NBA Игры Плей-офф 2016

Автор Тема: NBA Игры Плей-офф 2016  (Прочитано 78642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ms4295

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #15 : Апреля 19, 2016, 19:26:22 »
Атланта-Бостон статистика Игроки:Краудер Дж. (Бостон) тот.бол(13.5) БС кеф.1.85
Начало в 2.05 по Киеву


 Не совсем понимаю почему БС дают в линии Брэдли для которого сезон скорей всего закончен и соответственно не делают поправку на остальных игроков Бостона. К и без того довольно скудной лавке Селтикс так еще минус скорей всего и Олиник. Атакующих опций по большому счету в старте осталось две А.Томас и Краудер, с лавки Тернер и Смарт.
  Краудер в первом матче набрал 14 очков при низкой реализации с игры 33% со средней и 28% с дальней.Остальные БК дают считаю более правильные от 14.5 по матчу с преимуществом кефа на больше........ 
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2016, 18:48:05 от ms4295 »
I Love This Game

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #16 : Апреля 19, 2016, 22:13:03 »
Атланта-Бостон статистика Игроки:Краудер Дж. (Бостон) тот.бол(13.5) БС кеф.1.85
Начало в 2.05 по Киеву


 Не совсем понимаю почему БС дают в линии Брэдли для которого сезон скорей всего закончен и соответственно не делают поправку на остальных игроков Бостона. К и без того довольно скудной лавке Селтикс так еще минус скорей всего и Олиник. Атакующих опций по большому счету в старте осталось две А.Томас и Краудер, с лавки Тернер и Смарт.
  Краудер в первом матче набрал 14 очков при низкой реализации с игры 33% со средней и 28% с дальней.Остальные БК дают считаю более правильные от 14.5 по матчу с преимуществом кефа на больше........

Поправочка!Если Бредли играть не будет завтра, то Смарт будет играть не со скамейки а наверняка в старте! :)

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #17 : Апреля 19, 2016, 22:14:09 »

Оффлайн oleg3777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Country: lv
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #18 : Апреля 20, 2016, 00:35:59 »
Даже с учетом того что Смарт будет играть со самейки они всеже будут играть через Айзею и Краудера. ТБ 14,5 смотриться ОТЛИЧНО!!!

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #19 : Апреля 20, 2016, 00:47:30 »
Здравствуйте.

Вроде в плове я более-менее разобрался, и вот какие неплохие варианты я вижу.

В сильнейшей, западной конференции особо не разгуляешься.Из всех фьючерсов внимания достойна только победа Сан-Антонио в конференции за 3.5. Во втором раунде они спокойно разбирают либо Даллас, либо Оклу. Лучше Даллас) и в финале играют с Гсв, где войны конечно предпочтительней, но из трех серий плова или финалов 1 Антошки забирали бы точно. Валуй слабоватый, но т.к. это фьючерс и в случае лидирования Шпор в серии можно будет удачно взять Гсв и увидать приятную вилочку.

Клипперс способны дать бой Голденам, сразу скажу в их проходе я сильно не сомневаюсь. Мне кажется Портленд и так огромные молодцы с такой низкой средней з.п. игроков так рванули. Но максимум что им светит, на мой взгляд это два матча против Л.А. Кф 5.5 но не считаю эту ставку хорошей т.к. на мой взгляд скорее всего здесь будет 4-1. А это жалкие 2.6. Не интересно.

Хьюстон опускаю, там как захотят войны такой счет и будет.

Потенциальный вариант со вторым раундом Л.А. против ГСВ сейчас нет смысла разбирать.

Победа Клиперов в конфе за 17 имеет право на существование но кф дико мал, если уж на Даллас я взял проход во второй раунд за 21, то на фоне этой ставки про этих бойцов даже не стоит думать.



Восток дело тонкое.

Здесь сплошь неразбериха этим мы и будем пользоваться.

И сразу же первая и единственная ставка которую я ставлю, конечно советую всем и рассказываю почему играю так.

Маями победитель конференции за 13 на ВХ за 10 на Бет 365.

Вот весь мой план:



Кливленд как вы понимаете играть смысла нет. А вот на Маями кф очень сладенький. С учетом того что по мне они выглядят сейчас весьма не дурно.Подписали Райта, а я помню как они с Вейдом неплохо отжигали на пару, Денг начал шевелится, конечно не забываем про Уайтсайда и Джонсона в общем у ребят есть кому звенеть и банан в целом достаточно неплох. При хорошем здоровье и небольшой удаче я думаю эти красавцы претендуют на финал. Где кстати у них есть неплохие шансы наказать выпендрежный Кливленд.В плове сильно решает защита и здесь у Хитов все норм.5-е в лиге по пропущеным птс (98.4) с дуги получают 34% и 44% в среднем с игры.Сами любят разыграть до верочки и идут 4-ми в лиге с реализацией 47%, ну здесь явно видно влияние Уайтсайда. Сбалансированный стартовый пятачок.Лучшая защита с усредненными показателями только у Юты, Сасов,Торонто и немножко лучше у Кливленда. Клив мы заранее записали на финал, а Торонто еще нужно Индиану нагреть. И вообще, наверно все в курсе что Вейд круче Леброна и бла-бла)



Торонто-Индиана пара сразу перестала быть для меня интересной из-за кф на Инди.

Но стоить отдать должное здесь все выставили как надо. Здесь вижу только 2 неплохих варианта: Проход Индианы со счетом 4-2 кф 6.5 и Индиана 4-1 за 13.

Правда сразу стоит сказать что я не играю не один из них.Потому эта пара мне кажется слишком авантюрной. Индиана может крепко поджать Деррозана и Лоури но вот сами они не шипко стабильны, понятно что в плове все включаются,но здесь я не исключаю даже победу Торонто в серии.Для меня слишком тяжелая пара, пожалуй пропущу.Просто если во второй тур пройдет Маями, то я даже не знаю кого бы я хотел видеть против.

В паре Атланта-Бостон изначально хотел играть Зеленых, но вылет Брэдли немножко подпортил картину. Но даже при всей толковости Атланты я не удивлюсь если Селтики подрежут ястребам крылышки. Это в принципе реально даже при нынешней ротации. Здесь мне тоже ничего не нравится, и особо ничего конкретно не хочется. У Атланты больше шансов помучать Клив, и возможно даже выиграть их.

В общем по СаСам еще подумаю, а вот Маямку точно заиграю.

Удачи.

С уважением,Сергей.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #20 : Апреля 20, 2016, 01:09:36 »
Атланта - Бостон Ф2(+6.5) и ТМ 206.5 double down lad

В этой серии я вижу игры на ТМ, хорошие зарубы по идее должы быть тут Атланта поработала над защитой у Бостона тоже есть кому пахать в защите, не думаю что все так печально для Бостона как говорят многие, в связи с отсутствием Бредли и возможно до конца ПО. Да игрок выполнил большой объем работы в 1й игре, закрыл полностью Тига и не известно что было бы еслеб он не получил травму. Но не все так печально, сегодня будет вместо него Смарт, мне интересно как он будет играть, как будет играть Бостон, тренер не глупый, команда тоже хорошая, интересно будет посмотреть.

СаС - Мемфис ИТМ(93.5) 1я пол. и ТБ187 и Ф2(+18.5) lad double down double down

Безоговорочный лидер тут СаС как бы и речи идти не может, но среди сегодняшних андердогов сегодня ночью кроме Индианы удержали тоталы, но Торонто и выбора друго иметь не мог, Даллас спустил с небес окрыленную Оклу мысляшую о том как они будут играть в след. раунде с СаС, Хьюстон клоуны ирали основой летели -16, вышла скамейка и остался на паркете Беверли сделали -7. Перейдем к этой игре фора очень большая, в первой игре мы видили что в 1й половине Мемфис сражался и играл достойно, потом большой спрут СаС и дело было сделано, вижу тут развязку событий так, сначала команды борются играют от дифенса играют 1ю половину в пределах тотала, потом немного прибавляют в первую очередь Мемфис и пробивают общий тотал и держит фору Мишки, без фанатизма проверить можно.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2016, 10:01:24 от NBA »

Оффлайн FLORAN

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1818
  • Country: us
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #21 : Апреля 20, 2016, 08:58:30 »
Houston - Golden State Golden State -5 1.85  pinnacle
Rockets couldnt do no nothing with warriors without Stef, almost got over -10 and Stef is planning to play the 3rd game. I dont have any clue what these losers is gonna do against them. The weirdest team ever so far to me.. this Houston. Everyone is playing their own basketball. Harden is the best for himself, Howard doesnt want to play, Beverley got too much temper, Beasley is all depends, Ariza is all about his shooting, too many things should come across Houston way to get a win over this great Golden State.

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #22 : Апреля 20, 2016, 10:16:08 »
А вообще матчи туфта туфтой в плане ценности как зрелищности и накала, нету борьбы во многих парах, многие команды как гости на концерте, причем не хедлайнеры а так для разогрева. Детройт-Кливленд было интересно. 1я игра Атланта-Бостон с камбеком было тоже интересно, всеее больше игр таких чтоб глаз зацепился нету. Торонто-Инди ну такое...двоякое впечатление, от второсортной игры лидеров Торонто.

Оффлайн МаХХ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Country: se
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #23 : Апреля 20, 2016, 14:49:18 »
Смотрел сегодня САС, как же они сушат игру. Может и сами не особо феерят в результативности, но у них под кольцом муха не пролетит. Думаю могут атаки любых ГС и ОКХ заглушить. В том году прошлогодних Клипперс не проканает в плове. Однозначно считаю их фаворитами нынешнего розыгрыша в плей-офф. Отталкиваясь от долгосрочек .... кф4.3 бс, кф 4.2 мф позиция играбельная.

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #24 : Апреля 21, 2016, 00:30:27 »
Майами - Шарли Ф2(+5.5) и ТБ 198.5 double down lad

В 1й игре Майами были очень "горячими" если так дальше пойдет то в финале конфы будут Хит и Кливленд. Дело все в том что Шарли пропустили много очков 41 в 1й четверти и так не смогли прийти в себя по своей не опытности. Проценты с игры были не такие ужасные у Шарлей, просто Хит были действительно "хот" в тот день. Удивительно что команда которая пропустила 30+ очей идут сегодня снова догами в 5 очков. Я считаю что сегодня Майами не смогут так же провести встречу как в прошлый раз хотя все шансы на победу у них есть.

Кливленд - Детройт ТБ201.5 и Ф2(+10.5) double down double down

Ожидаю от второй игры такого же как и в 1й. По ходу первой игры лидер менялся 18 раз и несколько раз счет на табло был равным. Бенч Кливленд очень плохой во всяком случае в 1й игре, только благодаря тройке Кливленда смогли выиграть +опыта больше чем у Детройта. Надеюсь игра будет такая же интересная.

Клипы - Порты Ф2(+8.5) и ТБ209 double down double down

ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК!! big smile


« Последнее редактирование: Апреля 21, 2016, 11:05:45 от NBA »

Оффлайн ElectroBoy

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 666
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #25 : Апреля 21, 2016, 10:52:19 »
1) Даллас обязан просто сушить сегодня так как ключ победе именно через защиту. Окла наоборот будет стараться разгонять. Исходя из первых двух матчей беру ТМ 196,5.
2) Мне кажется Инди дома не слабее Торонто. Главная задача сдержать Валанчунаса. Под вопросом участие Махинми. Проверю победу хозяев за 2,06.

Оффлайн ElectroBoy

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 666
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #26 : Апреля 21, 2016, 18:21:00 »
Немного новостей перед предстоящими матчами:

ГС
- Карри говорит, что пока не может делать все, что обычно делает и чувствует некий дискомфорт. Тем не менее решение о его участии будет принято перед матчем. Что-то мне кажется, тренер его побережет ещё. Тем временем бетсити на Томпсона уже дает 29,5.

Даллас
- Дирк Новицки получивший ушиб колена накануне сегодня уже чувствует себя лучше. Причем ещё вчера он едва ли мог передвигаться. Тем не менее в команде уверены в его участии даже через боль.
- Дерон Уильямс 50 на 50 сегодня ночью.
- Барэа и Ли на 75 % вне игры сегодня. Отсутсвие Барэа это несомненно + к ставке на тотал меньше о которой писал выше.


Индиана
- Иэн Маинми в настоящий момент находится в статусе под вопрос участия в игре 3. Тем не менее тренер сказал, что он будет играть. Несомненно Индиана хочет использовать своих больших для борьбы с набравшим форму Валанчунасом. Решении об участии Маинми будет принято после тренировки.

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #27 : Апреля 22, 2016, 01:18:30 »
Здравствуйте.
1 ставочка на сегодня.
Хьюстон-Гсв П1 2.8
Это плов. Надеюсь на работу над ошибками. Плюс почему-то шаблонно лезет в голову мысль что Гсв все равно порешают, но на домашнем паркете  + если не будет Стефана, Ракеты могут показать характер, не вижу проблем. А Если вдруг у Клея не полетит, то будет очень и очень трудно взять игрушку, опять таки если хозяева покажут А-гейм. В любом случае, для меня это неплохой варик за данный кф.
Удачи.
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2016, 10:01:46 от Seregabets »
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #28 : Апреля 22, 2016, 01:27:57 »
Даллас - Окла Ф1(+9.5) и ТМ197.5 double down double down

После сегодняшнего денька вообще сложно что либо играть сегодня, верней опасно. Была еще та сливная ночка, расчет был на интригу в 3х матчах ну или как минимум в 2х из них и тоталы не оправдали своих надежд, ну а лидеры сыграли пожалуй как полагает лидерам. Интрига наверное будет во 2м раунде... Сегодня у Далласа под вопросом Дирк и Дерон, пока точный инфы нет и не будет скорей всего, но не выйдя эти два игрока это считай что можно вообще сразу засчитать победу Окле а такое врят ли будет)))Поэтому рискнем немножко форы и тотала.


Индиана - Торонто Ф1(+1.5) и ТМ194.5 double down lad


Хьюстон - ГС ТБ 214.5 и Ф1(+6.5) double down lad

В 1й игре тотал был 225 очков, во второй 218.5 а сегодня 215, Хьюстон как не играл в защите так и не играет,везло если могу хоть как то держать счет на фолах да трешках. Сдается впечатление что у Хьюстона только Беверли играет всегда, остальные уже думают о рыбалке вблизь берегов Гаваев или еще где. Собственно говоря не вижу причин чтоб тотал не был пробит сегодня, а вот Хьюстон как ташил фору так и буду, домашний паркет должен дать свое.


ЯВНО ЧТО-ТО ИДЕТ НЕ ТАК big smile big smile
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2016, 11:40:15 от NBA »

Оффлайн Lubomir

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2252
  • Country: it
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: NBA Игры Плей-офф 2016
« Ответ #29 : Апреля 22, 2016, 02:06:56 »
"Игры черных" зачастую не поддаются никакой  логике, но если ставить по уму, то надо ставить это, уверенную победу гостей. Даллас-Оклахома, фора 2-9(1.94). Даллас команда абсолютных "импотентов" с огромной дырой со всех щелей, а тут еще травмы замучили и последняя ужасная игра Оклахомы позволила "пенсионерам" сравнять счет в серии. Оклахома должна быть предельно злая и мотивированная, ну а подбор ее игроков, особенно атакующих на порядок выше уровня игроков соперника. Месть- страшная сила, решили "закапывать" Даллас окончательно! 102:131.
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2016, 05:53:47 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...