И снова здравствуйте!

Автор Тема: И снова здравствуйте!  (Прочитано 18231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #15 : Февраля 14, 2016, 16:12:54 »
Ставка № 23.
Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины
19:30 Вита Тбилиси - Калев/Крамо.
Тотал очков: Меньше 164.5  Кэф.  2.02  1xbet

   Конечно, ставить на матчи с участием грузинской "Виты" это как игра в рулетку, но сегодня я всё-таки попробую.
Игра с «Калевом» вряд ли станет очень результативной – обе команды испытывают проблемы в организации нападения: «Вита» занимает последнее место в лиге, забивая лишь 66,9 очков за матч, «Калев» чуть получше - 75,8 очков в среднем за матч, но не будем забывать, что Таллин покинул лидер команды Джош Бун (14 очков за игру), перешедший в "Химки".
  "Вита" сегодня рассчитывает наконец-то одержать первую победу в лиге, а для эстонцев выезд в Тбилиси — возможность наконец оборвать затянувшуюся серию из шести поражений кряду. Прошлый матч между этими соперниками оказался весьма упорным — лишь на последних минутах «Калев» обеспечил себе комфортное преимущество - 85:75. Однако с того времени в грузинской команде произошло немало радикальных изменений, и в первую очередь надежды "Виты" связаны с новым главным тренером Николаем Мазуром, который в прошлом сезоне наладил очень неплохую оборону рижскому ВЭФу.
  Я очень сильно сомневаюсь, что "Калев" сегодня сможет забить больше 85 очков, да и "Вита" вряд ли выйдет за 80.
Проверяем...

77:78
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2016, 22:08:46 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #16 : Февраля 14, 2016, 22:24:08 »
+8=1-14     -455.7

Ставка № 24.
Баскетбол. НБА. Звездный уикенд. Торонто. Матч звезд
15.02.16 04:00   Запад - Восток  325.5 ТМ 1.95   Бетсити

   Я конечно понимаю, что с каждым годом в матче всех звезд забивается всё больше и больше очков - 242,285,262,265,280,291,301,281,318,321, но всему же есть предел! Не может это бесконечно продолжаться! Линия в Пиннакл вышла с 313.5 очков, дошла до 321 очков и остановилась. Почему Бетсити вдруг вывалил 325,5 я не знаю. Надо проверять однозначно.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #17 : Февраля 14, 2016, 22:46:37 »
Ставка № 25.
Баскетбол. НБА. Звездный уикенд. Торонто. Матч звезд
15.02.16 04:00   Запад - Восток 
 Тотал очков (Запад): Under 163.5  Коэфф.: 1.925  Пиннакл

  Больше 163 очков в матче всех звёзд ещё ни одна команда не забивала. В 2014 году первым это сделали звёзды Востока, в прошлом сезоне этот показатель повторили звёзды Запада. В этом году, впервые матч всех звезд будет проходит за пределами США, в канадском городе Торонто, а он между прочим на Востоке. И почему вдруг, Леброн со своей командой позволит на своей территории ставить рекорды чужой команде? Линия и так уже на пределе, поэтому проверю!
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #18 : Февраля 15, 2016, 18:42:05 »
+8=1-16     -655.7

Ставка № 26,27.
Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины
19:00  ЦСКА- Нижний Новгород
Тотал Милош Теодосич (16.5) М очков 1.9  Бетсити, 1xbet    7 очков  smoke
20:00 Локомотив-Кубань - Бизоны
Тотал Малколм Делани (16.5) М очков 1.85  Бетсити, 1xbet    5 очков   smoke


   Понедельник день тяжелый, поэтому пишу так поздно.
Обе игры для фаворитов сегодня ожидаются проходными, а значит лидеры команд получат поменьше времени.
Милош в лиге ВТБ забивает в среднем лишь 12 очков за игру, а здесь ещё и Аарону Джексону надо побольше времени дать поиграть, чтобы набрать форму и почувствовать уверенность в себе после травмы. Против Олимпиакоса, серб провел на паркете 29 минут, сегодня, думаю, будет много отдыхать.
   Схожая ситуация и у Делани. Малколм очень много проводит времени на паркете в матчах Евролиги, а вот в лиге ВТБ у него более щадящий график. В среднем он забивает лишь 13,4 очков за игру, а сегодня ещё и ожидается первый выход на паркет нового защитника кубанцев  Мэтта Дженнинга. Так что думаю, Делани сегодня наберет не много очков.
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2016, 09:30:22 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #19 : Февраля 17, 2016, 14:10:32 »
Ставки № 28,29.
Баскетбол. Мужчины. Единая лига ВТБ.
20:00   Вита Тбилиси   - Нилан Бизонс  163,5 ТМ 1,96  Марафон
Индивидуальный тотал:  Нилан Бизонс: (85.5) Мен 1.95   Бетсити


  Как я уже раньше заявлял, ставить на матчи "Виты" дело не благодарное, но я вновь попробую.
В прошлом матче грузинской команде не хватило одного броска до первой победы в лиге ВТБ. "Вита" уступила дома "Калеву" - 77:78. Сегодня будет очередная попытка. Оба сегодняшних соперника крайне неудачно играют в атаке.
«Вита» занимает последнее место в лиге, забивая лишь 67,4 очков за матч, «Бизоны» предпоследнее - 74,4 очка в среднем за матч. В первом матче сильнее была финская команда - 89:73, но сегодня я не жду от "Бизонов" сверхрезультативности. Посмотрим...

63:77
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2016, 09:21:11 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #20 : Февраля 18, 2016, 17:01:55 »
Ставки № 30,31.
Баскетбол. Мужчины. Единая лига ВТБ.
18:00   Красный Октябрь - Локомотив-Кубань   Ф2 (-13.5) 1.9  Бетсити
Делани М. (Локомотив-Кубань) 15.5 ТМ 1.85  Бетсити

  Уровень команд просто "небо и земля". Матч состоится на нейтральной площадке в Москве. Я бы даже сказал психологическое преимущество будет у краснодарцев, ведь для Сергея Быкова и Жени Воронова, дворец спорта "Крылатское" - родной дом со времен московского "Динамо". Букмекеры выставили линию после впечатляющей победа "КО" над «Енисеем». Но, там игра была в Волгограде, да и красноярцы берегли силы к важнейшему матчу кубка Европы ФИБА. В ротации «Локо» также сложно найти какие-либо изъяны, и по предварительной информации все лидеры клуба находятся в строю. Еще одним важным фактором, который будет актуален только для «Октября», станет следующий поединок с «Цмоки-Минском», который состоится уже 21 февраля. Сохранность сил к матчу с куда более принципиальным соперником на данном этапе наверняка также входит в план волгоградского тренерского штаба.  Ожидаю сегодня увидеть суперкрупную победу "Локо".
  Про Малколма недавно рассказывал. В лиге ВТБ ему незачем "рвать жилы", против команд, сильно уступающих в классе. Недавний матч против "Бизонов" только подтвердил данный факт. Ожидаю и сегодня низкую результативность от американца.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2016, 09:26:49 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #21 : Февраля 20, 2016, 17:02:09 »
Ставки № 32,33.
Баскетбол. Евробаскет - 2017. Женщины. Квалификация
18:00 Греция - Россия  Ф2 (-5) 1,98  Пиннакл
Индивидуальный тотал Греция матч (с уч. от) Меньше (60.5)1.95   Бетсити


  Сегодняшний выездной  матч с командой Греции  однозначно является ключевыми для россиянок в отборочном турнире к Евробаскету-2017. Вот мнение главного тренера нашей сборной Александра Васина:
   "Я благодарен РФБ, что перенесли тур на один день раньше в интересах сборной. Мы понимаем, что вояж будет трудным.  Прибывшие на сбор девочки работают с энтузиазмом, полны желания сыграть хорошо. Сейчас, пожалуй, самый важный этап квалификации. У нас есть сплав опыта и молодости, мы подойдем к матчам в нужных физических кондициях, с планом на игру."
   Я согласен, что темп сегодняшнего матча будет низким, и команды особое внимание уделять защите. Но, Греция всегда так играет - у неё команда пенсионерок. Главные  в сборной это форварды Стиляну Калциду (33 года) и Еванфина Малци (37 лет). За ними пропасть. А под кольцом гречанкам так вообще нечего нашим противопоставить, самая высокая 188 см. Если посмотрите результаты греческой сборной на ЧЕ-2015, то с нормальными сборными они из 60 очков вообще не выходили.
  Думаю, наши девочки сегодня одержат уверенную победу.

« Последнее редактирование: Февраля 21, 2016, 14:30:11 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #22 : Февраля 21, 2016, 10:49:53 »
Ставка №34.
Баскетбол. Россия. Мужчины. Кубок. Финал 4-х. Пермь. 1/2 финала
12:00 Зенит Санкт-Петербург - Самара-СГЭУ. Тотал очков: Меньше 153.5  Коэфф.: 1.96  Марафон

  Как я надеюсь все знают, в кубке России играть могут только россияне. В связи с этим, я не понимаю, почему дают такой высокий тотал на этот матч. Без своих легионеров "Зенит" не может показать результативный баскетбол. Лишь в домашнем матче против "Сахалина" питерцы выстрелили - 94:67, во всех остальных матчах против того же "Сахалина" и "Тамбова" была сплошная тягомотина - 80:73, 82:68, 79:70, при чём на выезде "Зенит" дважды своим соперникам уступил.
    Сейчас у самарцев собрано немало баскетболистов, имеющих опыт выступлений на самом высоком уровне, включая Единую лигу и Еврокубки — Максим Кривошеев, Дмитрий Артешин, Александр Князюк, Сергей Топоров. Интересно, что все они довольно возрастные, а значит в "бей-беги" играть никто не будет, тем более на кону выход в финал кубка России. Кстати, в суперлиге, матчи с участием самарской команды являются самыми не результативными - 70,2/68,4 в среднем за 18 игр.    А в последних 5 играх вместе соперниками они больше 144 очков забить не могли. В 7 матчах кубка России показатели вообще очень низкие - в среднем забивалось лишь 132,3 очка за игру, а максимум было 139 очков.
http://www.russiabasket.ru/team/?id=2994&compId=11039&tab=1
   Завтра уже будет финал, и обоим коллективам силенки надо поберечь.

81:71
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2016, 14:29:41 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #23 : Февраля 21, 2016, 14:29:05 »
+14=1-19   -408,7
Ставка №35.
Теннис. Турнир WTA. Доха. Катар. Hard.
15:30   Градецка Л. - Буюкакчай Ч.
Фора по сетам: Градецка Л.: (-1.5) 2.34  Бетсити

   Встречаются 73 и 143 ракетки мира. Лички в пользу чешки 2-0, при чём обе на харде. Последняя была в марте прошлого года, и там Люси шансов турчанке не дала:
http://www.tennisbetsite.com/head-to-head/cagla-buyukakcay-vs-lucie-hradecka.html
  Да, у Градецки 4 поражения подряд, но там и соперницы были все довольно сильные. Буюкакчай в первую сотню мирового рейтинга вообще никогда не входила, здесь получила от организаторов вайлд-карт. Неделю назад в квалификации на турнире в Дубаи, просто улетела китаянке вообще без шансов:
13.02.16   Чжэн Сайсай - Буюкакчай Ч.   2:0 (6:1, 6:0)
Думаю, чешка сегодня одержит уверенную победу.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2016, 22:37:16 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #24 : Февраля 21, 2016, 14:46:21 »
Ставка № 36.
Баскетбол. Мужчины. Единая лига ВТБ.
16:00   Локомотив-Кубань   - Вита Тбилиси
Делани М. (Локомотив-Кубань) 14.5 ТМ 1.85   Бетсити   не участвовал  

  Играю против Малколма третий раз подряд. Свой тотал в лиге ВТБ он не пробил в последних пяти матчах. А зачем? С такой командой как "Вита", пускай больше проводят времени на площадке Колюшкин, Воронов, Быков и другие россияне. Американец нужен в Евролиге, а не против команд колхоза имени Нариманова. Кстати, в среднем Делани в лиге ВТБ забивает 12,9 очков за игру.
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2016, 15:56:13 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #25 : Февраля 21, 2016, 15:03:51 »
Ставка № 37.
Теннис. Турнир WTA. Доха. Катар. Hard.
18:30   Касаткина Д. - Ван Цян
Фора по сетам: Касаткина Д.: (-1.5) 2,19  Пиннакл

  Дарья сейчас является самым прогрессирующим игроком WTA тура. 18-летняя россиянка уже на 45 месте в мировом рейтинге. А в прошлом году она даже не участвовала в Роллан Гаррос, хотя в 2014 году победила там на юниорском турнире. Сейчас же она проигрывает только игрокам уровня Серены Уильямс и Белинды Бенчич. Её сегодняшняя соперница, игрок совсем другого уровня. 24-летняя китаянка держится в районе конце первой сотни мирового рейтинга и выше пробиться никак не может. Дальше 2 круга турниров "Большого Шлема" никогда не проходила. В Дохе пробилась сквозь квалификацию, победив девочек из второй сотни рейтинга WTA.
 Думаю, у Дарьи не будет сегодня проблем с китаянкой.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2016, 22:36:49 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #26 : Февраля 21, 2016, 15:17:53 »
Ставка № 38.
Теннис. Турнир WTA. Доха. Катар. Пары. Hard.
18:30   Ч. Лян / Я. Ван - Т. Бабош / Ю. Гергес (0:2) 2.1   Favbet

  Тими и Юлия посеяны здесь под 6 номером. Да, играют они вместе лишь на втором турнире, но являются очень хорошими парными теннисистками. Китаянки в прошлом сезоне умудрились выиграть пару турниров, но я думаю соперницы на них просто не настраивались:
  http://www.tennisbetsite.com/doubles-to-doubles/timea-babos-julia-goerges-vs-chen-liang-yafan-wang.html
В этом сезоне китайский дуэт играет очень посредственно, и даже не участвовал в открытом чемпионате Австралии.
  Думаю, более опытные теннисистки сегодня одержат уверенную победу.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2016, 22:36:29 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #27 : Февраля 21, 2016, 15:32:28 »
Ставка № 39.
Теннис. Турнир WTA. Доха. Катар. Пары. Hard.
20:00   Грёнефельд А./Вандевеге К.   - Янс-Игнацик К./Крейцикова Б. (2:0) 2,1  Бетсити

  Американо-немецкий дуэт ещё в прошлом сезоне начал играть вместе. Да, больших побед они не достигли, но уже в этом сезоне дошли до четвертьфинала открытого чемпионата Австралии:
http://www.tennisbetsite.com/doubles-to-doubles/klaudia-jans-ignacik-barbora-krejcikova-vs-anna-lena-groenefeld-coco-vandeweghe.html
  Их сегодняшние соперницы впервые будут играть вместе, и если про полячку можно сказать, что она довольно опытный парный боец, то 20-летняя Барбара ничего не показывает ни в одиночке, ни в парном разряде.
  Думаю, более сыгранная пара сегодня должна легко победить.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2016, 22:36:07 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #28 : Февраля 22, 2016, 12:27:45 »
+15=1-22   -698,7
Ставка № 39.
Баскетбол.Россия. Мужчины. Кубок. Финал 4-х. Пермь. Финал
13:00 Парма - Зенит Санкт-Петербург. Ф2 (-4) 1.90  Марафон

  Для меня, безусловный фаворит сегодняшнего матча - питерский "Зенит". Уже на второй год своего существования, баскетбольный клуб может выиграть свой первый трофей. Российские игроки клуба почувствовали свои силы, Артем Вихров вчера выдал феерию, забив 33 очка. У пермяков нет игроков уровня Павла Антипова, Андрея Кощеева, Антона Пушкова, Дмитрия Головина, Пожалуй, только центровой "Пармы" Иван Нелюбов (208 см), да снайпер Сергей Чернов могут доставить питерцам неприятности. Конечно, сегодня у пермяков будет горячая поддержка своих болельщиков, но "Зенит" этим не удивишь.  Да и в суперлиге, в нынешнем году пермская команда идет лишь на восьмой позиции в Суперлиге, имея после 20 матчей по 10 побед и 10 поражений. Пермяки на своей площадке уступили и "Сахалину" -75:80, и "Рязани" - 80:95, и "Самаре" - 78:90, и совсем недавно "Новосибирску". Плюс к этому у "Зенита" будет на пару-тройку часов больше отдыха, после вчерашних полуфиналов.
  Уверен, сегодня питерцы выиграют кубок России, а такую небольшую фору пробивать просто обязаны.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2016, 22:35:42 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: И снова здравствуйте!
« Ответ #29 : Февраля 24, 2016, 18:56:58 »
Ставка № 40.
Баскетбол. Кубок Европы. Мужчины. 1/8 финала. Первые матчи
20:00 Нижний Новгород - Зенит Санкт-Петербург.
Количество очков матч (с уч. от) Больше (17.5) Райан Тулсон 1.85  Favbet

  Российские игроки питерского "Зенита" сегодня проведут третий матч за 4 дня. На праздниках они играли в Перми, в "финале четырех" кубка России и сенсационно его не выиграли. На тренера питерцев Василия Карасева было больно смотреть, так он был расстроен. Финальный матч показал, что надежды на российский состав нет, а значит надо рассчитывать на четверку легионеров. И здесь выбор очевиден - Райан Тулсон забивает больше всех. В среднем, в матчах еврокубка он приносит своей команде 18,5 очков. В рамках лиги ВТБ команды встречались в декабре, как раз в Нижнем Новгороде и американец тогда набросал нижегородцам 23 очка. Жду от него и сегодня высокую результативность.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2016, 22:35:21 от apin74 »
Баскетбол - это святое!