Ставки на 7 декабря

Автор Тема: Ставки на 7 декабря  (Прочитано 2802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Ставки на 7 декабря
« : Декабря 07, 2017, 10:03:08 »
Прогнозы на 7 декабря

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на 7 декабря
« Ответ #1 : Декабря 07, 2017, 10:03:51 »
+0=0-2 -200

№3

Баскетбол. Чемпионат Китая.

14:30. Tianjin Golden Lions - Sichuan Blue Whales

Сичуань вторые по разгону в лиге после Shanxi и придают темпу соперника в среднем 13 лишних атак. Тьянжин не особо скоростные, но в матчах с бегущими командами имеют свойство включаться. Когда приезжал Quingdao (3 команда по разгону) убежали с ними на 202 атаки, с Shanxi в гостях было 212, с Fujian (4 по разгону) было 201 атака. Исходя из этого сегодня жду порядка 200-205 атак.. и самое интересное в том, что для 226 очков им надо будет атаковать с 1,11 очка/атаку. У Тьянджина все домашние матчи прошли выше этого показателя (в среднем 1,16 очка/атаку), а Сичуань на выезде имеет 5/6 на ТБ 1,11 (1,125 в среднем).. Вообщем из 200+ атак должны выжимать под 230.

Статистический прогноз:



Ставка: ТБ225,5 @ 1.92 Pinnacle
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Ставки на 7 декабря
« Ответ #2 : Декабря 07, 2017, 10:56:08 »
+1=0-2
-120

4. Снукер. UK Championship. Йорк. Матчи из 11-ти партий. 16-00
Шон Мёрфи - Рики Уолден

Вообщем начну с того, что рассматриваю здесь сценарий, когда Мёрфи сознательно, но со знанием своего дела проиграет этот матч. Изначально настраивался на то, что к Британии, как 1-ый из 3-х самых важных турниров сезона, отнесутся особенно серьёзно, учитывая и то, что после него можно устроить себе новогодние праздники. Но место мутным матчам находится и здесь. Самый яркий пример - это победа Дэя над Уильямсом и вчерашнее поражение Джона, его блестящие поиски снукеров в середине партии, а затем уже невразумительная концовка, мутный выход на красный, смешок и возня с тряпочкой перед ударом. Всё это манит проверить ещё одного мастера - Шона Мёрфи.
Он собственно играет хорошо, единственный непростой матч вышел с Хайфилдом, далее 6-3 над Джимми Робертсоном, но в том матче Джимми во многом сам виноват. Его ошибки в том числе, как мне показалось по реакции Мёрфи, вызвали желание у Мёрфи его просто наказать за то, что недоигрывал.
Рики уже проходил через один мутный матч в Ирландии как раз с Джимми Робертсоном, и тогда мне показалось, что Рики отлично вписывается в типаж игрока, который давно не показывал высоких результатов, и постепенно мотивация предоставляет такой шанс. На том турнире выстроилась, можно сказать, моя маленькая цепочка уверования, ибо Милкинс далее победил 4-2 Уолдена и мне казалось, что той игрой Милкинс также вполне может побороться за турнир (4-5 проиграл Бинтао, который по сути, не будь у Вили мастерства, выиграл бы турнир.)
Тем не менее очевидно, что мотивация Рики из одного турнира перешла в другой. Качество игры не ухудшилось, а на фоне матча с Уилсоном выглядит даже более позитивно (серии 116, 82, 69, 56, 50, которыми он и выиграл 5 из 6 фреймов), а ещё и отличный сценарный соперник. Победителя этой пары ждёт Кинг, а не Хиггинс, который куда как менее опасен. Поэтому сегодня у меня сценарий такой.

Ставка: П2   2.90   марафон

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставки на 7 декабря
« Ответ #3 : Декабря 07, 2017, 11:22:23 »

Баланс ставок: +1=0-3
Игровой баланс:  -188

5.  07.12.17 19:00 Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Северсталь - Слован Ф1(-1)    2.19 Марафон

    Посмотрев линию на сегодняшний хоккей почему то положил глаз именно на этот матч. Есть уверенность что хозяева в этой игре приложат все усилия чтобы добиться победы.  Северсталь в этом сезоне играет неплохо, можно сказать что играет в свою силу, сейчас команда на девятой строчке в турнирной таблице и ведет борьбу за плей-офф вместе с Сочи, Спартаком, динамовцами Минска, Витязем. То есть мотивация по любому на домашний матч с не самым оптимальным на данный момент соперником у у череповчан очень высокая. Это по определению. Дальше посмотрите, Cеверсталь в последних трех играх потерпела три поражения, да... с небольшой разницей в счете проигрывала команда, но проигрывала грозным соперникам, Автомобилисту, ЦСКА, Йокериту, но не проигрывала безнадежно, в каждом матче команда билась за результат, в каждом матче буквально грызла лед, то есть по игре несмотря на очковые потери вообщем то более менее все неплохо у хозяев. И если учитывать что крайние игры проиграны, сейчас в домашнем матче тем более хозяева будут стремится взять три очка. Самое интересное что в двух последних матчах Северсталь смогла забросить в ворота своих соперников всего лишь две шайбы, и думаю что этот факт пойдет сегодня только на пользу. Северсталь крепкая команда и на своей площадке по статистике играет хорошо, так что процент на положительный исход сегодня довольно приличный. К этой игре потерь в составе у хозяев нет, все игроки в строю.
    Слован в этом сезоне разочаровал, команда плохо начала чемпионат и сейчас играет невнятно, где то может зацепиться, набрать какие то очки, но системной хорошей игры как не было на старте у команды так нет и сейчас. Команду явно лихорадит и даже смена тренера не пошла ей на пользу. О чем говорить если даже в Риге команда умудрилась пропустить 5 шайб в свои ворота. Да и пропускает Слован очень много, уже 124 шайбы в свои ворота пропустила команда, что не выдерживает никакой критики, такой дырявой обороны нет ни в одной команде КХЛ. Немаловажно и то что уже словакам ничего не светит в турнирной таблице и на выход в плов они увы уже не претендуют, если только теоретически. 
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на 7 декабря
« Ответ #4 : Декабря 07, 2017, 12:01:40 »
+3=0-2 +47
6/Баскетбол НБА 5-00

Финикс-Вашингтон

Т.Дж Уорен больше 20.5 1,85 Фавбет

В этом исходе все сводится к тому, что во первых нужно определиться почему Т.Дж Уорен проведет на площадке полное отводимое ему время. Не смотря на то что Финикс предположительно сливает сезон под пик стремится играть основой и выглядеть на уровне. Сегодня они играют дома, во вторых Вашингтон по прежнему без Уолла, в третьих появилась информация что отсутствует Букер в составе Финикса.Букер в среднем 23+ по сезону, в последних матчах прогресс 31+, более 20 бросков, Уорен , когда получает отведенное время, бросает также под 20 раз, а сегодня, я предполагаю, что может сделать еще как минимум 5 бросков больше обычного. БК подготовились уже к тому что нет Букера и дали на 1 очко больше обычного но я думаю все равно имеет все шансы набрать 24 и выше.Уоррен имеет 18,5, но много матчей где играет половину времени. около 20, где с первых минут обозначено преимущество, не думаю что Вашингтон сейчас в такой форме чтоб выносить. Тур назад слили Юте в 47 очков, думаю какое то время будет борьба, и Уоррен захочет себя проявить.

Оффлайн ruland

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1037
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставки на 7 декабря
« Ответ #5 : Декабря 07, 2017, 14:04:08 »
+2 =0 -1 +118
Снукер.Чемпионат Великобритании. Матчи из 11 фреймов
Шон Мёрфи (Анг) - Рики Уолден (Анг) 07.12.2017 | 16:00 Тотал фреймов 9.5 Бол.2.14 Favbet
Интересный матч, на данный момент двух примерно равных соперников.Результат тут предсказать трудно,возможно прав предыдущий прогнозист который сделал ставку на большой кэф. Путь на турнире у соперников почти одинаковый первые матчи легко выиграли 6:1.во вторых тяжелые победы 6:5 и отлично проведенные последние матчи Уолден обыграл К.Уилсоноа 6:2, где Рики провел 4 серии +50 и одну +100, Шон выиграл у Дж.Робертсона 6:3 проведя 5 серий +50, причем в 2 брейках немного не добрал до сотни 93 и 88.
Все это говорит о xорошой форме соперников, да и по личкам они играют с переменным успехам.Думаю будет упорный матч в котором будет сыграно не меньше 10 фреймов. 


Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на 7 декабря
« Ответ #6 : Декабря 07, 2017, 16:37:32 »
+0=0-2 -200

№3

Баскетбол. Чемпионат Китая.

14:30. Tianjin Golden Lions - Sichuan Blue Whales
Ставка: ТБ225,5 @ 1.92 Pinnacle

чёрная полоса продолжается  sad4

+0=0-3 -300

Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на 7 декабря
« Ответ #7 : Декабря 07, 2017, 19:12:49 »
+0=0-3   -300

Ставка № 4.
Баскетбол. Евролига.
22:45 Милан - Химки
Тотал очков Джеймс Андерсон (13.5) Меньше 1,9 Марафон

  Как для меня, так это тренд! Да, у Джеймса в среднем 13,3 очков за игру, но в начале сезона Барцокас просто загонял Андерсона! Да, был травмирован Тайлер Ханикатт и на позиции 3-го номера у "Химок" в принципе играть некому было. Но, сейчас совсем другое дело. Ханикатт прибавляет от матча к матчу и проводит на паркете всё больше времени. С "Бамбергом" сыграл больше 17 минут, с УНИКСом больше 22 минут! А Андерсон не пробивал выставленный на него тотал с 10 ноября, когда он феерил в домашнем матче с "Басконией".
 Фактически Джеймс выставленный на него тотал не пробил в последних 4 матчах Евролиги: http://www.euroleague.net/competition/players/showplayer?pcode=005938&seasoncode=E2017  и в последних 4 матчах лиги ВТБ: http://www.vtb-league.com/ru/player/2727901/
  Кстати, в прошлом сезоне, играя за "Дарушшафаку" он в среднем набирал по 9,2 очков за игру!
Конечно, Андерсон сегодня может пробить выставленный тотал, но статистика и моя чуйка говорит об обратном.
  Посмотрим!  blush2
 
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставки на 7 декабря
« Ответ #8 : Декабря 07, 2017, 21:47:43 »

Баланс ставок: +1=0-3
Игровой баланс:  -188

5.  07.12.17 19:00 Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Северсталь - Слован Ф1(-1)    2.19 Марафон

5:3

Баланс ставок: +2=0-3
Игровой баланс:  -069
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на 7 декабря
« Ответ #9 : Декабря 08, 2017, 00:41:24 »
+0=0-3   -300

Ставка № 4.
Баскетбол. Евролига.
22:45 Милан - Химки
Тотал очков Джеймс Андерсон (13.5) Меньше 1,9 Марафон

 
 

6 очков


+1=0-3   -210
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на 7 декабря
« Ответ #10 : Декабря 08, 2017, 08:42:18 »
+3=0-2 +47
6/Баскетбол НБА 5-00

Финикс-Вашингтон

Т.Дж Уорен больше 20.5 1,85 Фавбет

В этом исходе все сводится к тому, что во первых нужно определиться почему Т.Дж Уорен проведет на площадке полное отводимое ему время. Не смотря на то что Финикс предположительно сливает сезон под пик стремится играть основой и выглядеть на уровне. Сегодня они играют дома, во вторых Вашингтон по прежнему без Уолла, в третьих появилась информация что отсутствует Букер в составе Финикса.Букер в среднем 23+ по сезону, в последних матчах прогресс 31+, более 20 бросков, Уорен , когда получает отведенное время, бросает также под 20 раз, а сегодня, я предполагаю, что может сделать еще как минимум 5 бросков больше обычного. БК подготовились уже к тому что нет Букера и дали на 1 очко больше обычного но я думаю все равно имеет все шансы набрать 24 и выше.Уоррен имеет 18,5, но много матчей где играет половину времени. около 20, где с первых минут обозначено преимущество, не думаю что Вашингтон сейчас в такой форме чтоб выносить. Тур назад слили Юте в 47 очков, думаю какое то время будет борьба, и Уоррен захочет себя проявить.

23 очка

+4=0-2  +132

Оффлайн ruland

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1037
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставки на 7 декабря
« Ответ #11 : Декабря 11, 2017, 17:56:50 »
+2 =0 -1 +118
Снукер.Чемпионат Великобритании. Матчи из 11 фреймов
Шон Мёрфи (Анг) - Рики Уолден (Анг) 07.12.2017 | 16:00 Тотал фреймов 9.5 Бол.2.14 Favbet
Интересный матч, на данный момент двух примерно равных соперников.Результат тут предсказать трудно,возможно прав предыдущий прогнозист который сделал ставку на большой кэф. Путь на турнире у соперников почти одинаковый первые матчи легко выиграли 6:1.во вторых тяжелые победы 6:5 и отлично проведенные последние матчи Уолден обыграл К.Уилсоноа 6:2, где Рики провел 4 серии +50 и одну +100, Шон выиграл у Дж.Робертсона 6:3 проведя 5 серий +50, причем в 2 брейках немного не добрал до сотни 93 и 88.
Все это говорит о xорошой форме соперников, да и по личкам они играют с переменным успехам.Думаю будет упорный матч в котором будет сыграно не меньше 10 фреймов.
6:1
+2 -2 +18

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Ставки на 7 декабря
« Ответ #12 : Декабря 13, 2017, 14:28:00 »
+1=0-2
-120

4. Снукер. UK Championship. Йорк. Матчи из 11-ти партий. 16-00
Шон Мёрфи - Рики Уолден

Ставка: П2   2.90   марафон

6-1
+1=0-3
-220