WNBA-2017

Автор Тема: WNBA-2017  (Прочитано 58070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jen@Ves

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 105
  • Country: ru
  • Пермяк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2017
« Ответ #210 : Августа 23, 2017, 20:01:00 »
Connecticut Sun W - Dallas Wings W ТМ 178 1,94 Пинка 93-87 (За минуту до конца было 87-80, но игра на фолах сделала своё чёрное дело :)
Glory Johnson вероятней всего завтра пропустит матч. А это игрок основы, которая набирает 14.7 очков в среднем. Connecticut дома сыграл 11 раз на ТМ 178, и 4 на ТБ. Dallas на выезде сыграл 10 на ТМ 178,и 4 на ТБ. Думаю, правильный тотал тут в районе 170 очков. 
« Последнее редактирование: Августа 24, 2017, 09:02:30 от Jen@Ves »

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2628
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #211 : Августа 24, 2017, 00:21:07 »
Ставки на Глорию Джонсон принимаются из разряда ТБ или ТМ 18,5

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #212 : Августа 24, 2017, 19:25:24 »
Phoenix - Los Angeles     (3/162)
     Финикс уже практически никуда не денется с шестого места, а Лос-Анжелесу достаточно первого сентября обыграть Атланту, чтобы обеспечить себе второе место. То есть с турнирной точки зрения игра абсолютно бесперспективна. Тут скорее вопрос мотивации Финикса, который в 7 последних матчах потерпел 5 поражений. 12 очей от Таурази в последних 2 матчах – это абсолютный антирекорд в карьере.
      Одним словом, ЛА – это полноправный фаворит с уклоном на ТМ. Но ставить на этот матч желания нет.   
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн ZaratustrA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1900
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #213 : Августа 24, 2017, 22:44:30 »
25 авг 04:00   Баскетбол. ВНБА. Лос-Анджелес Спаркс @ Финикс Меркьюри. Тотал очков (Лос-Анджелес Спаркс) : Больше 82.5. Коэфф.: 1.80 Марафон

Я забрал сегодня ЛА на больше. У спаркс одна из самых эффективных атак на выезде, и в среднем у них 83.3, еще и Феникс в последних матчах щедро накидывает эффективности своим соперникам, думаю и тут не меньше 10% будет, темп конечно не будет супер высоким, но я рассчитываю минимум на 85-87 очей от ЛА за счет слабой защиты хозяев. Феникс не знаю, может опять провалится.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #214 : Августа 25, 2017, 19:33:18 »
Коннектикут - Чикаго

Из сегодняшних матчей мое внимание привлек только этот. Причина статистический зацеп моей системы тоталов.

1) Последний раз, когда тут играли сделали 172 атаки. Такой же темп выходит, если брать средние показатели команд по сезону.

Домашний коридор Коннектикута составляет 0,95-1,03 очка/атаку
Выездной коридор Чикаго 0,92-1,02 очка/атаку

Так что математика выводит игру в коридор 161-176 очков.

2) У Чикаго 12-2 на ТМ 172 на выезде 10-4 на ТМ в принципе. Достаточно хороший тренд, чтобы поехать на нём.
Коннектикут 10-6 на ТМ 172 дома..

Вообщем получается, что 172 завышенный тотал для этих команд. Понятное дело что при высоком темпе и высоких процентах может прилететь и 180 очков, но Скай после разгрома от Сиэтла надеюсь попытаются сыграть достойно.. Тем более тётям 172 очка ещё попасть надо. Любой провал завалит такой тотал на ТМ.

Моя линия где то на уровне 166 очков.

Ставка: ТМ 174 @ 1.925
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Jen@Ves

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 105
  • Country: ru
  • Пермяк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2017
« Ответ #215 : Августа 25, 2017, 19:47:35 »
Коннектикут - Чикаго

Ставка: ТМ 174 @ 1.925
Алекс полностью поддерживаю твою ставку, тоже считаю тотал в районе 164  должен быть.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2017, 22:19:29 от Shumakov »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #216 : Августа 25, 2017, 20:06:59 »
Connecticut – Chicago     (-9,5/174)
     Чикаго проигрывает матч и практически лишается шансов на выход в плей-офф, хотя у прямых конкурентов (Даллас и Сиэтл) график оставшихся встреч сложнее, да и предстоят очные поединки с Чикаго.
     Месяц назад Чикаго проиграл Коннектикуту 72-93, с тех пор команда лишилась Тамеры Янг, Британи Бойе, Чини Паркер и Кейши Хэмптон. То, что команду пополнили Джордан Хупер и Башара Грэйвз, можно даже не вспоминать.
     Коннектикут последние 8 матчей пробивает форы в шахматном порядке… сегодня вроде как очередь пробития. Да и выигрыш в сегодняшнем матче обеспечит Коннектикуту 3 место.


San Antonio – Minnesota     (12,5/153)
     Стремление Миннесоты в последних матчах заигрывать резерв просто и понятно. А с учетом двух травмированных игроков основы это еще и жизненно необходимо. Хотя… в том же Сан-Антонио Ховард и Перкинс без сомнения выходили бы в старте. Поэтому развитие и конечный результат матча для меня полная загадка, так как поражение Миннесоты никоим образом не отразится на турнирном положении. Да и основной упор Линкс делает на домашние матчи, где собирается очень значительная аудитория.


New York – Washington     (-4,5/157)
     Сегодня в составе столичных должна появиться Елена, хотя, объективности ради, Вашингтон в гостях и с Еленой проиграл 6 матчей из 11.
     Нью-Йорк, отрядив Сахарок на скамейку и нагрузив Вон исключительно оборонительными функциями, преуспел в дефенсе, пропуская в последних матчах в среднем 67 очей. Рецепт успеха понятен, так что и сегодня и жду матч до 155 пунктов.

New York – Washington     ТМ157
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #217 : Августа 26, 2017, 16:34:53 »
Washington – Dallas     (-5,5/170,5)
     Спаренный матч для Вашингтона, с не очень здоровой Еленой. В сезоне у Вашингтона в 30 матчах 14 взятых фор и 16 пробитых тоталов… идеальная букмекерская команда. Напомню, что у того же Далласа 23 пробитых тотала в 31 матче. Но именно сегодня эта позиция вызывает большие сомнения.  Вашингтон обыгрывает лишь те команды, у которых заметные трудности в атаке. Даллас к таковым не относится, так что…

Dallas П2+5,5



Atlanta – Indiana     (-9,5/161,5)

     Вслед за Шенис Джонсон Инди лишилась до конца сезона Тиффани Митчелл и Брианн Джэньюэри. Ладно, в  матче с Вашингтоном Марисса Колмэн забила 6 трешек (рекорд карьеры), что хоть как-то помогло держаться голова-к-голове, но в остальных встречах игра прошла с подавляющим преимуществом соперниц.
     Атланта даже без призрачных шансов попасть в плей-офф (есть небольшой фантастический шансик)  сегодня катком должна пройтись по Индиане.

Atlanta П1-9,5


Мой последний прогноз: New York – Washington     ТМ157
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #218 : Августа 27, 2017, 19:00:54 »
New York – Chicago     (-7,5/161,5)
     Чикаго в «матче смерти» прошлого тура смог разгромить на выезде Коннектикут (96-83), и этим он сделал два дела: подарил себе шанс на плей-офф, а Нью-Йорку дал шанс на третье место.
     Чикаго сегодня будет умирать на поле, а вот Нью-Йорк имеет 7-матчевый вин-стрик, что для такой команды уже само по себе подозрительно.
     Осторожность против скорости, желание против необходимости. Я на стороне гостей, но без ставок.


Los Angeles – Minnesota     (-2/156)
     Матч, который дарит Лос-Анжелесу надежду на первое место в регулярке, которое еще месяц назад казалось недостижимой величиной. Напомню, что в августе Миннесота проиграла 3 матча из 5, в лазарете Уоллен и Брансон, а очная встреча дома завершилась со счетом 64-70 в пользу Спаркс.
     ЛА в воьми матчах августа сыграл 6 раз на «меньше», Миннесота в августе получала от соперника в среднем 67 пунктов. Не думаю, что в этой встрече нас ждет что-то принципиально иное.

Los Angeles – Minnesota ТМ156


Seattle – Phoenix     (-2,5/166,5)

     Финиксу дальше падать уже некуда, о они продолжают падать через «не могу». Учитывая, что у Финикса под вопросом участие в матче Таурази, то лезть сюда желания нет вообще.


Мой последний прогноз: Dallas П2+5,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #219 : Августа 28, 2017, 01:00:05 »

вечерком в Лос-Анджелесе состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяйки паркета выиграли у визитерш
существует вероятность тогось,
что рыси выполнят
установку тренера на игру

бизнес, ничего личного

Лос-Анджелес (ж) — Миннесота (ж) Фора 2(+3) 1.88
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #220 : Августа 29, 2017, 19:29:10 »
Washington – Connecticut     (1/169,5)
     По игре Коннектикут заслуживает статус выездного фаворита, но избыточная мотивация с обеих сторон может завести поединок в любое русло. Опыт прошлого года говорит, что з последнюю неделю было пробито лишь 40% тоталов, 35% в позапрошлом,  25% три года назад. Поэтому в такой тотал вообще веры нет.


Мой последний прогноз: Los Angeles – Minnesota ТМ156
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #221 : Августа 29, 2017, 21:15:47 »
Добавлю ноубетовский настроений :)


Вашингтон по идее не заслуживает плюсовой форы дома, но и статуса фаворита в его нынешней форме (1-4 по победам, 0-5 по форам) тоже. Тотал выставлен в статистически правильном диапазоне. Коннектикут очень разгоняющая команда, а у Мистикс с возвращением ЭДД неограниченный потенциал в атаке (но с проблемами в обороне сейчас). Тренер Мистикс жалуется, что команда потеряла ритм и его надо срочно найти..
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #222 : Августа 30, 2017, 19:36:46 »
Indiana – Minnesota     (14,5/155,5)
     Совсем нежданно Миннесота должна выигрывать все оставшиеся матчи (3 за 5 дней), чтобы оставить за собой преимущество домашней площадки во всех раундах плей-офф. Думаю, что даже в эконом-режиме Линкс готовы привезти разницу от 10 очей и выше, бо вторую хорошую игру подряд Индиана провести не готова.


Chicago – Dallas     (-2/177)

     Для Далласа – это игра за сохранение 7 места, а для Чикаго победа в этом матче означает последний шанс взобраться на подножку поезда, который уходит в плей-офф. Пока что Чикаго играет с такими перепадами, что искать логику в этом хаотичном движении бессмысленно.  Жду поединок от 170 очей с клатчем.
     Фраза вне логики:  любителям статистики напомню, что в сезоне 2009 Детройт сыграл 7 овертаймов в регулярке (34 игры).
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #223 : Августа 30, 2017, 21:55:15 »
Чисто по чуйке мне сегодня импонирует ТМ155,5 в Индиане. У хозяек некому забивать особо, а после разгрома в Миннесоте команда должна по крайней мере хотеть взять реванш. У Миннесоты тоже не ахти дела в атаке, но защита по прежнему при них. Думаю что Индиана +15 дома тоже немного космическое значение..  Но тут все зависит от серьезности намерений гостей. С тчки зрения статсов вот такая интересная картина у Миннесоты последние 7 гостевых матчей проходят при эффективности 0,95 очка/атаку, у Индианы дома 0,94 очка/атаку.. При этом обе команды гасят темп и статистически матч вырисовывается на 157 атак.. так что по идее в этом темпе нужно давать 148-149 очков.. Минус только в том, в обеих личка команды сыграли куда быстрее и результативнее, чем ждали конторы. Возможно Индиана просто физически неспособна защищаться против Миннесоты.

В Чикаго ждал выход 174 в Пинке для ставки на овер.. но когда добрался висело уже 177,5, что уже не так интересно и валуйно.. Очень высокотемповый матч здесь будет.. но как бы и тем и другим есть за что сражаться. Не уверен, что будет совсем уж открытый баскетбол. Поэтому в 177 наверное уже не полезу без вэлью.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #224 : Сентября 01, 2017, 18:41:15 »
Washington – Seattle     (-1/160)
     Слишком много значит матч для обеих банд. Обе команды сейчас и без резерва, и по сути все решит настрой лидеров. А настрой – это очень плохое вложение денег. Необходимо учесть, что Сиэтл на выезде – это лишь 50% -вероятность удержания форы и 25%-вероятность победы.


New York - San Antonio     (-13/149,5)
     Вин-стрик Йорков составляет 8 матчей. Соперник в этих матчах в среднем набирал 66 очей, а Либерти – 80. Ни один из восьми поединков не завершился пробитием тотала, ни один из соперников не показал цифр, которые приблизились бы к оптимальным. Две Кии: Вон и Стоукс полностью сосредоточились на оборонительных функциях, все 5 биг-вуменш в команде четко распределили меж собой роли.  Будет ли позволено Сан-Антонио в этом матче многое?


Minnesota – Chicago     (-13,5/164)
     Чикаго лишился последних шансов на плей-офф, а Миннесоте нужна победа с любой разницей. Если перед последней четвертью Линкс будет вести в 10-15 очей, то можно смело ставить в лайве на +7 Чикаго.


Phoenix – Connecticut     (-1/170)
     Финиксу достаточно победить в одном из двух оставшихся домашних матчей, чтобы гарантировать себе шестое место (следующий матч против Атланты). Или можно победить в 2 матчах, чтобы получить шанс сыграть в плей-офф против Вашингтона дома. Бо у Вашингтона все 3 оставшихся поединка носят название «матч смерти». Особой веры в Финикс нет, но и ставить против совсем не хочется. Пора Коннектикуту сдуться, но важность поединка наложит отпечаток (Если Коннектикут проигрывает, то может слететь с 3 места, хотя еще неделю назад мечталось о втором.)


Los Angeles – Atlanta     (-14/158,5)
    Не вижу эту встречу ни в каком ключе. Слишком много подводных камней окружает матч. Напомню лишь, что ЛА в последних 15 матчах тотал пробил лишь 3 раза.

Los Angeles – Atlanta     ТМ158,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.