Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2

Автор Тема: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2  (Прочитано 18133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #120 : Февраля 13, 2013, 15:04:36 »
Ставка №13 . Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед. Исход матча с учётом форы: ф2 (+1) кэф 2.0 пиннакл
Начало матча: 23:45

Пришло время удивительных историй! Вот одна такая будет сегодня. Для меня тут обе команды равны, но больше я отдаю предпочтение конечно же МЮ. Реал мне никогда не нравился. В Реале играет Роналдо, которого очень хорошо знает Алекс Фергюсон (т.к. Роналдо играл за МЮ). Знает все его способности и слабости. И он научил своих защитников, как играть против Роналдо персонально. В составе же МЮ Руни и Ван Перси будут зажигать на поле. Мне видится состав МЮ намного сильнее и качественнее. И я даже в реале сыграю еще и п2 за 5.4, потому, что я вижу только двух достойных финала - МЮ и Барселона.
Я не пойму никак о каком перевесе в два мяча может идти речь? Минимум возврат тут. Да и то это надо Реалу прыгнуть выше головы.



Ставка №14. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
Шахтёр Донецк - Боруссия Дортмунд. Исход матча: ничья кэф 3.45

Помнится мне последняя встреча между Шахтёром и Ювентусом. Тогда выиграл сильнейший итальянский клуб. Тут тоже - сильнейший на данный момент клуб, только немецкий. Конечно по идеи я должен болеть за Шахтёр, но делать этого не буду. Мне стиль игры Боруссии нравится намного больше, т.к. я люблю жёсткий силовой и бескомпромиссный футбол. Но и Шахтёр тоже вроде ничё так по игре. Только вот сейчас пауза в чемпионате Украины, а в немецком паузы нет и немцы на ходу. Они играют против более сильных соперников, таких как Байер и Бавария. А с кем играл Шахтёр последние спаринги? С ЦСКА  eek товарищеский матч, еле еле где передвигался. Да нет , ребята, в п1 не верю я уж точно. Но и в п2 верится с трудом, хотя всё возможно. Боруссия это команда с другой тактикой и стилем игры. И если они забьют, то отыгрываться будет сложно. Поэтому главное Шахтёру не пропустить первому. Тогда возможна тут ничья. Мне видится Боруссия Дортмунд самым бескомпромисным в мире клубом, которая всегда пробивает минусовые форы и мощно играет и дома и на выезде.

Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #121 : Февраля 14, 2013, 01:17:35 »
Ставка №13 . Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи. Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед. Исход матча с учётом форы: ф2 (+1) кэф 2.0 пиннакл
Ставка №14. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи. Шахтёр Донецк - Боруссия Дортмунд. Исход матча: ничья кэф 3.45


+8=1-5
+653

Зашло как по маслу. Вот только насчёт Шахтёра хочу сказать - пока чемпионат Украины будет таким слабым, как сейчас, никогда Шахтёру не выиграть ЛЧ. Боруссия забила ведь голы, которые она недавно забивала в ворота Байера. Так что, ребята, остыньте. Для Шахтёра эта стадия ЛЧ - потолок. Большее возможно только если усиливать внутренний чемпионат!
Эта же мысль касается и российского чемпионата. Так что с моей точки зрения - нужно объединяться срочно братским народам в один чемпионат СНГ и играть. Только так можно улучшить игру всех команд без исключения. Я за чемпионат СНГ всеми руками и ногами. Но его появление тормозит те, кто не заинтересован в силе нашего футбола. Теперь насчёт ЧУ.
Если в ЧУ не будет сонных арсеналов и ильичёвцев подыгрывающих горнякам, только тогда можно расчитывать на проход в 1/4. Я сказал правду. От неё никуда не спрячешься.
А появление Тайсона и Девича в Шахтёре - это очень большой регресс для всего украинского футбола (фактически исчез ещё один соперник в ЧУ, за золотые медали)

П.С. Кстати смотрю чемпионат Германии очень давно. И он мне уже порядком поднадоел. Но чемпионат очень сильный - и сейчас много посредственных команд, которые уже научились играть против Баварии и Байера и Боруссии очень жёстко и с большим футбольным смыслом. Т.е. не просто играют в бей беги, а играют в тактически осмысленный футбол и имеют отличную подготовку своих игроков. Наверно все команды (кроме разве что Грейтер Фюрта слабого по составу) могут сыграть в отдельном матче на равных с любым соперником. И нет и не было никогда таких как Ильичёвец, Арсенал или Ворскла. Все команды мотивированны. И получают премиальные после матчей - это я точно знаю. Есть ещё в немецком футболе фактор политики с которым сложно справиться. Но после войны более управляет футболом мюнхенское направление, а не берлинское.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2013, 01:38:00 от Serpimolot »
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #122 : Февраля 15, 2013, 12:45:48 »
Ставка №15. Хоккей. КХЛ.
Торпедо НН - Сибирь. Исход матча с учётом ОТ: п2. Кэф 1.9 марафон
Начало матча: 17:00

Сибири нужна победа, чтобы обогнать Барыс. Лучше тут набрать очки, чем с Локо.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #123 : Февраля 15, 2013, 12:53:16 »
Ставка №16. Теннис. ABN AMRO. Роттердам. Мужчины. Одиночный разряд. 1/4 финала
Дель Порто-Ниеминен. ф2 (+5) кэф 1.88 марафон
Начало матча: 17:00

Слишком большая фора. А мне видится тут 7:6, 4:6, 6:3
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #124 : Февраля 16, 2013, 17:12:29 »
Ставка №17. Теннис. Открытый чемпионат Катара. Доха. Женщины. Одиночный разряд. 1/2 финала.
Азаренко, Виктория - Радваньска, Агнешка. Исход матча: п2 кэф 4.95 марафон начало матча: 19:00

Обе играют сейчас стабильно. Но Радванская для своего уровня находится на пике формы. Тут выноса в одну калитку не будет, если она сумеет зацепить первый сет. Сенсации в Дохе могут быть. И тут всё может случиться - лучше тут слиться на большой кэф, чем в финале проиграть победителю. Я так считаю. 4.95 тот кэф, за который стоит рискнуть.

Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #125 : Февраля 21, 2013, 19:10:59 »
Ставка №18. Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи.
Днепр (Днепропетровск) - Базель (Швейцария). Индивидуальный тотал команды Днепр больше 1.5 кэф 1.8 марафон
Начало матча: 22:00 (мск)

Днепр - самая забивная команда ЛЕ. Ребята соскучились по футболу - а когда забивать, как не сейчас? 2 гола необходимо положить и по мотивации игроков и по желанию каждого болельщика. Но для выигрыша предложенной мною ставки,  нам 2-х голов хватит.



Ставка №19. Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи.
Бенфика (Португалия) - Байер. Исход матча: х2 кэф 1.9 марафон
Начало матча: 00:00 (мск)

Тут такой уверенности нет, как в прошлой ставке. Потому, что в решающие моменты Германии всегда не везёт (и это не везение идёт ещё с догитлеровских времён). Но Байер это машина, чтобы вы знали, похожая на механическую. Если она поедет, то тут может быть и чистое п2. Байер с таким составом и тренером способен на большие подвиги.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #126 : Февраля 24, 2013, 15:42:17 »
Ставка №20. Теннис. Копа Кларо. Буэнос-Айрес. Мужчины. Одиночный разряд. Финал
Ферер-Вавринка п2 кэф 3.9
Начало: 21:00 (мск)

Вавринка хорош. Прошёл двух испанцев - леворукого Рамоса и праворукого Лопеса. Вот и третий. Двухрукий.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #127 : Февраля 24, 2013, 15:59:26 »
Ставка №21. Хоккей на траве. Сборные. Мужчины. Мировая лига. 2-й раунд. Индия .
Индия - Бангладеш. ф2 (+3.5) кэф 1.7 марафон
Начало: 18:30

Последний матч в Дели. Лидер турнира принимает соседа. Ожидаю упорнейшую борьбу. Бангладеш так себе команда, даже хуже. Но весь турнир подсуживали судьи Индии с моей точки зрения. А тут такого не будет. Ну может один пеналь и свиснут для Индии. И то наврядли. Тут политическая игра. Вчера играли Индия-Китай. Там Индия забила 4-е. Но 2-й мяч был забит после рикошета (Индии повезло считай). Китай за весь матч раз ударил по воротам. Бангладеш не таков. И забить может и лучше обороняется (хотя медленнее чем Китай).
Одно в травянном хоккее факт - если уже бьёт форвард по воротам, то вратарь почти не хозяин. Потому что мяч очень маленький и круглый. А вратарь в обмундировании тяжёлый - уж если прыгнул не в тот угол - вынимай! Я бы вратарю подарил ролики, чтобы хотя бы как то ездить в воротах что ли - ничего ж себе ворота - вероятность попадания мяча огромная. Но как забиваются голы? В основном с пенальти-угловых. А тут не стоит ожидать их частое назначение.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #128 : Февраля 24, 2013, 16:17:28 »
Ставка №22. Футбол. Англия. Премьер-лига.
Ньюкасл - Саутгемптон п2. кэф 3.75
Начало: через 10 мин.

Знаю я составы и прочее. Делаю ставку в реале. Команды равные. Но Саутгемптону нужны очки - у них сейчас сил в 2 раза больше и состав лучше. За 3.75 такое надо брать - бежать в контору. Я уже зарядил в трёх околоподъездных будках.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #129 : Февраля 24, 2013, 17:20:49 »
 eek вот ёлки-палки с 0:1 на 2:1 уехал Ньюкасл после еврокубков в первом тайме  dash.
Человек Мира