Последние сообщения

Страниц: [1] 2 3 ... 10
1
Испания-Франция.23.00.Фора на первый период на испанцев -1 за кэф.1,8.Испанцы очень мощно начинают игры,так,что вполне реальная ставка,минимум возврат.
2
Испания-Франция. Сегодня игра в 23.00.Первый период: фора на Испанию -1 за кэф1,8. Испанцы почти всегда мощно начинают игру,так.что первый период -1 вполне реально,минимум возврат.
3
Я себя не выставляю экспертом. Короны у меня на голове нет. Я занимаюсь своим любимым делом, и у меня вроде неплохо это выходит. Результат пока что на лицо. С внуками моими я найду о чем поговорить. Как нибудь сам найду темы. Ты играл в баскетбол, уважаю. Сам играл, только на уровне стритбола среди любителей. Я не имею привычки учить людей, которые показывают положительный результат, а ошибаются все. На то мы и люди. Исхожу я из того, что у меня есть информация по каждой сборной практически, по крайней мере по основным сборным молодежным по 5-8 матчей. Я не думаю, что команды в товарняках будут играть от защиты, чтобы потом приехать на турнир, и играть в атакующий баскетбол, и наоборот. От чего мне еще отталкиваться, есть статистика на текущем турнире, но этого не всегда достаточно. Без товарняков все равно сложно. Как-то на протяжении 8 лет по молодежкам вроде получается анализировать, и до того, как на форуме начал писать. А от чего мне отталкиваться на твой взгляд, не пойму. И вообще не пойму, к чему это замечание было в мой адрес, если ты сам был, как игрок больше. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Кто-то играть, а кто-то анализировать, и всех труд нужно уважать. А подначивать, а потом утверждать, что это была шутка, не совсем как по мне хорошо.
И все-таки интересно посмотреть на твой подход, на твои прогнозы, и на самом деле интересно, а то как-то Марконати много на форуме в теме молодежек, хотелось бы, чтобы подтягивались люди, и общались по существу, выкладывая свои мысли, и пусть они будут кривыми, косыми, или еще какими-то, по крайней мере они будут, а результат придет с опытом для каждого.  Я думаю, что ты тоже в баскет не на 2 день научился играть, и это нормально. Я себя царем не чувствую, и супер экспертом, но когда меня отмечали люди подобным Аренасу, как с хорошей стороны написанной информации, которая тебе не нравиться с моей стороны, для меня лично дорого стоит.
Я не обижаюсь, а просто хочу, чтобы было больше сообщение по прогнозам, а не критики,да еще и без собственного примера и с отсутствием своих прогнозов. А то как-то странно, своих прогнозов особо нет, но Вы товарищ эксперт-Марконати, пишите лажу.

da ladno ostanemsia pri svoix mnenijex, ja lichno vsegda dumal i budu dumat chto tovarniki nikogda vserjoz nebudit vosprinimatsa, mozno tam koneshno uvidet kakije to reshenije trenera ili kakoe to ispolnenije igroka, no chiashe tam i trener mutit vodu i igroki nevikladivaetsa polnostju bojas poluchit travmu , ataki tam bivaet ot broska , no brosok to vremia posle fiziki bivaet uzasnim , tak chto vriadli uroven komand poetomu mozno sudit, i samoe glavnoe nedostatok molodiozke eto nestabilnost kak  v plane igri tak plane psichiki ,tak uze jest molodije golovi - goriachije i bezotvestvenoe i jesli trener posredsvenij to imi upravliat ne tak to prosto, chto i pokazal match  Litva- Ispanija, kazalos 10 ochkov pereves tolko doigrivat nado bez glupostei no net malo togoposle dvux otkritix troix zapanikavali to eschio i trener posadil oboix liderov Masiulisa i Jogelu na skameiku samij otvetstvenij moment i rezultat takoi pro kotorogo vcera pisal mozet 1/8 spotikatsa no mozet i chempionami stat, zal chto poshli po pervomu puti, no ja nadejus chto eto tolko k ludchemu, talanta tam polno  a vot golovi netu i eto uze prosmatrivalos pervom matche kogda 4 taime dali sravniat posle znachitelnovo perevesa, tam soshlo s ruk a inogda eto i neproxodiat jesli soperniku kak danij moment s Ispacami poshli bazeri odin za drugim.
Vot poetim prichinam ja nekogda nesatavliu za molodioznije sbornije, iskliuchenije tolko kogda igrala pokolenije Valanchiunasa no tam za ranije bilo vsio jasno tak kak tam distvitelno bila ogromnaja raznica urovniax, problema tolko tom chto buki pro eto znali i kofecenti bili ochen malenkemi , drugim slovom govoria sumi stavit nado bolshije chtob mizer poluchit, plius bil  tolko vtom chto neraz nepodveli.

中国最新警告

Но как я все-таки результат такой показываю пока по молодежкам, уже месяц, как начался до 17 лет ЧМ. На чем основываюсь, я указал, в том числе и с помощью товарняков, как правило 1-е 2 тура, потом они уже ненужны становятся.
Я не экстрасенс, а как-то пока выходит потихоньку. Мнения у всех разные, но результат на лицо мой на данный момент. Вот если бы я ложал, как в апреле, тогда можно было что-то предъявить, а так все как-то непонятно для меня. Пусть хоть я на кофейной гуще гадал, какая кому разница. Лижбы пользу приносило и результат был. Ладно, это бесконечный разговор. Вы смотрите со своей колокольни, имея опыт, а я со своей. На том и закончим, начатую Вами дискуссию.
4
Тебе также здоровья и крепких нервов (это особенно!)!!!
Со стороны действительно так показалось.
5
-57 на турок против Украины по ходу игры - я если честно не понял, кто вышел на площадку и зачем турки это делают? Тренер "великий осман" что ли?
6
Опытный игрок. Сезон покажет, как проявит себя этот трансфер. Желаю ему обойтись без травм.
7

Ноль/ зеро/ 0 аналитики на этом форуме по ВодномУ поло  на этом чемпионате.... от меня... director
Хорватия - Турция: F1 -22.5 @ 2,05   23-2
Прио, а не кажется ли тебе, что ты уже перигибаешь планку: причем здесь форум к твоим проигранным ставкам? Люди адекватно спросили твоё мнение, а ты начал грубить, хамить и спецом выдал прогноз в обратку, а затем зачем-то ещё и удалил своё одеяло. То что ты опираешься на составы, а люди на лички, не даёт тебе никакого преимущества, - это ни футбол и ни баскет, здесь нет Кр. Роналду и Леброна Дж., которые могут в одиночку решить, - прежде всего водное поло - это системная игра. Извини, но твои прогнозы ничем по сути ( но не по объему, конечно) не отличаются от прогнозов других. Ты часто ссылаешься на математику ы своих прогнозах, но математика в водном поло начинается с выигранных вбрасываний (+1 атака на период), но что-то я не встречал такого в твоих прогнозах.
P.S. весь день думал писать это или нет, но все же не выдержал. Всегда с уважением относился к твоим прогнозам и твоим мыслям, но все де повторюсь: сегодня ты перегнул палку!

Причём тут это??? Я реально играл -22.5 , вот пруф http://skrinshoter.ru/s/180718/AyLenQQs?a  , я не спецом дал обратку....Я немнога был на емоциях, так как на этом  чемпионате Жесть, вот и решил стереть, так как написал на емоция, особенно что Дядя Иван мне друг на форуме, а я погоречился....Решил стереть, но прогноз остался....Я не ставлю себя выше....И не хочу ничего доказавать, проста настроение хреновое, вот и всё
Удачи тебе здаровья и крепких нервов....Ну пиши если что, ты тоже разбираеш водное поло....Я пока писать не хочу...Пока нервы не успакаю. omg..Покритиковал ты меня по делу, наверное некрасиво себя повёл, со стороны так и видется это всё
8
Жизнь форума / Re: Наводим порядок на форуме
« Последний ответ от voven Июля 18, 2018, 21:20:09 »
Может хватит?
Я не жду что перед тем как постить будут проверять кто такой блогер Варламов, приехавший в Нижний Новгород на один день©
Если он в Харьков приедет будет ещё веселее.Хотя ЧМ вроде там не проводился director

есть версия, что делают ето специально, чтоб народ бьіл постоянно недоволен, а потом на "помощь" приедут  танки, буки и градьі ))

давно пора научиться проходить мимо таких роликов

9

Ноль/ зеро/ 0 аналитики на этом форуме по ВодномУ поло  на этом чемпионате.... от меня... director
Хорватия - Турция: F1 -22.5 @ 2,05   23-2
Прио, а не кажется ли тебе, что ты уже перигибаешь планку: причем здесь форум к твоим проигранным ставкам? Люди адекватно спросили твоё мнение, а ты начал грубить, хамить и спецом выдал прогноз в обратку, а затем зачем-то ещё и удалил своё одеяло. То что ты опираешься на составы, а люди на лички, не даёт тебе никакого преимущества, - это ни футбол и ни баскет, здесь нет Кр. Роналду и Леброна Дж., которые могут в одиночку решить, - прежде всего водное поло - это системная игра. Извини, но твои прогнозы ничем по сути ( но не по объему, конечно) не отличаются от прогнозов других. Ты часто ссылаешься на математику ы своих прогнозах, но математика в водном поло начинается с выигранных вбрасываний (+1 атака на период), но что-то я не встречал такого в твоих прогнозах.
P.S. весь день думал писать это или нет, но все же не выдержал. Всегда с уважением относился к твоим прогнозам и твоим мыслям, но все де повторюсь: сегодня ты перегнул палку!
10
Испания - Франция Франция (+5.5) 1.64
предположу что будет борьба исходя из последних личек

Венгрия - Италия х 7,9
здесь вертится весь день ничья, нужно ставить раз вертится
ИТБ1 7,5 1,75-1,88 и как вариант ТБ дога: 2-3-2-1 как то так видиться
Страниц: [1] 2 3 ... 10