NBA. Сезон 2015/16

Автор Тема: NBA. Сезон 2015/16  (Прочитано 255440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #15 : Октября 28, 2015, 15:07:06 »
Портленд - Нью Орлеан П2сОТ 2.2

Вообщем ребятки, с почином сезона 2015/2016 матчи вчера были так себе в принципе, лучше бы сегодня поставили к ГС и Орлена что-то типа Окла-Сас которые будут играть завтра. Плохо играл сегодня Орлеан, играли с таким видом как будто бы приехали отбыть номер у призеров или просто побыть на церемонии вручения гаеек. Девис смазал 16с20 бросков и не дождавшись помощи от партнеров Орлеан себе спокойненько доиграл матч. Наверняка Орлеан сосредоточиться сегодня на Портленде ведь тут шансы на победу очень велики так как кроме Лилларда и всяких там "ноунеймов" играть в Портленде некому а вторую игру подряд Девис не будет настолько "амебен".

П.С А "гайку" Девиду Ли по почте вышлют?  big smile

Ноунеймы победили! big smile Первый мимо....

Портленд - Нью Орлеан 112-94
« Последнее редактирование: Октября 29, 2015, 08:58:03 от NBA »

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #16 : Октября 28, 2015, 18:54:40 »
Заберет в декабре, сказал.

У кого из счастливчиков есть ак в париматч непорезанный) шабаззика дали 22,5 перфоманс, что для него приблизительно столько же, сколько 52,5. Твердый бенчер за спиной у Виггинса. Ну и там много еще чего вкусного)
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #17 : Октября 28, 2015, 19:34:05 »
Портленд - Нью Орлеан П2сОТ 2.2

Вообщем ребятки, с почином сезона 2015/2016 матчи вчера были так себе в принципе, лучше бы сегодня поставили к ГС и Орлена что-то типа Окла-Сас которые будут играть завтра. Плохо играл сегодня Орлеан, играли с таким видом как будто бы приехали отбыть номер у призеров или просто побыть на церемонии вручения гаеек. Девис смазал 16с20 бросков и не дождавшись помощи от партнеров Орлеан себе спокойненько доиграл матч. Наверняка Орлеан сосредоточиться сегодня на Портленде ведь тут шансы на победу очень велики так как кроме Лилларда и всяких там "ноунеймов" играть в Портленде некому а вторую игру подряд Девис не будет настолько "амебен".

П.С А "гайку" Девиду Ли по почте вышлют?  big smile
Привет!!!Я бы хорошенько подумал...Найдут кому играть,а у Орлеана лучше сейчас....(на данный промежуток жизни)Tyreke Evans,Omer Asik,Quincy Pondexter и.т.д.и.т.п. ты их видел,три матча говоришь смотрел....Моё мнение, что сейчас стоит подумать сикока продать Портленду.Я смотрю, у многих ещё прошлый сезон в голове,нужно забыть его.Сосед вон с Атлантой остановиться не может,как стартанул в прошлом сезоне и играет Атланту,летом в WNBA Атланту шпилил и опять.Мне председатель уже пишет,-"Рома,останови Шуму!!!Он партийную кассу уже засадил на Атланте.Раньше мы постились по пятницам,а теперь едим в первую пятницу месяца,а остальное пост"Куда так гнать.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #18 : Октября 28, 2015, 22:00:21 »
встать, суд идет

судейская коллегия по спортивным делам
во главе с председателем Шульманом
рассмотрела в закрытом заседании
дело Теннесси/Огайо прошлого сезона,
наличие двойного успеха визитеров
вина ихняя полностью доказана,
соглано протоколам матчей
апелляции адвокатов отклоняются
принимая во внимание то обстоятельство,
постановляет назначить наказание
соперникам в виде минусовой форы

приговор окончательный,
и обжалованию не подлежит

Мемфис — Кливленд Фора 1(-5.5) 1.9
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн a.k.a.Nemacho

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 88
  • Country: kz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #19 : Октября 29, 2015, 00:45:38 »
Пришла смс-ка о зачислении зарплаты, всю зарплату закинул в контору и поставил на оклахому -5. Надеюсь не буду месяц нищебродом ходить, Окла не подведи clapping clapping drink

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8167
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #20 : Октября 29, 2015, 04:17:08 »
Пришла смс-ка о зачислении зарплаты, всю зарплату закинул в контору и поставил на оклахому -5. Надеюсь не буду месяц нищебродом ходить, Окла не подведи clapping clapping drink

Правильный выбор.


Оклахома - Сан-Антонио     (-4,5/207,5)

     Вот такая необычная математика:
Сколько в составе Оклахомы игроков уровня ТОП-20 лиги? Правильный ответ - 2.
А сколько еще игроков уровня ТОП-100? Правильный ответ - пожалуй только Ибака.

Сколько в составе СА игроков уровня ТОП-20 лиги? Правильный ответ - 1.
А сколько еще игроков уровня ТОП-100? Я насчитал пять.
Это лирическое отступление.

     Оклахома в текущем состоянии не перегружена оборонительными схемами. Никогда я не поверю, что Кантер или Адамс смогут связать кого-либо в обороне, даже если пять Ибак придет к ним на помощь. Но Ибака один, и о его кондициях пока можно только гадать.

     Я не верю, что СА повторит ошибки прошлого года, когда несколько необязательных поражений на старте подарили им громкого соперника в ПО, поэтому ПОП постарается в начале чемпионата не допускать осечек даже с такими командами как Окла.

Сан-Антонио П2+4
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #21 : Октября 29, 2015, 11:00:48 »
не повезло, равная концовка с фолами. что значит грамотное изолейшн на тони 3(!) раза в концовке. Донован первый экзамен сдал на отлично, при том, что шпоры весь матч смотрелись интересней. Кавайный в защите няшка.
Адамс, кстати, один в один вполне себе защитник, это кантер - марлевые трусы в один слой.
Удивили Орландо, так слаженно разобрали атаку вошика с ее постоянными пнр и броуновским движением. Очень здорово двигались, успевали обойтись без подстраховки, вуча тупо стоял рядом с гортатом, вся защита периметра исключительно на скорости Оладика, Пейтона, Фурнье и Херзоньи. Ваще понравились, хотя болел за визардов. Гордон в этой игре просто идеально смотрелся на фоне смоллболла Вошиков и вынужденного ответного смоллболла от Скайлза.
Юта смотрелась лучше, но продула, парадокс. Очень много фолов свистнули джаззменам, и чет не то съел Драммонд, второй раз подряд здорово бьет с линии. Хотя техника броска та же.
Мудиай будет в каждом матче претендовать на триппл-дабл, такая растеряша, боялся одного вида Беверли с Брюэром. И тем не менее, хастл и размер, а еще не пошедший у рокетс с периметра сделали сенсацию. Двайта не хватало и с ностальгией прям Жжошик вспомнился. При них так не беспределили в краске.. В целом Мэлоуну респект.
Ну и Стоттсу. Бежали так, что дым шел из ушей, как предсезонку от агрессивной защиты на перехватах играли, так и тут - просто электроники в портленде. С учетом проблем НОП с пг и защитниками вообще, тактика легла идеально, но команды с лучшей культурой паса всю эту портлендскую самодеятельность по 40 очков за четверть будут пресекать.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2015, 11:02:53 от Lumes »
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн igor9n

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 171
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #22 : Октября 29, 2015, 17:24:54 »
Добрый день, уважаемые!
Мой первый прогноз , не судите строго.
Нью Йорк - Атланта ф2 (-4) 1,961
Сегодня ночью Нью Йорк обыграл Милуоки, в этом матче Олени проиграли щит , совершили 20 потерь, а что Нью Йорк, ничего чудесного я не увидел, воспользовались неубедительной игрой соперника и по логике победили. Лидер Йорков Кармело так же ничего не показал.
Атланта первый свой матч дома проиграла Детройту. В том матче У Детройта летели трехи и выиграли подборы (7-23 в нападении), отсюда и результат. Но я уверен что парни из Атланты сделают правильные выводы и на Медисон Сквер Гардене покажут другую игру. Корвер, Тигг, Милсапп и Хорфорд были в прошлом сезоне одним из лучших коллективов в НБА. У Нью Йорка команда перспективная, но пока сыровата. Эти размышления наводят меня на ставку.
Всем удачи.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #23 : Октября 29, 2015, 19:04:00 »
 Судя по первому матчу, парни из Атланты в этом сезоне разочаруют многих. Проигранный щит и плохая защита на периметре имеют свои логичные причины и дело вовсе не в несобранности.
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 594
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #24 : Октября 29, 2015, 23:25:54 »
Индиана-Мемфис п2 1,71
Индиана-Мемфис ф2-2,5  1,9
-30 от Кавс на домашней площадке? Не думаю что мишки рассчитывают на 0-2 на старте сезона...
Индиана того года с Уэстом и Хиббертом ничего немогла сделать с Мемфис, а теперь в отсутствие таковых, с Махими в старте... и Эллисом нелюбящим защищаться....У инди перестройка,скамейка считаю пустая,даже никакущая...Нужно время пока Монта найдет себя,  наладит взаимопонимание с Джорджем на паркете...Тут думаю мишки однозначно...

Клипперс-Даллас ТБ 211,5 1,95
Только такая ставка приходит на ум :)

Индиана-Мемфис    п2 103-112
Индиана-Мемфис    ф2-2,5       103-112
Клипперс-Даллас    ТБ 211,5     104-88  stop
« Последнее редактирование: Октября 30, 2015, 20:15:26 от RondoNBA »

Оффлайн прагматик

  • Модератор форума
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2837
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #25 : Октября 30, 2015, 00:21:46 »
Судя по первому матчу, парни из Атланты в этом сезоне разочаруют многих. Проигранный щит и плохая защита на периметре имеют свои логичные причины и дело вовсе не в несобранности.

интересная деталь когда играл сефолоша с периметром было все в порядке
не понимаю почему тренер ставит деревяного беземора в старт. может сефолоша еще не полностью здоров хотя по его игре этого не скажешь сыграл великолепно один из немногих.
а щит это полный мрак давно такого не видел в исполнении атланты
удачи в ставках.ничего личного.
я противодействую не личности а ошибочности суждений которое несёт эта личность.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #26 : Октября 30, 2015, 00:31:50 »
Сефолоша был хорош, но в атаке он не успевает за командой. Сегодня аут. Бэйзмор еще добавит, его функция 3 & D
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #27 : Октября 30, 2015, 01:32:26 »
Индиана - Мемфис Ф2(-2.5) 103-112

Прошлую игру Мемфиса спишем на нелепую случайность, не так должна играть команда претендующая на 50%+ в сезоне. Даже с учетом того что Кливленд хорошо играл в защите. Пойму еще Мемфис в том что у Кливленда есть 2 алстар звезды и парочка хороших бигеменов осложнявших жизнь Рендольфу и Газолю. То в Индиане под щитом стоит какой то "ноунейм" не вижу причин не разбираться с Индианой.

Вижу еще эту игру на ТБ. всетаки думаю Мемфис сможет больше чем 80 очков родить ну а Индиана в своем "облегченном" варианте с прицелом на игру из-за дуги явно должна не отставать.

Касаемо других игр а именно Клипперс-Даллас то тут все гораздно просто у Далласа объективно нету шансов против команды у которой бенч лучше основы Даллас. А у Бродяг кадровые проблемы еще, Дирк и Дерон которые играют по 20 мин, и отсутсвие вменяемого центра это как "кошки-мышки" для больших Клипперс, ну а в способностях Фелтона выдавать и вывозить мало вериться, что-то мне подсказывает что будет сегодня жарко на "опен найт" в стейпл центре. Но брать -11.5 ссыкотно.

Также как и брать что либо в игре с Никсами, по большому счету Нью Йорк надо было играть еще когда они были в Милуоки и когда у них был шанс на победу в той игре без "грек фрика" чем они и воспользовались. Но играть их сегодня против "непонятно" что из себя представляющей Атланты трудно так же как и брать гостей так что однозначный скип, но чуйка подсказывает что Никс еще поборются....
« Последнее редактирование: Октября 30, 2015, 09:27:17 от NBA »

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #28 : Октября 30, 2015, 05:30:04 »
То ли кубан специально раздрачивает клиторс, то ли просто все еще кипит негодованием по поводу ДеАндре, но после таких посылов его обескровленный Даллас на б2б должны высушить очков в 40. Ну и Деандре лично должен внести лепту в районе 20+20. Жду страшного убийства в стэйплс.
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Borianich

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6159
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: NBA. Сезон 2015/16
« Ответ #29 : Октября 30, 2015, 10:36:31 »
Оклахома+Кливленд+Уникаха к=2,3 Марафон

Оклахома пока все здоровы не должна проигрывать вообще. 2 топовых игрока лиги, хорошая скамейка, защитные Ибака и Адамс. Может фора и завышена и не будет пробита, но победу от 7 очков мы увидим.


Игра Леброна против бывшей команды, против братанов Вэйда и Боша это всегда нечно особенное, не только в плане доп мотивации, но и отношения. В прошлом году сложилась тенденция домашних побед без шансов, думаю традиции продолжатся.

Уникаха после домашнего луза от Кахи. В Евролиге идут без поражений. Состав по уровню игроков не намного сильней гостей, но в сыгранность+рука тренера+ домашняя площадка сделают своё дело.
Сильная команда — это не та, которая выигрывает тяжелую концовку. Это та, которая побеждает даже без намеков на нее