Обсуждение турнира

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 14629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Обсуждение турнира
« : Мая 27, 2016, 13:48:46 »
Собственно тема.. Играем или нет?

Есть 2 варианта.

1) Бесплатный турнир для всех с призовым фондом в районе 200-250 долларов, но будет какой то спонсор и нужно будет делать депозит.
2) Скидываемся по 10-15 долларов и играем сами. Вопрос только в количестве.. Последняя практика показывает, что сброситься и сыграть для нас теперь проблема.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн alf_v

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 382
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #1 : Мая 27, 2016, 14:40:53 »
меня записывайте , играть буду и в платном и бесплатном турнире
а если спонсор есть то можно зделать как было на чм призовой фонд спонсора для всех (так интереснее чтоб много народа было ) а если будут люди скидыватса просто будет еще один призовой фонд для платных
« Последнее редактирование: Мая 27, 2016, 14:43:33 от alf_v »

Оффлайн Solt

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2988
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #2 : Мая 28, 2016, 19:03:07 »
 Согласен участвовать в платном турнире. Насчет бесплатного, смотря какой спонсор - в плане обязательного депозита.
 Предлагаю разбить на 2 этапа, по примеру плей-офф НБА. Групповой этап и плей-офф. После группового половина отсеивается.
 Если 10 человек наберем, то можно играть.

Оффлайн Vanck_fun

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2305
  • Country: ua
  • Моно-бровь.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #3 : Мая 28, 2016, 21:40:41 »
Играю в любом формате.

Оффлайн Tosheeck

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 486
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #4 : Мая 28, 2016, 21:50:09 »
Буду граты. Если на данный момент проблема скидываться, то тогда долларов по 10. Сколько наберется, столько и будет участвовать. А призы поделить среди победителей в процентном соотношении.
« Последнее редактирование: Мая 28, 2016, 21:52:58 от Tosheeck »

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #5 : Мая 28, 2016, 21:51:42 »
Скорее всего сыграю

Оффлайн Рыбак

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2426
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #6 : Мая 29, 2016, 08:35:07 »
 lad  играю

Оффлайн mix163

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 158
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #7 : Мая 29, 2016, 14:21:57 »
Играю  clapping

Оффлайн muerte

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1312
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #8 : Мая 30, 2016, 11:39:09 »
Играю в любом формате!

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #9 : Мая 30, 2016, 12:20:28 »
Если с фавбетом удасться договориться, как на ЧМ, то будет отлично.Можно по этой конторе и сыграть + скинемся, два призовых фонда как на ЧМ разыграем.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #10 : Мая 30, 2016, 16:11:21 »
сегодня-завтра будет ясность.. не фавбет правда
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #11 : Мая 31, 2016, 17:20:50 »
Алекс ты на турнире ЧМ 2014  вычеркнул пункт 2 правил, я уже не помню почему, но тогда решили что он не нужен. Тонибет? А что для тех кто хочет скинуться, но играть не по тонибет? Может возьмем марафон и Бет 365 и сыграем по взносам

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #12 : Мая 31, 2016, 17:42:49 »
Алекс ты на турнире ЧМ 2014  вычеркнул пункт 2 правил, я уже не помню почему, но тогда решили что он не нужен. Тонибет? А что для тех кто хочет скинуться, но играть не по тонибет? Может возьмем марафон и Бет 365 и сыграем по взносам

С пунктом правил ответил в личку.. пока его тоже вычеркнул. Просто не помню из-за чего удалил. Скорее всего потому, что он блокировал возможность ставок на азиатские варианты фор и тоталов (в фавбете нет их). В Тонибете есть. И роспись хорошая (на ЛЧ они Марафон порвали в одну калитку).  Я честно говоря не вижу смысла в Марафоне и 365 при наличии Тонибета. Только если будет форс-мажор какой то и плохая линии без росписи от них. Но по росписи они очень мощно дают, так что проблем быть не должно.

В отношении сбрасывания и формирования дополнительного фонда. Я не против собрать деньги, но играть будем по Тонибету + регистрация по ссылке (или наличие игрового счета) обязательна в любом случае.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #13 : Мая 31, 2016, 18:22:31 »
Алекс ты на турнире ЧМ 2014  вычеркнул пункт 2 правил, я уже не помню почему, но тогда решили что он не нужен. Тонибет? А что для тех кто хочет скинуться, но играть не по тонибет? Может возьмем марафон и Бет 365 и сыграем по взносам

С пунктом правил ответил в личку.. пока его тоже вычеркнул. Просто не помню из-за чего удалил. Скорее всего потому, что он блокировал возможность ставок на азиатские варианты фор и тоталов (в фавбете нет их). В Тонибете есть. И роспись хорошая (на ЛЧ они Марафон порвали в одну калитку).  Я честно говоря не вижу смысла в Марафоне и 365 при наличии Тонибета. Только если будет форс-мажор какой то и плохая линии без росписи от них. Но по росписи они очень мощно дают, так что проблем быть не должно.

В отношении сбрасывания и формирования дополнительного фонда. Я не против собрать деньги, но играть будем по Тонибету + регистрация по ссылке (или наличие игрового счета) обязательна в любом случае.
Получается нельзя сброситься и играть по Тонибету если там нет счета и ты не собираешься регистрироватся?

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #14 : Мая 31, 2016, 18:54:02 »
Алекс ты на турнире ЧМ 2014  вычеркнул пункт 2 правил, я уже не помню почему, но тогда решили что он не нужен. Тонибет? А что для тех кто хочет скинуться, но играть не по тонибет? Может возьмем марафон и Бет 365 и сыграем по взносам

С пунктом правил ответил в личку.. пока его тоже вычеркнул. Просто не помню из-за чего удалил. Скорее всего потому, что он блокировал возможность ставок на азиатские варианты фор и тоталов (в фавбете нет их). В Тонибете есть. И роспись хорошая (на ЛЧ они Марафон порвали в одну калитку).  Я честно говоря не вижу смысла в Марафоне и 365 при наличии Тонибета. Только если будет форс-мажор какой то и плохая линии без росписи от них. Но по росписи они очень мощно дают, так что проблем быть не должно.

В отношении сбрасывания и формирования дополнительного фонда. Я не против собрать деньги, но играть будем по Тонибету + регистрация по ссылке (или наличие игрового счета) обязательна в любом случае.
Получается нельзя сброситься и играть по Тонибету если там нет счета и ты не собираешься регистрироватся?

Да, наличие счета - обязательное (минимальное) условие.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru