атлантой не заржавеет

103-116  kopilka
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2017, 16:56:33 от Постовой »