НБА. Регулярный сезон - 2016/17

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон - 2016/17  (Прочитано 170999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Последнее редактирование: Октября 26, 2016, 09:26:40 от Alleks »
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #1 : Октября 23, 2016, 15:18:48 »
Кливленд - Нью-Йорк ТМ 200.5


Кливленд по сравнению с прошлым сезоном, на мой взгляд, потерял в глубине состава. Резервисты "Кавс" по сути - проблемы команды из Огайо, потеря Мэтью Деллаведова и Тимофея Мозгова может сказаться, ибо задрафтованный Кей Фелдер и дружище Леброна Крис Андресен пришли на их место. Мозгов более вариативный игрок, по крайне мере мог играть на обеих сторонах площадки, Андерсен же сейчас только 5 номер с татуировками. Делли тот парень, который без мыла залезет в одно место, тем самым выведя соперника из себя, про умение защищаться я вообще молчу. Фелдер для меня загадка, Лю о нем положительно отзывается, но скажу честно, я его в деле не видел.

Нью-Йорк на бумаге перед началом сезона выглядит претендентом на плей-офф, но не так все прозрачно. Во-первых, Хорнасек не тот тренер, который дает результат, по крайне мере с неплохой бандой в Фениксе он ничего слепить не смог, а тут еще более проблематичный коллектив. Во-вторых, Роуз, который пропустил подготовку к сезону из-за разбирательства с насилованием какой-то там дамы, которая сама подруге говорила, что никакого насилования не было, просто хочет поиметь денег, а Роуз видимо пошел на принцип. В-третьих, треугольное нападение, как-то тяжелова-то будет команде вписаться в схемы, по крайне мере на старте сезона.

Энтони и Дженникс дырки в защите, Джеймс и Ирвинг должны быть эффективны, но нужно делать поправку на начало сезона, ибо форма еще нужно набрать. Нью-Йорк имеет преимущество на подборе, одно дело в ПО играть Томпсону 5 номером, отдавать все свои силы на борьбу под кольцом, тут же регулярка, на все матчи энергии будет не хватать. От Лава ждут шага вперед, и если в атаке не идет, то должен компенсировать игрой в защите и на подборе. Вряд-ли тут стоит ожидать результативной игры, Лебро, Ирвинг и Лав далеки от формы, а скамейка вообще не готова помогать, а у Нью-Йорка и вовсе 3.5 инвалида под атаку.

Кливленд 101 - 96 Нью-Йорк

Кливленд - Нью-Йорк   117:88 (28:18, 20:27, 34:19, 35:24)

Во второй половине "Кавс" слишком легко набирали очки, но даже с учетом этого тотал пробили в последние 20 секунд, Крис Андерсен красивый мяч забил blush2
« Последнее редактирование: Октября 26, 2016, 21:02:15 от Андрей »

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #2 : Октября 23, 2016, 15:34:39 »
Портленд - Юта Ф1 -5.5

Портленд по сравнению с прошлым сезоном поменял исполнителей, но система осталась та же. Я бы отметил Эвана Тернера, который в любом случаи будет помогать на задней линии, и разгружать Ллиларда. Но проблема  в том, что в прошлом сезоне команда играла на максимуме, если потенциал у этой команды? Команда, достаточно, глубокая, но Лиллард и МакКолум приносили много очков на двоих "Блейзерс", могут ли они набирать больше? Кто станет икс-фактором на скамейке?

Юта в первую очередь заполучили Джордж Хилла, который с своим опытом многое должен дать команде, и стать наставником для Данте Эксума. При этом в молодую команду еще пришли ветераны - Джо Джонсон и Борис Диао. Но проблема на данный момент в том, что Хейвод, Фейворс, Беркс и Диао не тренируются с командой. Если Хотя бы первые двоя не сыграют - это огромная проблема для Юты. Хейворд и Беркс и вовсе еще не тренировались с командой.

Резюмируя, Юта имеет проблемы с составом, а Портленд сменил некоторых исполнителей, но концепция осталась та же. Думаю, Портленд вполне способен 6 очков форы привезти "Джазменам".

Портленд 97 - 88 Юта

Портленд - Юта   113:104 (26:26, 28:20, 23:37, 36:21)
« Последнее редактирование: Октября 26, 2016, 21:00:41 от Андрей »

Оффлайн ms4295

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2142
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #3 : Октября 23, 2016, 16:24:38 »
Кливленд - Нью-Йорк ТМ 200.5



Кливленд 101 - 96 Нью-Йорк

 Абсолютно противоположное мнение, еще соглашусь, что Кливы возможно потеряли в глубине состава,но ушли люди, которые неплохо работали в защите
  Никс с Хорнасеком будет бежать и если избегут травм то где то и поборятся.
Кливы думаю спокойно уйдут за (100), Никс как полетит, но в районе (95-97) вполне.

Заиграл первую четверть и половину набольше -Кливы на старте резво начинают.
I Love This Game

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #4 : Октября 23, 2016, 22:11:32 »
Сас очень тяжелые, очень тугие - всегда раскачиваясь в сезон входят.
Порленд очень заманчиво смотрится. Мало того, что юта им удобна, так еще и фэйворс не тренируется, а хэйворд точно аут.
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн прагматик

  • Модератор форума
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2837
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #5 : Октября 24, 2016, 17:30:51 »
Портленд - Юта Ф1 -5.5



 Но проблема на данный момент в том, что Хейвод, Фейворс, Беркс и Диао не тренируются с командой. Если Хотя бы первые двоя не сыграют - это огромная проблема для Юты. Хейворд и Беркс и вовсе еще не тренировались с командой.



Хейворд не просто тренировался он предсезонку играл.просто палец поломал и играть не будет.
 порты смотрятся. фору бы на очко поменьше  big smile

Кливленд на меньше брать дома как то не хочется часто больше играет.да и йорк при хорнасеке по крайней мере в предсезоне бегал быстро и результативно. кроме что начало сезона первая игра потянет вниз.Но Данливи чисто атака со слабой защитой по сравнению с Делаведовой который умел играть в защите что тоже склоняет больше к оверу.

ПС америка вышла 204.5 на клив-йорк
« Последнее редактирование: Октября 25, 2016, 16:37:07 от прагматик »
удачи в ставках.ничего личного.
я противодействую не личности а ошибочности суждений которое несёт эта личность.

Оффлайн прагматик

  • Модератор форума
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2837
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #6 : Октября 24, 2016, 22:32:40 »
Форвард «Юты» Деррик Фэйворс в воскресенье вернулся к тренировкам, но занимался с ограничениями, сообщает Rotoworld.

Фэйворс в последнее время не тренировался из-за проблем с левым коленом.
удачи в ставках.ничего личного.
я противодействую не личности а ошибочности суждений которое несёт эта личность.

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #7 : Октября 25, 2016, 17:47:41 »
Здрасте,товарищи.
В ночь начинаются замесы. По этому поводу у меня есть 1 ставочка.
Кливленд-Н.Й. П2 кф 5.0 Пинка, все дела.

Вообще не понимаю откуда здесь 5, пускай Ирвинг будет играть,но я думаю что икра еще будет напоминать о себе. Есть вероятность что этот матч он вообще пропустит, но нельзя исключать возможность не самого сильного выступления этого мужчины. По кадровым изменениям все всё знают, по факту сейчас карать готов только Джеймс. Мело всегда пашет против Лёбы, и наверняка будет готовить своих товарищей. Ожидаю отличное выступление от Зинга. Роуз 50 на 50 но если не будет, это не есть проблема. Такой кф был бы адекватен и логичен в 2015.Даже в том сезоне ребятки достойно бодались.Да и ротация у никсов солидная. Считаю что для победы в данном матче гостям не нужно изобретать велосипед, и отрабатывать свои треугольники, на данный момент реально просто перекидать, и перебегать неокрепший Клив. В общем и целом вижу очень хороший валуйчик в пятерочке, хкттб.
Удачи.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2016, 00:17:59 от Seregabets »
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #8 : Октября 25, 2016, 19:36:12 »
Матч с мотивацией: Golden State  - San Antonio     (-8,5/211,5)
     12 ноября 2014 года – последний раз, когда СА взял матч на выезде у ГСВ в эпоху имени Карри. В  этой встрече Карри ни разу не попал из-за дуги, что для него стало отправной точкой. С тех пор вот уже на протяжении почти двух лет Карри не уходит с поля без забитой трешки.
     Дэвид Уэст в прошлом году отправился за титулом в Сан-Антонио, теперь его можно лицезреть в Голден Стэйт.
     Для ГСВ настает пора смывать позор последнего матча прошлого сезона кровью.

Golden State П1-8,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #9 : Октября 26, 2016, 00:05:59 »
Всем привет!
Кливленд - Нью-Йорк-я не знаю какой сценарий написали для этой игры  big smile,Кливленду будут вручать перстни перед игрой и вроде как должны выносить никс.Насколько я слышал,даже не вручение перстней будет основным событием,а какие-то празднования архивной победы Кливленд Индианс над Бостон Брэйвз в Мировой серии  big smile
В общем ....что тут будет и в какие игры будут играть..одному Грэгу известно,а он трубку не берёт  big smile Но как мне думается.....,играть они будут не в ТМ и не в победу Никсов.
Портленд - Юта-с какого перепугу Порты должны на сто пунктов залезть...
Портленд ИТМ1(99.5),Портленд ИТМ1(100.5) где и как найдёте,должно заходить и в случае победы Портленда, так и в случае поражения.
Голден Стэйт - Сан-Антонио-110 воинам золотого штата.....не верю я.И фора какая-то неадекватная...к ним же не Калев (при всём моем уважении) в Оклэнд приехал.....Грэг может разобидеться навтыкает своим подопечным и выйдут с настроем как на решающий матч финала и такая фора может и в другую сторону лечь  big smile
Голден Стэйт ИТМ1(110.5)-вот так я играю и победу САС в экспресс воткну,поболеть .....clapping clapping clapping
« Последнее редактирование: Октября 26, 2016, 00:17:55 от RAMZES »

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #10 : Октября 26, 2016, 01:00:21 »
вечерком в Кливленде состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

роялисты провели подготовку к сезону,
в штатном режиме
существует вероятность тогось,
что они порадуют своих болельщиков

бизнес, ничего личного

Кливленд — Нью-Йорк Фора 1(-9.5) 1.9
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1734
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #11 : Октября 26, 2016, 01:26:53 »
Портленд - Юта Ф2(+6.5)

Портленд был в прошлом сезоне очень даже хорош на домашнем паркете, по идее нечего не должно изменится но и Юта явно не слабее Портленда, поэтому проверим гостей должна быть интересная игра.

Кливленд - Никс Ф2(+9)

То что Кливленду дадут гайки завтра не обязывает их громить Никс, сильней они чем в прошлом сезоне не стали явно а вот Никс на бумаге нормально смотрится, правдо пол сезона прийдется сыгрываться.

ГС - СаС Ф1(-8.5)

Супер мегапупер команда, алл стар тима, дрим тим епта, надо оправдывать звание монстров, ждем от Карри и Дюранта по полтосу, СаС упираться не будет зачем им это.. big smile. Все по Марафону.

Все мымо! blush2
« Последнее редактирование: Октября 26, 2016, 09:36:36 от NBA »

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #12 : Октября 26, 2016, 17:53:20 »
Орландо - Майами ИТМ2 98.5 1.85

Проблемы с ростером у "Хит", а Орландо имеет все, чтобы эффективно защищаться.

Мемфис - Миннесота ТМ 200.5 1.95

Мемфис - защита, Миннесота, а точнее Тибодо - защита. Вот и проверим.

Орландо - Майами   96:108 (27:23, 26:27, 16:30, 27:28)   

Мемфис - Миннесота   102:98 (29:32, 21:27, 26:16, 26:23)
« Последнее редактирование: Октября 27, 2016, 13:41:20 от Андрей »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #13 : Октября 26, 2016, 18:47:51 »
Матч с подоплекой: LA Lakers – Houston     (7/222)
     Кроме бегства Ховарда поочередно из обеих команд ничего общего между ними вроде бы нет. Но… Лейкерс в прошлом сезоне потерпели в 4 матчах с Хьюстоном 4 поражения, которые вышли самыми унизительными в истории противостояния этих клубов. Поскольку сейчас банды в примерно одинаковых кондициях, то есть большая вероятность, что дома Озерные приложат все силы, чтобы чувствительно покусать Ракет.

LA Lakers П1+7
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #14 : Октября 26, 2016, 22:53:08 »
По ночным матчам.
Кливленд - Нью-Йорк
Наверное никс нужно время,рано от них что-то требовать.Результат вполне объясним,для меня ничего удивительного.Всё, перед матчем, к этому итогу и располагало.
Портленд - Юта
"С какого перепугу..","с какого перепугу..."-это я сам себя цитирую  big smile  Да с такого,-   52.0% двушки,68.4% трёшки и 100.0% штрафные.Оправданий не ищу,но такие цифири  big smile в мои планы не входили.
Голден Стэйт - Сан-Антонио
Было мнение что Грэг что-нибудь выкинет.Кто смотрел матч,тот подтвердит.Класс тренера бросался в глаза,Грэг брал тайм-ауты в самые нужные для команды моменты.Радует что шпоры снова в седле,с этой командой придётся считаться в этом сезоне и свои 50 с хвостиком побед, эта команда наберёт.
Сегодня очень нравится Майама плюсом,и Майама больше
Майами ИТБ2(97.5) к.ф.1,81 BetCity