Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ZaratustrA

Страницы: [1] 2 3 ... 37
1
Я чо т не уверен, что Винлайн реально будет принимать тысячи по утренней линии после первой выигранной ставки :)

Возможно так и будет, я не проверял, максималки не ставил, но пока их не срезали играю там. Я иногда сам удивляюсь как они так много принимают прямо по выходу линии. Но это не на всё так, но ВНБА у них котируется почему-то практически как НБА.

Интересно, а как они деньги выплачивают...

Только через ЦУПИС, другие варианты закрыли мне. С суммами и временем проблем не возникало.

2
Я не знаю кто это придумал, давать +4.5 на Линкс против Финикса дома, но на мой взгляд – это совершенно неправильная линия

Вот этим и объяснить. Линия была неправильной и естественно прогнулась до более разумных цифр.

3
Винлайн может принимать всегда больше 1000$ с самого выхода линии, я у них беру всегда.

Донбест да, ничего не показывает, а искал вот где:
https://www.rotowire.com/wnba/ - тут обычно всё подробно
и здесь http://prolinestadium.sportsdirectinc.com/basketball/wnba-injuries.aspx?page=/data/wnba/injury/injuries.html - это типа донбеста
На оф сайте Миннесоты вот что написано:

Injury Report:

Lynx: Seimone Augustus (knee) is out.
Mercury: Camille Little (ankle) is questionable. Diana Taurasi (back) is out.

Probable Starters:

Lynx: PG—Robinson, SG—Sims, SF—Collier, PF—Dantas, C—Fowles
Mercury: PG—January, SG – Turner, SF – Carson, PF – Bonner, C – Griner

Ничего нового

4
Коннектикут – Лос-Анджелес

Коннектикут довольно уверенно сыграл в Лас-Вегасе, особенно в обороне, дав набрать всего 74 очка. В свою очередь отличной игрой отметилась Кортни Уильямс, успевая и забрасывать и раздавать и подбирать. Шекинна Стриклен, Алисса Томас и Джонкел Джонс тоже провели хороший матч и этого хватило для победы.

Победа имени Челси Грей, именно так можно назвать прошлый матч Лос-Анджелеса. Как я и предполагал, Спаркс испытал проблемы в Нью-Йорке и лишь прекрасная игра Грей не дала потонуть им в конце матча.

Сегодня гостям будет еще сложнее, чем в прошлой игре, но если они опять замуруются в обороне, то проблемы могут возникнуть и у хозяев. Фора в -5.5 выглядит довольно правильно, учитывая, что совсем недавно против Индианы по выходу линии было -7.5, но я пока не видел от ЛА ни одной запоминающейся игры в атаке. Похоже пока не выздоровеет Паркер это будет проблемой. Выставленный сегодня на них тотал выглядит потолком на данном этапе.

ИТМ 2(77.5) @ 1.98 Winline

Коннектикут - Лос-Анджелес 89:77 (23:11, 20:21, 22:20, 24:25)

5
Миннесота – Финикс

Миннесота сыграла в Сиэтле как могла, но просто оказалась слабее на данный момент. Фаулс взяла всего 5 подборов, и общие цифры 17-28 явно не на стороне Рысей. Из положительных моментов: Колье отметилсь 17 очками и оказывается даже в отстутствие Огастус можно показывать приличные % с дуги.

Финикс на характере вытащил игру с Лас-Вегасом и все 5 игроков стартовой пятерки сыграли хорошую игру. Но проблема Финикса остается такой же, как и в прошлом сезоне. Со скамейки помогать не кому, за два матча скамейка забила всего 5 очков: 3 Сиэтлу и 2 Вегасу. На выезде, кроме Боннер и Грайнер забивать снова будет не кому. Когда еще Дженьюари попадет 5 из 5 трёшек?

Я не знаю кто это придумал, давать +4.5 на Линкс против Финикса дома, но на мой взгляд – это совершенно неправильная линия, я уж подумал было, что Фаулс получила травму, но информации о новых травмах не нашел нигде.

Фора 1 (+4.5) @ 1.9
2 Номинала


Миннесота - Финикс 58:56 (17:17, 15:7, 17:12, 9:20)


6
Очевидно, что линия в Пиннакле выходит позже всех и к тому моменту тотал уже существенно прогнули.

7
Вашингтон – Чикаго

Манера игры Чикаго с прошлого сезона ничуть не изменилась, да и состав тоже не сильно. Думаю и в этом году игры с участием данной команды снова будут одни из самых результативных в лиге. В прошлом матче Скай сумел одолеть подуставший Сиэтл благодаря отличной игре своих лидеров: Куигли, Вандерслут и ДеШилдс. Скамейка конечно может показать результат и получше, 13 очков для них маловато.

Столичные катком прошлись по Атланте, которая даже ни разу вперед не вышла в этом матче, а преимущество достигало аж 32 очков. Дебют ЕДД выдался удачным, да и травма Толивер оказалась не столь серьезной. Эткинс, Мессман, Хайнс-Аллен – все провели превосходный матч, и вообще это была самая убедительная победа начала регулярки.

Сегодня нам предлагают довольно высокую фору и конечно Вашингтон её может пробить, если Чикаго снова провалится в атаке, но эта фора(-9.5) очень близка к той что должна быть(на мой взгляд где-то -10.5). А вот индивидуальный тотал рассмотреть можно. В таком составе качества атаки Вашингтону должно хватать для 90+, т.к. темп с такой командой, как Чикаго низким не будет и мы наверняка снова увидим результативный баскетбол.

ИТБ 1(85.5) @ 1.9    Вашингтон Мистикс — Чикаго Скай 103:85 (27:25, 30:17, 26:16, 20:27)


8
Нью-Йорк – Лос-Анджелес

Дерек Фишер решил оставить Алану Бёрд в Лос-Анджелесе, т.к. она имеет повреждение. Спаркс показав как он будет снова защищаться в домашних стенах и снова штамповать тоталы меньше переиграл Коннектикут, Чини на этот раз была на высоте, и Ннека тоже, больше выделить не кого.

Нью-Йорк, как и предполагалось с треском провалился в Индиане, но положительные сдвиги в игре всё-таки проглядываются: неплохо попадала Киа Нурс, при плохой игре Тины со скамейки неплохо сыграла Решада Грей, конечно не понятно что от неё ждать в дальнейшем, но в прошлой игре она была одной из лучших. Должна прогрессировать второй номер драфта Эйша Дурр(запомнилось 2 блок-шота при росте 178 см).

С такой игрой, как показывает ЛА большие форы будет брать сложно, а на выезде это будет практически нереальным, даже против Нью-Йорка. Либерти же имеет полный бардак в защите, но при этом в последнем матче целых 5 игроков отметились двузначными цифрами. На самом деле довольно страшно, но я попробую заиграть фору Нью-Йорка, на мой взгляд тут должно быть +4.5.

Фора 1(+6.5) @ 1.92
73:78 (19:16, 15:20, 21:21, 18:21)

 

9
Лас-Вегас – Коннектикут

Вегас проиграл Финиксу из-за Аджи(Хотя вроде произносится Эй’я, будем дальше называть её Эй’я) Уилсон, такого плохого броскового рейтинга от неё я припомнить не могу 4 из 19(21%). Также снова провалились Свордс и Тэмра Янг. Лиз Камбэйдж сыграла, но лишь ограниченные 13 минут, думаю сегодня будет уже больше. Ну и конечно Финикс проявив волю к победе смог вернуться в игру после двух четвертей отставания.

Коннектикут боролся в первой половине матча с ЛА, но просел к перерыву и во второй так и не смог приблизиться к Спаркс. Из стартовой пятерки лишь Джонкел Джонс смогла снова сыграть хорошо, сделав карьер-хай по подборам(22), да Жасмин Томас на уровне и немного помогла Лэйша Кларендон со скамейки. Вроде и выиграли подбор, но % реализации просто катастрофа.

Сегодня Вегас будет довольно мотивирован после поражения. Не думаю, что Эй’я провалит второй матч подряд, плюс должна больше сыграть Камбэйдж, да и Коннектикуту с подборами наверняка будет посложнее.

Фора 1 (-4.5) @ 1.9

10
Индиана – Нью-Йорк

Команды уже играли в стартовом матче лиги. Матч был довольно равный и закончился баззербитером от дебютантки МакКован. У Либерти ожидаемо хорошо сыграла Тина и со скамейки отметилась Решанда Грей , забросив 10 очков и собрав 8 подборов, причем 6 из них в атаке, за 13 минут, остальные сыграли довольно плохо. У Индианы хорошо начали сезон Дюпри и Уилер, с Нью-Йорком также отметились Тиффани Митчел и МакКован, но  матч с Коннектикутом последние уже провалили.
В настоящий момент ситуация такова, что победы на выезде можно сосчитать на пальцах одной руки, ну а если более точно, то их всего 2: это упомянутый первый матч между этими командами и сегодняшняя победа Сиэтла над Атлантой.
Думаю Нью-Йорку будет сегодня очень сложно увеличить количество гостевых побед чемпионата, прибавлять особо не кому, если только большая часть состава выдаст неплохую игру, но на выезде в этом сезоне от Либерти особо сюрпризов ждать не придется, они проиграют если не все, то практически все матчи и большую часть фор.

Фора 1 (-3.5) @ 1.9    Нью-Йорк Либерти @ Индиана Фивер 77:92 (7:26, 22:19, 21:28, 27:19)

Чикаго – Сиэтл

Чикаго сой первый матч чемпионата провалил. ДеШилдс оказалась совершенно не готовой к сезону, Куигли и Вандерслут сыграли слабо, остальные по мере своих возможностей. Конечно они могут играть лучше и сейчас очень подходящий шанс доказать это.
Сиэтл сегодня просто растоптал Атланту, не оставив им ни одного шанса даже зацепиться за результат. Как я и говорил: Дрим явно переоценивают. Вернулась Алиша Кларк и сразу хорошо сыграла, Хвард, Рассел и Кэнада тоже сыграли отличный матч.
Но сегодня 2й матч за два дня и уже 4й за неделю. Смогут ли гости из Сиэтла повторить столь удачную игру? Я сильно сомневаюсь. Чикаго сегодня должен цепляться за результат.

Фора 1(-1.5) @ 1.9    Сиэтл Сторм @ Чикаго Скай 79:83 (25:28, 21:20, 18:19, 15:16)

11
Финикс - Лас-Вегас

Вегас в первом туре одержал одну из самых убедительных побед, ЛА в свою очередь выглядел совершенно неубедительно и из всей команды запомнилась только Вадеева.  Почти все игроки сыграли в свою силу, кроме  Кэролин Свордс и Темры Янг, а со скамейки Деарика Хамбри отметилась дабл-даблом, насобирав 14 подборов и забилв 12 очков. Сегодня ожидается дебют Лиз Кембидж и это должно стать последним кусочком пазла в игру главных фаворитов на титул.

Финикс выглядел довольно грустно, без Турази добывать нехватающие очки для победы было не кому. Грайнер не впечатлила, а одна Боннер, оказалась в поле не войном, хоть и набрала 31 очко. Из остальных можно выделить только Дженьюари с 6 перехватами. Сегодня появится еще Санчо Литтл на ограниченные минуты, Камилл, скорее всего не будет и сегодня.

Насколько я помню по прошлому сезону, Финикс ненамного удачнее играет дома, чем на выезде. Без Турази мощи в атаке не хватает, Литтл скорее всего усилит игру, но в сравнении с Вегасом состав уступает координально, лишь на позиции 4 и 5 номеров более-менее соотносимы. Преимущество гостей с моей точки зрения очевидно, а -2.5 – это практически клатч.

Фора 2 (-2.5) @ 1.90 Winline

Лас-Вегас Эйсес @ Финикс Меркьюри 84:86 (22:24, 21:18, 22:20, 19:24)

12
Атланта - Сиэтл

Стартовая пятерка Атланты изменений не претерпела, как заканчивали прошлый сезон, так будут начинать и этот.  МакКотри по прежнему травмирована.  И в баскетбол похоже они будут играть в точно такой же.  Быстрый темп, плохая атака и хорошая оборона.  Тиффани Хейс провалила первый матч и Атланта горела по ходу игры с Далласом в 10 очков. Осталось ощущение, что команду явно переоценивают после хорошего завершения прошлого сезона.

Сиэтл будет наверное еще долго искать себя в этом сезоне. Стоило провалить матч Джеуел Лойд, как команда сгорела уже в первой четверти и больше не вернулась. Ни один игрок не сыграл на должном уровне, две трёшки за весь матч и 13% реализации. Возможно против агрессивной защиты Атланты всё сегодня повторится снова, но уверенности нет. Алиша Кларк всё никак не вернется в состав после приезда из Лиона, может сегодня всё-таки это случиться, Сиэтл сейчас очень нуждается в качественных игроках.

На ум в этом матче приходит только ставка на ТМ 152.5, если команды сыграют, как в первых своих играх, то до 150 вряд ли доберутся, но играть тоталы в начале чемпионата, по моему мнению, рискованно. Поэтому ставить  реальные деньги буду вряд ли. Остальные матчи в линии пока не дают, о них позже.

Сиэтл Сторм @ Атланта Дрим 82:66 (18:10, 27:17, 16:20, 21:19)

13
C Аренасом полностью согласен, сам сегодня взял фору Миннесоты, но линию опять штормит, как и во вчерашнем матче. С выхода в -2.5 стало -1, теперь уже -4. Я лично брал Миннесоту -2.5, но считаю можно брать до -4, дальше уже рисковано.

А вот на счет темпа и реализации выводы делать пока рано. То что Линкс побежали с Чикаго совсем не сюрприз, с Чикаго в прошлом году все бегали, да и сильно омолодили состав в Миннесоте, из игроков старше 30 остались только Огастус, Фаулс и откуда-то из Австралии отрыли Гриффин, но первая еще травмирована, а Гриффин пока в составе не было. Сиэтл с Финиксом вообще непонятно во что играли в первой игре и возможно в этой будет что-то подобное, но сегодня может сыграть Алиша Кларк, которой не было в прошлом матче, это конечно минус для ставки на Миннесоту, но в какой она форме не понятно, т.к. предсезонку не играла. Миннесота понравилась, по ходу матча с Чикаго разрыв достигал 27 очков, при этом не сказать, что кто-то выдал суперигру, кроме Колье, которая конечно же, наряду с Вадеевой, стала главным открытием 1го тура. Кристмас-Келли сегодня снова под вопросом, но когда так бодро начала уже упомянутая Колье этого и заметно не было.

Миннесота - Сиэтл 72:61 (22:9, 17:15, 22:20, 11:17)

14
Гандикапперы / Re: «Z»
« : Апреля 28, 2019, 10:51:44 »
+737
+19-10=1

15
Гандикапперы / Re: «Z»
« : Апреля 28, 2019, 01:09:05 »
Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/4 финала.
28 апр, 02:30. Филадельфия 76-е @ Торонто Рэпторз Тотал очков : Меньше 223.5 @ 1.97
Марафон

У стартового матча довольно неплохие шансы сохранить невысокий темп и проценты. Торонто во всей серии лишь однажды выпустили Орландо за 100 очов, сами при этом не набирали больше 115. Фила тоже никуда лететь не будет и Бруклину они в последних трёх матчах в атаке особо играть не давали.

Филадельфия 76-е @ Торонто Рэпторз 95:108 (31:39, 21:22, 29:31, 14:16)

Страницы: [1] 2 3 ... 37