Cезон WNBA - 2019

Автор Тема: Cезон WNBA - 2019  (Прочитано 45945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Cезон WNBA - 2019
« : Сентября 13, 2018, 20:00:05 »
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8174
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Cезон WNBA - 2019
« Ответ #1 : Мая 24, 2019, 19:20:00 »
Начнем лудоманить потихоньку.

Атланта - Даллас     (-9/164) 1,9 Pinnacle
     Хочется отбросить все эмоции и сделать акцент на одном непримечательном факте: 5 лет подряд Даллас в первом матче играет на выезде,и еще ни разу не проиграл с разницей более 8 очей, взяв все 5 фор. Эмоции первого матча, настрой на легкого соперника - все эти факторы играют с оппонентом злую шутку.

Прогноз: Даллас П2+9.   Величина: 100 единиц


Нью Йорк - Индиана     (-2/158,5) 1,94 Pinnacle
      Интуитивно я склоняюсь к счету 78-75, но где тут запас? Во что будет играть Индиана, я примерно представляю, а вот игра Нью-Йорка для меня пока что в далеком тумане.
     У Либерти какой-то однобокий состав - бигменши и гарды, а как будет атаковать Индиана из-за дуги - это вообще мрак.

Прогноз: Нью Йорк - Индиана ТМ 158,5.   Величина: 100 единиц

Атланта Дрим (ж) - Даллас Уингз (ж)   76:72 (20:19, 14:20, 13:16, 29:17)    
Нью-Йорк Либерти (ж) - Индиана Фивер (ж)   80:81 (19:16, 14:23, 27:17, 20:25)

Даллас П2+9.   Величина: 100 единиц
Нью Йорк - Индиана ТМ 158,5.   Величина: 100 единиц
« Последнее редактирование: Мая 25, 2019, 17:23:24 от Arenas »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн winston

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: Cезон WNBA - 2019
« Ответ #2 : Мая 24, 2019, 21:07:09 »
А будет ли расклад на сезон? Las Vegas Aces 3.5 с подачи пина, другим пх - 6.5 стоит. ?

Оффлайн winston

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: Cезон WNBA - 2019
« Ответ #3 : Мая 24, 2019, 21:24:07 »
Уже увидел:) Но ответа там нет.
"Условный предварительный рейтинг выглядит так:"
1.Лос-Анжелес
2.Лас Вегас
1. (27 побед – 7 поражений)
2. (19 побед – 15 поражений)
1. К. 5
2. К. 3.5
Так у кого "правильная линия"?

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8174
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Cезон WNBA - 2019
« Ответ #4 : Мая 25, 2019, 19:47:47 »
Сиэтл - Финикс     (3/160)
    Не думала Кристи Лэнгхорн, что под старость лет станет чемпионом и... сегодня будет готова играть важную роль в команде, лишившуюся 1 и 5 номеров, которые и определяли игру чемпионов.
     Финикс без Таруази, а также сегодня без обеих Литтл. Я бы подумал над форой гостей.


Коннектикут - Вашингтон     (-5/165,5) 1,96 Pinnacle
     Вашингтон сегодня без ЕДД, а без нее победы на выезде - это из разряда сенсаций. С другой стороны, кто-то должен удивить в первом туре.
     Конечно, Огвумике покинула Коннектикут, но мое мнение - она просто освободила место Jonquel Jones, с которой Солнышки выглядят интереснее.

Прогноз: Коннектикут П1-5.   Величина: 100 единиц


Миннесота - Чикаго     (0/0) 2,56 Pinnacle
     Уоллен закончила выступления, Майя Мур пропускает сезон, Огастес с травмой. И вот с такими вводными надо начинать сезон. Если где-то и искать сенсцию, так именно в этом матче. Где же ей еще быть? Чикаго моложе и подвижнее. Попадут пару лишних трешек... и в ответ у Миннесоты кинуть будет некому. Столько лет наигрывали верняки на Майю, что теперь перестроиться будет очень сложно.

Прогноз: Чикаго победа.   Величина: 100 единиц

Сиэтл Сторм (ж) - Финикс Меркури (ж)   77:68 (16:23, 16:9, 24:16, 21:20)
Коннектикут Сан (ж) - Вашингтон Мистикс (ж)   84:69 (22:18, 22:23, 23:12, 17:16)    
Миннесота Линкс (ж) - Чикаго Скай (ж)   89:71 (22:24, 24:16, 24:10, 19:21)

Коннектикут П1-5.   Величина: 100 единиц
Чикаго победа.   Величина: 100 единиц
« Последнее редактирование: Мая 26, 2019, 14:40:05 от Arenas »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Cезон WNBA - 2019
« Ответ #5 : Мая 25, 2019, 20:59:49 »
Миннесота Чикаго ТМ 160

Коротко с телефона. Миннесота возрастная команда. Мур и Аугустус аут. Чикаго новый коач с ориентацией на дифенс. Пешком походят, атаковать особо некому и система не выставлена. Думаю что и 150 может не быть
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8174
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Cезон WNBA - 2019
« Ответ #6 : Мая 26, 2019, 18:19:01 »
Лас Вегас - Лос Анжелес     (-2,5/160,5)
     Матч между командами, которые по мнению букмекеров встретятся в финале.
     Вегас подписал Лиз Кэмбидж и получился идельный сплав "опыт+молодость+тренер". Первый номер драфта плюс заматеревшие Ажа Уилсон и Келси Плам.
     А вот Лос-Анжелес на флажке покинула Джантель Лавендер, которая перешла в Чикаго. С учетом травмы Паркер даже приход Огвумике-младшей уже не кажется такой панацеей. Все активы будут собраны в старте, а бенч, как обычно провиснет и по темпу и по броскам из-за дуги. Опыт, конечно, на стороне Спаркс, но, как показывает, практика, даже в плей-офф он не все решает.

Прогноз:
Лас Вегас П1-2,5.  1,93 Betcity Величина: 200 единиц
Лас Вегас ИТБ81,5  1,85 Betcity Величина: 100 единиц


Лас-Вегас Эйсес (ж) — Лос-Анджелес Спаркс (ж) 83:70  (27:23, 18:8, 20:18, 18:21)

Лас Вегас П1-2,5.  1,93 Betcity Величина: 200 единиц
Лас Вегас ИТБ81,5  1,85 Betcity Величина: 100 единиц


Мой баланс ставок: +4-2 (+257)
« Последнее редактирование: Мая 27, 2019, 07:21:02 от Arenas »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8174
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Cезон WNBA - 2019
« Ответ #7 : Мая 28, 2019, 17:46:29 »
Коннектикут - Индиана     (-6,5/162,5) 1,95 БК Зенит
     Для первого матча Коннектикут очень неплохо разнес Вашингтон, а Инди баззером заткнула Либерти. И надо сказать, что у обеих банд есть потенциал роста. Фора на матч мне кажется справедливой, так как совсем уж легкой прогулки для Коннектикута не будет, и если Индиана выиграет хотя бы одну четверть в 6-8 очей, то итоговая разница будет менее 10 пунктов.
     С другой стороны, тот же баззер Индианы и стал камнем переоценки команды. Новички пока не играют, без Виктории Вивианс попадать из-за дуги некому, да и с форвардами в команде тухло. Я не люблю анализ личек, тем  более прошлогодних, но Инди в прошлом году слила все матчи без шансов.
     Да и движение линии в сторону уменьшения форы Солнышек мне не понятна.

Прогноз: Коннектикут П1-6,5.   Величина: 100 единиц

Коннектикут Сан (ж) - Индиана Фивер (ж)   88:77 (21:23, 19:14, 22:15, 26:25)

Коннектикут П1-6,5.   Величина: 100 единиц

Мой баланс ставок: +5-2 (+352)
« Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 05:26:11 от Arenas »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8174
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Cезон WNBA - 2019
« Ответ #8 : Мая 29, 2019, 17:09:19 »
Миннесота - Сиэтл     (0/158,5) 1,9 Betcity
     А тем временем в стане Миннесоты шестой номер драфта Нафиса Кулье в первом же матче набрала 27 очей и стала творцом победы над Чикаго. И это в тот момент, когда Рысей уже все похоронили. Ну а 16+10 от Сильвии Фаулз стали приятным дополнением.
     А Сиэтл тем временем обыграл прореженный от звезд Финикс. Но это не Сиэтл выиграл, а Финикс как обычно проиграл.
     Что-то мне подсказывает, что при должной самоотдаче Одиссея Симс и Даниэль Робинсон в Миннесоте смогут выйти на максимальный уровень, который демонстрировали еще пару лет назад. Пару лишних штрафных и трешек... и Сиэтлу можно будет уже готовить отходную после двух четвертей.

Прогноз: Миннесота П1.  Величина: 200 единиц

Миннесота Линкс (ж) — Сиэтл Сторм (ж) 72:61  (22:9, 17:15, 22:20, 11:17)

Миннесота П1.  Величина: 200 единиц

Мой баланс ставок: +6-2 (+532)
« Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 06:34:00 от Arenas »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Cезон WNBA - 2019
« Ответ #9 : Мая 29, 2019, 19:24:39 »
Миннесота - Сиэтл

Сиэтл без двух колёс (Бёрд и Стюарт) своей игровой системы, с ограниченной ротацией и против рысей, которым есть что доказывать новым чемпионам лиги.

Примечательно что Сиэтл отходил пешком с Финиксом и при такой короткой ротации бежать глупо.. Только вот как они будут забивать Фаулс и опытным теткам из Миннесоты? Рыси в первом матче сезоне с удоволсьвтем побежали с Чикаго (175 атак). но качество атаки очень низкое.. и выиграли за счет атаки.

Думаю, что ни те ни другие свои тоталы не пробьют и игра закончится на уровне 145-155 очков.

П.С. Всё пока что только по ощущениям.. цифр пока очень мало.

Ставка: ТМ 155 @ 1.89
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн ZaratustrA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1900
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Cезон WNBA - 2019
« Ответ #10 : Мая 29, 2019, 20:43:46 »
C Аренасом полностью согласен, сам сегодня взял фору Миннесоты, но линию опять штормит, как и во вчерашнем матче. С выхода в -2.5 стало -1, теперь уже -4. Я лично брал Миннесоту -2.5, но считаю можно брать до -4, дальше уже рисковано.

А вот на счет темпа и реализации выводы делать пока рано. То что Линкс побежали с Чикаго совсем не сюрприз, с Чикаго в прошлом году все бегали, да и сильно омолодили состав в Миннесоте, из игроков старше 30 остались только Огастус, Фаулс и откуда-то из Австралии отрыли Гриффин, но первая еще травмирована, а Гриффин пока в составе не было. Сиэтл с Финиксом вообще непонятно во что играли в первой игре и возможно в этой будет что-то подобное, но сегодня может сыграть Алиша Кларк, которой не было в прошлом матче, это конечно минус для ставки на Миннесоту, но в какой она форме не понятно, т.к. предсезонку не играла. Миннесота понравилась, по ходу матча с Чикаго разрыв достигал 27 очков, при этом не сказать, что кто-то выдал суперигру, кроме Колье, которая конечно же, наряду с Вадеевой, стала главным открытием 1го тура. Кристмас-Келли сегодня снова под вопросом, но когда так бодро начала уже упомянутая Колье этого и заметно не было.

Миннесота - Сиэтл 72:61 (22:9, 17:15, 22:20, 11:17)
« Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 10:00:11 от ZaratustrA »

Оффлайн ZaratustrA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1900
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Cезон WNBA - 2019
« Ответ #11 : Мая 31, 2019, 12:02:12 »
Атланта - Сиэтл

Стартовая пятерка Атланты изменений не претерпела, как заканчивали прошлый сезон, так будут начинать и этот.  МакКотри по прежнему травмирована.  И в баскетбол похоже они будут играть в точно такой же.  Быстрый темп, плохая атака и хорошая оборона.  Тиффани Хейс провалила первый матч и Атланта горела по ходу игры с Далласом в 10 очков. Осталось ощущение, что команду явно переоценивают после хорошего завершения прошлого сезона.

Сиэтл будет наверное еще долго искать себя в этом сезоне. Стоило провалить матч Джеуел Лойд, как команда сгорела уже в первой четверти и больше не вернулась. Ни один игрок не сыграл на должном уровне, две трёшки за весь матч и 13% реализации. Возможно против агрессивной защиты Атланты всё сегодня повторится снова, но уверенности нет. Алиша Кларк всё никак не вернется в состав после приезда из Лиона, может сегодня всё-таки это случиться, Сиэтл сейчас очень нуждается в качественных игроках.

На ум в этом матче приходит только ставка на ТМ 152.5, если команды сыграют, как в первых своих играх, то до 150 вряд ли доберутся, но играть тоталы в начале чемпионата, по моему мнению, рискованно. Поэтому ставить  реальные деньги буду вряд ли. Остальные матчи в линии пока не дают, о них позже.

Сиэтл Сторм @ Атланта Дрим 82:66 (18:10, 27:17, 16:20, 21:19)
« Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 10:47:25 от ZaratustrA »

Оффлайн ZaratustrA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1900
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Cезон WNBA - 2019
« Ответ #12 : Мая 31, 2019, 14:45:04 »
Финикс - Лас-Вегас

Вегас в первом туре одержал одну из самых убедительных побед, ЛА в свою очередь выглядел совершенно неубедительно и из всей команды запомнилась только Вадеева.  Почти все игроки сыграли в свою силу, кроме  Кэролин Свордс и Темры Янг, а со скамейки Деарика Хамбри отметилась дабл-даблом, насобирав 14 подборов и забилв 12 очков. Сегодня ожидается дебют Лиз Кембидж и это должно стать последним кусочком пазла в игру главных фаворитов на титул.

Финикс выглядел довольно грустно, без Турази добывать нехватающие очки для победы было не кому. Грайнер не впечатлила, а одна Боннер, оказалась в поле не войном, хоть и набрала 31 очко. Из остальных можно выделить только Дженьюари с 6 перехватами. Сегодня появится еще Санчо Литтл на ограниченные минуты, Камилл, скорее всего не будет и сегодня.

Насколько я помню по прошлому сезону, Финикс ненамного удачнее играет дома, чем на выезде. Без Турази мощи в атаке не хватает, Литтл скорее всего усилит игру, но в сравнении с Вегасом состав уступает координально, лишь на позиции 4 и 5 номеров более-менее соотносимы. Преимущество гостей с моей точки зрения очевидно, а -2.5 – это практически клатч.

Фора 2 (-2.5) @ 1.90 Winline

Лас-Вегас Эйсес @ Финикс Меркьюри 84:86 (22:24, 21:18, 22:20, 19:24)
« Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 10:48:24 от ZaratustrA »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8174
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Cезон WNBA - 2019
« Ответ #13 : Мая 31, 2019, 19:06:21 »
Атланта - Сиэтл     (-6,5/149)
     В первом матче Атланты победа пришла лишь за счет ударной концовки, а так матч против обескровленного Далласа не задался. Вот и у Сиэтла точно также, вроде бы должен быть безоговорочный вынос, но для выноса нужен темп, который обе банды себе позволить не могут.
     С другой стороны в 8 сыгранных матчах сезона 6 пробитых домашних фор и всего два тотала, да и те в бросок. Сезон начался засушливо, и подбор исполнителей в сегодняшнем матче говорит о том, что за 150 очей встреча выходить не должна. Но запаса по тоталу нет.


Лос Анжелес - Коннектикут     (1/162) 2,03 Pinnacle
     24 очка от Марины Вадеевой в первом матче - это единственный плюс Лос-Анжелесу. На данный момент это просто не сыгранный ансамбль хороших исполнителей и не более. В то время как в Коннектикуте четко все игроки знают свой маневр с импровизацией и вкусом. Аутентичный второй юнит, который не дает провисать темпу и броскам, да и детская болезнь фолообразования Коннектикутом уже преодолена  - в прошлом сезоне на старте в каждой игре было по 25 фолов, сейчас 19 и 11.
     Добавлю, что Марина Вадеева не играет сегодня.
     И что Лос-Анжлес выстоит, у меня большие сомнения, которые особенно усилились после 4 трешек от Джонс в прошлом матче.

Прогноз: Коннектикут победа.   Величина: 100 единиц


Финикс - Лас Вегас     (1/162)
     Вегас и без Кэмбидж в первом матче сезона не оставил шансов Лос-Анжелесу.
     Новички Финикса пока что произвели довольно тусклое впечатление, а старая гвардия в лице Грайнер и Боннер всю игру на себе вытащить не может. Финикс тяжеловато вкатывает в сезон, а отсутствие обеих Литтл вистов не добавляет.
    Пока что впечатления такие от игр команд, что Вегасу на данный момент равных нет.
    Но и Финиксу хочется побаловать себя победой.

Прогноз: Овертайм 13.0 БК Зенит   Величина: 100 единиц

Атланта Дрим (ж) - Сиэтл Сторм (ж)   66:82 (10:18, 17:27, 20:16, 19:21)    
Финикс Меркури (ж) - Лас-Вегас Эйсес (ж)   86:84 (24:22, 18:21, 20:22, 24:19)    
Лос-Анджелес Спаркс (ж) - Коннектикут Сан (ж)   77:70 (21:19, 17:12, 16:14, 23:25)

Коннектикут победа.   Величина: 100 единиц
Финикс - Лас Вегас Овертайм 13.0 БК Зенит   Величина: 100 единиц


Мой баланс ставок: +6-4 (+332)
« Последнее редактирование: Июня 01, 2019, 11:57:22 от Arenas »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн ZaratustrA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1900
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Cезон WNBA - 2019
« Ответ #14 : Июня 01, 2019, 18:41:36 »
Индиана – Нью-Йорк

Команды уже играли в стартовом матче лиги. Матч был довольно равный и закончился баззербитером от дебютантки МакКован. У Либерти ожидаемо хорошо сыграла Тина и со скамейки отметилась Решанда Грей , забросив 10 очков и собрав 8 подборов, причем 6 из них в атаке, за 13 минут, остальные сыграли довольно плохо. У Индианы хорошо начали сезон Дюпри и Уилер, с Нью-Йорком также отметились Тиффани Митчел и МакКован, но  матч с Коннектикутом последние уже провалили.
В настоящий момент ситуация такова, что победы на выезде можно сосчитать на пальцах одной руки, ну а если более точно, то их всего 2: это упомянутый первый матч между этими командами и сегодняшняя победа Сиэтла над Атлантой.
Думаю Нью-Йорку будет сегодня очень сложно увеличить количество гостевых побед чемпионата, прибавлять особо не кому, если только большая часть состава выдаст неплохую игру, но на выезде в этом сезоне от Либерти особо сюрпризов ждать не придется, они проиграют если не все, то практически все матчи и большую часть фор.

Фора 1 (-3.5) @ 1.9    Нью-Йорк Либерти @ Индиана Фивер 77:92 (7:26, 22:19, 21:28, 27:19)

Чикаго – Сиэтл

Чикаго сой первый матч чемпионата провалил. ДеШилдс оказалась совершенно не готовой к сезону, Куигли и Вандерслут сыграли слабо, остальные по мере своих возможностей. Конечно они могут играть лучше и сейчас очень подходящий шанс доказать это.
Сиэтл сегодня просто растоптал Атланту, не оставив им ни одного шанса даже зацепиться за результат. Как я и говорил: Дрим явно переоценивают. Вернулась Алиша Кларк и сразу хорошо сыграла, Хвард, Рассел и Кэнада тоже сыграли отличный матч.
Но сегодня 2й матч за два дня и уже 4й за неделю. Смогут ли гости из Сиэтла повторить столь удачную игру? Я сильно сомневаюсь. Чикаго сегодня должен цепляться за результат.

Фора 1(-1.5) @ 1.9    Сиэтл Сторм @ Чикаго Скай 79:83 (25:28, 21:20, 18:19, 15:16)
« Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 10:20:03 от ZaratustrA »