WNBA-2015

Автор Тема: WNBA-2015  (Прочитано 89518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2015
« Ответ #15 : Июня 06, 2015, 16:14:01 »
На сегодня опять же пока осторожные мысли со ставками в полноминала и меньше, так как лига в данный момент скорее гадание на кофейной гуще для меня, так как не понятен уровень новичков и форма лидеров (1 матча и предсезонки мало для выводов). Тем более сегодня 6 из 8 команд играют b2b, а остальные две первый раз в сезоне с новыми тренерами..

Индиана +6 - фора великовата очка на 3-3,5.. Миннесота без вопросов фаворит игры, но Lumes уже отметил, что в Чикаго команда отбывала номер и по сути использовала матч как продолжение предсезонки, понимая что там ничего не светит. В результате имеем пару лишних очков форы против Миннесота, которая играет в 5-6 человек сейчас.. Кэтчингс пока скорее аут и это единственная причина, почему не играю эту ставку как официльную.

Ньй Йорк +6 - за победой над Коннектикутом как то не заметил никто неучастие Хартли и Воу в том матче (два ключевых игрока). Без них я думаю будет сложно сегодня пробивать фору, но в месте с тем доверия к выездном НЙ маловато.. Скорее всего Вашингтон выиграет но не пробьет фору.

Тулса +2 - не так часто мы будем видеть Талсу с плюсовой форой дома в этом сезоне.. Но вот что беспокоит, так это то что вчера они слишком много сил положили в Миннесоте, а Чикаго отыграли всем составом и могли сэкономиться.. Как бы Талса не поплыла в 2 половине.

Сиэтл +1 -  Сиэтл дома принимает Лос Анджелес и по идее вполне по силам им сегодня победить ЛА без Паркер и Толливер, но руководит Сиэтлом никто иной как многолетний наставник Сиэтла, который хотел остаться в Сиэтле, но видимо "попросили". Сиэтл команда новая, ЛА наоборот более менее сыгранная.. Не хочется тут пока что гадать и рисковать деньгами. Надо посмотреть кто что из себя представляет на старте сезона.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8172
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2015
« Ответ #16 : Июня 06, 2015, 18:00:17 »
Индиана - Миннесота     (6,5/154,5)
     Сыграв вчера маленькой пятеркой против Чикаго, Индиана вряд ли захочет повторить такой эксперимент на бис.
     Миннесота сегодня будет иметь преимущество сегодня на всех фронтах площадки. Правда есть одно но: Огастес в спаренных матчах как правило себя не нагружает обязанностями.  А вчера против Талсы она сыграла очень хорошо. Вчера и Брансон и Уоллен сыграли очень уж хорошо, но 4 очка от 3 баночников скорее всего станут в начале сезона нормой  (хотя Листон в предсизоне просто зверем себя показала).
     Думаю, что дома Инди построже сыграет в обороне и не даст Миньке взвинчивать 10-очковыми рывками темп.

Миннесота ТМ80,5   


Талса - Чикаго     (2,5/161,5)
     Увидеть Планету в форме - большая удача. И эта удача на стороне Талсы.
Талса гораздо быстрее Чикаго, но пока что качество и длина ростера склоняются в пользу Чикаго. Мутный матч, в котором ожидаю увидеть овертайм и гораздо больше 1 трехи от Чикаго.


Сиэтл - Лос-Анджелес     (1,5/146,5)
    Пойу кидать монетку, ибо все говорит за домашний Сиэтл, а поставить хочется на Лос-Анжелес.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2015
« Ответ #17 : Июня 06, 2015, 18:09:19 »
А я бы сказал, что Симс Симу сожрала :) Вчистую :) 30% с игры и 4 потери - это защита Одессы. Пока гламурная модница давала через себя забить все, что Вален хотелось, Симс доказывала, что она в этом сезоне будет претендовать на первую олл-дефенсив тим. Причем ей периодически даже Мур приходилось держать. Правда, в обратку Сима сожрала Диггинс.
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2015
« Ответ #18 : Июня 06, 2015, 20:25:11 »
на Пинке фора на Миннесоту подскочила на полтора очка и я очень даже предполагаю, какая новость могла вызвать такую реакцию.
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8172
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2015
« Ответ #19 : Июня 06, 2015, 20:53:08 »
ЗАПАД

Короче говоря, Миннесота в финал конференции (наверное в последний раз в этой эре)

Многие хоронили Финикс (и я в том числе), хотя в составе был(а) без сомнения лучший игрок лиги - Дайана Таурази. А они возьми, да и выиграй лигу в прошлом году.

Сейчас в составе Миннесоты лучший игрок лиги  Майя Мур. И я более чем уверен, что Минька всегда сможет вокруг нее(как вокруг Леброна) собрать более чем боеспособный коллектив.
Мур - нетравматичный универсал и завтра у нее в команде будут Вон, МакБрайд или одна из Огвумик.

     Вот только при новом комиссионере НБА не ясно будущее ВНБА. Сильвер, насколько я читал, не очень рад вложениям в женщин. Падает посещаемость, репутация подмочена, игроки бастуют и пропускают сезон, поскольку в Европе им платят на 3 порядка больше.
     Опять лига может скатиться на любительский уровень. Второй драфт подряд нет уровня.

Та же Майя Мур еще студенткой играла на олл-стар ВНБА.
Так просто мысли вслух.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2015
« Ответ #20 : Июня 07, 2015, 06:26:02 »
Такой вот чудной фьючерс: Талса - чемпион. За 50.0

Очень тяжелый НЙ, 0 энергии, много потерь, мало агрессии, только Танюша Райт старалась. Могли забирать матч, но Лоусон их прибила в концовке.
Чикаго в защите соверешнно бедственно выглядит. Правда, в атаке очень Кэппи понравилась, не ждал. Единственное, что ее опять держала Диггинс и это катится к тренду.
« Последнее редактирование: Июня 07, 2015, 06:30:24 от Lumes »
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8172
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2015
« Ответ #21 : Июня 07, 2015, 08:00:01 »
Вашингтон - Нью-Йорк   67:62 (16:18, 16:15, 19:14, 16:15) 
Индиана - Миннесота   69:78 (14:21, 13:15, 20:20, 22:22) 
Талса - Чикаго   101:93 (34:20, 28:23, 15:22, 24:28) 
Сиэтл - Лос-Анджелес   86:61 (20:18, 15:14, 22:13, 29:16) 

Миннесота ТМ80,5 
Нью-Йорк П2+6,5 - главная ставка за 3 номинала

Нью-Йорк ТБ 70,5
Нью-Йорк победа за кф 3,35
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8172
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2015
« Ответ #22 : Июня 07, 2015, 16:57:56 »
Атланта - Коннектикут     (-11,5/152,5)
     Литтл, ДеСоуза и Шиммель ровным счетом ничего не показали в первом матче против Йорка. Не сказал бы, что Либерти не пустили Атланту под щит - но разгуляться там точно не дали.
     Сегодня и мотивация у Атланты есть и соперник слаб, так что надо наводить порядок в доме.

Атланта ТБ82
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2015
« Ответ #23 : Июня 07, 2015, 17:55:40 »
Атланта дала хороший повод сомневаться в себе, так что буду проверять скромно. Полагаю, что постараются сразу прыгнуть на несчастных сан и задавить их со старта, как дрим любят делать.
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8172
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2015
« Ответ #24 : Июня 07, 2015, 20:04:18 »
Атланта дала хороший повод сомневаться в себе, так что буду проверять скромно. Полагаю, что постараются сразу прыгнуть на несчастных сан и задавить их со старта, как дрим любят делать.

"Они играют по системе дубль-вэ.  А нам плевать, у нас четыре-два-четыре".
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2015
« Ответ #25 : Июня 07, 2015, 23:36:56 »
Конн смотрится очень достойно (или Атланта отстойно, смотря, какая сторона медали). При том, что все свистки идут в пользу Дрим, давно такого убийства не видел от судеек. ВНБА вообще этим постоянно страдает.

18 перехватов - олицетворение того цирка, что творится сейчас в Атланте, порядка 0, все бегут, все теряют, даже безумное превосходство на щите не спасает. Купер абсолютно просрал подготовку к сезону. Жасмин Томас выглядит просто олл-старом на фоне Шиммел.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2015, 01:20:54 от Lumes »
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8172
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2015
« Ответ #26 : Июня 08, 2015, 05:17:29 »
Все кончилось после половины


Атланта - Коннектикут    70:75 (20:16, 22:21, 11:17, 17:21)

Атланта ТБ82
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2015
« Ответ #27 : Июня 08, 2015, 20:45:01 »
матч Тулсы с Сиэттлом выглядит как большевой. Сиэтл против ЛАС был хорош в атаке и плох в защите, даже несмотря на слабый вроде бы итог для спаркс. Но у них просто некому было лезть в краску, которую у Сиэтла традиционно некому защищать. Я Бы очень рекомендовал присмотреться к сиэтловской японочке (или японище) Токашики, это будет тетя с 15 очками за игру в среднем. Плюс Монтгомери там лихим кавалеристом выскакивает с бенча. Берд с Лэнгхор в офигенной форме.  Ну и Тулса их просто заипет проходами в краску, замучает, замордует, задолбает, залюбит, запенетрейтит и все это в режиме нон-стоп. У Сиэтла наверняка будут скоринг слампы по ходу матча, особенно в первой четверти, если они опять выйдут с Бишоп в старте и какой-то второй телочкой-форвардом, которую я не запомнил (ибо плохо играла).  У тулсы - не думаю. Скорее всего, фору 6,5 они пробьют.

« Последнее редактирование: Июня 08, 2015, 21:16:39 от Lumes »
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2015
« Ответ #28 : Июня 08, 2015, 23:04:44 »
читал интервью где-то перед сезоном новой тренерши СА, что будет прививать им быстрый баскетбол типа анти-Аглер.. Другое дело, что уровень исполнителей в атаке пока не очень понятен. но талант йость..
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2015
« Ответ #29 : Июня 09, 2015, 06:04:14 »
 Для любителей долгоиграющих ставок на марике сравнения
Миннесота за 1,78 выше Финикса.
Атланта за 2,33 выше Чикаго.
Выглядят очень привлекательно.
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.