NBA Игры Плей-офф 2016

Автор Тема: NBA Игры Плей-офф 2016  (Прочитано 78643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sps-estat

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 90
  • Country: ru
  • алексей
    • Просмотр профиля
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #30 : Апреля 22, 2016, 02:58:16 »
Здравствуйте.
1 ставочка на сегодня.
Хьюстон-Гсв П1 2.8
Это плов. Надеюсь на работу над ошибками. Плюс почему-то шаблонно лезет в голову мысль что Гсв все равно порешают, но на домашнем паркете  + если не будет Стефана, Ракеты могут показать характер, не вижу проблем. А Если вдруг у Клея не полетит, то будет очень и очень трудно взять игрушку, опять таки если хозяева покажут А-гейм. В любом случае, для меня это неплохой варик за данный кф.
Удачи.
[/quot

Думаю Голды будут все решать за четыре игры (больше отдыха, меньше травм. ШОУ кончилось)

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #31 : Апреля 23, 2016, 00:37:27 »
Мемфис - СаС 1я пол. ТБ(85) lad

На первую половину резервов Мемфиса еще хватает дальше просто из-за ростера команда не может конкурировать со Сперс, жалко конечно, хотелось увидеть игру и хоть какое то сопротивление, ставить на гостей и против гостей не буду, считаю что тут будет игра на ТБ и где-то 85-90+- очков Мемфиса.

Бостон - Атланта ТМ202.5 и Ф1(-2.5) double down lad

Детройт - Кливленд ТБ199.5 и Ф1(+5) double down double down

В этой серии мы видим как летит сначала у одних из-за дуги потом у других, Детройт в 1й игре вроде бы показал зубы, ну и треха хорошо летела, во второй игре играли 3 четверти потом сдулись у Кливленда полетело, думаю что 1 игра всетаки должна быть за Детройтом завтра или 4я игра будет у пистонов как мне кажется.

« Последнее редактирование: Апреля 23, 2016, 10:35:54 от NBA »

Оффлайн Майкл

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 324
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #32 : Апреля 23, 2016, 20:03:02 »
Не понимаю, почему падает линия на Портленд.
Не вижу в 3 игре у Портленда никаких шансов против нынешней игры Клипперс.
Играю чистую победу Клипперс в Марике. Жду уверенной победы очков в 10.

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #33 : Апреля 24, 2016, 00:30:03 »
Шарли - Хит Ф2(+2) double down

У Шарлей вылетел Батюм важный элемент игры Шарлей, который значительно облегчал жизнь Уокеру, я вообще был за Шарлей в первых двух играх, но реальность такова что Хит возьмут 1 как минимум игру на выезде а то и вовсе закроют серию у Шарлотки дома, составчик боевой травм нету, фора толковая надо рикнуть.

Даллас - Окла ТБ203 и Ф1(+10) lad double down

Даллас единственная команда которая из нынешнего розыгрыша которая идет андердогом способна конкурировать в каждой игре, вот по сути и сегодня для Даллас закончится ПО на своей поляне, но как показывает практика после крупных сливов, Даллас играет хорошо и сегодня вылезет с кожи вон чтоб максимально усложнить житуху Окле, будут наверняка играть грязно и игра будет напряженной, не удивлюсь если обе команды засушат, но всеже после 3й игре 203 маловато как то...

Порты - Клипы Ф1(+2) и ТБ 207 lad double down
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2016, 10:07:06 от NBA »

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4742
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #34 : Апреля 24, 2016, 17:25:07 »
Сегодня для Детройта последний шанс зацепится, или хотя бы не проиграть серию в сухую. И чтобы это сделать нужно защищаться и учитывая, что Кливленд набирал 107, 106 и 101 при отличных процентах реализации, особенно с тройки, думаю, "Пистонс" вполне могут удержать до 100 пунктов "Кавс", должен же когда-то сбиться прицел.

Карри сегодня играет, но и без него ГС были вполне победить, но у Томпсона не летело с тройки вообще (0-7) да и еще пару товарищей просто провалили матч. Хьюстон мне не нравится, играет не стабильно, с переменном успехом (введя в счете порядка 15 очков, упускают преимущество и чуть не проигрывают матч). А чего стоит только паникшие головы, после того, как Харден забил победный бросок? Это нонсенс. Хьюстон играет на пределе, ГС сыграл ниже среднего. Жду тут  победу 10+ от ГС.

Что мне нравится в ГС, то если команда не может перепулять соперника, то жесткий диффенс порой спасает игру, вот я уже несколько раз упоминал матч с Кливлендом, когда только засчет защиты выиграли "Воины". Вряд-ли сегодня Хьюстон что-то спасет, но думаю 100 пунктов - это предел для "Ракет.

"Кельты" могут выиграть только через атаку, но что-то всегда идет не так. Бостон настолько глубок, что все потерялись в атаке. "Хокс" в этом плане опытнее и тут у них преимущество. Но все 3 матча были весьма в высоком темпе, не думаю, что сегодня будет исключение, а Атланта, как один из трендов, на выезде играет в более темповый баскетбол, что в принципе и показал 3 матч в Бостоне.

Мемфис жалко, но что поделать? Конечно С-А фаворит, но вполне могут и удержать фору, да бы она большая, но проверять смысла не вижу, все зависит от "Шпор".

Проверю такие позиции:

Кливленд ИТМ 102.5

ГС -8.5

Хьюстон ИТМ 104.5

Бостон - Атланта ТБ 203.5


Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #35 : Апреля 24, 2016, 22:43:59 »
Хьюстон - ГС ТМ 218 lad

Для Хьюстона фактически последняя игра в этом ПО, если сегодня проиграют, то на выезде шансы сводятся к минимум. Будет играть Карри % по идее должен быть выше с тройки, но при 52% с игры в гейм 3 тотал бы ТМ, игра ранняя, предположу что Хьюстон еще будет пытаться играть в защите.

Бостон - Атланта ТБ 203.5 double down

Детройт - Кливленд ТБ197.5 и Ф1(+6.5)
lad lad
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2016, 10:14:18 от NBA »

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #36 : Апреля 24, 2016, 23:24:49 »
Здравствуйте.
1 ставочку сегодня заиграю.
Детроит-Кливленд П1 3.1
Нужно сесть и подумать как лучше сыграть на подборе и чуть-чуть перекрыть дугу, логично конечно понадеяться что сегодня с такой красотой как в прошлой игре у Клива не полетит трёшечка, но все равно. Сразу стоит оговорится что здесь палка о двух концах, либо Троит сдаётся в край, но я надеюсь команда с такой историей так не поступит и все такое, либо они честно берут свой 1 матч и едут прощаться с пловом дома у Леброна. Возможно гости морально уже играют второй раунд, возможно простая эйфория. В любом случае здесь если хозяева цепляются то это очень не плохой кф, для монетного матча в вакууме.Просто подбор и просто защитка.
Удачи.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2016, 10:15:31 от Seregabets »
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #37 : Апреля 25, 2016, 22:05:44 »
Warriors are 10-0 when following a loss this season

LeBron James:11-0 in 1st Round. Under current format, only players with more wins with 0 L are Robert Horry & Derek Fisher

Оффлайн osama

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 103
  • Country: sa
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #38 : Апреля 26, 2016, 00:01:25 »
Stephen Curry's MRI showed a grade one sprain. He could miss two weeks.

Оффлайн osama

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 103
  • Country: sa
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #39 : Апреля 26, 2016, 00:02:11 »
Nicolas Batum (foot) will miss Game 4 of the NBA playoffs.
David Lee will (foot) miss the remainder of the first round of the playoffs.
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2016, 00:05:54 от osama »

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #40 : Апреля 26, 2016, 00:25:17 »
Шарли - Хит Ф2(+3) и ТБ195 double down double down

Пора Хит набирать обороты  и закрывать серию с Шарлями, в 3й игре поиграли так сказать, смазали все что могли, в защите не отрабатывали, но и при таких раскладах могли еще и выиграть у Шарлей, впринципе я ожидал что 1 домашняя игра будет за Уокером и ко, но тут Хит на классе обыгрывать должны...

Окла - Даллас ТМ206.5 double down

Обе выездные игры Даллас провел на ТМ, в 1й игре у Далласа нечего не летело во второй у Дюранта, слишком многое позволяет Даллас, Окле, просто не успевают за игроками Тандер, проверим тм.

Портленд - Клипперс Ф2(-2.5) и ТМ 206.5 и 1я пол. ТМ103 double down lad lad

Класс берет свое, 2 игрока рано или поздно начнут промахиваться...

« Последнее редактирование: Апреля 26, 2016, 10:23:32 от NBA »

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #41 : Апреля 26, 2016, 10:51:31 »
Крис Пол сломал руку и выбыл до конца сезона

Поиграл один, на ровном месте и сломал об пердак Хендерсона, возможно в будушем не заслуги парочки МакКолум и Лилард будут считать а именно пердак Хендерсона. Без Пола, команды нету два истокуна Грифин и Джордан откровенно смотрятся уныло, как овечки, первый еще явно не в форме и по выражения лица такое впечатление что это не постсезон а предсезон.

Жалко Пола, всю карьеру ташит эту авоську с Клиперс на себе а отдачи нету, стечение обстоятельств или карма но поломали Пол и Грифин ту же кость на одной и той же руке.
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2016, 11:09:01 от NBA »

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #42 : Апреля 26, 2016, 14:22:20 »



Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #43 : Апреля 26, 2016, 14:28:14 »
Ливингстон надеждый ролевик, ролевик ролевиков, может что пришолся ко двору ГС и Керр его правильно задействует, но ближние броски Ливингстона - это второй самый лучший способ набирать очки после трёх Карри. Я вообще не понимаю, почему его так мало задействуют, по-моему, когда у Карри или Томпсона сильно не идёт бросок, можно вообще выпускать Шона и пусть клепает свои пост-ап броски один за одним.

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #44 : Апреля 27, 2016, 00:05:57 »
Торонто - Индиана Ф2(+7.5) и ТМ193.5 lad double down

Смотрю на ДеРозана и Лаури и понимаю как они пестрили в регулярке и как хреново играют в ПО, а это ведь Индиана по сути играя в 2 игрока и с 3я на подмоге по сути. И умудряются закрывать Лаури и ДеРозана когда захотят и как хотят если приложат к этому усилия по мне так тут серия до 7 матчей может растянуться все тут 50на50...

Атланта - Бостон Ф2(+7.5) double down
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2016, 08:52:53 от NBA »