Евролига не будет менять время начала финала из-за "Маккаби"

Автор Тема: Евролига не будет менять время начала финала из-за "Маккаби"  (Прочитано 3651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bobby Zy

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2945
  • Country: mt
    • Просмотр профиля
Представители Евролиги рассказали, что дата начала финального матча "Финала четырёх" изменена не будет. Напомним, руководители "Маккаби" выразили обеспокоенность в связи с тем, что начало решающего матча Евролиги 8 мая совпадает с началом Дня поминовения солдат, погибших в войнах за независимость, и жертв терактов. С этого времени и в течение следующего дня спортивные или культурно-развлекательные мероприятия не проводятся.
 
"Официально Евролига огласит свой вердикт в скором времени. Мы попытаемся принять решение, которое устроит все стороны, а также болельщиков. Можем заверить, что дата проведения финала "Финала четырёх" останется неизменной", — приводит текст заявления Mirror.

Источник:"Чемпионат.ру"

Оффлайн bman

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Country: il
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Это уже давно не новость. Единственный вопрос он будет ли сдвинуто время проведения игр на пару часов раньше.
Как я понимаю, данный момент это 50/50, но есть несколько телевизионных сетей которые угрожают судебным иском если будет сдвинут час игры.
Может Маккаби согласиться взять на себя ущерб Евролиги, но это уже только догадки...

Оффлайн Bobby Zy

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2945
  • Country: mt
    • Просмотр профиля
Новость не новость, но это на самом сайте Евролиги тоже появилось... А до этого, только догадки как я понял..

Но с другой стороны, они пишут, что ведут переговоры и еще ничего не известно... короче, надо ждать официальных новостей - и не париться
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2011, 00:09:45 от Bobby Zy »

Оффлайн bman

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Country: il
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Новость не новость, но это на самом сайте Евролиги тоже появилось... А до этого, только догадки как я понял..

Но с другой стороны, они пишут, что ведут переговоры и еще ничего не известно... короче, надо ждать официальных новостей - и не париться


Нет, Евролига и Маккаби заявили ещё пару дней назад что перенос на другой день не опция, только перенос часа игры опция.
Бартоломео дал длинный интервью вчера к тому же Израильской газете где писал все проблемы и так далее.
Сегодня по любому должно решиться после обеда по мнению Маккаби - Мизрахи и Федерман уже в Барселоне на совещание.

Маккаби боятся что их удалят с Евролиги, но даже если так, они уже сказали что даже под угрозой исключения, они не будут играть в День Памяти.

Вот линк на статью Бартоломео если кто то хочет перевести гуглом:
http://sports.walla.co.il/?w=//1812728

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Новость не новость, но это на самом сайте Евролиги тоже появилось... А до этого, только догадки как я понял..

Но с другой стороны, они пишут, что ведут переговоры и еще ничего не известно... короче, надо ждать официальных новостей - и не париться


Нет, Евролига и Маккаби заявили ещё пару дней назад что перенос на другой день не опция, только перенос часа игры опция.
Бартоломео дал длинный интервью вчера к тому же Израильской газете где писал все проблемы и так далее.
Сегодня по любому должно решиться после обеда по мнению Маккаби - Мизрахи и Федерман уже в Барселоне на совещание.

Маккаби боятся что их удалят с Евролиги, но даже если так, они уже сказали что даже под угрозой исключения, они не будут играть в День Памяти.

Вот линк на статью Бартоломео если кто то хочет перевести гуглом:
http://sports.walla.co.il/?w=//1812728

Priogini « Ответ #20 : Апреля 04, 2011, 13:27:46 »

ZA takoe nado ih JOSTKA nacazavati,raz ne hateat igrati i staviat svoi uslovia....Pusti ULEB vabshe nacajet Maccabi i dast im krasnuiu cartociku na sleduishee 3 goda....shtob vabshe ne igrali v EVROPE...pusti u sebea v Israele igraiut ,esli oni takie umnyie....

Vot moi slova do poevlienia etoi statii,2 dnia nazad.....Evropa pravelina postupit,jdu-ne dajdusi shtob Maccabi sneali s evroligi.....Eta budet kak psihologiceskaia POBEDA !!!
Devide et Impera

Оффлайн ГлюкиКлюки

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 901
  • Country: cd
    • Просмотр профиля
    • E-mail
обидно что такая довольно интересная и яркая команда как маккаби становится жертвой политики, уверен это не их решение, а государственное. точнее сказать даже если б они даже хотели сыграть, их просто сотрут в порошок внутри страны. морально и неморально.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2011, 12:48:33 от ГлюкиКлюки »

Оффлайн Kostet

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1914
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Новость не новость, но это на самом сайте Евролиги тоже появилось... А до этого, только догадки как я понял..

Но с другой стороны, они пишут, что ведут переговоры и еще ничего не известно... короче, надо ждать официальных новостей - и не париться


Нет, Евролига и Маккаби заявили ещё пару дней назад что перенос на другой день не опция, только перенос часа игры опция.
Бартоломео дал длинный интервью вчера к тому же Израильской газете где писал все проблемы и так далее.
Сегодня по любому должно решиться после обеда по мнению Маккаби - Мизрахи и Федерман уже в Барселоне на совещание.

Маккаби боятся что их удалят с Евролиги, но даже если так, они уже сказали что даже под угрозой исключения, они не будут играть в День Памяти.

Вот линк на статью Бартоломео если кто то хочет перевести гуглом:
http://sports.walla.co.il/?w=//1812728

Priogini « Ответ #20 : Апреля 04, 2011, 13:27:46 »

ZA takoe nado ih JOSTKA nacazavati,raz ne hateat igrati i staviat svoi uslovia....Pusti ULEB vabshe nacajet Maccabi i dast im krasnuiu cartociku na sleduishee 3 goda....shtob vabshe ne igrali v EVROPE...pusti u sebea v Israele igraiut ,esli oni takie umnyie....

Vot moi slova do poevlienia etoi statii,2 dnia nazad.....Evropa pravelina postupit,jdu-ne dajdusi shtob Maccabi sneali s evroligi.....Eta budet kak psihologiceskaia POBEDA !!!
Ваня ты только не обижайся, но над кем или над чем эта будет победа?...я не пойму...Маккаби по силам Евролигу выйграть, а их за ноготь загибают! Ну не верю я что перенести матч на час или два раньше такая нерешимая проблема!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
проблема не в переносе матча.. это не проблема. проблема - это контракты с ТВ-компаниями, которые финал планируют в вечернюю сетку а не дневную.. и это только самая очевидная часть проблемы. надеюст что найдется здравое решение.. хотя боюсь что вин-вин ситуации не будет. потеряет либо евролига, либо маккаби ли мы как зрители..
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн maradona

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5378
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Матч МТА отодвинули на несколько часов..
http://www.euroleague.net/final-four/barcelona-2011/main-page/i/84348/5448/item
Конец игры это начало новой игры.
                                                            Герберт

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Матч МТА отодвинули на несколько часов..
http://www.euroleague.net/final-four/barcelona-2011/main-page/i/84348/5448/item
Ура, я верил в это, считаю МТА достойны играть в ф4, нежели Барса или Каха lad

Оффлайн bman

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Country: il
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Я рад за Маккаби и за Израиль, так как действительно считаю что это очень важно многим болельщикам Маккаби получить шанс выиграть кубок да и по играм, они заслужили там быть.
Тем не менее, хоть я и болел за это решение, я считаю что оно было не правильным. Многие не возлюбят Маккаби из за этого, если потом другие команды захотят перенести матчи, у них будет аргумент переноса финала.
С другой стороны, как я понял, была так же проблема найти замену. Барселона отказалась играть если Маккаби не выйдет, да и Пао угрожала не играть если дадут билет Барселоне которую уже победили. О позиции Кахи ничего не писали, но может они тоже отказались и таким образом поставили Евролигу в очень не ловкое положение.
Одно скажу точно, в отличие от того как некоторые писали из чужих баскетболу побуждений, правильно сделали что не было и речи о том что отстранить Маккаби из Евролиги. Маккаби действовали по зову совести и хоть я не считаю что надо было делать им поблажки, наказывать их абсолютно не было за что...

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Я рад за Маккаби и за Израиль,
да конечно председатель затянул с энтим вопросом, big smile
любит он такое,
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн maradona

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5378
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Я рад за Маккаби и за Израиль,
да конечно председатель затянул с энтим вопросом, big smile
любит он такое,

он не затянул, он обделался по полной программе big smile
Конец игры это начало новой игры.
                                                            Герберт

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
он не затянул, он обделался по полной программе big smile
тоже мне,

это мне пришлось позвонить ему,
не затягивай мол,
а то некоторые переживают,
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
МАККАБИ ВПЕРЕД!!! fan fan fan
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!