Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Alleks

Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 45
601
Одно предупреждение у участников:
Vektor
балканский
Rusland
messi
kastao
Zarkon
Желтая карточка у участников:
graf
Жулик
twe1v21
Prizrak
Три предупреждения у участников:
floran

602
Регистрация на февральский этап до 7 февраля включительно.

603
Хочу обновить раздел библиотека на сайте новыми статьями. Предлагайте свои темы, которые наиболее актуальны для вас.

604
Ну вот и определился разыгрывающий Ритаса. Вопреки слухам о возврашении Прайса им стал Игор Милошевич из Марусси.


605
В Барселоне состоялась жеребьёвка Топ-16 Евролиги. Комитет по проведению соревнований решил ничего не менять в процедуре жеребьёвки, а потому предварительный анализ "Чемпионат.ру", опубликованный в статье "Кому нужна жеребьёвка Евролиги?" ещё в пятницу, оказался верным, с той лишь разницей, что "Марусси" попал в одну группу с "Панатинаикосом", а соответственно там же оказался и "Партизан".

Группа E: "Барселона", "Панатинаикос", "Партизан", "Марусси"
Группа F: "Реал", "Сиена", "Маккаби", "Эфес Пилсен"
Группа G: ЦСКА, "Уникаха", "Жальгирис", "Проком"
Группа H: "Олимпиакос", "Каха Лабораль", "Химки", "Цибона"


Однако большинство российских болельщиков волновала не сама процедура жеребьёвки Топ-16, а дальнейший турнирный путь, который открывается перед их клубами в случае квалификации в четвертьфинал. В серии плей-офф до трёх побед сыграют: E1-F2, F1-E2, G1-H2, H1-G1. Таким образом, в случае выхода в четвертьфинал российские клубы ЦСКА и "Химки" могут встретиться друг с другом.

606
Собственно тема выше. Инфо с www.krepsinis.net

Планируется что он сыграет уже в четверг против Фенербахче

607
Жизнь форума / Группа "Элита Форума"
« : Января 11, 2010, 15:43:37 »
Сегодня была создана новая группа пользователей под названием "элита форума". Я ничего умнее или оригинальнее придумтаь не смог, поэтому если есть какие то предложения давайте обсудим другие названия. Может предлагать свои названия здесь - потом вынесем все на голосование и решим что лучше.

Теперь зачем эта группа была создана. В эту группу вошли все кто перешел за рубеж 200 постов + некоторые личности, которые лично мне как админу приглянулись своими постами на форуме. Это своего рода элитный клуб нашего форума, лучшие головы и т.д. и т.п. Теперь только члены элитной группы могут оценивать чужие посты и влиять на репутацию остальных. Сделано это было из-за того, что на мой взгляд оценивать других может только тот, кто сам рискует быть оценненным. Да я решил поднять порог с 100 минимальных сообщений до 200 постов, т.к. всё таки 100 сообщений можно заработать простым флудом.

Прием в элитный корпус проходит пока только через админов. Автоматически сюда никто попасть не может, поэтому если человек неадекватный с 1000 постами, то включать его в элитную группу я не буду. Хотя конечно если будет желание со стороны остальных обязательно включим.


608
Турнирные таблицы 4 этапа

609
Twitter – это онлайн сервис для ведения (микро) блогов. Почему микро? Сообщение ограничено длиной в 140 символов.

Важная особенность Твиттера – это возможность общения с читателями – другими блоггерами, ведущими свои блоги на твитере. Вы так же можете подписаться на чужие блоги и читать их в единой ленте (как френд-лента в ЖЖ). Существует множество программ – твиттер-клиентов, превращающих этот сервис в аналог ICQ. Помимо прочего в Твиттер блог можно писать и через SMS сообщения.

610
Alleks  mogu tebe soobshiti shto ia odin raz postavil +150 Kleveru,shto evo reputatzia byla nije cem on dastoin,.....Moi 90% otzenok toliko pliusy......Ia Italiantzu i RusLandu minusy ne stavliu :)

я красным выделил тех кто не пишет вообще на форуме, а оценки ставит.

А приблизительное местоположение (страна, город) по IP этих оценщиков можно выявить?

Россия.. можно и подробнее, но смысл.. Маргадон даже писал пару раз, Батчер молчит... ну если люди выбрали такую позицию то спасет только доп. функция в настройках форума или принципиально новая система репутации..

611
Регистрация на январь до 12 января включительно.

612
Защитнику "Панатинаикоса" Димитрису Диамантидису придётся пропустить остаток первого группового этапа Евролиги из-за травмы, сообщает официальный сайт турнира. Ожидается, что он вернётся в строй только в середине января.

Диамантидис набирал в среднем по 8,7 очка и 3,3 передачи в Евролиге-2009/10. Он пять раз за карьеру признавался лучшим специалистом турнира по защите.

613
Американский центровой Кортни Симс (26 лет, 211 см) может усилить ЦСКА в 2010 году. В ближайшее время баскетболист присоединится к армейцам, чтобы пройти медобследование и выдержать испытательный период, сообщает официальный сайт команды.

Симс является выпускником известной баскетбольной школы университета "Мичиган", который он закончил в 2007 году. Не будучи выбранным на драфте НБА, Кортни эпизодически появлялся в составе клубов сильнейшей лиги мира, сыграв 5 матчей (суммарно - 6 очков, 6 подборов за 24 минуты) в составе "Индианы", "Финикса" и "Нью-Йорка".

Концовку сезона-2007/08 и начало сезона-2008/09 Симс провел в команде D-лиги "Айова Энерджи", став MVP "Матча всех звёзд".

Его статистика в 32 играх сезона-2008/09 – 22,8 очка, 11,0 подбора, 2,0 блок-шота. В октябре 2009-го центровой провёл три предсезонных матча в составе клуба НБА "Атланта", но в итоговую заявку включен не был.

614
Чисто мужская новость :)

Женская сборная Белоруссии снялась обнажённой для календаря. Собственно календарь с Прессбола.













615
Крапикас покинул пост главного тренера "Жальгириса"

Главный тренер "Жальгириса" Гинтарас Крапикас, возглавлявший клуб с осени 2008 года, покинул свой пост, сообщает Talkbasket. Наставник принял решение об уходе после поражения от "Барселоны" в матче Евролиги со счётом 55:89. На должности тренера Крапикаса заменит Дариус Масколюнас

http://www.championat.ru/basketball/news-376595.html


Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 45