WNBA-2016

Автор Тема: WNBA-2016  (Прочитано 100652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2016
« Ответ #30 : Мая 14, 2016, 18:36:18 »
в том сезоне в внба часто заходили коридоры, так что не стесняйтесь использовать этот элемент ))
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8172
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2016
« Ответ #31 : Мая 14, 2016, 21:11:23 »
Один из матче сегодня точно должен завершиться овертаймом.

Индиана - Даллас     (-4/162)
     В матче с участием Далласа может быть все что угодно.


Вашингтон - Нью-Йорк     (3,5/140,5)
     Довольно странно видеть столичных дома догом. Команда из деловой столицы США пока ну ничем не удивляет.

Вашингтон П1+3,5

Миннесота - Финикс     (-4/154)
     Финикс будет верен "традициям" своего тренера. Никакая принципиальность матча не заставит игроков бегать до изнеможения в первом матче.

Миннесота - Финикс ТМ154



Сан-Антонио - Атланта     (6,5/149,5)
     Нет у меня оптимизма по поводу СА, но первые тура так часто преподносят сенсации. И вовсе не мастерство будет решать судьбу матча.

Чикаго - Коннектикут     (-10/165)
     Хорошая линия. Вопрос, будет ли Коннектикут бегущим?
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8172
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2016
« Ответ #32 : Мая 14, 2016, 21:13:18 »
кто такой Джон Сноу  big smile я серьезно big smile


Это который грызет ноготь в сторону вот этого красавчика


www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2016
« Ответ #33 : Мая 15, 2016, 08:59:35 »
однозначно овер в ла. судя по старту сезона все возбудились и радавают нас быстрым искрометным баскетболом. лучше чем ла для овера в таком случае не найти.
тулса вчера смотрелась как дерьмо. разрываюсь между -5 на либерти и низ вингз. диггинз дэй ту дэй. есть вариант что могли поберечь на нй. это смущает. вошики вчера выдали наркоманскую первую четверть. на суперскорости и все залетало. даллас пробил массу глупых небросковых фолов. атака стоит. только индивидуально. симс стала еще грузнее. думаю -5 нй.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2016, 09:54:16 от Lumes »
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: WNBA-2016
« Ответ #34 : Мая 15, 2016, 17:05:38 »
кто такой Джон Сноу  big smile я серьезно big smile

открываю линию а тут вумен уже начинают. даже составы не надо искать все уже есть
респект Lumes и Arenas

Джон — внебрачный сын Эддарда Старка. Братья и сестры по отцу: Робб, Санса, Бран, Арья, Рикон. Джон — худощавый, темноволосый, сероглазый юноша.

Несмотря на незаконное происхождение, Джон очень похож на своих предков-Старков; подобно Эддарду, у Джона очень развитое чувство чести и долга. Как и другие младшие Старки, Джон — варг, оборотень, хотя своего таланта он и не сознает. Его лютоволк— альбинос с белой шерстью и красными глазами, молчаливый Призрак. В ходе событий первой книги Джон вступил в орден Ночной Дозор, и на протяжении следующих книг связан с этим братством. В Дозоре он стал владельцем валирийского меча Длинный Коготь.

 big smile

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8172
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2016
« Ответ #35 : Мая 15, 2016, 18:14:06 »
Индиана - Даллас   79:90 (22:19, 25:25, 21:28, 11:18)    
Вашингтон - Нью-Йорк   76:87 (28:21, 17:24, 13:19, 18:23)    
Миннесота - Финикс   95:76 (26:28, 26:14, 21:17, 22:17)    
Чикаго - Коннектикут   93:70 (22:13, 23:12, 27:33, 21:12)    
Сан-Антонио - Атланта   63:73 (16:16, 14:11, 17:19, 14:15, 2:12) (ОТ)

Вашингтон П1+3,5
Миннесота - Финикс ТМ154


Баланс моих ставок:
+0=0-2

Единственное что угадал - овертайм в первый день.

www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8172
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2016
« Ответ #36 : Мая 15, 2016, 18:29:23 »
Лос-Анджелес - Сиэтл     (-9,5/149,5)
     Маловато для первого матча, но как бы все отдано на откуп прошлогоднему низовому Сиэтлу.
В прошлом году в первом туре эти команды встречались меж собой, и у ЛА остались от того матча самые неприятные впечатления.
     Вот я и нашел неформальную подоплеку сегодняшнего матча...

Лос-Анджелес П1-9,5


Нью-Йорк - Даллас     (-6,5/154,5)
     Я в принципе в начале сезона не люблю ставить на матчи с участием Талсы Далласа. Вчерашний матч с Инди показал, что даже без ряда ведущих игроков и с не самыми лучшими кондициями Даллас способен на сюрпризы.
     Для обеих команд это будет единственный спаренный матч на ближайшие 2 месяца. Так что сегодня не исключаю любой вариант развития событий.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8172
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2016
« Ответ #37 : Мая 16, 2016, 05:26:40 »
Лос-Анджелес - Сиэтл   96:66 (26:15, 25:11, 14:25, 31:15)    
Нью-Йорк - Даллас   79:71 (27:15, 14:19, 21:20, 17:17)

Лос-Анджелес П1-9,5

Баланс моих ставок:
+1=0-2
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн MetallistKh

  • LIVE
  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4949
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
Re: WNBA-2016
« Ответ #38 : Мая 16, 2016, 10:00:42 »
То есть две лучшие команды регулярки попадают сразу в полуфинал. 3-4 место во второй раунд ПО. 5-8 место между собой в одном матче играют за право сыграть во втором раунде.

интересно для чего такая щедрость лидерам регулярки ?
за последние 10 сезонов лидер одной из конференций 8 раз становился чемпионом и 9 раз доходил до финала

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2016
« Ответ #39 : Мая 16, 2016, 10:13:44 »
Чтобы в серии мин - фин было  5 матчей, а не 3.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2016, 10:46:07 от Lumes »
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2016
« Ответ #40 : Мая 17, 2016, 15:32:17 »
Как жираф, которому виднее, но таки допилил обзор запада и теперь готов составить своеобразный прогноз на сезон.

1. Чикаго
2. Миннесота

Чикаго просто лучше всех на Востоке и теперь когда есть мотивашка биться за место повыше, они не будут расслаблять булки. Если не будет травматических катаклизмов - доберуться до места под солнцем в полуфинале.
Минька слишком опытная и классная команда, чтобы провалить регулярку.. Конечно если не будет травм.
************
3. Лос Анджелес
4. Коннектикут
5-6. Сиэтл
5-6. Финикс

Как то мне слабо вериться, что Финикс с одной супер-старой (во всех смыслах) пятеркой сотрясет мир WNBA.
Лос Анджелес и Коннектикут - два самых мощных и интересных ростера не раз удивят в этом сезоне.
Сиэтл со Стюарт будет открытием сезона..
*****************
7-8. А вот здесь всё сложно. Кроме Сан Антонио тут может оказаться асболютно любая команда.

В плейоффе до трех побед Чикаго думаю без проблем докажет любому выходцу из мясорубки, что длина скамейки, защита и качественное нападение - это путь к успеху.
Позиции Миннесоты, как по мне, более шаткие, так как они не такие голодные будут + морально опустошенные после Олимпиады, а выходцы из мясорубки потенциально вполне способны дать бой..

Рискну предположить финал Чикаго с кем то из трио Миннесота/Лос Анджелес/Финикс, где шансы Чикаго на победу в серии чуть более 50%..
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Майкл

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 324
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: WNBA-2016
« Ответ #41 : Мая 17, 2016, 16:51:36 »
Спецы по женскому ВНБА подскажите кто знает, почему Елена Делли Донша не играет, в чем причина?

Оффлайн прагматик

  • Модератор форума
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2837
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2016
« Ответ #42 : Мая 17, 2016, 18:31:30 »
Донна  big smile играть будет
что то вроде простуды у неё
удачи в ставках.ничего личного.
я противодействую не личности а ошибочности суждений которое несёт эта личность.

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: WNBA-2016
« Ответ #43 : Мая 17, 2016, 19:55:35 »
Донна  big smile играть будет
что то вроде простуды у неё

У девченок систематично бывают простуды! big smile

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2682
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2016
« Ответ #44 : Мая 18, 2016, 14:45:50 »
19-30 Баскетбол. WNBA. Чикаго - Миннесота П1 @ 2.15 Favbet

В общем попробую сделать свою первую ставку в этой замечательной лиге WNBA. Как мы все знаем первый блин обычно получается комом. Поэтому можно смело брать обратку :)
Команда уже в этом сезоне провела 4 игры, но насколько я понимаю сезон стартовал 14 мая, поэтому в активе Чикаго всего 1 официальная игра. Но мы посмотрим на все.
В первых трех играх играла Елена, но играла мало и кидала тоже мало. Состав у Чикаго конечно длиннющий и все игроки набирают очки при том имея средний процент попадений.
Благодаря чему в прошлой игре был обыгран Коннектикут, за счет свежести игроков на которых совершили уйму штрафных (37 штук пробили). Причем штрафные пробивали 10 из 11 играющих девушек, что подчеркивает силу и важность скамейки. За 4 игры мы видим процент попадений, колеблющийся на отметке 45-58 % двушек и 0-54 % трешек,причем в первых двух играх трехи летели 33 и 54%, а затем 20% и 0 процентов, поэтому маловероятно, что тенденция низких процентов трех сохранится. Думаю порядка 30-35% сегодня дамы из Чикаго кинут. Что касается двушек, то даже с минимальным процентом Чикаго будет играть минимум на ровне за счет длинной скамьи

Вторая команда это Миннесота, девчонки провели 3 игры в мае, 2 предсезонка + 1 в регулярке, чемпионы прошлого года как никак. Многие пишут, что несмотря на чемпионство команда голодна до побед, особенно на старте чемпионата,поэтому мотивация тут определенно есть. Скамейка у Миньки послабее будет, играют по малу, бросают тоже по малу.
На должном уровне скамейка получается 2.5 человека против 5 в пользу Чикаго как по мне. Очки в основном набирают лидеры команд (Мур, Вален, Огастус, Фавлес), которые имели
очень хорошие проценты в прошлой игре, поэтому жду от них небольшого спада сегодня.Две игры подряд с такими процентами маловероятно, чтоб все закончили.

За Чикаго мне кажется сегодня должна сыграть Елена, писали что у нее желудочный вирус какой-то, такое за неделю лечат в принципе. Даже если у нее были те дни, то они тоже за неделю проходят.
В твиттере у нее есть свежее фото с семьей где она пишет, что мечтает чтоб семья была на выходных в Чикаго почаще. На мой взгляд отпуск семейный закончен, семья отчаливает на родной район
и для Елены наступают трудовые будни. Так что в сегодняшней домашней игре Чикаго имеет весьма неплохие шансы на победу.

Ну и вот такой тренд The Lynx have won four of the last five meetings with the Sky but have lost three of four in Chicago, including a 90-83 defeat last season.
Домашняя игра для Чикаго им и карты в руки продолжать традицию домашних побед.
« Последнее редактирование: Мая 24, 2016, 14:00:00 от Academglobus »
Impossible Is Nothing