Последние сообщения

Страниц: [1] 2 3 ... 10
1
Хоккей / Re: КХЛ. Сезон 2017/18
« Последний ответ от Шпиц Сегодня в 12:20:13 »

10/ Хоккей КХЛ 17-00

Торпедо-Барыс

Первый гол с 1 по 9 мин нет 1,85 фавбет

Торпедо играет от случая пошло не пошло, вот к примеру 5 последних игр.
17.10.17   Динамо-Минск - Торпедо НН   5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
15.10.17   Динамо Р - Торпедо НН   1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
13.10.17   Торпедо НН - Спартак М   1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
11.10.17   Торпедо НН - Динамо Р   3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

09.10.17   Торпедо НН - Ак Барс   0:5 (0:2, 0:2, 0:1)

Хорошая защита дает им возможность побеждать слабые и средние команды с главной задачей на матч они выходят не пропустить, пропустив не считают нужным защищаться дальше, напротив быстро забить также очень рискованная задача, пока соперник еще свеж он также может быстро ответить на атаку атакой, поэтому тут нужна концентрация, после поражения Торпедо играют защиту лучше тк появляется вероятность 2х поражений, а тут еще плюс фактор победа  Барыса в прошлом матче, позволит ему быть немного расслабленным. Вероятно Барыс не сможет забить ранний первый гол тк Торпедо будет играть дифенс, Торпедо будет осторожничать и не будет сильно рваться на это мой расчет. минус  к ставке что она проиграет при общем итоге в 0-0  :).
2
Ставка дня / Re: Прогнозы на 21 октября
« Последний ответ от Шпиц Сегодня в 12:17:49 »
+7=0-2 +365

10/ Хоккей КХЛ 17-00

Торпедо-Барыс

Первый гол с 1 по 9 мин нет 1,85 фавбет

Торпедо играет от случая пошло не пошло, вот к примеру 5 последних игр.
17.10.17   Динамо-Минск - Торпедо НН   5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
15.10.17   Динамо Р - Торпедо НН   1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
13.10.17   Торпедо НН - Спартак М   1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
11.10.17   Торпедо НН - Динамо Р   3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

09.10.17   Торпедо НН - Ак Барс   0:5 (0:2, 0:2, 0:1)

Хорошая защита дает им возможность побеждать слабые и средние команды с главной задачей на матч они выходят не пропустить, пропустив не считают нужным защищаться дальше, напротив быстро забить также очень рискованная задача, пока соперник еще свеж он также может быстро ответить на атаку атакой, поэтому тут нужна концентрация, после поражения Торпедо играют защиту лучше тк появляется вероятность 2х поражений, а тут еще плюс фактор победа  Барыса в прошлом матче, позволит ему быть немного расслабленным. Вероятно Барыс не сможет забить ранний первый гол тк Торпедо будет играть дифенс, Торпедо будет осторожничать и не будет сильно рваться на это мой расчет. минус  к ставке что она проиграет при общем итоге в 0-0  :).
3
Футбол / Re: Чемпионат Украины. Премьер-Лига. Сезон 2017/18
« Последний ответ от bulls_23 Сегодня в 11:45:19 »
21.10.2017 13:00 Футбол. Украина. Премьер-лига.
Киев, Динамо им. В. Лобановского.
 Олимпик Донецк - Зирка Кропивницкий.

Ставка: Олимпик Донецк не проиграет и тотал < 2.5  кеф = 1,93 париматч

Олимпик находится на 4 месте после 12 туров, отставая от Ворсклы(3место) на 1 очко, перед командой стоит задача снова попасть в еврокубки.
Олимпик очень надежно играет в обороне, пропустив в 12 играх всего лишь 8 голов (меньше только  у Вереса -7 голов), забивают они тоже немного 12 голов ( из команд первой шестерки это худший результат), вся острота нападения исходит от 2х игроков Станислав Биленький - 3 гола и Моха -4 гола.
Зирка занимает 8 место и отстает от Олимпика на 10 очков. Команда сейчас явно находится на спаде, последняя победа была добыта аж в августе над Сталью
26.08.2017 Сталь Каменское-Звезда 0 : 1, после чего последовало 3 подряд поражения, а последние 2 игры закончились со счетом 0:0 с Александрией и Карпатами. Думаю что и сегодня Зирка врядли сможет забить такой организованной команде как Олимпик, тем более из-за перебора желтых не сыграет один лидеров нападения Максим Прядун.
Одназначно много голов мы здесь не увидим, ну а класс Олимпика не позволит им сегодня проиграть!
4
Гандикапперы / Re: МАГИЯ ЧИСЕЛ 17 - 18
« Последний ответ от mlbob1958 Сегодня в 10:52:59 »
ФУТБОЛ ФРАНЦИЯ
11. НАНТ - ГЕНГАМ - ТБ 2.0 - 1.71
5
« Последний ответ от mlbob1958 Сегодня в 10:51:33 »
ФУТБОЛ АНГЛИЯ
10. СУОНСИ - ЛЕСТЕР - ТБ 2.5 - 2.21
6
« Последний ответ от mlbob1958 Сегодня в 10:50:12 »
ФУТБОЛ АНГЛИЯ
9. ЧЕЛСИ - УОТФОРД - ТМ 3.0 - 1.94
7
Жизнь форума / Re: Кто что слушает.
« Последний ответ от dr_alex Сегодня в 10:45:08 »
8
Гандикапперы / Re: Ставки на тотал
« Последний ответ от valars Сегодня в 10:37:27 »
21 октября    НБА
05.00    Финикс  -  Лейкерс       Финикс     меньше    111.5    1.90    Бетсити
                     Результат  130:132  (130)  -

+ 15 (60.00%)
-  10
= 0
Оборот 25000 руб
Банк 23486 руб
Прибыль +3486 руб ( +17.4 % )

21 октября    Испания
21.00    Обрадойро  -  Бургос       Обрадойро     меньше    83.5    1.84    Марафон
9
Теннис / Re: Теннис на каждый день 2017
« Последний ответ от Саша Сегодня в 07:11:01 »
21.10.17 13:05   Теннис. Турнир WTA. Кубок Кремля. Москва. Россия. Indoor Hard. Финал. Касаткина  - Гергес Ф1(-2) 1.83 Марафон

Ставлю на то что все таки Дарья прервет неприятную традицию по которой на этом турнире очень плохо выступают российские теннисисты. Это очень удивляет, уровень игроков и в женской сетке и в мужской здесь на Кубке Кремля достаточно неплохой, но результаты просто огорчают. Как можно было уже в первом круге вылетить Маше Шараповой до сих пор не понятно. Как можно было вчера в концовке Медведеву просто откровенно отдать матч Башичу, для меня это просто загадка. Я очень надеюсь что сегодня Дарья воздаст за грехи российских спортстменов на этом турнире. И предпоссылки для этого есть. Ведь Касаткина сейчас в хорошем расположении духа, спортивная форма на данный момент если судить по игре тоже сейчас самая что ни на есть оптимальная. Здесь в полуфинале она довольно легко обыграла нашу крепенькую и боевитую белоруску Сашу Саснович 2:0, а до этого разобралась и с Синяковой и с Настей Павлюченковой, обеих обыграла с сухим счетом. По спортивной составляющей, по теннисной форме здесь вопросов нет, но единственно что меня волнует это сможет ли Дарья справится со своими нервишками, ведь как я отметил здесь в Москве далеко не все российские теннисисты и теннисистки с этим справляются. Надеюсь что Даша все таки справится с грузом ответственности перед своими зрителями, ведь за нее сегодня будет болеть вся Москва, и одержит уверенную победу. 27 летняя соперница немка Гергес тоже набрала неплохой ход здесь. Но все таки такого запаса игровой формы здесь у нее нет, достаточно сказать что вчера она с огромным трудом только в трех сетах победила российскую теннисистку юную Вихлянцеву 6:2, 2:6, 7:5. У немки очень неплохая подача, поэтому Даше надо быть очень внимательной на приеме, а в остальном она по всем компонентам превосходит свою соперницу.
     Я думаю что Касаткина порадует нас самоотверженной игрой, высокой самоотдачей и одержит первую победу для себя здесь в финале Кубка Кремля!
     Ребята, все удачи в прогнозах!
10
Гандикапперы / Re: Сашины дилетанские прогнозы.
« Последний ответ от Саша Сегодня в 07:09:45 »
21.10.17 13:05   Теннис. Турнир WTA. Кубок Кремля. Москва. Россия. Indoor Hard. Финал. Касаткина  - Гергес Ф1(-2) 1.83 Марафон

Ставлю на то что все таки Дарья прервет неприятную традицию по которой на этом турнире очень плохо выступают российские теннисисты. Это очень удивляет, уровень игроков и в женской сетке и в мужской здесь на Кубке Кремля достаточно неплохой, но результаты просто огорчают. Как можно было уже в первом круге вылетить Маше Шараповой до сих пор не понятно. Как можно было вчера в концовке Медведеву просто откровенно отдать матч Башичу, для меня это просто загадка. Я очень надеюсь что сегодня Дарья воздаст за грехи российских спортстменов на этом турнире. И предпоссылки для этого есть. Ведь Касаткина сейчас в хорошем расположении духа, спортивная форма на данный момент если судить по игре тоже сейчас самая что ни на есть оптимальная. Здесь в полуфинале она довольно легко обыграла нашу крепенькую и боевитую белоруску Сашу Саснович 2:0, а до этого разобралась и с Синяковой и с Настей Павлюченковой, обеих обыграла с сухим счетом. По спортивной составляющей, по теннисной форме здесь вопросов нет, но единственно что меня волнует это сможет ли Дарья справится со своими нервишками, ведь как я отметил здесь в Москве далеко не все российские теннисисты и теннисистки с этим справляются. Надеюсь что Даша все таки справится с грузом ответственности перед своими зрителями, ведь за нее сегодня будет болеть вся Москва, и одержит уверенную победу. 27 летняя соперница немка Гергес тоже набрала неплохой ход здесь. Но все таки такого запаса игровой формы здесь у нее нет, достаточно сказать что вчера она с огромным трудом только в трех сетах победила российскую теннисистку юную Вихлянцеву 6:2, 2:6, 7:5. У немки очень неплохая подача, поэтому Даше надо быть очень внимательной на приеме, а в остальном она по всем компонентам превосходит свою соперницу.
     Я думаю что Касаткина порадует нас самоотверженной игрой, высокой самоотдачей и одержит первую победу для себя здесь в финале Кубка Кремля!
     Ребята, все удачи в прогнозах!
Страниц: [1] 2 3 ... 10