Янис аут.Это уже конечно не поможет,но я тоже +3.0 заберу на бакс.команда без лидера в нба-это хороший шанс на успех class

2
НБА / Re: Live-обсуждение матчей NBA
« : Января 06, 2024, 08:37:27 »
Впервые за год наверное докупила очко в +к форме в Сакраменто вместо -4.5 до -5.5
Команда просто бездарных людей.Я в шоке с игры и тренера.Валенки пол игры просто занимались фиг пойми чем.Клоунам с Орландо матча не хватило...таймауты им вообще,что бы потерю залепить очередную и сфолить.Безпонтовейшая команда.3чт у Торонто 16/12 75% двухи,4 четверть 9/8 89%.2 четверти стояли и смотрели как в кольцо мяч летит без сопротивления...ну норм командочка

3
« : Января 06, 2024, 04:33:56 »
Типичная Атланта)

4
Эстония.Флора-Лаагри 27 минута.итб2.5 Флоры за 2.15 отлично смотрится.Много бьют по воротам,на поле полная доминация.Победаа очень нужна
2-0 по ударам в створ/углам/процентом владения мячом для этой лиги тут вроде как должно было быть 4-5 голов,но в итоге вот это всё...сори

6
Джру и Янис не играют

7
Damian Lillard out today

8
Видел кто матч МС-Эвертон?Причина по которой добавлены 11 минут?

« : Ноября 23, 2021, 06:57:44 »
Не эта лига чисто бабла букам поднять.Финикс,Бруклин,Вашингтон.концовочки как под копирку.В малолетский NCAA вон залезть.там форы в концовках убивают +3.5-+5.5 легко чисто промазал треху,сфолил и так по кругу,тут же если треху промажут,то ты быстро делаешь потерю))проще уже сопернику в руки мяч отдавать.нафига эта клоунада нужна.бабками 3 команды загрузили все 3 отлили фору.красавчики.

13
У меня слаживается такое ощущение по просмотру этой лиги,что у них в половине матчей уже изначально сценарий игры прописан