НБА. Регулярный сезон - 2016/17

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон - 2016/17  (Прочитано 171102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4742
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #30 : Октября 30, 2016, 17:59:07 »
Матч с мотивацией вне логики LA Clippers  - Utah     (-8/196)
     В состав Юты вернулся Фэйворс , а выход его с бенча должен стать неприятным сюрпризом для игроков Клипперс, чья передняя линия далека от совершенства. Сегодян у Снайдера (коача Юты) день рождения, именно это тренер вдохнул жизнь в Гобера и Худа,так что сегодня у гостей повышенная мотивация на победу.

Utah П2+8

Клипперс хотят в этом сезоне стать командой, которая в домашних условиях будет брать победу за победой.
Хилл и Худ игроки, которые набирают очки на периметре, как по мне одного уж точно съедят.

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #31 : Октября 30, 2016, 18:17:08 »
Клипперс - Юта Ф2(+8)

Мне нравится как Юта усилилась в межсезон, если позволит здоровье они могут пошуметь в этом сезоне. В прошлом сезоне Клипам сложно приходилось в играх с Ютой, проходными эти игры назвать сложно для парусников. Я думаю Юта не забыла как потеряло 8 очков и не добрались до флажка а на их место влез никакуший Хьюстон хотя в сравнение с ними Юта была чертовски хороша. В целом же мне нравится как Юта проводит игры с парусниками вот прям их соперник могут контролировать темп и хорошо играют в защите. В частности защита от Юты должна сыграть сегодня ключевой фактор так как в ближайшие пару недель им прийдется играть без Хейворда и единственный путь побеждать это играть так как они это делают лучше всего. Мне кажется фора большая, даже без Хейворда, стоит только зацентрить Клипов под щитом и сбить темп на трехе  что у Юты получается хорошо и фора залетит.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 11:00:55 от NBA »

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4742
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #32 : Октября 30, 2016, 18:31:18 »
Клипы может и стопарнуться от оборону Джаз, а как Юта сама будет набирать очки? Фейворс в принципе хорошо играет против ЛАК, по крайне мере в прошлом сезоне. Хилл и Джонсон сомневаюсь, что будут эффективны, Джонсон может выиграть отдельный матч, но играть на дистанции роль игрока дающего результат, на мой взгляд, попросту не сможет, уже свои очки настрелял в стартовой встрече. Худ может быть эффективен, но что делать Юте с Полом, Гриффином, да и вообще с более глубокой командой, которая целью ставит быть непобедимой дома, и при этом Юте проиграли на домашней арене в прошлом сезоне?  Я здесь на стороне ЛАК, но матч стороной обойду, мне ТМ 196.5 нравилось, но уже 193.5 и это ближе к правде.

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4742
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #33 : Октября 30, 2016, 18:50:07 »
Финикс - Голден Стэйт

Голден Стэйт уже лучше играли во втором матче, и думаю будут прогрессировать, ну и конечно отличные матчи выдавали лидеры соперников : Кавай и Олдридж у СА  и Дэвис у НО, сомневаюсь, что такого уровня результат кто-то из Финикса сейчас готов показать. "Солнечные" ужасно играют на периметре, и это может стать огромной проблемой. Керр требует от команды эффективной защиты и сегодня "Воины" вполне могут уничтожить своих визави. Но фора пугающая, а проблемы у коллектива Кера все же есть и это может сказаться, как на тотале Финикса, так и форе в какой-то момент.

Финикс 103 - 118 Голден Стэйт

Хьюстон - Даллас Ф2 +6 1.95 ИТ1М 111.5 1.85
[/color]

Хьюстон выиграл на паркете Далласа, ждем обратки сегодня. "Ракеты" уж слишком сладкие проценты показали, особенно с тройки, но набрали всего лишь 106 пунктов, а у Далласа не играл из-за болезни Новицки, но сегодня должен сыграть. Даллас лучше дорожил мячом, но дивидендов из этого не извлекли, Хьюстон вряд-ли покажет что-то новое, отсюда фора на Даллас смотрится вполне играбельной.

Хьюстон 99 - 104 Даллас

Хьюстон 93 - 92 Даллас
« Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 06:06:00 от Андрей »

Оффлайн прагматик

  • Модератор форума
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2837
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #34 : Октября 30, 2016, 19:06:06 »
Матч с мотивацией вне логики LA Clippers  - Utah     (-8/196)
     В состав Юты вернулся Фэйворс , а выход его с бенча должен стать неприятным сюрпризом для игроков Клипперс, чья передняя линия далека от совершенства. Сегодян у Снайдера (коача Юты) день рождения, именно это тренер вдохнул жизнь в Гобера и Худа,так что сегодня у гостей повышенная мотивация на победу.

Utah П2+8

а что с Гриффином и Андре не то в чем несовершенство(на двоих подобрали больше половины подборов против портов)?
если и уступают в защите то превосходят немного в атаке да и Фейворс может быть после травмы не оптимален.
Тотал падает но у меня сложилось по первым играм впечатление что юта уже не тот жесткий дефенс с приходом джо джо и диао и может лучше больше их 92.5 учитывая что клиппера в защите дома себя не сильно утруждают

ПС в прошлом году во всех трех играх перелезли этот тотал
« Последнее редактирование: Октября 30, 2016, 20:12:29 от прагматик »
удачи в ставках.ничего личного.
я противодействую не личности а ошибочности суждений которое несёт эта личность.

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #35 : Октября 30, 2016, 20:48:03 »
Через парочку часиков выясним насколько хороша передняя линия Клипов, и с какими  целями взяли Дерона blush2

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #36 : Октября 30, 2016, 22:26:06 »
Всем привет!Первая мысль,когда я увидел линию и сводку на эту игру,была,-"да они приголубят"Вторая перенесла меня на десяток(с хвостиком  big smile) лет назад,-"будет как в 1/8 ПО 2004-2005"В тот сезон ракеты забрали две игры в Далласе,а затем две проиграли в Хьюстоне.В то время просматривать матчи,для меня было проблематично и мы собирались в одном из баров,где принимали ставки и можно было смотреть игру.Я тогда был несколько моложе   big smile,догонял Даллас (чем и сегодня собираюсь заняться) и познакомился с очень интересной девушкой в  тот день..ностальгия...простите big smile А по гороскопу так вообще....,-"доверьтесь интуиции,благоприятны финансовые перспективы" big smile (шучу) Про баскетбол и около...написали ребята на форуме. Arenas перед предыдущей встречей этих команд и Андрей сегодня.Итак продолжаем,"добивать" свои ставки (ставку освещал Arenas,но я то-же своё жало пили в прошлый раз  big smile),"гнуть свою линию",доверяемся интуиции,проверяем "мой" гороскоп и ,надеюсь, будем праздновать день рождение Рика Карлайла ,на деньги БК.Лучше поздно,чем никогда  big smile
31 окт 03:00   Баскетбол. НБА. Даллас Маверикс @ Хьюстон Рокетс. Победитель матча, включая все ОТ : Даллас Маверикс. Коэфф.: 2.76 Марафон (утром Коэфф., был 3,02)


Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #37 : Октября 31, 2016, 00:08:38 »
Хьюстон - Даллас Ф2(+5)

Я думаю тут будет размен победами. Далласу по силам +скорей всего Дирк поможет, силы в Хьюстоне не вижу, на мой взляд слабее чем в прошлом сезоне.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 11:00:28 от NBA »

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4742
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #38 : Октября 31, 2016, 13:39:58 »
Статистика: +8-4

Атланта - Сакраменто Ф1-6.5 1.87

Сакраменто выиграли у Финикса и Миннесоты, у коллективов, которые не дружат с обороной, но если "Солнечные" вообще не могли ничего противопоставить своему визави, то Миннесота выиграла 3 из 4 четвертей с общей разницей +16, и проиграли третью четверть 31-12 (!). Сан-Антонио не без проблем, но на классе одолели "Кингс". Атланта с Ховардом очень интересно смотрится, убедительно победив в обеих стартовых встречах. Казинс смотрится великолепно, даже против защитных центров действовал эффективно, но против Ховарда в прошлом сезоне играл не лучшем образом. Но если даже Казинс вновь сыграет потрясающий матч, то на поддержку одноклубников рассчитывать трудно, на периметре Лоусону и Гею вряд-ли дадут быть эффективными. Сакраменто завтра играть с Майами, а еще через сутки с Орландо, на мой взгляд, именно на эти две победы нужно рассчитывать "Королям", а Атланта в свою очередь должна с ходу начать матч уверенно, да бы в какой-то момент чтобы лидеры соперника присели, ибо физ.форма на старте сезона не идеальна.

Атланта 106 - 92 Сакраменто

Атланта - Сакраменто   106:95 (22:15, 31:29, 26:37, 27:14)
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2016, 11:09:52 от Андрей »

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4742
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #39 : Октября 31, 2016, 13:57:48 »
Клипперс - Финикс Ф1 -10.5 1.9

Обе команды играют второй матч b2b, но если у Клипперс никто больше 30 минут на паркете не провел, то у Финикса, например, Бледсо 36 минут, а Уоррен 37. При этом ЛАК играли ранний матч, а это означает времени на восстановление больше. Так же ЛАК играли с Ютой дома, а Финиксу предстоит перелет с Аризоны.

Финикс вроде как цеплялся за результат с Оклахомой и Голден Стэйт, но нужно понимать, что эти команды только ищут себя, а вот проигрыш Сакраменто в 19 очков показывает более реальную картину уровня команды. Клипперс глубокая команда, более свежая на данный момент, имеют доминирующего игрока в краске, и даже в отсутствие Джордана, который вывихнул палец, но без него ЛАК будут только опаснее в атаке, а "Солнечные" в среднем пропускают 110.7 пунктов, в то время, как в атаке ничего сверхъестественного не показывают, и ЛАК их могут удержать до 95 пунктов.

Так же напомню, что ЛАК дома хочет быть командой, которая дома будет непобедимой, на старте сезона, я думаю, они должны быть мотивированны на вынос.

Клипперс 114 - 93 Финикс

Клипперс - Финикс   116:98 (24:24, 24:12, 34:34, 34:28)
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2016, 11:11:29 от Андрей »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8171
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #40 : Октября 31, 2016, 17:42:32 »
Вроде бы ничего особенного Atlanta – Sacramento     (-7/202)
     В матче сойдутся 2 игрока, один из которых олицетворяет эпоху уходящих больших (в НБА анархия, на первый план выходит универсализм, границы между позициями стираются, а ведь совсем недавно банили Майкла Бизли, который вроде как для тройки тяжелый, для четверки легкий), а второй олицетворяет настоящее, которое говорит, что без нормального бигмена команде не место в элите. Ховард или Казинс?
     Сказал ли человек, чьи майки не продаются в принципе, свое последнее слово? Или он будет играть так, чтобы в дедлайн перейти в контендер? Руди Гэй, ау?
     В составе Сакраментов 2 игрока, которые совсем недавно олицетворяли в лиге «корриду», это я об Аффлало и Барнсе.
    Мне кажется, что яичко Жинобиле все-таки немножко успело зацепить Сакраменто.

Sacramento П2+7
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #41 : Октября 31, 2016, 23:24:25 »
Молодые люди, вечер добрый.
Я сегодня играю 2 ставули, сейчас напишу что поставил(
Атланта-Сакры П2 3.5
Клипера-Финики П2 6.6

Итак,мне очень понравились Сакры против Сасов и вроде как кажется что Дэвид нормально взялся за эту шайку, в защитке на периметре работают очень достойно, привет Корверу, да и в краске молодцы, хорошо снимают на своем щите.  Но как главный фактор для себя выделяю именно игру Атланта. Смотрел с Филой и меня не покидало ощущение что у этих пацанов просто все получается в данном отрезке времени , стоит конечно делать скидку на 76-ых, я сделал, но все равно для меня Атланта достаточно неказистая.Против тех же 76-ых Дуайт очень быстро присел лавочку полировать ибо конкретно не мог поспеть за оппами. В глубине души здесь конечно хотелось видеть 4+, но здесь я и так обязательно проверю, не вижу пока в Ястребах достойной силы хкттб.
Финики сейчас что-то типо нижней части середины таблицы, у которых пока дико не летит, абсолютно ни у кого и при этом стараются на обеих половинах площадки,уважаю. Лететь будет не часто, но вот когда полетит..ммм... бойтесь. Меня радует Чендлер, вторая молодость, надеюсь на сегодня его тоже хватит. В своих первых 3-ёх играх Финиксам заливали из-за дуги со средним процентом 26.8, стоит учесть что бросали не последние люди в плане трешек,дистанция конечно добавит, но не факт что сегодня.Как-то игнорят все отсутствие Джордана, лично для меня это значимый фактор.Считаю гостей опасными для нынешнего положения вещей. В этом матче для меня очень важно чтобы Клипера замазались в этом замесе и побегали бы с  уличным уклоном, + Букеру пора бы уже стрельнуть..  Фиговато конечно что здесь довольно неприятное бтб, но за 6.6 спасибо,даже против Лак я заберу.
Спасибо,товарищи(
Удачи.
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2016, 00:01:28 от Seregabets »
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #42 : Ноября 01, 2016, 00:35:27 »
Атланта - Сакраменто Ф2(+7) и ТБ202

С приходом Йоргера все подумали что Сакраменто будут играть в оборонительный баскетбол так как именно этим он и занимался в Мемфисе но с данным подбором игроков требовать играть от них в защиту я считаю бессмысленно. Атланта два года назад когда играли в финале конфы была фирменная фишка это дифенс, с приходом Ховарда по идее они должны цементировать краску но играя в другой команде Казинс способен доставить проблемы Ховарду, заметно похудевший и более подвижный чем Ховард да еще и умеющий играть вне полукруга под щитом. Могу так же выделить игру Руди Гея, покрайней мере пока, парень играет в тот баскет в который он играл пять лет назад, видимо очень сильно он хочет спетлять с  Сакраменто и продать себя подороже.

Бруклин - Чикаго Ф1(+6.5) и ТМ 212

Здравый смысл подсказывает сюда вообще не лезть, логика что Чикаго должны тут разбираться с Нетс, а чуйка говорит что Нетс еще зарубится с бычками, завтра утром увидим что в итоге было верным решением.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2016, 09:35:55 от NBA »

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #43 : Ноября 01, 2016, 10:06:46 »
Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин признался, что хочет вновь сыграть против «Кливленд Кавальерс» в финале плей-офф.

«Хочу выиграть Западную конференцию. Конечно, это будет непросто, но мы можем обыграть все команды. На Западе собрано много хороших клубов. Так что мы должны в первую очередь сконцентрироваться на победе в Западной конференции. Ну а затем, если «Кавальерс» будут лучшими на Востоке, я хочу уничтожить их. Никаких оговорок и дискуссий. Я понимаю, что нам нужно много работать над тем, чтобы добиться этой цели. Но если мы всё сделаем правильно, я рассчитываю полностью уничтожить «Кливленд», – приводит слова Грина официальный сайт НБА.

Вот это я поржал! big smile Шутник однако у нас каратист! big smile

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4742
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #44 : Ноября 01, 2016, 14:46:10 »
+10-4

Кливленд - Хьюстон Ф1-8.5 1.85


Хьюстон начинает свою выездную серию из 5 матчей, но завтра уже играть с Нью-Йорком, где шансы взять победу куда выше, чем сегодня. Харден получил растяжение лодыжки в матче с Далласом, но матч продолжил, и вероятно, все же сыграет, но проблемы есть и это факт. И главное, Хьюстон выиграл 6 из последних 7 матчей у Кливленда, в том числе 4 матча подряд в Огайо, это огромная мотивация для "Кавс". Защита Хьюстона (хотя с Далласом вроде, как выглядели оптимистично, но это на первый взгляд, Кливленд куда выше атакующим потенциалом обладает, тем более Новицки не играл) мало, что сможет противопоставить атаке "Кавс", Ирвинг и Лав очень неплохо выглядит на данном этапе, Леброн не так результативен, как обычно, и это говорит, что есть куда прибавлять. Смит пока свой контракт не оправдывает, а защита на периметре, без Беверли, может стать хорошим плацдармом для шага вперед. Темп должен быть высоким, обе команды фактически без центровых играют, Харден, конечно, может набрать 30+, но  вряд-ли партнером что-то перепадет, у Хардена мяч из рук валится, 6 турноверов в среднем, в прошлом сезоне против Кливленда 6 турноверов и 19 очков, при средних 4.5 и 29 пунктах, все же рецепт какой-то есть у хозяев, а турноверы его, как правило легкие очки.

Кливленд 124 - 105 Хьюстон

Кливленд - Хьюстон   128:120 (29:35, 34:24, 22:25, 43:36)
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2016, 15:31:26 от Андрей »