Информационный центр турнира

Автор Тема: Информационный центр турнира  (Прочитано 93430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Информационный центр турнира
« Ответ #525 : Июня 02, 2010, 16:58:31 »
А что, нам главный судья даже пару строк не напишет по окончании?  big smile

у меня первые дни отпуска..  big smile дайте хоть чуток от вас отдохнуть  ;-)

если серьезно, то сегодня вечером - завтра утром подведу итоги.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Информационный центр турнира
« Ответ #526 : Июня 03, 2010, 10:45:09 »
Ну что, вот и закончился первый турнир "Баскетбольного Аналитика". Определился победитель и им стал Кlever, который отныне носит почетное звание аналитика. Жаль нет хрустальной совы с брюликами, а то я бы с удовольствием бы ему вручил как в клубе ЧГК  smile3

Жаль что по ходу сезона мы лишились спонсора и финала турнира с хорошим призовым фондом, но думаю что гораздо важнее то что мы обрели. Кто-то обрел неоценимый опыт, кто-то аналитическое мышление, кто-то научился излагать свою чуйку, кто-то выиграл благодаря аналитике участников... но самое главное что мы получили великолепный и интереснейший конкурс. Надеюсь что в следующем году получится найти спонсора, который сможет поддержать финансовый интерес.

Высказывайте свои пожелания и отзывы по организации турнира.. учтем в следующем сезоне.

Отдельная благодарность twe1v21 за помощь в организации и проведении турнира. Без него я бы честно скажу врядли справился бы. drink

Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Информационный центр турнира
« Ответ #527 : Июня 03, 2010, 10:53:04 »
По призовым за май:

Apin74, Yarik - прощу сообщить кошелек для получения призовых.

Nikita - отпишу в личку.
« Последнее редактирование: Июня 03, 2010, 10:54:36 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Информационный центр турнира
« Ответ #528 : Июня 03, 2010, 23:55:41 »
      Огромное спасибо за Аналитика и за весь форум в частности - жена вот только обижается, что я в нем сплю  big smile.
По предложениям хотел бы добавить - пускай призовые распределялись на большее количество номинаций по итогам турнира. Допустим показатель Ярика вообще супер - 2206 - это шедевр, т.е. приз за наибольшее количество набранных очков в месяц. Ведь, не все ребята сразу включились в турнир. Или допустим у меня - наибольшее баланс набранных очков за весь турнир, у Клевера и Монтепаски большой отрыв, но сумма - баланс набранных очков за турнир у меня гораздо более выше. Все-таки думаю когда больше номинаций, у людей больше желания. А то в мае-июне некоторые уже махнули рукой на форум, а мы здесь не любовные письма пишем, как раньше Итальянец писал - вот эти козлы, а вот эти нормальные. Мы, должны обыгрывать букмекеров - выигрывать у них деньги.
« Последнее редактирование: Июня 03, 2010, 23:57:36 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4090
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Информационный центр турнира
« Ответ #529 : Июня 04, 2010, 09:46:15 »
     . Или допустим у меня - наибольшее баланс набранных очков за весь турнир, у Клевера и Монтепаски большой отрыв, но сумма - баланс набранных очков за турнир у меня гораздо более выше.

Не думаешь,что у тебя бОльший отрыв только из-за того, что тут он был не всегда нужен со стратегической точки зрения??? Когда у меня было +1700 и большой отрыв от 2 места я просто перестал постить в конкурс, ограничиваясь форумом...
Сделали бы показатель по максу в месяц откуда кто знает, у кого бы было больше?

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Информационный центр турнира
« Ответ #530 : Июня 04, 2010, 12:37:36 »
     . Или допустим у меня - наибольшее баланс набранных очков за весь турнир, у Клевера и Монтепаски большой отрыв, но сумма - баланс набранных очков за турнир у меня гораздо более выше.

Не думаешь,что у тебя бОльший отрыв только из-за того, что тут он был не всегда нужен со стратегической точки зрения??? Когда у меня было +1700 и большой отрыв от 2 места я просто перестал постить в конкурс, ограничиваясь форумом...
Сделали бы показатель по максу в месяц откуда кто знает, у кого бы было больше?

Да я непротив, тут смысл,ни кто лучше всех, а чтобы было больше номинаций. Чтобы было стремление показывать максимальный результат.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8784
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Информационный центр турнира
« Ответ #531 : Июня 04, 2010, 13:37:26 »
Для меня вообще был интерес только выиграть отдельный месяц по такой формуле соревнований, поэтому меня мало интересовало 3-4 место я займу или последнее в данный месяц. Если бы были призы за общий зачёт в конце сезона по очкам или по общему балансу за весь турнир, то это было бы совсем другое дело и конкурс стал бы похож на реальный беттинг. Моё мнение.