WNBA-2015

Автор Тема: WNBA-2015  (Прочитано 89519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2015
« Ответ #30 : Июня 09, 2015, 17:54:15 »
Куда-то линия вверх в НЙ поскакала. Фиг его, мне, наоборот, там низ видится, причем такая себе классика низа. В любом случае, матч с х-фактором в виде выхода-невыхода тамики особо не привлекает. Кэтч поехала в НЙ, то есть, теоретически, может и выйти - NY... NY!!! Time to practice : ) Game time tomorrow at 7p в твиттере у новобрачной.

Лэнгхорн из Сиэтла - we want to run and we want to play an up-tempo style
« Последнее редактирование: Июня 09, 2015, 18:40:28 от Lumes »
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8173
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2015
« Ответ #31 : Июня 09, 2015, 20:34:55 »
Нью-Йорк - Индиана     (-5,5/147,5)     
     Пока у Инди все мрачно: без Зеллоус и Кэтчингс тренер просто не может определиться со стартовым составом. Наверное и колено Ларкинс в плохой форме, поскольку акцент в атаке на Марису Колмэн мне не понятен. Сегодня Эрлана вроде вообще на матч не выйдет.
     О Нью-Йорке как о команде наверное говорить не стоит, но неплохая физическая форма и настырность в действиях пока заставляют говорить о Йорке только в превосходных тонах.

Индиана ТМ71,5


Талса - Сиэтл     (-6,5/160,5)     
     Сиэтл пока провел одну игру, но разгром Лос-Анжелеса выглядит скорее случайностью. Сиэтл и попал слишком много и двигался очень быстро, что еще больше укрепило в нереальности происходящего.
     В то, что Сиэтл будет обороняться против Талсы, я не сильно верю, ибо тяжело остановить бешеного носорога. Скорее всего увидим в исполнении Талсы очередной марш в темпе аллегро. Но буки все выставили правильно.
     Я бы попробовал 1 половину Талсы больше 42 за полномика.

www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2015
« Ответ #32 : Июня 09, 2015, 21:28:03 »
Я на полноминала взял ТБ в Тулсе.. на пол, потому как Сиэтл он вроде и хочет бежать, и хорошо атаковал дома, но 1) увяз в позиционке с ЛА 2) показал хорошую защиту 3) 157+ в женском баскетболе - это уже линия под высокий темп и средние проценты.. Будут ли они? Скорее да. Но как то не люблю ставить нормально, не имея четкого понятия и достаточной статистики под рукой.

Нью Йорк напрашивается на ставку, но моя линия тут в целом совпадает с линией БК. НЙ сильнее Индианы (без Кетчингс) - факт. Первое движение линии показало интерес к форе Индианы.. Кэтчингс поехала (будет не будет вопрос открытый) + Индиана у нас пока без побед поэтому может быть более голодной до результата. А НЙ обыграл Атланту, которая проиграла потом Коннектикуту, который скорее всего закончит на дне конференции.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Химик1981

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 872
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2015
« Ответ #33 : Июня 10, 2015, 02:49:34 »
Талса – Сиэтл Ставка Сиэтл победа @ 3.55 Pinnacle
                      Ставка Талса ИТМ 84 @ 1.9 Favbet

Думаю здесь линия слишком завышена на гостей. Талса - это вечный аутсайдер. Сиэтл - наоборот всегда играет в ПО, за исключением прошлого года, и даже в 2010 были чемпионами. Да конечно Талса в 2008 году, когда команда базировалась в Детройте тоже были чемпионами, но это было очень давно. Команда из города дождей всегда славилась своей защитой, что подтвердилось в стартовой игре с ЛА (86-61), пусть и калифорнийцы счас не те и даже в прошлом провальном году, когда команда поделила последнее место на Западе с Шок, по пропускаемости была второй в своей конференции. Да Талса в двух стартовых играх проиграла немного Миннесоте (главный фаворит лиги) и выиграла у сильного Чикаго аж 101-93. Но я думаю, что в матче с Миннесотой сыграл фактор некой расслабленности хозяев, а с Чикаго - ну очень поперло в первой половине 62 очка. Сегодня с Сиэтлом это не пройдет. Также следует отметить, что Сторм усилились Холинсворт, а за Талсу пока не играет Глори Джонсон 10.7 в среднем в прошлом сезоне, что пока никак не отражается на результативности команды, но против защитного Сиэтла сегодня это может сказаться. Конечно доводы не ахти какие, поэтому немного пробую на Сиэтл.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8173
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2015
« Ответ #34 : Июня 10, 2015, 07:30:28 »
Нью-Йорк - Индиана   86:79 (20:22, 18:19, 24:13, 24:25) 
Тулса - Сиэтл   68:45 (21:7, 19:8, 18:19, 10:11)

Индиана ТМ71,5
1 половина Талсы больше 42
 

Обе ставки мимо кассы
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Eduard

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 241
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2015
« Ответ #35 : Июня 11, 2015, 10:03:19 »
Атланта - Сан-Антонио Фора 2 +6.5 1.9 Betcity   72:69
Только начал разбирать эту лигу и пока что исхожу только из составов команд, поэтому попрошу строго не судить. Аталанта превосходит соперника на позициях передней линии, тогда как на задней линии для меня все примерно равно, даже бы отдал преимущество гостям. Обе команды начали регулярный сезон не самым лучшим образом, но если  Атланта сохранила оснонову команды с прогшлого сезона, то Сан покинула лидер команды Бекки Хэмон, не видел как команда играет, но то, что Атланта проиграла Коннектикуту, говорит о плохой подготовке команды к началу сезона или расслабленности игроков, тогда как Сан-Антонио зарубились в гостях с Финиксом, которые может и играли без Таурази, но сам факт напряженной игры говорит о многом.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2015, 09:22:30 от Eduard »

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2015
« Ответ #36 : Июня 11, 2015, 15:00:37 »
Нью Йорк - Финикс

Для Финикса это будет первый выездной матч в этом сезоне. За последние годы они снискали славу хорошей выездной команды, но сейчас ситуация более сложная и в этом году все придется таки вспомнить о недалеком прошлом. когда Финикс представлял угрозу только на своем паркете. Таурази в этом сезоне заплатили, чтобы она не играла летом в WNBA. Основная защитница и лидер команды Гринер дисквалифицирована. Есть стартовая пятерка, но со скамейки усиливать некому (по факту с нее подымается Кайла Францис, но зато в старте находится Басс). Получается что у Финикс есть только 5 игроков, способных что то генерировать и полное остуствие скамейки.

Нью Йорк неплохо начал сезон и сегодня попытается продолжить домашнюю победную серию. Похоже, что Билл Лаимбир набрал тех, кого хотел видеть. У него 10 человек получает по 14 и больше минут, все в той или иной степени задействуются в нападении, да и в защите команда выглядит пока достаточно неплохо. Пропускают многовато по цифрам, но надо обратить внимание, что и темп матчей был достаточно высоким.

Финикс сейчас играет без цементирующего игрока в защите и Тина Чарльз сегодня должна снова проявлять себя с лучшей стороны у Нью Йорка. В целом Нью Йорк показывает способность к набору 80+ очков на домашнем паркете и скорее всего отметка покорится им и сегодня. Финикс в атаке имеет больше таланта чем Индиана, Вашингтон или разобранная пока что Атланта, поэтому считаю должны тоже набирать порядка 75 очков.

Не согласен с тем, что Нью Йорк выставлен догом дома против такого Финикса, да и тотал должен быть повыше.

Ставка: Нью Йорк +2 @ 1.92 Pinnacle

68-57
« Последнее редактирование: Июня 12, 2015, 11:47:32 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2015
« Ответ #37 : Июня 11, 2015, 15:50:07 »
По скорингу в матчах с участием НЙ - я бы отметил, что Либерти пали жертвой нереального темпа Индианы, причем она не только неслась в атаку в стиле Финикса времен Нэша, но и хаотично носилась у себя под кольцом. Кроме того, в том матче Вайт пожертвовала качеством защиты и держала на паркете очень слабых в защите Лукас и Кайзер, который давали ей скоринг, плю судьи свистнули все "ричинг" фолс и куча очков была набрана на небросковых фолах, когда был превышен лимит. В общем, матч с Индианой абсолютно не показателен в разрезе хорошая защита/хорошее нападение. Я бы сказал, что Либерти в защите во второй половине отыграли блестяще. Ротация, подстраховка, злая Стокс в своей краске...
Финикс - команда организовання, они этой организацией выиграли у САСС, при том, что матч был ровненький. Все так же любят бежать, это да. Но козырь Финикса, сработавший с САСС - очки из краски от Карри и Боннер, против Стокс и Чарльз и этой огромной Фрэнкивини - Свордс, вряд ли покатит. 
Такие мысли. 
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2015
« Ответ #38 : Июня 11, 2015, 17:09:46 »
Одни из главных причин прогресса НЙ - это как по мне:

1) Британи Бойс - первый сезон в лиге и сразу игрок полноценной ротации, способная набирать очки.
2) Кая Стокс - 8 блок-шотов в 3 матчах.. привет плохие девчонки из Детройта, с которым Бил становился чемпионом
3) Свин Кэш - всегда была хорошим защитником, но ее начали мариновать последние два сезона, пока она не перешла в том сезоне из Атланты в НЙ, где сразу начала играть результативнее, но среди сезона въехать в новый коллектив сложно, тем более когда мяч только у Подндекстер был..

Есть еще где то опыт Виггинс, Таниша Райт, Карсон. Как то сейчас явно предпочтительнее выглядит НЙ как по мне. Не знаю чего линия дернулась обратно к 3,5 где и открылась. Видимо кто-то отталкивается от прошлого.. но я стараюсь жить настоящим.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8173
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2015
« Ответ #39 : Июня 11, 2015, 18:59:00 »
Атланта - Сан-Антонио     (-6/156)
     Атланта похоже не совсем физически готова, вот и атака провисает во второй половине матча. Плохо двигается мяч, излишне грешит Атланта индивидуализмом. Не думаю, что приличный процент успешных бросков придет быстро. Атланте нужна победа, а добыть ее можно лишь строгостью в обороне.
    А мыслей о СА у меня вообще никаких.

Атланта - Сан-Антонио ТМ156


Нью-Йорк - Финикс     (2,5/150,5)
     Нью-Йорк провел 3 матча: один лучше другого. Киа Стоукс капитально разгрузила Тину Чарльз под щитами - не удивлюсь, если Тина скоро трешки начнет швырять. А если учесть, что на бенче "большие тети" Уорли, Свордс и Кэш, то шансы на победу Финикс найдет только в быстрой игре. Хотя по единственному проведенному Финиксом матчу сложно судить о форме Меркурия.

Нью-Йорк ТБ74


Коннектикут - Чикаго     (6,5/152,5)
     За счет чего Коннектикут продержался на довольно приличном уровне уже 2 матча мне не понятно. Нет у команды запаса прочности, хотя начало сезона может нивелировать любое превосходство в классе.
     У Чикаго есть Елена и Кэппи, которые вдвоем в принципе могут "сделать" любую игру. А уж рвать Коннектикут велел сам Заратустра.

Чикаго ТБ79


Миннесота - Сиэтл     (-11,5/150,5)
     Чуть Сиэтл начали прессинговать, и он рассыпался. На весь матч Миннесоты может и не хватить, но половину должны отыграть исправно.

Миннесота 2 половина ТМ40,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8173
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2015
« Ответ #40 : Июня 12, 2015, 19:13:18 »
Атланта - Сан-Антонио   72:69 (21:15, 11:14, 17:15, 23:25) 
Коннектикут - Чикаго   67:65 (26:16, 13:22, 11:14, 17:13) 
Нью-Йорк - Финикс   68:57  (16:11, 9:12, 23:16, 20:18) 
Миннесота - Сиэтл   94:70 (19:11, 20:18, 30:19, 25:22) 

Атланта - Сан-Антонио ТМ156
Нью-Йорк ТБ74
Чикаго ТБ79
Миннесота 2 половина ТМ40,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8173
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2015
« Ответ #41 : Июня 12, 2015, 20:32:35 »
Вашингтон - Атланта     (-5,5/147,5)
     Атланта вчера за счет сугубо индивидуальных действий еле-еле одолела Сан-Антонио. Увидеть в старте Аявоншу вместо Шиммель уже было неожиданностью. Во всем остальном Атланта была привычно слаба. Сегодня на b2b против столичных сложно даже подумать, какой еще номер отмочат конфедераты.
     В обоих выигранных матчах У Вашингтона солировали абсолютно разные игроки, а ведь Хартли и Вон пока в лазарете.У Вашингтона пока нет возможности исповедовать традиционную позиционку, тем более, что на бенче собралась очень неплохая компания, которая бежит и кидает, бежит и кидает.
     Но видеть Вашингтон 6-очковым фаворитом - перебор.

Атланта П2+6
Вашингтон ТМ76,5



Индиана - Финикс     (-3,5/150,5)
     Финикс вчера по всем статьям получил от Йорка. Причем я бы не сказал, что играли хуже. Но  проигрывали по мелочам в позиции и настрое на игру, про щит молчу.
     Индиана хоть и с 3 поражениями, но с отличной заряженностью на борьбу. Если и проигрывает Финиксу чуток в качестве и опытности ростера, то в остальном ничуть не уступает.

Инди должна победить, но 4 очка форы мне не нравятся.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2015
« Ответ #42 : Июня 12, 2015, 23:48:50 »
Вон у Вашингтона будет сегодня, но это не спасет и0 от поражения. Текущая линия говорит о том что столичные сильнее лучшей команды в конференции. Что собственно является бредом, так как вашингтон средняя команда довольно. Думаю что Атланта сегодня сыграет против движения рынка, инди наоборот правильно движется
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8173
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2015
« Ответ #43 : Июня 13, 2015, 06:13:43 »
Вашингтон - Атланта   61:64  (14:17, 22:8, 13:13, 12:26) 
Индиана - Финикс   77:74  (21:14, 22:26, 10:15, 24:19) 


Атланта П2+6
Вашингтон ТМ76,5


Ну а Инди в 3 очка и выиграла.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2015
« Ответ #44 : Июня 13, 2015, 14:11:06 »
Опять переоценили Финикс и Чикаго, недооценили Индиану.  Все, уже развернули Индиана - Чикаго
Кэтч дисквалифицировали на одну игру, отсюда такие метания линии туда и обратно.
« Последнее редактирование: Июня 13, 2015, 21:59:37 от Lumes »
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.