НБА. Регулярный сезон 2017/18

Голосование

MVP регулярного сезона, ваше мнение

Харден, Джеймс
Джеймс, Леброн
Адетокунбо, Яннис
Ирвинг, Кайри
Дюрант, Кевин
Карри, Стефен
Уэстбрук, Расселл

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон 2017/18  (Прочитано 227398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #30 : Октября 20, 2017, 17:45:13 »
+3-4

Нью-Орлеан - Голден Стэйт Ф2-8.5


ГС имеет огромное преимущество на периметре + должен сыграть Игуадала, а это огромный плюс к защите. Грин имеет проблемы со здоровьем, но на трехматчевое выездное турне полетел с командой и тренировался в штатном режиме. Так же у ГС было на сутки больше отдыха. ГС после обиднейшего поражения, и парочка Дэвис - Казинс замучает "Золотой штат", но НО я сегодня не завидую, злые "Воины" в бей-беги очень сильны, а "НО"по другому сейчас играть не может.

Филадельфия - Бостон  П1

Мне не нравится нынешний Бостон в данный момент, а тут еще трагедия с Хейвордом, а все-таки глубина состава уже далеко не прошлого сезона. Бостон на старте сезона будет играть 3 игру за 4 дня, и Филадельфия имеет реальный шанс взять домашнюю победу, учитывая интересный состав 76х, отбывать номер на старте сезона команда не собирается.

Бруклин - Орландо Ф2+2.5

Бруклин, конечно, имеет в ростере Рассела, но ему весьма тяжело будет против ребят "Мэджик" на периметре, которые могут эффективно защищаться. А вот под кольцом Орландо мощнее и интереснее. Индиана плюнуло 140, Орландо, на выезде в районе 115 наберет, а вот набрать Бруклину больше 110 очей будет весьма сложно, фора чисто перестраховаться.

Миннесота - Юта Ф1-4.5

Посмотрел "Волков" на выезде с Сан-Антонио без Леонарда, временами команда показывала баскетбол как со знаком минус, так и со знаком плюс. Был момент переломный, когда казалось бы вот, Минька додавит, но опыт "Шпор" дал о себе знать в нужный момент. Но вот на домашнем паркете Минька очень хочет победить, тем более против Юты, которая обладает неплохими атакующими ребятами, но вот защита желает быть лучше, Денвер не воспользовался этим, но дома Минька, будет рвать, тем более в защите против лидером Юты есть аргументы.

Финикс - Лейкерс Ф2+2.5

Посмотрел Лейкерс сегодня, жалкое зрелище конечно, даже на фоне такого же Клипперс, не было забито много открытых бросков. Но Финикс не лучше, чего стоит только вынос Портлендом, и ЛАЛ врядли хочет с 0-2 начать.

Эх, слитые концовки, причем во всех матчах, могло быть как +5-0, так и 0-5, но  в итоге провал...
« Последнее редактирование: Октября 22, 2017, 19:20:06 от Андрей »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #31 : Октября 20, 2017, 17:47:07 »
New Orleans  - Golden State     (8,5/221,5)   Пиннакл Кф 1,93
     Орлеан ох как далек от оптимальной формы. При наличии дуэта Дэвис/Казинс необходимо иметь двух скоростных гардов в старте, а с ними в команде проблемы в принципе.
     ГСВ очень больно получил по носу в первом матче. А это значит, что сегодня команда покажет минимум 80% своего потенциала. Этого должно хватить для победы от 12 очей и выше.

Golden State П2-8,5

Мой последний прогноз: Oklahoma City П1-12 (105-84) Баланс: +1-2 (-107)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #32 : Октября 21, 2017, 00:28:05 »
1.Милуоки Бакс - Кливленд Кавальерс  Тотал игрока Миддлтон, Крис  ТБ 16,5 за 1,90 Марафон

Очень интерестная игра сегодня будет, на мой взгляд букмекеры не зря дали такую ровную линию у Бакс сейчас трое игроков которые тянут команду (Миддлтон,Антетокунмпо, Брогдон М.) сейчас именно на них строится игра. Бостон проиграл именно за счет игры именно этих трех игроков которые отыграли больше 35 мин. Миддлтон очень много бросает около 20 бросков за игру с реализацией 40-45%. Сегодня думаю ему будет по силам набрать больше 17 очков.

2.  Филадельфия Сиксерс - Бостон     Тотал игрока  Эмбийд, Джоэль ТБ 18,5 за 1,90 Марафон

Филадельфия меня просто порадовала своей игрой с Вашингтоном, еще видно что местами парням иногда не хватает сыгранности, где то понимания, но видно что у них по ходу сезона игра будет становится все лучше. Джоэль на мой взгляд очень талантлив и местами "болтлив" любитель давать интервью. Но на площадке это главная сила сейчас Филадельфии парень хорошо видит площадку и партнеров. В среднем он успевает кинуть 13-15 бросков с игры, думаю сегодня он может набрать больше 20 очков.

3. Вашингтон Уизардз - Детройт Пистонс   П1 за 1.40 Марафон

Тут и объяснять нечего просто Вашингтон на голову сильнее Детройта, против Уолла и компании у них врятли найдутся контрмеры

Итог:
1.Милуоки Бакс - Кливленд Кавальерс  Тотал игрока Миддлтон, Крис  ТБ 16,5 за 1,90 Марафон  8 очков
2.Филадельфия Сиксерс - Бостон     Тотал игрока  Эмбийд, Джоэль ТБ 18,5 за 1,90 Марафон     11 очков
3.Вашингтон Уизардз - Детройт Пистонс   П1 за 1.40 Марафон 115-113
« Последнее редактирование: Октября 21, 2017, 07:00:28 от abbat »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #33 : Октября 21, 2017, 00:37:11 »
4.  Шарлотт Хорнетс - Атланта  П2  за 2,72 Марафон

Для меня лично ставка сегодняшнего вечера. Вот спросите себя сможет сегодня один Кемба на себе тащить всю команду? Букмекеры выкатили такой коэффициент по причине того что Шарлотт последние 2 года побеждала Атланту у себя дома (но там были все здоровы и в строю). Да Атланта не так хороша но игра с Далласом показала что недооценивать их нельзя и они будут сегодня выходить именно победить на площадку, тем более два звездных лидера команды сейчас в строю и прекрасно играют. Максимум Шарлотт сможет сегодня набрать 95 очков, Атланта больше 105.

Итог:109-91
« Последнее редактирование: Октября 21, 2017, 07:01:44 от abbat »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #34 : Октября 21, 2017, 16:55:04 »
Miami - Indiana      (-9,5/211,5) Пиннакл 1,92
     У Майами матчи пропустит Хасан. Есть такое ощущение, что команды скатают смолл-болльный матчик, в котором Инди явно будет чувствовать себя как рыба в воде, так как практиковала такую игру весь прошлый сезон. Кажется, что игроки Иноходцев более готовы к сезону.

Indiana П2+9,5

Мой последний прогноз: Golden State П2-8,5 (120-128) Баланс: +1-3 (-207)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #35 : Октября 22, 2017, 17:24:54 »
Brooklyn  - Atlanta      (-2,5/222) Пиннакл Кф 1,93
      Просто в голове сложидись такие факторы, как качество ростера. домашняя площадка и текущее состояние команд. Если Бруклин делает маленькие шажки по возвращению из того места, куда умеет посылать едва научивший говорить младенец, то Атланта следует полностью в противоположом направлении. Напомню, что в сезоне 14/15 Атланта выиграла Восточную Конференцию, а теперь матчи с Бруклиным определят того, кто займет 15 место.
     Мне пришлись по душе слова Марка Кьюбана, который предлагает лишать команды, занявшие последние 2 места, права на первые два номера драфта.

Brooklyn П1-2,5

Мой последний прогноз: Indiana П2+9,5 (112-108) Баланс: +2-3 (-115)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #36 : Октября 22, 2017, 19:02:02 »
Brooklyn  - Atlanta      (-2,5/222) Пиннакл Кф 1,93
      Просто в голове сложидись такие факторы, как качество ростера. домашняя площадка и текущее состояние команд. Если Бруклин делает маленькие шажки по возвращению из того места, куда умеет посылать едва научивший говорить младенец, то Атланта следует полностью в противоположом направлении. Напомню, что в сезоне 14/15 Атланта выиграла Восточную Конференцию, а теперь матчи с Бруклиным определят того, кто займет 15 место.
     Мне пришлись по душе слова Марка Кьюбана, который предлагает лишать команды, занявшие последние 2 места, права на первые два номера драфта.

Brooklyn П1-2,5

Мой последний прогноз: Indiana П2+9,5 (112-108) Баланс: +2-3 (-115)

Так то оно так, но Бруклину будет тяжело перекидать Атланту, а "Нетс" вообще без защиты играют, и "Хокс" будут очки стабильно набирать. Я тут больше наоборот к Атланте склоняюсь. Плюс матч ранний, вполне могут быть проблемы с атакой у обеих команд,но все-таки в защите у сетей полный бардак. Проверю Атланту за 2.2
« Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 13:26:07 от Андрей »

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #37 : Октября 22, 2017, 20:06:08 »
Баланс: +4-8

Оклахома - Миннесота ИТМ1 107.5

Оклахома после поражения - это тренд, но проблема в том, что видимо не совсем понятно, как Вестбрук, Джордж и Энтони будут делить мяч, отсюда 13.5 очков при 11.5 очках, при том, что еще в прошлом сезоне 31.5 и 24 соответственно. Это привело к тому, что РВ набрал всего 6 очков в матче с Ютой, таких случаев до этого было только 2 (играя 30 и более минут) за 10 летнюю карьеру РВ. Это означает как минимум Рассел сегодня будет рвать. Но у Миннесоты есть Уиггинс и Батлер, который плашмя лягут, чтобы измучить разыгрывающего ОКС. Но стоит отметить, что за карьеру у Вестбрука лучший процент с тройки именно против Миннесоты.

Я думаю, что Оклахома имеет проблемы именно в атаке, сегодня Рассел будет тянуть одеяло на себя, но и цепные псы против него сегодня, так что набирать очки будет весьма сложно. А перетягивание одеяла вынудит Энтони и Джорджа бросать тупые броски, как например было против Нью-Йорка.  Думаю, Минька упрется и не даст быть ОКС эффективными в атаке, ОКС к тому же играет второй матч б2б Что-то в районе 104-99 в обе стороны.  Марик дает 24 пункта на Вестрбука, изначально хотел его взять на больше, но слишком гладко как-то ставка смотрится, а минимизация бросков пугает.

Лейкерс -Нью-Орлеан Ф2-3.5

Видел оба последних матча этих команд. ЛАЛ кое как удержали преимущество, и это на фоне дырявого Финикса. А вот Нью-Орлен неплохо смотрелся с Голден Стэйт, парочка Дэвис - Казинс как и предполагалось уничтожало "Воинов", набрав 70 очков из общегокомандных 120. Я думаю, и сегодня ЛАЛ ожидает нечто подобное, конечно таких ребят как Богут и Лопес у ГС не было, но это наоборот видеться бонусом для НО, ибо оба больших "Пеликанов" крутятся на периметре, а Богут и Лопес очень медленные. Конечно огневая мощь у ЛАЛ поинтереснее на периметре, но одно дело, когда тебе дают быть эффективным, как это делал Финикс, с другой стороны когда есть хоть какое-то подобие защиты (вспомним Мемфис). Под кольцо лезть смерти подобно, а уж на периметре хотябы видимость сделать НО способен, учитывая, что ЛАЛ играет 3 игру за 4 дня.
« Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 13:25:43 от Андрей »

Оффлайн frankov

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #38 : Октября 22, 2017, 22:17:44 »
22:30 Баскетбол. НБА. Бруклин-Атланта. Шрёдер (очки+подборы+передачи)>33,5 - 1,83 - bet365
Атланта летом потеряла Миллсапа, Хардуэя и Ховарда и окончательно стала командой Денниса Шредера. Ушедшие совершали больше 30 бросков в среднем за игру и эти атаки надо кому-нибудь брать. Что-то возьмет Бэйзмор, что-то Белинелли с Принсом, но бОльшая часть уйдет Шрёдеру. Почти весь прошлый сезон он совершал по 14-15 бросков, в апреле и плей-офф эта цифра выросла до 18. В первых двух матчах этого сезона Шрёдер бросил 26 и 21 раз, набрав 28 и 25 очков. О подборах писать нечего, для разыгрывающего это больше лотерея, надеюсь на средние 3.
У Бруклина в первых двух матчах была отвратительная защита, соперники забивали больше 50% с игры и впервые в истории команда начала сезон, пропустив обоих стартовых играх больше 120. При этом один матч Бруклин выиграл. То есть нападение работает и никто не начнет сразу убиваться в защите, да и вряд ли сможет с их составом. При таких процентах и с таким количеством бросков Шрёдер обязан набирать 24+. Передач соперники Бруклина тоже сделали достаточно - 29 и 30, Атланте тоже по силам выйти к 25 передачам. Шрёдер в победной игре с Далласом сделал 7 из 20 командных, в проигранной с Шарлотт 5 из 19. Но там у всей команды не летело особенно во второй половине. В ней Шрёдер забил 7 из 13 с игры, а его партнеры всего 8 из 36. Причем, как сказал сам игрок, много бросков были открытые. Такое вряд ли повторится против одной из худших защит лиги. 24+, 7+ и 3+ уже 34, а плюсы думаю выведут общий тотал за 38 )

Ну и, конечно, взял Шредер сделает 10 и больше передач плюс Атланта выиграет матч за 15.
Utram bibis? Aquam an undam?

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #39 : Октября 22, 2017, 22:54:38 »
 Бруклин-Атланта  Бэйзмор, Кент ТМ 12 за 1,92  Марафон.

Честно вот смотрю на этот матч и вижу ТМ 221 многие пишут что команды обе без защиты и так далее, но не верю я что Бруклин сегодня снова накидает больше 115 очков или Атланта выйдет за 105 за матч. Бруклин на мой взгляд тут немного но фаворит, команда похожа на "пьяного" мастера конг -фу от которого трудно понять чего ждать то рывок в +15 очков или наоборот проигрыш  четверти -15. У обоих команд есть явные забивные лидеры и массовка которая помогает им в игре, если у одного из лидера не полетит сегодня то это сразу крах одной из команд. По чему то последняя игра Шредер Д. не особо меня впечатлила, выиграли первую четверть у Шарлотт с форой 14 очков, а потом просто слили матч потому что стали закрывать лидера Атланты и команда просто посыпалась.

Ну теперь о ставки Бэйзмор К. в среднем бросает 9 - 10 бросков за игру за 22-24 мин матча, реализация его в районе 40% в основном очки набирает в 2х очковых бросками и штрафные. Думаю сегодня он набросает максимум 10 очков за матч.

Итог: Вроде все верно расписал в превью этого матча счет 116 - 104 (тотал 221) это было много, Бруклин набрал 116 очков, я давал 115  big smile, Атланта все таки не набрала больше 105 очков . Даже ужасая игра Шредера всего 17 очков при 31 мин сыгранного времени ( и вроде как я понял он получил травму ) и это испортила ставку после 3 четверти Бэйзмор К. набросал всего 11 очков и отыграл по времени свой максимум, тренеру пришлось его оставить на площадке и дать отыграть почти весь матч 32 мин. где он набросал все таки 16 очков omg.
« Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 10:17:46 от abbat »

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #40 : Октября 23, 2017, 01:18:42 »
Лейкерс-Нью Орлеан

1я четв Лейкерс меньше 27.5 1.9 бс
НО фора -3,5 1.88 бс

исхожу из того что Лейкерс добыл первую победу забив аж 140, но в первом матче на мой взгляд более реальная картина, более менее вменяемая игра в зашите и Лейкерс остановлен около20. У НО нет побед и мне не верится что они допустят чтоб появилась психологическая проблема в виде серии поражений которая продолжится на ЛА, а для этого надо быть более концентрированными уже с первых минут. 27 многовато на мой взгляд, ЛАК позволил взять 27 плюс единожды когда вел в 20 очков, думаю сегодня мы увидим Лейкерс первого дня регулярки.


1я четверть 22-34
итог: 112-119
« Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 10:02:02 от Шпиц »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #41 : Октября 23, 2017, 01:33:17 »
1. Оклахома-Сити Тандер - Миннесота Тимбервулвз  П1 в первой четверти за 1.74 Марафон

2. Лос-Анджелес Лейкерс - Нью-Орлеан Пеликанс  Инд Тотал Нью-Орлеан Пеликанс ТМ 29.5 за 1.85 Марафон

Оклахома на выезде команда не похожая на себя набирает очки с трудом, вроде есть и Пол, Карамелька, а толку пока ноль. Сегодня Оклахома и Рассел будут доказывать своим болельщикам что это больше случайности чем закономерность, зная как играет Оклахома тут они побегут сразу с первых минут.

Лос - Анджелес Лонзо Болл  big smile тут прям как Санта -Барбара парень все обещает во всех матчах накидывать по 30 очков)). Но думаю сегодня его опять опустят на пятую точку, Пеликаны хорошо но первую половину не всегда играют ярко в выездных матчах и тотал которые дали букмекеры ну очень большой максимум будет 27-28 очков в первой четверти.

Итог:1. Первая четверть 23-28 (Что тут сказать, в самом начале матча Оклахома дала Миннесоте преимущество за это и поплатилась)
2. Пеликаны просто убили Лейкерс сразу в первой половине игры 22-34
« Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 10:06:32 от abbat »

Оффлайн Химик1981

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 875
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #42 : Октября 23, 2017, 04:05:32 »
ЛАЛ-НО Инграм меньше 15,5 за 1,9 Bet365.

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #43 : Октября 23, 2017, 14:17:24 »
Баланс: +5-10   sad4

Майами - Атланта ИТБ1 105.5


Атланта с Бруклином 250 владений, С Шарлот 237, с Далласом 225. От матча к матчу темп увеличивается, а все потому, что Атланта ужасная в защите,и пытается компенсировать это атакой. Майами в свою очередь с Индианой 225 владений, а с Орландо 241. При этом Атланта пропускает 112 пунктов в среднем, а Майами 110.5. К этому плюсуем, что Атланта играет третьи игру на выезде подряд, вторую игру б2б, и 3 игру за 4 дня - но если из Шарлотт В НЙ перелет 1.5 часа, то из НЙ в Майами - 3.5 часа - и Атланте просто не обходим отдых, тем более под большим вопросом лучший игрок "Хокс" - Шредер. Наверняка не сыграет Ватсайд у "Хит"  и это плюс к темпу. Я жду тут темп 230-235 владений, где Майами вполне может атаковать с эффективностью не ниже 0.95 очков за влладения, а это минимум 109 пунктов, а вот Атланта с Шредером имела 0.81 с Бруклином, 0.79 с Атлантой и 1.02 с Далласом( с тройки 50%), а без него и вовсе тяжко придется. Жду тут 109-115 очков от Майами и 97-103 от Атланты. Можно рассмотреть и фору "Хит", но мне больше дырявая защита Ястребов нравится.

Милуоки - Шарлотт Ф1 -6.5

Шарлотт без МКГ, Батюма, Зеллера, Картера-Уильямса и победа над Атлантой уже успех. А вот игра с Детройтом и -12 при 90 очках это примерно то, что из себя сейчас представляет Шарлотт. Милуоки в свою очередь эффективны в атаке, только с Кливлендом было 0.95 очка/владения, а в матчах с Бостоном вышла на уровне больше 1 очка/владения. Потрясающая игра Янниса, и ответа ему у Шарлотт просто нет. Я не думаю, что будет темповая игра, жду порядка 220 владений, где "Бакс" наберут 108-114 очков, а Шарлотт 99-103 очка.

Даллас - Голден Стэйт Ф2-10.5


Пора уже "Воинам" показать хорошую игру в защите, ибо именно в обороне все проблемы ГС, да и Даллас в атаки импотент. Но даже если Даллас будет пользоваться изьянами обороны ГС, то вот самим отзащищаться будет очень сложно. Жду тут 115+ от ГС и до 105 от Далласа. Что-то из серии 116-100 в пользу ГС.

« Последнее редактирование: Октября 26, 2017, 19:49:28 от Андрей »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #44 : Октября 23, 2017, 19:14:11 »
Dallas - Golden State      (11/213) Пиннакл Кф 1,93
     У Воинов худший старт с момента появления в команде Стивена Карри. Безумные провалы фронт-корта не удается спасти даже невероятно игрой старичка Уэста. На этом фоне состоится визит в Даллас, в котором даже президентов убивают, а отношения между командами не самые радужные.
     С потерей Денниса Смита Далласу не хватает игроков для стартовой пятерки, так как с переводом туда Бареа набирать очки с бенча станет совсем некому.
     А тут еще примешивается фактор имени Харрисона Барнса, которому бывшие партнеры явно захотят насолить.

Golden State П2-11


Мой последний прогноз: Brooklyn П1-2,5 (116-104) Баланс: +3-3 (-22)

Баланс топика: +3=0-3 (-22)

Даллас - Голден Стэйт   103:133 (24:40, 38:25, 22:34, 19:34)
Golden State П2-11


Редактировать ставку совсем не комильфо....
« Последнее редактирование: Октября 24, 2017, 08:53:17 от Arenas »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.