Je to vsechno

Автор Тема: Je to vsechno  (Прочитано 8374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slesingr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: cz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Je to vsechno
« Ответ #15 : Сентября 14, 2016, 21:01:39 »
Ростов в гостях крупно уступил немецкой Баварии со счетом 0:5 в своем первом в истории матче групповой стадии Лиги чемпионов по футболу.  double down omg

1 тайм провели отлично, уже верил в проход, но провалились. dash

Бавария - Ростов 5:0 (2:0)



Баланс моих ставок: +6 =0 -1


Оффлайн Slesingr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: cz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Je to vsechno
« Ответ #16 : Сентября 14, 2016, 22:08:00 »
21:45   Ювентус - Севилья

Севилья за прошлый сезон  не одержала ни одной победы в 19 гостевых матчах испанского чемпионата (!!!), собственно как и в Лиге Европы.

Я думаю, "старая синьора" один из главных претендентов на завоевание кубка Лиги Чемпионов. Ювентус подготовился к этому сезону потратив на  новых игроков около 165-ти миллионов евро. Приобрели лучшего бомбардира прошлого сезона Гонсало Игуаина, что стало самым дорогим приобретением за всю историю итальянского футбола. Но, и потратили практически столько же, продали Поля Погба в Манчестер Юнайтед и Альваро Морату в мадридский Реал.

Из потерь в сегодняшнем в матче, к сожалению, у Аллегри из-за травм не смогут сыграть Маркизио и Стураро.

"Старая синьора" всегда успешно играла в родных стенах независимо от того, кто приезжал в гости. Я думаю, Ювентус постарается стартовать с уверенной победы при  этом легко разобраться с защитой Севильцев, ведь атака мощнее нынещней Севильской защиты.

Ставка: ИТБ1 1,5 @ 1.70
Ставка: П1 и ТБ2.5 @ 2.50



Оффлайн Slesingr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: cz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Je to vsechno
« Ответ #17 : Сентября 15, 2016, 00:55:52 »
Ман Сити не оставляет шансов Боруссии Менхенгладбах

Хет-трик в исполнении Агуэро, а также гол от Ихеаначо, принесли Горожанам уверенную победу над Жеребятами в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов (4:0).  lad kopilka

21:45   Манчестер Сити - Боруссия М П1 и ТБ2.5 @ 1.95



Баланс моих ставок: +7 =0 -1
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2016, 00:59:29 от Slesingr »

Оффлайн Slesingr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: cz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Je to vsechno
« Ответ #18 : Сентября 15, 2016, 00:58:45 »
Ювентус и Севилья голов не забивали double down

Подопечные Массимилиано Аллегри не смогли отметиться в воротах испанской Севильи и андалусийцы увезли один балл с Ювентус Стэдиум — ничья 0:0.  omg double down

21:45   Ювентус - Севилья ИТБ1 1,5 @ 1.70
21:45   Ювентус - Севилья П1 и ТБ2.5 @ 2.50




Баланс моих ставок: +7 =0 -3

Оффлайн Slesingr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: cz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Je to vsechno
« Ответ #19 : Сентября 15, 2016, 01:24:03 »
Футбол. Лига Европы. Групповой турнир
20:00   Маккаби Т-А - Зенит


Матч пройдет в Нетании. Обещают жару, +31. Для Израильтян эта погода уже привычна, так как  играют уже более месяца в такую погоду. Маккаби Тель Авив из тех, кто любит  забивать и дает забивать соперникам, да и вообще, Маккаби забивает почти в каждом домашнем матче. Во внутреннем чемпионате Маккаби также действует уверенно в атаке – в последний раз команда не забивала еще в прошлом сезоне, в финале кубка Израиля, когда Маккаби Хайфа сенсационно одержала победу и после забитого мяча в первом тайме ушла в оборону. По уровню игроков Зенит, конечно, сильнее. Последние разгромные победы Зенита в чемпионате России говорят о том, что Луческу удается решить проблемы, связанные с атакой. Из потерь, то не будет Дзюбы и Шатова, но и без них, есть кому забивать и показывать, кто фаворит в матче. Я думаю, обе команды забьют, но все же, Зенит забьет более чем, Маккаби...

Ставка: П2 и ТБ2.5 @ 3.50

3-4 lad kopilka
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2016, 22:25:20 от Slesingr »

Оффлайн Slesingr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: cz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Je to vsechno
« Ответ #20 : Сентября 15, 2016, 20:41:26 »
Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап.
20:00   Виктория Пльзень -   Рома


Как писал ранее, Рома  позорно вылетела из квалификационного раунда в Лиге чемпионов и теперь вынуждена играть в Лиге Европы. Нужна ли она им, пока не понятно. В данной встрече с Пльзень, которая то же вылетела из ЛЧ, проиграв Лудогорцу 4:2, я ожидаю, что команды забьют как минимум 3-4 мяча, ведь защита "волков" как была "проходной двор", так и осталась... В последних 4-х играх Рома пропустила 8 мячей, при этом забив 7. Так же касается и Викторию, которая забила в последних 4-х играх 7 голов пропустив так же 7, так что в этом матче они свой шанс  точно получат. В общем, в этой встрече я жду результативного футбола и как минимум 2 голов от Ромы. Ну и гол от Эль-Шаарави, давненько что то он не забивал....... acute

Ставка: ТБ3 @ 2.35
Ставка: Эль-Шаарави ТБ0.5 @ 3.2  (Рома)


1-1   double down double down double down
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2016, 22:24:51 от Slesingr »

Оффлайн Slesingr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: cz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Je to vsechno
« Ответ #21 : Сентября 16, 2016, 14:17:47 »
17:00 Оренбург - Спартак М

Для Оренбурга дебют в РФПЛ складывается очень тяжело. За 6 туров четыре раза сыграли вничью и дважды потерпели поражение, заработав при этом 4 очка  и находятся в зоне вылета на 14 строчке таблицы. Что самое главное, так это то, что в 4 ничьих - 3 встречи состоялись нулевыми. То бишь, ни себе - не людям, как говорится.. Оренбург за 6 сыгранны матчей отметились всего лишь одним голов и автор этого гола стал Дмитрий Ефремов. Ни сладко - ни гладко.

А вот Спартак наоборот,  в потрясающей форме и едет за очередными тремя очками в Оренбург. Красно-белые в этом сезоне имеют отличные шансы на то, чтобы спустя 15 лет (как я этого давно жду.....) вновь завоевать чемпионский титул. (!!!) Сейчас они лидируют в чемпионате, имея отрыв от своего ближайшего преследователя (ЦСКА) на два очка. Они выиграли пять из 6-ти матчей, и один закончился ничейным результатом, сыграв в Казани с Рубином 1:1, при этом имея статистику по забитым и пропущенным мячам 11:1. Спартак сейчас действительно выглядит очень сильно, слаженно и мощно, и если они рассчитывают побороться за чемпионство в этом году, Оренбург им просто необходимо обыгрывать.

Ставка: П2 и ТМ3.5 @ 2.14

1-3 double down
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2016, 22:24:25 от Slesingr »

Оффлайн Slesingr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: cz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Je to vsechno
« Ответ #22 : Сентября 16, 2016, 21:37:02 »
Футбол. Чемпионат Англии.
22:00   Челси -   Ливерпуль


Челси еще не встретил по настоящему серьезных соперников в этом сезоне и Ливерпуль будет той самой проверкой готовности. Я считаю, что Конте еще не  смог наладить ту игру которую он хочет видеть и сегодня шансов победить маловато, даже при своем стадионе. С другой стороны, Ливерпуль, команда которая если все получается играет очень красиво и забивает много. Единственное, что смущает, это не всегда стабильная игра, но я уверен, что сегодня Клопп зарядит команду на все 100% и они побегут как звери в бой.

Ставка: ИТБ2 1.5 @ 2.40


1-2  lad kopilka

Футбол. Чемпионат Испании.
21:45   Бетис   - Гранада


Несмотря на более удачный старт Бетиса, своих зрителей в домашних стенах команда еще не радовала ни победами, ни голами. Гранада вполне подходящий соперник, чтобы исправить эту ситуацию, к тому же у Гранады большие кадровые потери. Гранада пропускает в каждой встрече, а перед этим, Лас-Пальмас на своем поле так вообще отгрузил пять банок. Думаю, что Бетис должен брать свои 3 очка в этой встрече.

Ставка: П1 @ 1.86

2-2  double down
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2016, 22:23:56 от Slesingr »

Оффлайн Slesingr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: cz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Je to vsechno
« Ответ #23 : Сентября 17, 2016, 01:14:30 »
Футбол. Чемпионат Италии
19:00   Лацио - Пескара


Я уже ранее писал о Пескаре:
Цитировать
Пескара играла 3 сезона в Серии Б, и знаете, очень удивила войдя в Серию А и уже в лидерах, правда всего после 2-х туров, особо ничего не говорит, но всё таки.. Конечно же, это не только их заслуга, а также какая-то  невероятная удача. Во 2-ом туре Пескара проиграла Сассуоло 1:2, но в итоге засчитали поражение из-за того, что неро-верди выпустили на замену не оформленного должным образом игрока и Пескара получила три очка. В 1-ом туре сыграли 2:2 с Наполи и заработали еще одно очко. Но глядя игру Пескары, она очень слаба и это прекрасно видно по игре, так что в сегодняшнем матче Пескара вообще может не набрать очков, но не уйти на домашней арене без своего гола... вряд ли.

Не серьезное начало сезона для "орлов", набрано всего 1 очко в минувших двух встречах. В прошлом туре не удалось дожать Кьево (1:1), а до этого, в родных стенах уступили "старой синьоре" 0:1, но в целом атака у римлян выглядит куда предпочтительней. А если учесть то, что с защитой у Пескары все очень плачевно и прошлое поражение от Интера тому яркое подтверждение, то в данном матче стоит ждать голы именно от римлян, думаю даже не один, и не два. Но, Пескара, хоть и слаба в обороне, но и забивает частенько. Вряд ли стоит ждать на выезде от Пескары какую то сенсацию. Если у римлян пойдет игра в атаке, то тут может быть и разгром. Ожидаю 3:1.

Ставка: Ф1-1 @ 1.85

3-0 lad kopilka

21:45   Наполи - Болонья

После удачного выезда в столицу Украины, где неаполитанцы обыграли киевлян 1:2, встретятся с Болоньей на Стадио Сан. По сообщениям итальянских СМИ:
Цитировать
Маурицио Сарри намерен предоставить отдых некоторым игрокам основы своей команды. Так, за Партенопеи могут дебютировать Никола Максимович, Марко Рог и Эмануэле Джаккерини, а вместо автора дубля в ворота киевского Динамо Аркадиуша Милика на поле выйдет Маноло Габбьядини.

Игры Болоньи на выезде пока не очень радует, но Донадони - опытный тренер, который учится на своих ошибках. В завтрашней игре вряд ли стоит ожидать разгрома, хватит и туринского позора, где уступили 5:1, Болонья должна сыграть максимально осторожно в защите, не дав пространства Наполи, подловить на контр-атаке и возможно даже забить свой гол. Я думаю, Наполи все таки выиграет, так как нельзя терять очки, тем более в домашних стенах, но и Болонья не даст себя в обиду. 2-1 и расходимся.


Ставка: Ф2+2 @ 1.76

3:1  darmo
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2016, 00:43:01 от Slesingr »

Оффлайн Slesingr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: cz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Je to vsechno
« Ответ #24 : Сентября 17, 2016, 13:49:33 »
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига
17:00   Манчестер Сити - Борнмут



Эта встреча пройдет на стадионе Этихад, где Манчестер Сити примет на домашней арене Борнмут. Манчестер Сити среди всех команд является единственной, которая еще не теряла очков в текущем чемпионате. Манчестер Сити после победы над МЮ единолично занял первую строчку в чемпионате. "Горожане" под руководством Пепа Гвардиолы провели 7 матчей, и все выиграли с общим счётом 21:4. Были обыграны Стяуа в квалификации Лиге Чемпионов с общим счетом 7:1, Сандерленд 2:1, Сток Сити 4:1, Вест Хэм 3:1 и выиграл дерби на прошлой неделе у МЮ 2:1, а так же разбили Боруссию Менхенгладбах в матче Лиги Чемпионов 4:0, как я и предполагал в своем прогнозе,  и естественно находятся в отличном физическом и психологическом состоянии. В этом матче так же не сможет помочь лидер команды Агуэро, который до сих пор отбывает своё дисциплинарное наказание. Под вопросом Силва, Фернандо. Но им есть замена, например Келечи Ихеаначо, от которого можно так же ожидать град голов.

Не думаю, что Борнмут сможет что то противопоставить в этом матче, но забить свой гол - могут, почему бы и нет? Горожане в АПЛ в каждом матче пропускают, по крайне мере в 8 матчах из 9-ти был пропущен гол, и это нам на руку для ставки. История в этом матче естественно на стороне "горожан". Борнмут ещё ни разу не обыгрывал "горожан" в АПЛ, а последних двух матчах потерпел фиаско с общим счётом 9:1. А вообще, никто не отменял футбольного "чуда", команда может побороться,  дать отпор, почему нет?  Да и вообще, Борнмут способен испортить настроение многим грандам, но я не верю в чудеса.

Ставка: ИТБ1 2.5 @ 1.98

4-0  lad kopilka
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2016, 22:23:09 от Slesingr »

Оффлайн Slesingr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: cz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Je to vsechno
« Ответ #25 : Сентября 17, 2016, 16:12:20 »
16:00   Йокерит - Авангард

Спустя месячного турне, фины возвращаются на домашний лед где примут Омский Авангард , лидера восточной конференции. Йокерит имеет 4 победы в гостях при 3-х поражений, это довольно хороший результат,  и 0/7 по пробитию ТБ5.5 в целом. Беру не проигрыш финов лишь из-за того, что должны побороться хотя бы за 1 очко, как никак первый домашняя игра и  порадовать зрителей обязаны, тут и к бабушке не ходи. На счет Омичей, то они чередуют домашние с гостевыми играми, так что они привыкшие уже к этому. По тоталу имеют 1/9 по ТБ5.5, пробили всего один раз и это в матче со Слованом, ну тут и понятно было, Слован сейчас во всех встречах результативны, сами забивают не мало, и соперникам разгуляться дают, даже более чем. В общем, не жду тут града голов. Думаю 3-1 фины выиграют.

Ставка: 1Х и ТМ5.5 @ 2.02

3-3 double down
 
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2016, 22:22:28 от Slesingr »

Оффлайн Slesingr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: cz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Je to vsechno
« Ответ #26 : Сентября 17, 2016, 17:15:59 »
18:00   Слован Бр - Медвешчак

Медведи просто офигетельски-круто начали сезон, имея 3 победы кряду, но потом после домашнего разгрома от Торпедо 1:6, хорваты пошли на дно турнирной таблицы, видимо очень ударило по их самолюбию. В последних 6-ти играх с умели выиграть только у мертвого Новокузнецка, но при этом все равно пропустили 3 шайбы, а это очень плохо. Медведи имеют 18/25 по голам, то есть, в среднем чуть больше 2,5 шайб за матч пропускают. В гостях так же отрицательная статистика 11/14. У Слована куда все стабильнее и удачнее, обыграли в гостях "ястребов" 3:4, накаутировали Торпедо, проигрывая 1:3, выиграв 7:4, обыграли Сочи, который сейчас сносит всех катком, забрали очко в гостях у Сибири, которые на домашнее арене, одна из сильнейших команд континентальной хоккейной лиги, проиграли Ак Барсу 2:1, но при этом вторую половину встречи доминировали, перебросали казанцев, так же проиграли на домашней арене Спартаку, было допущено много ошибок, как в плане большинства, так и смены звеньев, когда получили плюшку, но все равно перебросали соперника. С каждым матчем, Слован набирает обороты, а Медвешчак тонет, остались на поверхности только ноздри... Слован имеет 21/22 по голам, и  11/7 на домашней арене. В последних 7-ми играх ТБ3.5 пробивался 7 раз. Последние 3 игры на домашней арене, Слован давал бой и как минимум 1 очко забирали в копилку. Интересная все таки встреча ожидается, с обилием шайб... В общем, считаю, что Слован на домашнем льду, все же победит медведей, так как хорваты сейчас на спаде, находясь в ужасном физическом и психологическом состоянии. Ожидаю 3:1, 4:1 за Словаками. drink

Ставка: 1Х и ТБ3.5 @ 1.75

2-2  lad kopilka
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2016, 22:22:57 от Slesingr »

Оффлайн Рыбак

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2426
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Je to vsechno
« Ответ #27 : Сентября 17, 2016, 18:19:58 »
18:00   Слован Бр - Медвешчак

Медведи просто офигетельски-круто начали сезон, имея 3 победы кряду, но потом после домашнего разгрома от Торпедо 1:6, хорваты пошли на дно турнирной таблицы, видимо очень ударило по их самолюбию. В последних 6-ти играх с умели выиграть только у мертвого Новокузнецка, но при этом все равно пропустили 3 шайбы, а это очень плохо. Медведи имеют 18/25 по голам, то есть, в среднем чуть больше 2,5 шайб за матч пропускают. В гостях так же отрицательная статистика 11/14. У Слована куда все стабильнее и удачнее, обыграли в гостях "ястребов" 3:4, накаутировали Торпедо, проигрывая 1:3, выиграв 7:4, обыграли Сочи, который сейчас сносит всех катком, забрали очко в гостях у Сибири, которые на домашнее арене, одна из сильнейших команд континентальной хоккейной лиги, проиграли Ак Барсу 2:1, но при этом вторую половину встречи доминировали, перебросали казанцев, так же проиграли на домашней арене Спартаку, было допущено много ошибок, как в плане большинства, так и смены звеньев, когда получили плюшку, но все равно перебросали соперника. С каждым матчем, Слован набирает обороты, а Медвешчак тонет, остались на поверхности только ноздри... Слован имеет 21/22 по голам, и  11/7 на домашней арене. В последних 7-ми играх ТБ3.5 пробивался 7 раз. Последние 3 игры на домашней арене, Слован давал бой и как минимум 1 очко забирали в копилку. Интересная все таки встреча ожидается, с обилием шайб... В общем, считаю, что Слован на домашнем льду, все же победит медведей, так как хорваты сейчас на спаде, находясь в ужасном физическом и психологическом состоянии. Ожидаю 3:1, 4:1 за Словаками. drink

Ставка: 1Х и ТБ3.5 @ 1.75
[/quote
какая  контора  указывай   если  можно. drink

Оффлайн Slesingr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: cz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Je to vsechno
« Ответ #28 : Сентября 17, 2016, 18:36:10 »
Дружище, я в шапке своей темы указал, что все ставки идут с БК: Zenitbet.  :) drink

С уважением!  lad

Оффлайн Slesingr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: cz
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Je to vsechno
« Ответ #29 : Сентября 17, 2016, 18:54:41 »
Хоккей. Кубок мира. Канада
22:30   США - Европа


В Торонто стартует один из самых интереснейших и грандиозных хоккейных турниров последнего десятилетия - Кубок Мира по хоккею, который считается наравне с Олимпийскими играми. На турнире представлены 8 команд, которые составлены исключительно из игроков, выступающих в НХЛ и 2-х команд непривычных для зрителей - две из которых, сборные Европы и Северной Америки. Кубок мира будет проводиться на площадках североамериканского формата и по правилам НХЛ. Открывать этот турнир будут Сборная Европы и США, и уже первая игра обещает стать нам незабываемым зрелищем... Я так понял, Сборная Европы, это Сборная "солянки" Ральфа Крюгера, который набрал более-менее симпатичную команду, в которой собраны такие игроки, как: Госса, Цуккарелло, Я. Хансен, Хара, Габорик, Копитар, Штрайт и многие другие.

США уже выигрывала этот турнир в 1996 году, в этом году как раз и было открытие этого турнира. Ее соперниками по группе были Россия, Словакия и Канада, одержав три виктории в 3-х матчах. Затем в 1/2 финала, американцы обыграли Россию 5:2. А в финале в серии до двух побед обыграли канадцев, первый матч прошел в Филадельфии, где "кленовые листья" в овер-тайме обыграли 4:3, решающую шайбу забил Айзерман, но потом в Монреале американцы порвали в пух и прах с общим счетом 10:4 по сумме 2-х матчей и стали чемпионами, Бретт Халл и Джон Леклер стали лучшими снайперами.

Сейчас же, США попала в группу с Чехией, Канадой и сборной Европы. Команда  Джона Тортореллы обязаны выходить из группы и биться с Канадой за первое место в квартете. У США просто убийственная зона атаки - Павелски, Сутер, Кейн, Пачиоретти, такую атаку даже Канаде сложно будет остановить, не то, что Европа... Ожидаю в этом матче град голов от американцев и уверенную победу, раз уж молодое дарование обыграли 11:4 по сумме 2х матчей, то у основной сборной проблем быть не должно. Да, и судя по собранным игрокам у Европы, получилась возрастная сборная, которой трудновато будет выдержать давление атаки сборной США всего матча. Первую половину, возможно еще поборятся, но потом когда США войдет в игру, раскатаются, полетят град голов. По крайне мере, я этого ожидаю..

Ставка: ИТБ1 4 @ 2.20
Ставка: Ф1-2 @ 1.95




   США - Европа   0:3 (0:1, 0:2, 0:0)  omg double down
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2016, 17:28:31 от Slesingr »