Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - serqer

Страницы: [1]
1
Баня / Re: Парилка
« : Января 25, 2020, 12:29:11 »
сдаётся мне что это прио попросил алекса его забанить на последний день чемпионата)) либо наоборот алекс неровно дышит к прио))

2

Arenas, больше не буду, Ок? Вижу тебя это раздражает...Ты же у нас в этой ветке гуру, а тут Solomon что-то вякнул, да ещё и ставка сыграла...А может кому-то нужна эта ставка? Не надо за всех впрягаться. Меня в личном сообщении спросили , какие у меня мысли на НБА. Я ответил. Попросили написать на форуме...я и написал...в чём проблема?
[/quote]

А поспокойней можно общаться, из за таких как ты ушел ден из ветки германии, не хватало чтобы аренас еще ушел из этой ветки.

3
не особо разбираюсь в молодежных командах. но как объяснить товарищеский матч 11.06.2019 австрия франция 3-1.  по стате франция посильней сербии будет.

4
Нифига себе а кливы то основой приехали, вот буки то развели всех))

5
ну что продолжаем ставить против патриотов воинов и грести денежки)) на один матч-то, тем более финальный леброша вообще соберется дай боже, паркет будет грызть и может исподтишка по яйцам карри ударит чтоб тот до конца матча на скамейке просидел))

6
Американский баскетбол / Re: WNBA-2016
« : Июня 16, 2016, 19:46:36 »
по мне что даллас что сан антонио на данный момент одинакового уровня команды, но там сиэтл давали -2.5 а тут наоборот +4.5.  считаю сиэтл может и должен выигрывать. кэф на победу 2.55. одно настораживает не надоело ли далласу проигрывать.

7
просто мысли)) в футболе среди 11 человек решает наличие одной звезды в команде, а тут среди 5 человек - 2 звезды)) это я про кливленд если что))
только не надо про лестер в ответ говорить)) ну и опять же америка - шоу и большие бабки, так что победа кавс, жаль кэф не 3 как в прошлом матче. но можно в лайве ловить, думаю сначала воины поведут ну а потом звезды кавса дело сделают плюс судьи если что помогут))

8
Гандикапперы / Re: Welcome to hell
« : Августа 07, 2014, 16:35:05 »
по поводу оман-аравия, если отталкиваться от матча оман-сирия  то оман очков 8-10 должен проигрывать аравии.

9
Теннис / Re: Live-обсуждение теннисных матчей
« : Октября 03, 2013, 17:10:16 »
ну оля-леля тоже молодец в прогнозах, то день назад хаяла полону что та только на грунте играть может через день уже мол пишет что её недооценивают, вот юстас и высказался только с сарказмом малость))

10
не знал)) типсаревич похоже как и федерер своё отыграли)) пора на них деньги зарабатывать, пока они еще в десятке))

11
Ну если бы это бы Томми Хаас то понятно можно поставить на него, но Хаасе против типсы играть это только расчет на то что типса в последнее время никакой.
и ставить на харисона против сислинга который в этом году заиграл более менее тоже сомнительно, посмотрим.

12
 terra-1c ну ты монстр, прям слов нет))

Страницы: [1]