ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ

Автор Тема: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ  (Прочитано 40048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ms4295

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2142
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #30 : Ноября 04, 2014, 14:45:29 »
надо игру глянуть может кто подскажет где кто смотрит или скачать можно в норм качестве что бы посмотреть а то где смотрел лавочка закрылась.

Оперативней всех вылаживают в нормальном качестве
 http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1997


Здесь не все, но не нужна рега( плюс еще есть НХЛ, ам.футб. и др).
 http://www.sport-video.org.ua/index.html

Здесь можно он-лайн посмотреть практически все матчи регулярки( нужна регистр).
http://rubasket.com/component/joomleague/?func=showwatch&p=23

cпс

« Последнее редактирование: Ноября 04, 2014, 16:24:24 от прагматик »
I Love This Game

Оффлайн Nikita

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1847
  • Country: ua
  • Выдержка - обратная сторона стремительности.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #31 : Ноября 04, 2014, 14:48:20 »
Лучше всего - вар. №1. Зарегистрируйся и качай чего душе угодно. Это лучший трекер без всяких сомнений, есть всё, кроме того..., а так же...

Оффлайн PanDoBro

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 219
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #32 : Ноября 13, 2014, 02:41:50 »
http://www.oddsportal.com/basketball/usa/nba/toronto-raptors-chicago-bulls-8U37ZJ7h/#home-away;1

на этом сайте смотришь любой матч, который тебя интересует

Оффлайн uspeh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #33 : Декабря 07, 2014, 19:37:45 »
У меня такой вопрос: в рустелетоте дают ставки на подборы и другие стат. показатели. Так вот,  командные подборы тоже учитываются или же нет? Прошу ответить, кто точно знает.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #34 : Мая 01, 2015, 02:27:46 »
А существует ли какой сайт с текстовыми трансляциями,но без заранее известного счета?Ну вот хочу открыть с утреца и проникнутся игрой так сказать,но везде уже стоит счет...Можно на английском или на русском- не важно.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8161
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #35 : Мая 01, 2015, 14:07:59 »
А существует ли какой сайт с текстовыми трансляциями,но без заранее известного счета?Ну вот хочу открыть с утреца и проникнутся игрой так сказать,но везде уже стоит счет...Можно на английском или на русском- не важно.

"Секс по переписке" называется.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #36 : Мая 02, 2015, 01:27:53 »
Ну если честно,я юмор не оценил.Если люди просят,то я помогаю,если же тебе нечем помочь,то не стоит тут выделываться...
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #37 : Мая 21, 2015, 19:17:34 »
братцы,знатоки по НБА,у меня просьба,если не трудно скинуть тут стат резов полуфиналов и финалов НБА ну хотя бы последних 10 лет,а именно интересует ОТ ,сколько их было в них,к чему я это наверное не трудно догадаться,по моему уже пора начинать насколько я помню  :)
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн TAU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2866
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #38 : Мая 21, 2015, 20:14:23 »
Подобной инфы море в открытом доступе в разделе статистики БС или Марафона. Главное - не лениться туда заглянуть. ;-)
Чем меньше кэф, тем больше волнение.

Оффлайн ElectroBoy

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 666
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #39 : Мая 22, 2015, 13:14:50 »
Кто знает, если ли сайт, где можно посмотреть статистику по блок-шотам данкам по командам за игру.
« Последнее редактирование: Мая 22, 2015, 13:19:29 от ElectroBoy »

Оффлайн Mendieta2929

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #40 : Октября 28, 2015, 10:06:38 »
Всем привет! Хотелось бы предложить на сегодняшние матчи следующие варианты:
1) Голден Стэйт Уорриорз - Нью Орлеан Пеликанс: С. Карри - тот. больше 24,5 очков за 1,9 БК "Марафон". На этот прогноз есть несколько логических обоснований. Во-первых, первый домашний матч сезона вкупе с переполненной ареной, да еще и с чемпионскими перстнями на пальцах заставит воинов играть в атакующий баскетбол. Хотя, слово заставит здесь не совсем уместно, ведь по скорости и со своим фирменным транзишином, едва ли сейчас есть равные оппоненты чемпионам (жду что то похожее от Тандерс в этом году). Я не сторонник вообще то отталкиваться от предсезонных матчей, но если только чуток. Там мало забивали воины, но пеликаны много пропускали. И здесь скорее отталкиваться нужно именно от того, что много пропускали орлеанцы. Большая вероятность общего тотала на больше, что также добавляет уверенности в прогнозе. Еще один аргумент. Я не совсем уверен здесь в легкой победе хозяев. А если будет более менее равный матч, то у лидера атак Голен Стэйта должно быть больше времени на паркете, а следовательно и больше шансов. Кроме того, в проблемные моменты завершение большинства атак будет доверено именно на Карри. Ну вкратце примерно так. Все с началом юбилейного сезона) P/s. На официальном сайте НБА бесплатный просмотр матчей до 4 ноября. Пустячок, а приятно)   
Весь сайт нба перешарил, не нашёл бесплатной трансляции, хотя написано бесплатно. Хз, везде требуют деньги

Странно, я просто сам не пробовал. Написано на сайте, что нужно зарегаться и бесплатный просмотр до 5 ноября, потом платно, но подписку можно отменить потом. Вот цитата с сайта: " Your free trial includes unlimited access to all content included in the subscription until November 4, 2015 at 11:59pm EST free of charge. You will not be charged until after the trial period ends, and you may cancel at any time. Purchase available only through major credit cards."

В любом случае, может кто-то пробовал, расскажет как там.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #41 : Октября 29, 2015, 15:43:00 »
Я купил прем за 150, чет лоханулся, они обещали там испанский язык, я думал, коментить будут на испанском  omg идиото  big smile Хотел подучить, а то забыл все. А там просто интерфейс на испанском. И за это я переплатил 50 бакинычей  big smile Картинка отстает секунд на 50, как и в женском пассе было. Неудобно, огорчительно. В остальном - все самое обычное.
Для фри просмотра нужно просто зарегиться, выбрать в верхнем меню геймз и потом внизу из иконок матчей выбрать нужную. Пробовал смотреть 2 матча одновременно, но вышла, извините, дрочь. В общем, если есть желание - нужно брать обычный лиг пас за сто с хвостиком баксов да смотреть. А - еще отличие према от обычного паса - там видно, что в таймаутах происходит, и слышно, что трындят коменты, так сказать, для себя - про жену малафеева и т.д.
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #42 : Октября 29, 2015, 16:08:48 »
Я купил прем за 150, чет лоханулся, они обещали там испанский язык, я думал, коментить будут на испанском  omg идиото  big smile Хотел подучить, а то забыл все. А там просто интерфейс на испанском. И за это я переплатил 50 бакинычей  big smile Картинка отстает секунд на 50, как и в женском пассе было. Неудобно, огорчительно. В остальном - все самое обычное.
Для фри просмотра нужно просто зарегиться, выбрать в верхнем меню геймз и потом внизу из иконок матчей выбрать нужную. Пробовал смотреть 2 матча одновременно, но вышла, извините, дрочь. В общем, если есть желание - нужно брать обычный лиг пас за сто с хвостиком баксов да смотреть. А - еще отличие према от обычного паса - там видно, что в таймаутах происходит, и слышно, что трындят коменты, так сказать, для себя - про жену малафеева и т.д.

Раньше юзал, все норм было, сейчас решил бесплатно посмотреть, логин / пароль старый забыл, зарегал новый, и пишет, что оплатить надо!

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #43 : Октября 29, 2015, 19:42:19 »
Странно, там прямо на странице лиг пасса free trial.  Или у тебя не отображается?
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО АМЕРИКЕ
« Ответ #44 : Октября 29, 2015, 20:10:34 »
Странно, там прямо на странице лиг пасса free trial.  Или у тебя не отображается?
отображается, нажал, выкидывает на страничку предоставления информации о банковской карточке.