Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ден-Баскетболист

Страницы: [1] 2 3 ... 39
1
Допускаю, что я чего-то не знаю, но Спартанс-Ипсуич 183 - лютый перебор, тут до 175 и не более.

Саут-Уэст - Гоулд-Коаст ТБ 186
Средние цифры общака - 192 и, думаю, к этим цифрам в итоге и придут, матч от 180 ну как минимум, ибо неделю назад между ними же было за 200.

Рокгэмптон - Брисбен ТБ1 89
Хочу проверить домашний Рокгэмптон. В принципе, уверен, что сегодняшний беспредел, когда у Брисбена из 4 бросков 3 были эйрболы, не повторится, но Капиталистов буду проверять уже дома.

Дарвин - Логан ТБ 179
Думал, что дадут меньше, ибо средний общак - 174, но тут ставлю чисто по внутреннему голосу, обе команды должны войти в ритм

2
Таунсвилл без Гэллоуэя (если бы это знать, но инфы нет нигде), Брисбен специально не забивает

3
Таунсвилл - Северный Гоулд Коаст ТБ1 95,5
В принципе и общак на 182 выглядит играемым, но тут вопрос в том, сколько хозяева позволят забить - а атаковать и забивать сами они будут очень много, будут лезть под кольцо и нагружать гостей фолами.А когда те нагребут на всю пятёрку, их попросту вынесут.За стольник.

Маккай-Брисбен ТБ 182
Тут проверяю общак - средние цифры 185, зазор есть. Метеоров на своей площадке разгонят не менее реактивные Капиталисты, потому вполне возможно за 190 залезет

4
Увы, нет времени сесть и часа три подробно расписывать, потому я вкратце и по теме форума, т.е. по ставкам. Нынешний Таунсвилл с Кирей Гэллоуэем и оставшимися с прошлого сезона Беттсом, Пичи и т.д. смотрятся крайне результативно и многобросково - в обеих матчах за 100 АК личных и хза 200 АК общих, потому стоит ожидать матчи из "красной" группы, т.е. от 180 и выше. То же самое однозначно можно сказать и проБрисбен  с 4-мя НБЛовцами, и про Рокгэмптон без них, но тут на первый план выходит генетика - тут всегда играли за 180, а уж Брисбен домашний...

Наверное, примерно этого следует ожидать от Саут-Уэста, сохранившего состав почти полностью, и самый сильный юниор Австралии Сюлепа тоже с ними. Также сохранивший прошлогодний состав Кэйрнс со Стэттмэнами, с Мудроньей, наверняка будет претендовать на многое и тут особо внимание нужно обратить на плюсовую фору- в том году буки не слишком верили в Магов, а они будь здоров рубили как.

В этом сезоне Санкоаст остался один, тут надо смотреть. Первый матч не совсем показатель - и по двум причинам: во-первых, играли против команды, которая в этом году играть будет на минус, а, во-вторых, как минимум трое из основы не играли год вообще: это Коби МкДауэлл-он же-Уайт, получивший тяжёлую травму в начале прошлого сезона, вообще не игравшие более одарённый из двух Робатью Дарнелл и распиаренный экс-бандит из Олбери Уодонга Даван, целый сезон восстанавливавшийся после Индонезии. Им надо время сыграться - таки опять генетика ТБ должна сработать.

А вот Спартанс - тут оба матча были на резкий низ - и по счёту, и по игре - но буки всё равно будут задирать к 180 все матч без разбору и, Постовой, цыганочка с выходом просится к ставке)) То же самое можно сказать и про Нортсайд, который де игры взял на низ, там тренер очень опытный и именитый для страны.

Я, конечно, не знаю, о чём думали боссы Ипсуича, добровольно отказавшись бороться за подтверждение титула, но шансов зацепиться за восьмёрку одним Митчеллом нет. Эх, если бы знать состав до игры с Г-К, можно было на фору гостей ставить свою хату, жены и тёщи. На данный момент конкретно Силачи - поставщик очков. То же самое можно сказать и про Северный Гоулд Коаст, потерявший Краузе, хотя, говорят, снова Хантер вернётся и хотя бы под кольцом не будкт смотреться столь убого, но нынешняя участь Северян - последнее место и 1-2 победы.

Уже в пятницу новый тур, жду линию. У себя в гугле я уже расписал предполагаемые тоталы и фору, посмотрим, как оно выйдет.

5
Ну что же, можно потихоньку начинать. Все команды стартовали у уже примерное впечатление сложилось. И, наконец, приятно, что не только я буду прогнозировать в этой теме, но и ас-Скаволини. Я за Севером наблюдаю с 2014-го года, так сказать, праздную юбилей)) Но довольно лирики, пора обстоятельно поговорить о деле.

В этом году есть четыре ярко выраженных фаворита, примерно 6-7 команд, которые будут бороться за плейофф, ну и 4-5 команд, которые будут в целом поставщиками очков. Думаю, все заметили, что в этом году не играют Санкоаст Рип и Редсити, а со следующего года в главную НБЛ перейдёт Гоулд-Коаст.

ФАВОРИТЫ
Как я сказал, их четыре, очень ярко выраженные, посмотрим на них поподробнее.

ДАРВИН СЭЛТИС
Несмотря на абсолютно провальную игру в первом туре с Кэйрнсом, ничего кардинально не изменится - это один из главных фаворитов чемпионата, хотя у офсайта есть отличное от этого мнение. Безусловно, не хватало МакДональда, блестящего скорера, который обладает отличными организаторскими способностями. Второй гард, скорее, первый номер, Это Верли Уильямс, игрок опытный, но очень психический, постоянно нарывающийся на технические, в Рипе у него не особо шло, надеюсь, в этой команде улучшится. Также из Рипа перешёл Свака Ло Булук, как ни крути, но трёхкратный чемпион НБЛ, такие люди на дорогах не валяются. Он играет и гардом, и 3-м номером. Также в защите играет 40-летний Деба Джордж, стяжавший чемпионские славы ещё за Кэйрнс, есть ещё пара импортом, но они пока не слишком запомнились. Далее, закрывающий и 3-й номер, и 4-й, и любой другой это МВП 2022 Куат Ной, свой уровень не пропивающий никогда, но вчерась он доказывал свой класс в одиночку, он разгонит партнёров обязательно! Из Рокгэмптона перешёл главный тамошний забивала Мэйкер. Переходим к тяжёлой зоне.Обе позиции может закрыть Макуач Малуач, оставшийся и на второй сезон в Дарвине, никак не наигравшись за свою НБЛовскую команду. Физически развитый немерено, он вторую подряд столь беззубую игру не проведёт. В центре, пожалуй, единственная проблема. Разумеется, Джавай в рекомендациях не нуждается, но борьбу возрасту и лишнему весу он из года в год проигрывает, пусть и в состоянии принести 8-10 очков, Кэмпбэлл это ни о чём. потому вполне реально, что будут играть без чистого красочника скоростной пятёркой, ведь состав столь мощен и все хотят играть помногу. В любом случае,Дарвин, безусловно, один из главных претендентов на финал. По ставкам нужно смотреть от 180 любой матч, домашний особенно, первая игра - не показатель.

МАККАЙ МЕТЕОРС
Ну а вторым, и, по мнению офсайта, главным фаворитом будут именно Метеоры, которые уже в первой игре показали колоссальный атакующий потенциал, ну а может ли быть иначе, учитывая, какие люди там собрались в этом году. В защите остался главный поставщик неприятностей для чужого кольца Изя Уайт, который был самым результативным в прошлом году благодаря одарённости и неуёмному желанию бросать по кольцу из любого уголка. Из Гоулд-Коаста пришёл Бланчфилд, игрок сборной Австралии, уже ранее игравший в составе "бигмаков", с его приходом атаки разгоняются качественно. Из Северного Гоулд Коаста прибыл на повышение Айден Краузе, игрок очень качественный, умный, хорошо читающий игру, но его удел будет 5-10 минут игры, не более, ибо там же, плюс позиция 3-го номера ещё у одного возвращенца в Маккай Джэймерсона, а ещё есть Эмметт Наар, плюс Кэйн на 5-7 очков, потому гардовая зона переполнена мощью. Помимо Джэймерсона на позиции "полузащитника" играеют оставшиеся Дойл и Маран. Тяжёлая зона - это прежде всего оставшийся с прошлых лет Малу, любящий сокрушать щита данками с касанием головой кольца, из-за чего он уже получал травмы)) Сэйджер и вечный Мэдхёрст ему в помощь, ну и, наконец, закрыли центровую проблему привлекшимся из Таунсвилла Лука Йейтс. Ах да, чуть не забыл идолоподобного дядю-Расмуссена, 40-летие которого наверняка с размахом будут праздновать в команде, ну и верность ей прилагается. По игре Маккай будет атаковать кольца за 100 АК однозначно, ставки на больше однозначно загонят так, что сто раз подумать придётся, но я хочу об этом думать))

ГОУЛД-КОАСТ РОЛЛЕРС
Ну, безусловно, куды ж без них. Разве можно считать не иначе, как одним из фаворитов команду, в которой играет сам Джэйс Кэйди?! Невозможно не считать - он беспрекословный лидер и на площадке, и вне её. Потому почти весь матч на ней, уже трипл-дабл и всё такое. Вместо ушедшего Бланчфилда из Логана взяли замену очень даде ничего - Бостона Мазлина, игрока отменного несмотря на молодой возраст, единственная проблема которого у него движения опережают мысли, отсюда всегда хватает фолы в нападении, но тем не менее это игрок классный. И в ещё более классного вырастает до сих пор ещё тинэйджер Илюха Каму - энерджайзер, готовый забить везде и всегда, уже в прошлом сезоне меня поражала его способность удачно найти место на площадке, откуда забить легче всего. 4-й номер был у некоего Тайтуса, мне это имя ничего не говорит, но по паре игр вроде неплох. Ну и уже какую по счёту молодость вспоминает Ти Джей Диоп, который на позиции центра смотрится намного лучше, чем на позиции тяжелого форварда, ибо броском он не обладает, но в краске он бесподобен. В отличие от Дарвина и Маккая, где помимо сильной пятёрки есть ещё и отличная подпитка с бенча, нынешний Гоулд-Коаст это команда одной могучей пятёрки и больше по большому счёту ничего, есть 6-7 игроков, которые по 2-5 очков приносят, но особо зажигать будет первая пятёрка. Хотя есть ещё Маккевин и Гулотта, по возрасту игроки опытные, но мне неизвестные, м.б. Скаволини знает лучше?! В любом случае, Роллеры, конечно же, будут претендовать на многое, ведь не исключён приход-возвращение Кребса или условного Фролинга. По игре в двух матчах забивали за 100 очков и за 100АК и так будет в каждой игре.

ЛОГАН ТАНДЕРС
Нынешний вариант Логана можно сравнить с Г-К по тому, что есть мощная старт-5 и несколько игроков для перевода духа лидерам на пару минут. Главный разыгрывающий по-прежнему "белый Джордан" Шон Брюс. С годами он утратил скорерскость, если можно так выразиться, но игровой интеллект никуда не девается, потому можно в каждой игре от него рассчитывать на дабл-дабл и трипл-дабл. Мазлина заменить не просто, но протирающему лавку основного Брисбена Трипплету это удаётся сделать. Ну и Крис Сидар всегда в помощь. Зону лёгкого форварда занимает Тим Ховард, игрок опытный, качественный, на 4-м номере оба Фуя. Ну и главная ударная сила, на которого Брюс особо играл, это Каллум Далтон, вернувшийся в Логан спустя два или три сезона. Это колоссальная мощь под кольцом, сдержать его будет непросто любой команде, ибо чистых красочников в этом год в лиге немного, посмотрим, что будет дальше на более сильных соперниках, несчастный Северный Г-К он попросту растерзал. По ставкам, наверное, личный тотал за 90 нужно рассматривать, а с вышеобозренными командами обратить внимание на плюсовую фору.

продолжение следует...

6
Голд Коаст  Саут Вест Метро ТБ 186.5 и ф 2 +6.5

Голд Коаст сегодня удивил если честно, привезя +20 в гостях Ипсвичу. Но стоит признать, что у Ипсвича сегодня играл один Митчелл набравший 35 очков и три  человека по 10 очков . Ипсвич нанес больше на 10 бросков , но проиграл подбор 50:40 и что самое главное количество ассистов 25:16 в пользу прошлогоднего чемпиона, что говорит о неплохой сыгранности команды, которая обновила состав на 80 процентов. Очень удивил Каму , набравший 34 очка при средних по карьере 12, забив 16 из 21 броска. Плюс Кадди, Мазлин и Титус которые набрали почти 60 на троих. Т.е. нельзя сказать что чемпион совсем слаб, но явно не имеет скамейки. Метро имеет очень хороший состав , где 5 человек имеет средний показатель очков в районе 20. Плюс скамейка у него явно лучше по именам. Но имена в первых турах не всегда приносят результат, что сегодня и подтвердил Дарвин. Но в любом случае при той информации что есть до матча я не вижу тут фаворитом Голд Коаст. Пусть равная линия и то за счёт домашней площадки.что касается тотала , то я не первый сезон занимаюсь НБЛ 1 и в том числе принимаю во внимание и очные встречи команд и мимо таких цифр не могу пройти мимо. Ипсвич намного слабее Метро по именам и то сегодня сыграли 184. Думаю завтра будет игра за 190 пунктов. Но тут без фанатизма , начало чемпионата и я всего лишь пытаюсь поймать ритм).
Вот кто меня не удивил, так это Каму - парнишка на глазах матереет. По меркам Австралии он умеет всё - и кидать, и бегать, отличное чувство позиции, ну а как не заматереть, когда ты бок обок играл и играешь с такими людьми, как Кэйди, Бланчфилд, Кребс - это звёзды всего австралийского баскета, как которым Каму стремится....У Роллеров одна мощная пятёрка, бенч так себе, но и этого должно хватить для успеха. Да, соглашусь, что Южный Брисбен по именам гораздо сильнее нынешнего Ипсуича и даст бой, на мой взгляд, за 190 не будет, но за 180 должны - таки опять воскресенье, и Г-К проводит второй матч подряд.

7
А Голд Коаст идёт в НБЛ? Или не прошли лицензирование?
Идёт. Со следующего года. И это заслужили юные отроки по фамилиям Каму и Мазлин

8
Да,до игры скорее ТМ, чем ТБ, у Санкоаста состав из 5-6 сильных игроков, Спартанс играет 5-ю НБЛовцами, но просто воскресные матчи всегда на низ....И вообще, только два матча в туре зашло на больше. А ведь на второй тур не дадут цифры ниже

9
Я пока не ставил, только смотрел. Сегодня 1-й тур. Абсолютно согласен со Скаволини, что для прогноза Север очень тяжёл будет в этом году, как никогда, как правило, конторы в первые пару туров "плавают" по прошлогодним показателям - ну какие право слово 195 на Г-К - Ипусич, если у действующих чемпионов состав и близко не на 8-ку? Пара импортов, Митчелл, остальные - "мешки" на 2-3 очка за матч. Может, Соуби уговорят, тогда да...Насчёт Дарвина, ну вот именно, издержки старта. Вот чисто статс: сегодня с Кэйрнсом были грандиозные цифры из 212 АК (!!!) и лично от Дарвина 108 (хотя Маккай круче атаковал), но 30 (ТРИДЦАТЬ) процентов филдгоалс вот и ставке на личный общак кранты, но, уверен, дальше будет лучше, выйдет Макдональд, поправят прицелы Малуач и Свака, перестанет психовать Верле Уильямс и покатит, состав-то под финал собран. Но пока надо анализировать. Чем и займусь в предстоящие дни. Очень много умственной инфы

10
Завтра 4 матча: Ипсуич - Гоулд-Коаст (-4\194 - по-моему, лютый перебор, даже по прошлогоднему уровню), Рокгэмптон - Таунсвилл ( 3\184 - ну, это ещё куды не шло), Спартанс - Нортсайд (-5\180 - хозяев пока только примерно представляю, про Нортсайд скажу особо),Дарвин - Кэйрнс (-12\184 - ну с такой мощью, как у Дарвина, и неплохой в общем-то Кэйрнс должен огребать под сотенку)

11
Брисбене (с тремя долбое НБЛ-ми в составе) просто гениален  shocked
Ну да, Хэдли очень не хотел забивать 3-й штрафной, ведь не дай бог, тотал пробьют)) ну и начало 4\4 провалили

12
Завтра просмотрим две игры - Нортсайд-Брисбен (+5\183) и Маккай - Таунсвилл (-14\183). Пока чисто мысли вслух. У Нортсайда состав не самый сильный, Брисбену на подмогу прибывают трое НБЛовцев, они кажутся теперь сильнее...Маккай считается чуть не фаворитом сезона, с чем я частично соглашусь, но Таунсвилл по ростеру совсем не мальчик для битья, во всяком случае, фора выглядит несколько завышенной, хотя будем посмотреть...Сегодня Логан против Северян смотрелся словно Англия против Сан-Марино, очень много инфы продумал, пока смотрел целиком сегодняшний матч...Полное превью будет уже по окончании первого раунда.

13
Офсайт, конечно, удивляет и, как всегда, в плохую сторону. Уже на носу старт, но нет вообще состава Санкоаста, практически нет ростеров Гоулд-Коаста, Ипсуича, Рокгэмптона...надеюсь, что в ближайшие дни всё восстановится...Ну а пока через час Логан играет с Северным Гоулд-Коастом. У Громобойцев весьма солидная банда, но и потери серьёзные есть, Северяне, да, есть Хили, но потеряли Краузе, куча тинейджеров в составе, и думай, а вдруг кто станет новым Джорданом?!))

14
Завтра матчем Логан-Северный Гоулд Коаст (179\-10 пока под просмотр) начнётся новый сезон. Только со вчерашнего дня, наконец, начали появляться ростеры команд на офсайте, но они пока не до конца сформированы, потому ни прогнозов, ни превью пока дать не могу - нужно время домониторить инфу.

15
Live. Корея. Найтс-Эгис П1 за 1.82     
На Корею вообще надо быть героем, чтобы ставить - по темпу, как Австралия, но большинство местных кидают и штрафные, и обычные броски "от забора", т.е. с отскоком от щита, что, разумеется, понижает процент попадания. Тут не угадаешь: может быть как 98:95, так и 70:64

Страницы: [1] 2 3 ... 39