Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Volley

Страницы: [1]
1
всё Баста,повылазили неадекавы,сколько же вас уёбоков только много,чао,долбитесь сами с собой,а я с этого сумашедшего дома умываю руки

2
Химик1981

иди    

PlatonV

своё мнение засунь себе в очко,ты там не меньше моего добился? иди бабушкам это россказывай

3
1Столица

уделай меня? своё продолбанное очко иди продавай где то в другом месте ишак обосаный,какой опездал будет все мои матчи по 100 единиц считать,я что флэтом их давал вам? Там и Марокко есть за 20 кэфф ты тоже это за 100 единиц считал,иди хуину соси у своего папы,пес ты гнилой,да да я ты и есть тот самый вася который ставил за мной последние деньги,а теперь с пеной у рта доказываешь что мол не уходи,даже очко мне своё предлогаешь,сдохни идиотина

4
Думал тут иногда,давать вам полезную инфу по турнирам,матчи советовать для ставок,но после очередного вылетого говна в своё адрес,за километр меня тут не будет,можете писать что хотите,после моего поста мне на почту написали человек 60 был бы я как вы выразились горе аналитиком мне бы никто не написал,как говорил футболист Пол Скоулз,пусть за меня говорят мои бутсы,а за меня пусть говорят мои дела и прогнозы,которыми я уже занимаюсь 17 лет.
Всем всего доброго друзья,и не будьте такими животными,чем больше добра я вам сделал,тем больше говна полилось,больше такого не будет.

5
georgio

извини что не оправдал твоих надежд,ты наверное думал что я тебя буду до старости кормить,ну и на ставки деньги давать

Майкл

в точку паренёк,уже 17 лет тыкаю,натыкал на две машины,две квартиры,жена красавица и двое детей,ну и бизнес семейный процветает

Польза

интересно что понятно из твоей манеры и стилю? что ты не польза а пустота

Столица

Как же вас всех жаба задушила что холявы больше не будет,и тебя в первую очередь,гора Аналитик наверное ты,причём слово анал к тебе применяется по другому поводу,я бы о себе мог рассказывать часами,кто я,что происходит в Мире спорта,кого я знаю и так далее,но зачем это всё? Всё равно вы насекомые спортсменов или подводные дела видите только по телевизору,ставите мамкины деньги и сливаетесь утираясь слезами,интеллект ваш не больше чем у муравья,для вас доги это что-то далёкое не объяснимое,за гранью реального. А я лично сам делал договорные матчи в Украине и России,на самом высоком уровне.
Ты прежде чем писать своё бред хотя бы горе луковое считать научился,или мама этому не научила? Моя прибыль составила +1,506 если брать как ты условился 100 единиц,считать научись чучело.
Если бы не мои подписчики я бы и дальше кормил вот такую сволоч как ты причём бесплатно,и ты бы рвань поганая сидел бы и в тряпочку молчал,

По поводу матчей которые были догами и не сыграли,по первому я уже тогда отписался,если ты ещё и слепой и читать не научился мне тебя жалко ещё больше,по второму,человек который давал информацию по матчу был обманут людьми из Хорватии,там чуть ли не организаторы турнира инфу давали,со мной он рассчитался и извинился.

А ты я как посмотрю очень соображаешь в спорте,народу за тобой ставит миллионы,и ты наверное как я после моих постов убиваешь линию за 10 минут? Что-то за тобой дебилом я этого не заметил.
PlatonV

да есть подписчики на данный момент 12 человек,планирую взять ещё 3, а тебе никто и не заставляет брать что-то,ты же привык умничать и на халяву ставить,а платить за качественные прогнозы это не по тебе,прогружалась линия когда ваше кодло бесплатно кормил,теперь такого не будет лавочка кончилась,и судя по написаному выше не зря,кто у меня на подписке я рассказываю как нужно ставить,где и когда,есть те которые  ставят мои прогнозы по Пиннаклу,есть которые по Марафону,и так далее.
У меня есть рассылка на бетоне,но после конфликтов с админами местными которые беспределом занимаются там практически не продаю прогнозы,а то как я разбираюсь в волейболе,по моим постам и писанине видно кто я и кем работал,вчера товаришь верно всё написал,врядли кто тут вообще так же как я владеет инфой и так её доносит.

6
PlatonV

Мне всё равно кто там что ставил после счёта 25-4,как говорится знал бы где упал соломой подстелил бы,началось всё с матча Тайбэй-Мальдивы,недоезд полочка,затем Мальдивы-Иран так же пол очка,ну и на закуску только что Тайланд-Тайбэй до матча стояло на очень много тотал больше 130,5 ну и в пинке так же прилично поставил фору по партиям Тайбэя. Счёт в первой партии был 20-24  потом стал 26-24 у меня такого давно не было,ну и в итоге 25-14 и 25-15 тотал так же отдыхает,так что тут не то что о перерыве о проклятии пора задуматься.

7
Ну что по идее так и должно было всё закончится,после вчерашнего словесного поноса,аура у топа страшная,и скорее поверю что глузят против меня,чем желают доезда моим ставкам. По Мальдивам уже второй раз подряд не доезд в очко,с Тайбэем нужно было больше 102,5 они ровно 102,причём шансы набрать очко было превеликое множество,по моему со счёте 10-19 проиграли 10-25,ну а сегодня вообще ужас,непонятный первый сет 25-4,скорее всего решили совсем не бороться когда разница была очень большая,ну во второй повели 6-8 затем проиграли отрезок 19-5,как такое может быть понять не могу,могли во второй партии и побольше очков взять,ну и третья всё решалось в концовке,был счёт и 19-12 короче не хватило опять одно очко,после такого непера,и после бурных обсуждений вчера,которые отбивают тут всякое желание постить бесплатные ставки,решил взять перерыв,на неопределённый срок.

8
PlatonV
А ты не мог подумать что у меня не один счёт в Пинке? А несколько,у каждого человека разные максы в Пинке,ты хотя бы политику данной конторы выучил,по отношению к клиентам,как там всё делается и как они себя ведут в той или иной ситуации

9
Опять умники вылезли ,и чего вам  на месте не сидится,уже был разговор на эту тему,вы из меня попугая хотите сделать который двести раз говорит одно и тоже?
У минусовых счетов,и не порезанных,приличные максы,есть конторы бет365,юнибет,фон,и многие другие в которых вы можете поставить данную ставку по так же приличным максам,я вчера в Пинке на сет Чили 10 тыс $ за 1,78 а потом и за 2,2 поставил,но это не значит что все за мной ставили такие же деньги в Пинке,кто-то ставил данную ставку в бетсити,кто-то в Марафоне,а кто-то ещё где. Я даю прогнозы по более менее вменяемой конторе бывшего СНГ,а где ставить,и ставить ли вообще решать вам.

10
Я не специалист в этом виде спорта.Откровенно даже плохо разбираюсь.Но как дурак со стажем всё таки вставлю свои 5 копеек по развернувшимся баталиям между участниками форума.

Ну вот в этой фразе всё сказано,разбирался бы не писал бы свой бред сивой кобылы,который читать тошно,такое ощущение что писал 10 летний ребёнок,или твоя племянница дописывала за тебя. Ну во первых это не противоречащее мнение и не другое обоснование,а бред сумасшедшего,поскольку Гриня даже и близко не показал что знает спорт и волейбол в частности. Ты знаешь сколько я в своей жизни увидел и ещё увижу таких Гриней? Которое рвут на себе тельняшку и говорят что они КМС,МС и так далее. И что самое главное он сам не понял на чём я его подловил,и прокололся. Да я заверил что я бывший аналитик ПМ,и мне кажется на деле неплохо это всем доказал,с обоснованием и доводами. Я знаю в отличии от тебя уровень Лихого,но когда человека берут в сборную над ним проводится очень много дополнительной работы,и главный тренер должен отшлифовать и убрать лишнее,в частности научить данного игрока сильно бить по мячу,почему это не произошло вопрос не ко мне.

А теперь главная проблема,никогда и никому не давай советы и не ставь условий,тем более если этот кто-то старше и мудрее тебя. Я всегда себя веду как взрослый человек,а вот ты этом постом показал что тебе от силы лет 14.
 Это реально рассмешило,а с утреней почтой мне тебе прогнозы не давать? Ну или деньги на то чтобы ты ставил? Какие топики,какие гандикаперы Господи,зачем мне этот бред? Я уже за 17 лет давно всем доказал,давно веду платные рассылки,и многие ребята из этого форума уже давно начали со мной сотрудничество,хотя я нигде сам первый не рекламировал себя или свою работу,люди всё сами видят. И что самое главное и обидное,что никто из вас не понимает что происходит с форумами,как они отмирают,как узок круг тех людей которые за бесплатно дают прогнозы,дак за место того чтобы с моей помощью зарабатывать и наживать,повылазили Грини,Вани и прочая нечисть и начали учить жизни и давать советы,в кавычках,а самое главное закидали мою личку таким говном что читать тошно,а потом оно тут пишет что я никому ничего не писал. Посмотрите на БЮВ,некогда флагман спортивного общества всех форумов,на данный момент гниёт от спама,из действующих тем которые живы только одна,политгетто,вот до чего дошло. Думаю с помощью Гриней и Ваней тут будет через пол года точно так же. И главное то что вы не понимаете,человек тратит своё время,энергию,помогая вам советами и прогнозами,а в замен не берёт ничего,в отличии псевдо капперов. Я уже сказал что ухожу и писать тут не буду,но ответить не мог,пост адресовался мне. Теперь кто бы что не писал,тут больше не появлюсь,тем более началось женское гран-при работы очень много. 

11
Ну вот не выдержал заплакал и начал говном кидаться,причём затронул самое святое что есть в моей жизни,моих детей,за которых я  на части могу порезать...   Извините наболело,не могу я тут находится,видно нет у меня иммунитета на таких вот субъектов. Очень жаль что не смогу кое когда писать тут полезную инфу,но тратить драгоценное время  я не намерен.  hi

12
Для начала хотел бы извинится перед всеми кто ставил вместе со мной,что произошло узнаю чуть позже,но матч на 100% планировался как договорной. А теперь расскажу немного о себе,ставками занимаюсь более 17 лет,из которых 5 лет работал главным аналитиком по волейболу в БК Пари Матч,лично знаком со многими волейболистами,зачастую это игроки сборной Украины,как взрослой так и молодёжной команд. Тут появился чтобы бесплатно давать прогнозы,для помощи игрокам,в ответ в личку и в онлайн обсуждении такого про себя наслушался что уши вянут,не знал что тут так много больных не голову людей,которые проклинали меня и мою мать,другие гадости писать не хочу. В очередной раз убеждаюсь что сколько не длелай добра людям в ответ ничего кроме кидания фекалиями не получишь. Это при том что в теме про волейбол на этом сайте вообще никто ничего не писал,да и вообще наблюдается тенденция отмирания всех спортивных форумов,и этот не исключение. Более в свой адрес и в первую очередь в личку терпеть маты и оскорбления не намерен,поэтому писать более тут не буду. По поводу кэффа 3,2 по выходу то я поставил его в конторе 5Dimes,а по выходу в совковых был кэфф 2,8,что там кто смотрел я не знаю. Всем всего хорошего и пока. hi

13
Нежин Черниговская обл,провайдер UAсити заблокировали вчера весь домен ру,поставил на опере впн заблокировали интернет,пошёл в контору разобраться,сказали с первого числа закон новый выйдет,блокировать все российские сайты а тех кто ставит впн или торы,или любое другое расширение для обхода блокировки штраф 1500 тыс грн и полное отключение без возможности восстановить интернет.  Жить уже стало не просто трудно,а невыносимо.

Страницы: [1]