Киберспорт

Автор Тема: Киберспорт  (Прочитано 8148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Киберспорт
« : Июля 16, 2014, 17:19:05 »
Киберспорт. Dota 2. The International 4. 19.07.2014 20:00

Cloud 9 - Natus Vincere П2 @ 1.72 КРУПНО!
Cloud 9 - Natus Vincere Ф2 - 1.5 @ 2.55 чутка!


Последние игры Natus Vincere:
Дата   Хозяева - Гости   Счёт
14.07.14   Natus Vincere - Newbee   0:2 (0:1, 0:1)
12.07.14   Alliance - Natus Vincere   1:0
12.07.14   Newbee - Natus Vincere   0:1
12.07.14   Invictus Gaming - Natus Vincere   1:0
12.07.14   Natus Vincere - Arrow Gaming   1:0

Последние игры Cloud 9:
Дата   Хозяева - Гости   Счёт
14.07.14   DK - Cloud 9   2:0 (1:0, 1:0)
13.07.14   Cloud 9 - LGD.cn   2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
12.07.14   Fnatic.eu - Cloud 9   1:0
12.07.14   Cloud 9 - LGD.cn   0:1
12.07.14   Vici Gaming - Cloud 9   0:1
 
На мой взгляд Cloud 9 (интернациональный состав)одна из слабейших команд из оставшихся, я бы ее поставил место так на 7-8 вместе с LGD.cn.
У них есть только один качественный игрок, который тащит за собой команду, а вот остальные играют как-то посредственно и
откровенно говоря хреново. Cloud 9 способны проиграть кому угодно, что и свидетельствует статистика.
Последнюю игру они слили DK а 11 минут всего.

Natus Vincere, всем известные как Navi (Украина), победители первого International, второе место  в позапрошлом турнире
и второе место в прошлогоднем International.
Команда очень опытная и классная с афигенным подбором игроков.
Не удивляйтесь, что Navi играют посрдственно, то выиграют, то проиграют. На мой взгляд это их тактика выходить
в финал из нижней сетки. В большинстве турниров они всегда играют неуверенно, а в плей-офф разрывают всех,
занимая при этом призовые высокие места. В этом году, мне кажется, они придерживаются именно своей тактике -
выход в финал из нижней сетки, что у них вполне может получится.

Призовой фонд в этом году бьет все рекорды и составляет порядка 10 млн долларов. А это дополнительная
мотивация для каждой команды побеждать!

Я обеими руками ЗА ПОБЕДУ друзей соседей! К тому же и кэфы кладкие! Navi (Украина) вперед!
 fan fan fan fan fan

P.S. Наши же команды покинули турнир. omg

Киберспорт. Dota 2. The International 4.18.07.2014 20:00

Vici Gaming (Китай)- Newbee (Китай)


Играют две китайские команды, мало того что дота 2 достаточно часто бывает непредсказуемой,
слабые выигравают у сильных, сильные проигрывают слабым. Дак ко всему еще играют еще те игроманы лудоманы китайцы.
Тут можно попробовать взять Ф2 +1.5 за 1.45, но и то риск имеет ставка, поэтому лучше не стоит

Киберспорт. Dota 2. The International 4.18.07.2014 23:00

Evil Geniuses (США) - DK (Китай) П2 @ 1.55


Тут Китайцы в явный лидерах, у американцев могу только одного игрока выделить, остальные тоже конечно хороши,
но все же китайцы фаворит по игре. Думаю DK в этом году одни из явных претендентов на победу в турнире.
Но не стоит списывать со счетов Американцев. Ставка без фанатизма.

Киберспорт. Dota 2. The International 4.19.07.2014 23:00

Invictus Gaming (Китай) - LGD.cn (Китай) Ф1 - 1.5 @ 1.85


IG тут явно фаворит, отличная команда с отличной игрой, LGD еле еле прошли в следующий раунд.
Тут видится разгром, но также без фанатизма, китайцы ведь...мало ли что...

Ставки по Бетсити
« Последнее редактирование: Июля 16, 2014, 17:48:24 от Academglobus »
Impossible Is Nothing

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Киберспорт
« Ответ #1 : Июля 16, 2014, 17:22:50 »
Ну и в дополнение долгосрочную ставочку
Интернешнл. 1-3 место.  NaVi (   Natus Vincere) - да @ 4.0 Марафон
Impossible Is Nothing

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Киберспорт
« Ответ #2 : Июля 21, 2014, 06:29:51 »
NaVi проиграли 2-1  omg остальное неинтересно  double down
Impossible Is Nothing

Оффлайн mmv

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1038
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Киберспорт
« Ответ #3 : Ноября 09, 2014, 18:56:17 »
Киберспорт. Counter-Strike. Fragbite
Финал Fnatic - LDLC = П2 (3.55) в ПМ
Состав равный, как по мне у LDLC есть ребята покруче... В 1\2 вынесли команду соперников в сухую (16:0), а это о многом говорит.Многие ставят на Fnatic, но я не согласен, тут может выиграть любой, но мои симпатии на стороне  LDLC...

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Киберспорт
« Ответ #4 : Декабря 13, 2014, 17:01:26 »
19-30 Киберспорт. Dota 2. SLTV Star Series. Basically Unknown - 4 Anchors П2 @ 1.72 Pinnacle
BU команда солянка, собрана из паберов. Якоря же имеют достаточно сыгранный состав, плюс ко всему Стар Серия мотивирует финансово, так что в их же интересах побеждать

0-1

23-30 Киберспорт. Dota 2. Esportal League. Team Empire - mYinsanity Ф2 + 1.5 @ 2 Бетсити
Ну здесь по сути ставка валуйная только,  т.к. минсанити достаточно неплохая команда, а из Империи ушел Solo недавно, который являлся лидером. Конечно ему подыскали замену (не помню имя), но этот человек не профи, а лишь хороший геймер на уровне любителей. В общем хороший шанс имеем мы на упорную борьбу.

2-0

« Последнее редактирование: Декабря 14, 2014, 08:19:16 от Academglobus »
Impossible Is Nothing

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Киберспорт
« Ответ #5 : Декабря 17, 2014, 17:13:03 »
18-15 Киберспорт. Dota 2. SLTV Star Series. HellRaisers - Power Rangers П1 @ 1.68 Pinnacle
HR на голову сильнее чем PR, кэф завышен на мой взгляд. Разница в классе ощутима.
1-0

20-45 Киберспорт. Dota 2. SLTV Star Series. Lajons - Virtus Pro Polar П2 @ 1.62 Pinnacle
Виртуса играют в полном составе, а про Лэйджонс я даже толком ничего не слышал.  А так у них вообще серия встреч оставляет желать лучшего. Фаворит за такой кэф - однозначно
1-0
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2014, 05:22:57 от Academglobus »
Impossible Is Nothing

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Киберспорт
« Ответ #6 : Декабря 19, 2014, 14:46:17 »
22-00 Киберспорт. Dota 2. SLTV Star Series. Vega Squadron - Virtus Pro Polar П2 @ 1.29 Pinnacle
Виртуса сейчас в отличной форме, показали очень уверенную игру с эмпайер и другими командами
А вега это сборище паберов. Можно в пресс воткнуть
отменен
20-45 Киберспорт. Dota 2. SLTV Star Series.  Team Empire - Nip П2 @ 4.8 Pinnacle
Ну тут так пихнем чутка на проверку. Эмпйер слабее чем были, но все равно команда крутая, а Нип новая команда с сильным лидером. Переводится как Наташа ищет парня)))
Во главе банды ArtStyle легендарный и очень мощный игрок, с Китайцами на ровне играет. А так в целом команда состоит из паберов. есть шанс, что Армстайл потащит игру.
1-0
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2014, 10:40:41 от Academglobus »
Impossible Is Nothing

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Киберспорт
« Ответ #7 : Августа 03, 2015, 19:58:52 »
International 5

В этом году призовой фонд составляет 17 млн $

Vici Gaming - Natus Vincere П2 @ 2.73 Pinnacle

Матч на вылет, проигравшая команда собирает чемоданы и уезжает домой. Как по мне то команды достаточно равные и практически одинаково прошли квалификацию. Но Вичи по результатам группового этапа одержало больше побед поэтому и идет фаворитом. А вот по составу все таки есть перевес в пользу Нави, на мой взгляд. Также стоит отметить, что на протяжении группового этапа капитан команды Бэнди (Нави) выкладывал на свой канал в ютубе различные видео с играми и комментариями как проводят этот International команда Нави. Такое ощущение, что Нави валяли дурака. А почему бы и нет? Команда титульная и интерес угасает к игре. А сегодня уже петух в жопу клюет, если проиграют то до свидание. И что вы думаете? Уже около 5 дней нет ни одного видео! вывод- по всей видимости команда взялась за ум и начала как следует тренироваться. А потенциал огромный и состав огонь. Сегодня играется одна карта, кэфы выставлены согласно группового этапа и что Вичи прошлогодний финалист. Но сегодня по игре Нави вполне по силам выиграть, как по мне то кэфы должны быть примерно равны, может быть небольшое преимущество у Вичи. Поэтому вижу валуй в этой ставке. Нави вперед!

Newbee - MVP Phoenix П2 @ 2.26 Pinnacle

Также матч на вылет, на мой взгляд команды абсолютно равны. Тут 50 на 50. Поэтому можно пробовать.

Invictus Gaming - MVP Hot6 П1 @ 1.378 Pinnacle

Самая железная ставка из всех, которые сегодня даю. Игра на вылет, Invictus Gaming имеет просто шикарнейший состав, но вот квалификацию провалили, но сегодня игра на вылет и настрой будет совершенно другой. Hot6 худшая команда в этом турнире, состав уступает Invictus Gaming  на всех фронтах. Даже если Hot6 перепикает, то у  них все равно шансов на победу очень мало.
В общем жду от Invictus Gaming уверенной победы

Evil Geniuses - Complexity  Ф2 +1.5 @ 2.3 Pinnacle

Вот это уже пошли игры в верхней сетке, тут играется уже 3 карты, т.е до двух побед.  Конечно же Evil Geniuses фаворит этой встречи, но Complexity вполне может зацепить одну карту, а то и даже победу. Команды приблизительно равны и за  такой кэф можно пробовать и чистую победу смело на чутка П2 @ 5.82

Team Secret - EHOME Ф2 +1.5 @ 2.54 Pinnacle

Тут также игра в верхней сетке, так же 3 карты до двух побед. Команды по уровню и по составу плотные. преимущество за
Team Secret, но небольшое. А еще у Team Secret есть кое-какая проблема. А именно они довольно часто проигрывают пик, играя при этом лучше, по пику выиграть не могут. И сегодня есть шанс проиграть пик EHOME. Поэтому в этой ставке я и вижу валуй.
Для особо рисковых  П2 @ 6.69 Pinnacle
Impossible Is Nothing

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Киберспорт
« Ответ #8 : Августа 04, 2015, 12:12:59 »
Пока так
Vici Gaming - Natus Vincere П2 @ 2.73 Pinnacle
Newbee - MVP Phoenix П2 @ 2.26 Pinnacle
Invictus Gaming - MVP Hot6 П1 @ 1.378 Pinnacle


Остальные две игры вечером, болеем  drink
Impossible Is Nothing

Оффлайн spqr

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 457
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Киберспорт
« Ответ #9 : Августа 04, 2015, 17:38:27 »
Киберспорт. Dota 2. The International 5.
05.08.2015
01:30   Team Empire-MVP Phoenix Ф1(-1.5) 1.9 БС

Сегодня ночью Имперцы сыграли одну из лучших игр,и буквально немного не хватило для того что бы пройти,китайцев которые изначально шли явными фаворитами и многие аналитики ставили на 2-0.Но игра показала совсем иной драматический сценарий Империя вели  на 1 карте ( в лайве давали на победу 1.08),выиграли 2 карту не упав духом после обидного поражения на 1-й и проиграли на 3 решающей карте. Думаю ребята должны обыгрывать MVP Phoenix 2-0,по некоторым играм выглядят слабо очень,хотя многие аналитики считают их очень не уступчивыми соперниками. Ставка номинал.
0-2 omg
« Последнее редактирование: Августа 05, 2015, 12:01:50 от spqr »

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Киберспорт
« Ответ #10 : Августа 05, 2015, 10:03:25 »
Evil Geniuses - Complexity  Ф2 +1.5 @ 2.3 Pinnacle 2-0
Team Secret - EHOME Ф2 +1.5 @ 2.54 Pinnacle 0-2
Кто рискнул и взял победу EHOME за кэф почти 7, поздравляю  drink
Impossible Is Nothing

Оффлайн Shakirovanni

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 167
  • Country: by
  • Деньги -хороший слуга, но плохой хозяин...
    • Просмотр профиля
    • http://football770.com/
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Киберспорт
« Ответ #11 : Мая 23, 2017, 15:00:14 »
Киберспорт. WoT. Wargaming League. Grand Finals. 

Экспресс:

16:00     TORNADO ENERGY   -  eClipse    П1   @ 1.4     betcity             5:0

17:40     Elevate      -    Not So Serious     П2   @ 2.25   betcity         1:5

общ. 3.15


TORNADO ENERGY - eClipse одна из сильнейших команд мира и топ1 ру региона, против топ2 Америки и давать такой кф на них смешно, пусть это и групповая стадия..

Not So Serious топ3 команда ру региона и лидер онлайн стадии ру региона, против команды Elevate чемпиона Америки, НО уровень чемпионатов не сопоставим ру регион на 2 головы сильнее, опытнее чемпионата америки!
« Последнее редактирование: Мая 23, 2017, 20:20:46 от Shakirovanni »
Не зная ни сна и не отдыха,
 при лунном и солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Киберспорт
« Ответ #12 : Августа 08, 2017, 12:27:34 »
Дота 2. Интернешинл.
LGD Forever Young - Tnc Gaming Ф2 +1.5 @ 1.75


Попробуем проверить Киберспорт, который с каждым годом набирает все большую популярность. Не равен тот час когда доту приравнят к спорту, как это сделали с фифой в России.

Младшие браться LGD gaming на удивление всех прошли лучше всех групповой этап и закономерно являются фаворитом в этой встрече. Но я бы не стал так сильно возвышать эту команду. Во-первых силы команд очень равны, и те кто попал в верхнюю сетку, TNC в их числе, каждая из этих команд представляют большую опасность. Во-вторых большинство команд в группе играли на классе и допиливали свои стратегии, чтобы в ПО уже показать свои наработки. Поэтому мы вправе на стадии ПО ожидать от каждой из команд больших сюрпризов. Китайцы LGD уже не мало преподнесли сюрпризов и могут преподнести еще, но что-то мне подсказывает что большая часть джокеров была уже сыграна.
В общем скажу одно TNC команда крепкая и способна минимум забирать одну карту.

2-0

LGD Gaming - Virtus.pro П2 @ 1.82


Виртуса классом выше и обязаны выигрывать 2-0 или 2-1. Виртуса в целом уже на протяжении минимум года главный фаворит на победы с мажорах и конечно же на интенашинале.
Виртус про - команда из России, а русские не ищут легких путей. Ведь сейчас есть право на ошибку. Могут проиграть и свалиться в сетку лузеров.  Но надеюсь этого не произойдет и команда уверенно пройдет в следующий раунд

0-2
« Последнее редактирование: Августа 09, 2017, 06:08:06 от Academglobus »
Impossible Is Nothing

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Киберспорт
« Ответ #13 : Августа 09, 2017, 09:19:09 »
Киберспорт. Дота 2. Интернешинл.

LGD Gaming - Digital Chaos Ф2 + 1.5 @ 1.85


Не вижу сдесь явного преимущества у LGD.  DC способны минимум цеплять одну карту и даже бороться за победу.
Пока турнир склыдвается таким образом, что команды из группы A в большинстве своем уступают командам из группы Б.
Первые соответственно несмотря на то что попали в сетку виннеров,  проиграли Виртусам, опустившись в сетку лузеров.
Когда DC начали с сетки лузеров, причина которой очень сильная группа, в такой мясорубке шансов было немного залесть в винера. Поэтому думаю немало интересного у DC должно быть препасено на сегодня.

2-0

LFY - Virtus.pro П2 @ 1.91

Младшие LGD продолжают удивлять.  Очень хорошо ведут себя в замесах. Но и виртуса мастера еще те. По игру пока нашим есть куда прибавлять, когда Китайцы играют максимально круто, недопуская ошибок.
Как правило коллективы из СНГ и Европы побеждают Китайские коллективы за счет тактик и пиков. А у Виртусов помимо этого еще и класс игроков высшего уровня. Трудно будет конечно, но побеждать должны
Редактировать сообщение

2-0
« Последнее редактирование: Августа 10, 2017, 10:32:23 от Academglobus »
Impossible Is Nothing

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Киберспорт
« Ответ #14 : Августа 10, 2017, 11:27:47 »
Киберспорт. Дота 2. Интернешинл.

Team Liquid - Team Empire Ф1 -1.5 @ 2.17


Опасно конечно тянуть 2-0, но чистая победа уж больно маленький кеф
Ликвиды команда более опытная и по именам гораздо сильней нежели чем Имперцы
Империя уже всех удивила, пройдя так далеко, пора и честь знать.

2-0

OG - LGD Gaming П1 @ 1.79

Здесь ставка на то, что коллектив из Европы тактически переиграет Китайцев
Ну и по составу OG сильнее и должны порбежать. По итогу посмотрим ...

0-2
« Последнее редактирование: Августа 11, 2017, 17:47:41 от Academglobus »
Impossible Is Nothing