Обсуждение турнира

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 34776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн terra-1c

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2118
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • Маленькие собачки
  • Специализация: Гандбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #210 : Апреля 23, 2013, 05:37:26 »
М-да ... не поняли друг друга ... жаль. НЕ ОСОБОГО ОТНОШЕНИЯ, А ТАКОГО ЖЕ КАК И К ДРУГИМ !!! Вот как раз особое то мне и не понравилось. Сразу оговорюсь, общение в этом разделе прекращаю в любом случае, независимо от ответа. В конце концов надоело жевать одно и тоже. Более объяснять прописные истины не намерен.
Если есть судьи - они должны судить. Постоянно. Ровно. Нормально. Справедливо. Всех. Нет времени - откажись. Если же ввиду отсутствия времени все судейство выражается в том, что отреагировал на визг стукача и влез в игру как слон в посудную лавку, то получишь озлобленность, непонимание, протест и демарш, что уже было здесь неоднократно. Необидно вообще замечание, всерьез обидна политика судей, когда пинают за любую соринку и не замечают бревно в своем глазу ... ну или приятелей. Хорошо, я ушел, как и некоторые другие игроки. Кто от этого выиграл ? Форум ? Посетители ? Судьи ? Даже Graf и тот в проигрыше. У кого этот плагиатор в конце концов будет ставки копировать ? Хотя да, интернет большой, еще найдутся варианты. То, что ты тут героически весь турнир 8 месяцев тащишь, молодец конечно. Однако что по мне, это не героизм, а идиотизм. Стыдись, в 21 веке живем. Здесь на форуме полно программеров, вэб-дизайнеров и других айтишников. Давно бы заказал кому ни будь программулину по сбору и обработке ставок участников. Она и сама бы все таблицы нарисовала. Ну а сам бы, вальяжно развалившись на диване с бутылкой пива в руке, спокойно бы почитывал темы, да выносил вердикты. Короче все. Более дискутировать не намерен. Турниров в рунете полно. Если возникнет желание посоревноваться, что ни будь подберу. Здесь же с некоторых пор стало скучно и неинтересно. Ну и кроме того, здесь стало слишком много отрицательных эмоций.
И в то же время искренне желаю удачи !!! И тебе и форуму.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #211 : Апреля 23, 2013, 16:01:14 »
Цитировать
НЕ ОСОБОГО ОТНОШЕНИЯ, А ТАКОГО ЖЕ КАК И К ДРУГИМ !!!

Другие не позволяют себе писать в обосновании "я не буду писать обоснование"  и потом требовать чтобы это засчитали как обоснование.. Вот и всё. Другие могут писать хорошо, плохо, как умеют.. но никто другой не пишет что "не буду ничего объяснять", а если и пишет то к ним рано или поздно применяются те же меры в виде аннулирования ставок и предупреждения.

Цитировать
Хорошо, я ушел, как и некоторые другие игроки. Кто от этого выиграл ? Форум ? Посетители ? Судьи ? Даже Graf и тот в проигрыше. У кого этот плагиатор в конце концов будет ставки копировать ? Хотя да, интернет большой, еще найдутся варианты.

Пока у нас мода "меня обидели, я больше здесь писать не буду"  лучше точно форуму не будет. Меня тоже обижают, называют за спиной и в лицо неприятными словами, но я все равно пишу, общаюсь, что то делаю на пользу форума, хотя по модной нынче логике правильнее было бы закрыть все турниры и снять с себя кучу обязательств и освободить кучу времени тому же Херсону.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн karuza

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1292
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #212 : Апреля 23, 2013, 16:39:06 »
Аллекс, честно говоря не хватило времени прочитать весь сырбор, но факт очевиден, что так или иначе мы теряем людей и интерес к конкурсу.
А почему бы не сделать подачу прогноза по шаблону и соответственно автоматический подсчет программой? Оракул ведь у тебя по подсчету и прога считает?
Конечно вопрос "аналитики" не отпадет, но вопроса подсчета турнирной таблицы и спорных моментов типа "не указана дата, время или контора не из списка" точно больше бы не было. Думаю тот же Терра не отказался бы помочь /сложилось впечатление, что хороший человек/

А с аналитикой ... ну не знаю, кто то пишет много, но  omg, а кто-то и три слова, но  lad
думаю может тут просто лояльнее надо быть, а уж пользователь пусть сам решает, кто чего стоит.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #213 : Апреля 23, 2013, 17:04:56 »
Вариант с программой не так прост. Кроме того чтобы вбить прогноз, надо же еще вбить и результат матча... У меня на подведение утра Оракула уходит где то 20 минут, но там не надо шнырять по куче лиг и собирать результат угловых в чемпионате Германии.

Вообще, я честно говоря думаю что турнир себя изжил.. Надо придумывать что то новое.
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2013, 17:06:39 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4516
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #214 : Апреля 23, 2013, 17:41:26 »
Вот тут, при всем уважении, АЛЕКС я с тобой в корне не согласен.
Изжил себя турнир или нет должен решать форум.
31 человек в октябре
32 человека в ноябре
32 человека в декабре
25 человек в январе
26 человек в феврале
23 человека в марте
22 человека в апреле


Да, рейтинг падает, но тем не менее, если ты в этом турнире не участвуешь, или делаешь это нерегулярно - ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТУРНИР СЕБЯ ИЗЖИЛ!!! Опять же без обид...

Давайте сделаем голосование! Нужен Аналитик форуму или нет. И сразу все станет ясно. Уверен на 120% что без аналитики того же Маргадона форум теряет популярность, а посты его посты на нашем аналитике читает наверное весь мир!!

Теперь по поводу правил. Правила для всех одни. Мне тут тоже вначале делали поблажки, как новичку, но поблажку можно сделать 1 раз. В дальнейшем - наказание.
terra, опять же без обид, этот турнир называется АНАЛИТИК, и прогноз без аналитики не нужен. И иногда перерываю кучу информации чтобы сделать прогноз, а тот кто пишет: Спартак-Динамо П1, потому что Спартак моя любимая команда, должен быть сначала предупрежден, а потом и удален.

Вот как-то так... Не кого не хотел обидеть.

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4516
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #215 : Апреля 23, 2013, 17:46:10 »
И еще... все новое это хорошо забытое старое...
Убрали конкурс MVP месяца... зачем?? Новички стремились себя показать, побороться с ветеранами...
Придумали ставку дня... Для меня это совсем не интересное соревнование, по сути дублирующее аналитик.

Ломать не строить... А в целом решать нужно сообща.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #216 : Апреля 23, 2013, 18:06:50 »
Изжил он прежде всего в своем уровне... Пропал драйв, задор и все что должно быть у любого турнира.

В идеале хотелось бы как то объединить mvp и аналитика в один конкурс.. но как еще не придумал.

А на счет мвп я уже где то отвечал что в будущем сезоне постараюсь его реанимировать.

Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #217 : Апреля 23, 2013, 18:55:49 »
Господи, как же я теперь буду жить без Терры???  eek eek eek
Ума не приложу что мне теперь делать!  big smile
Да ни одной ставки без тебя не ставлю!  podstolom
Понимаю, что в тебе говорят детские обиды, но такую х... несешь!  omg
Правильно тебе Алекс все написал, ты себя звездой почуял что ли?! "я не буду писать обоснование", "не буду ничего объяснять" - такого себе никто не позволял, конечно у каждого есть какие то изъяны в доводах к ставке, но все таки каждый по-своему как то пытается обосновать свои позиции.
Таких бунтарей хватало и будет еще не мало!!! Отряд не заметит потери бойца...
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн SKYsmile

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 119
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #218 : Апреля 24, 2013, 00:09:57 »
Отличный турнир! Респект организаторам, удачи участникам!

Оффлайн fefelov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #219 : Мая 06, 2013, 19:21:19 »
ну и какова дьявола снесли мой топек?

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #220 : Мая 06, 2013, 20:12:42 »
ну и какова дьявола снесли мой топек?

Топик я снес, потому что цирк и балаган это на марафон форум или куда то еще. Здесь прошу обходится без цирка.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн удача

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #221 : Июня 01, 2013, 18:26:31 »
 director сезон закончен чтоль или играем

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #222 : Июня 03, 2013, 12:37:25 »
Алекс, ты создал таблицу на июнь! drink Продолжаем играть??? dancing2 В правилах то написано, что турнир до 31 мая.  omg
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #223 : Июня 03, 2013, 12:44:58 »
Алекс, ты создал таблицу на июнь! drink Продолжаем играть??? dancing2 В правилах то написано, что турнир до 31 мая.  omg

Да что-то по инерции меня понесло..  :) в прошлом году же в июне играли тоже. Но этот сезон закончен.

Призеров, пришлу заслать мне на почту емэйлы, куда присылать рассылку в следующем сезоне (с 1 октября)
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru