Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sasha75

Страницы: [1] 2 3 ... 32
1
WNBA / Re: Полезные ссылки WNBA
« : Августа 15, 2020, 22:29:26 »

2
Другие виды спорта / Re: Политика
« : Апреля 07, 2019, 19:26:00 »
просматривая твиттер,



3
Жизнь форума / Re: С Днём Рождения!!!
« : Сентября 07, 2018, 00:32:18 »
С днем рождения, Алекс! Любви, здоровья и будь счастлив!

4
Жизнь форума / Re: С Днём Рождения!!!
« : Июня 14, 2018, 19:24:39 »
Montepaski, с Днем Рождения!  drink

5
Жизнь форума / Re: С Днём Рождения!!!
« : Февраля 26, 2018, 18:39:45 »
Ciba, с Днем Рождения дорогой! Долгих лет счастливой жизни! Безмерной реки классного вина! drink

6
Жизнь форума / Re: Посты Шумакова
« : Января 09, 2018, 19:05:44 »
В голосовании не хватает пару пунктов:

Я могу понять обоснование
Я не могу понять обоснование

Если они непонятньі - вовсе незначит что они "недостаточньі".  acute

Тут я отталкивался от вопроса достаточно ли аналитики в его постах, чтоб заслуженно висеть в тематической ветке и не приравнивать их к малоинформативным.


7
Жизнь форума / Re: Посты Шумакова
« : Января 09, 2018, 18:23:35 »
Все люди на форуме делятся на две категории: первым нравятся сопли, вторым лаконичность. Я обоснование более 10 предложений в принципе не читаю (да и сам не пишу), бо оно притянуто за уши.

Не совсем так категорично. Лично твои посты в теме женского баскета всегда с интересом читаю и прислушиваюсь, т.к. вижу в твоих 10-15 словах самый корень ставки. Но у других и в 1000 символах не понятно почему именно эта ставка.


8
Сделал голосовалку по обоснованиям Шумы, т.к. мнения разные вижу от форумчан, давайте посмотрим сколько понимают его/сколько нет. Несут ли помощь в ставках его посты. Думаю будет полезно и всем нам и Шумакову разобраться в этом вопросе.
http://forum.betonbasket.ru/b19/t19785

9
Жизнь форума / Посты Шумакова
« : Января 09, 2018, 17:10:38 »
На мой взгляд, данный вопрос стал краегольным в недавнем конфликте форумчан.

Давайте обсудим, может в результате у многих поменяется точка зрения и конфликт себя исчерпает. Лично я охотно верю, что его ставки это не простая тыканина и за ней прячется большой(или не очень) труд и анализ. Но я вижу только некую теорию вероятности - если сильная команда А проиграла ранее, то есть вероятность, что сегодня она возмет реванш и выиграет. Либо наоборот - слабая выиграла, а сегодня её пора гасить. Согласитесь, звучит не убедительно. Как навес на ставку может быть, т.е. нужно ещё покапаться в этом матче. 

10
Не все потеряно, вижу много адекватных и здравомыслящих форумчан  big smile

Поздравляю всех их с Новым Годом, желаю новых побед и свершений, мирного неба над головой и достатка в вашем доме!
Надеюсь мы не потеряем эту площадку, которая нас объединяет  drink

Ну а тем, кто в танке, в Новом Году  вылазите от туда, будьте добрее и терпимее!


11
Алекс drink
С наступающим новым годом!!!
Не стоит эмоционально реагировать на очередные провокации/бунт.
Да, Шума иногда перегибает,  но отсутствие хоть какой-то цензуры попросту приведет к смерти этого форума!!! Давайте политику начнем тут обсуждать,  какие игроки курвы и все команды продажные.
Форум получил широкое распространение на Украине,  а там слишком много любителей революции и анархии,  а отсюда и постоянные недовольства на форуме.  Есть такая традиция: быть постоянно не довольными властью,  и какую им ее не поставь - все равно не довольны!!! (какасается группы людей,  объединенных одной идей,  а не местом жительства (Украина),  таких везде хватает.
Проходили много раз это,  никто не хочет/не может быть модератором,  Игорь тянет один.  Не надо превращать этот форум в БЮВ!!!
 Еще в 2009 году он начинался с комментариев под постами Алекса на сайте и все было нормально,  политика форума не изменна годами!!!
Не устраивает,  никто не держит!

Не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом!
Алекс,  создатель и хозяин форума и вправе устанавливать свои правила!!!  Не нравится - до свидания!!!!!

Редко комментирую какие либо конфликты,  но всему есть предел,  надо ж было перед таким праздником начать тут собачиться,  acute

Всех с Новым Годом!  Пусть фарт  будет на Вашей стороне!
Граф.   hi

Граф, не комментировал и правильно делал, но сегодня зачем-то прорвало....
 
Зачем ты приплел политику? При чем тут Украина? Выбрось мусор из своей головы, который тебе туда вложили, научись смотреть в корень проблемы, а не сворачивать на национальный вопрос! Нынешний конфликт разгорелся из-за удаления поста БЕЛОРУСА, до этого одинаково предъявляли свои претензии(обосновано или нет) пользователи разных стран.

Тут наоборот, все здравомыслящие пользователи пытаются указать на проблемы соблюдения правил ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, т.е ПРАВИЛА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ! Где вы видите призывы к анархии и беззаконию? Ни кто не лезет с чужим уставом, наоборот указывают на действующий!


Я не против личности Шумакова как модератора, но не понимаю почему Алекс и Шума не поймут, что когда одному пользователю можно публиковать не аналитический пост, а другому нельзя(хотя этот пользователь приносит много пользы форумчанам), то это прямая провокация конфликта и нарушение действующих правил!   Вместо этого - не нравиться не пишите или делайте что хотите, как страус голову в песок. Возможно у Алекса с Шумой есть договоренность по поводу его постов, конечно на правах владельца этого форума он может разрешать что угодно и кому угодно, но пора бы заметить во что это выливается. Но как говориться - Хозяин - Барин.

Я понимаю, что конфликты имеют место быть всегда, но если их ещё и провоцировать, то это путь в никуда. 

12
тоже мне,
претензия


Дело твое конечно, можешь и дальше делать вид что все вокруг не правы и ты поступаешь верно. Но надеюсь вы с Алексом все же поймете проблему частых вспышек конфликта из-за простых вещей.

13


критика это хорошо,
можа ты хочешь стать модератором,
предложить свою кандидатуру

всех пользователей уважаю,
пока они не нарушают правила форума



Модератор стать не хочу, даже если можно будет постить четверостишие в тематических ветках. У меня нет таких высоких амбиций big smile

Пользователей не уважаешь уже тем, что позволяешь себе нарушать правила! От остальных пользователей требуешь четкого выполнения. Может хочешь таким образом как-то возвыситься над всеми, самоутвердиться.

Может все таки ответишь, почему тебе не нравятся правила форума и зачем ты их постоянно нарушаешь создавая конфликты?


14
Шума, ответь пожалуйста публично всему форуму
  Тебе не нравятся правила этого форума?
  И почему ты их систематически нарушаешь?
В частности "Правила оформления постов в доматчевых разделах".

Ты разве без Алекса не можешь понять, что ты не прав?

Алекс и Шумаков, неужели вы не понимаете, что постоянное безнаказанное нарушение правил со стороны Шумы создает ненужные конфликты на форуме? При этом такие же нарушения других участников не остаются без внимания!
Помню Алекс мотивировал это тем, что Шума много делает для форума в качестве модератора, охотно верю, но весь его труд нивелируется его глупым поведением. Неужели сложно оформлять свои посты так и в том месте, как сам требуешь от остальных? Ну это же элементарно!
Хотя на сегодняшний день, при "гробовой тишине" в тематических ветках форума, возможно целесообразно оставлять хотя бы такие короткие, в шутливой форме прогнозы и обсуждения, чтоб хоть как-то раскачать на мало-мальски конструктивную дискуссию. Но естественно позволять это не одному человеку, а всем. Подумайте над этим!

Я понимаю, что модератор очень важен для любого форума, но с таким подходом не чего будет модерировать в скором будущем.

Да, и зачем ты перенес посты с обсуждением немецкого баскетбола в эту ветку? Ден дал хороший прогноз, который легко зашел и где он? Навигация по форуму нарушена?

15
Ставка дня / Re: Обсуждение турнира
« : Сентября 30, 2017, 14:02:52 »
Из правил:
Цитировать
4.1. В случае равенства показателей преимущество определеяется по дополнительным параметрам.

а) Количество проигранных ставок (у кого их больше тот выше)

т.е. участник с показателем 10-0 будет ниже участника с 10-3? Или это опечатка?

Это я не правильно понял, сорри, вопрос снят.

Получается 10-2 будет выше 9-1.

Страницы: [1] 2 3 ... 32