Международные товарищеские матчи

Автор Тема: Международные товарищеские матчи  (Прочитано 116514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн twe1v21

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1687
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #30 : Ноября 18, 2010, 06:00:42 »
Не могу понять 1, Адвокат вроде не плохой тренер, но какого х.. вызывать в сборную этого дубового Акинфеева double down

За слова ответить сможешь? Акинфеев вратарь очень высокого уровня.

Вот то, что в товарищеском матче не дали шанс проявить себя молодым вратарям, это не правильно.
Вратарь высокого класса, просто выше не куда... Допускать такие ошибки вратарь высокого уровня просто не имеет права. Это уже не 1 детская ошибка в играх за сборную, такое мнение, что парень приезжает отбывать номер, а это как минимум не профессионально...
И будь посдержанней, если ты уважаешь игрока, то это не означает, что все должны это делать. Если Акинфеев такой игрой заслужил уважение с твоей стороны, то я как считала, так и буду считать

в смысле буть по сдержанней?! я тебе нагрубил? или еще что-то? я попросил тебя ответить за свои слова, т.е. написать объяснение почему ты так думаешь.
Любите баскетбол, играйте в баскетбол, ставьте на баскетбол и поднимайте на баскетболе!

Оффлайн KERSHAW

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2237
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #31 : Ноября 18, 2010, 06:07:03 »
Не могу понять 1, Адвокат вроде не плохой тренер, но какого х.. вызывать в сборную этого дубового Акинфеева double down

За слова ответить сможешь? Акинфеев вратарь очень высокого уровня.

Вот то, что в товарищеском матче не дали шанс проявить себя молодым вратарям, это не правильно.
Вратарь высокого класса, просто выше не куда... Допускать такие ошибки вратарь высокого уровня просто не имеет права. Это уже не 1 детская ошибка в играх за сборную, такое мнение, что парень приезжает отбывать номер, а это как минимум не профессионально...
И будь посдержанней, если ты уважаешь игрока, то это не означает, что все должны это делать. Если Акинфеев такой игрой заслужил уважение с твоей стороны, то я как считала, так и буду считать

в смысле буть по сдержанней?! я тебе нагрубил? или еще что-то? я попросил тебя ответить за свои слова, т.е. написать объяснение почему ты так думаешь.
В прямом смысле... За слова ответить свои я всегда смогу, не лохушка. А если твой уважаемый игрок портит не только себе репутацию, но и всей команде, то это хотя бы надо признавать, а не орать какой он крутой вратарь

Оффлайн twe1v21

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1687
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #32 : Ноября 18, 2010, 08:44:06 »
да 75 успеха команды на Евро балы его заслуга. он вытаскивал не один матч, и не два. да, был 1 гол со словакией, был вчера 2 гол с бельгией, но это теперь может вспомним как он удержал Ирландцев и вытаскивал мячи во время финального штурма (итог победа россии 3-2) и македония - россия (0-1).

я тебя предупредил. можешь критиковать его как игрока, но оскобл*ть не нужно.
Любите баскетбол, играйте в баскетбол, ставьте на баскетбол и поднимайте на баскетболе!

Оффлайн maksim2

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 702
  • Country: ee
    • Просмотр профиля
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #33 : Ноября 18, 2010, 12:14:44 »
Иногда лучше жевать как говорится.Назвать Акинфеева дубовым и поставить под сомнения то что он номер 1 в России может только человек который вообще не разбирается в футболе ИМХО.То что вчера нужно было дать сыграть другому это факт,потому как на игроков ЦСКА итак выпала большая нагрузка за последние 2 месяца.Игорь сыграл отлично в Ирландии,вытащил матч в Македонии,за ЦСКА я вообще молчу,конечно ляпы случаются,но у кого их нет?А кого надо делать первым номером?Рыжикова?так если его ещё раз вызовут я удивлюсь,парень реально закосил на этот матч,типа травма,уверен в выходные уже будет здоров.Так же нет и не было у меня уважения к таким людишкам как Анюков,Бастров и Денисов.Тоже травмированные оказываются,бухают,празднуют своё липовое чемпионство,а на сборную им срать.Вот так и выходит что опять костят был из ЦСКА,а ведь у нас дерби на выходных,но нет же надо играть никому ненужный матч.

Оффлайн maksim2

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 702
  • Country: ee
    • Просмотр профиля
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #34 : Ноября 18, 2010, 12:18:50 »
А про портит репутацию команде это вообще за гранью,это если Игорь портит репутацию команде то кто её не портит?очень хотелось бы услышать ответ,ну и так заодно услышать ответ кого же Газпромовский прихвостень Адвокат должен номером 1 поставить?

Оффлайн KERSHAW

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2237
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #35 : Ноября 18, 2010, 12:26:08 »
да 75 успеха команды на Евро балы его заслуга. он вытаскивал не один матч, и не два. да, был 1 гол со словакией, был вчера 2 гол с бельгией, но это теперь может вспомним как он удержал Ирландцев и вытаскивал мячи во время финального штурма (итог победа россии 3-2) и македония - россия (0-1).

я тебя предупредил. можешь критиковать его как игрока, но оскобл*ть не нужно.
Мне угрозы слать не надо, я своими словами ни кого не оскорбила, а констатировала факт, так и есть еще раз повторю, что он дубовый, тут все кого то критикуют и ни чего страшного не произошло, что ты фары парням не врубаешь, на девушке что ли решил отыграться, не получится у тебя.

Оффлайн KERSHAW

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2237
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #36 : Ноября 18, 2010, 12:30:06 »
А про портит репутацию команде это вообще за гранью,это если Игорь портит репутацию команде то кто её не портит?очень хотелось бы услышать ответ,ну и так заодно услышать ответ кого же Газпромовский прихвостень Адвокат должен номером 1 поставить?
Конечно тут все в футболе просто асы в футболе, матч с Ирландией сейчас наверное всю жизнь вспоминать надо, №1 можно поставить например Рыжикова или еще кого нибудь, но ни как ни Акинфеева double down Болейте парни за него, он вам еще много "позитивных" эмоций принесет

Оффлайн maksim2

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 702
  • Country: ee
    • Просмотр профиля
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #37 : Ноября 18, 2010, 12:37:47 »
KERSHAW,ничего личного,но ты смотришь вообще матчи или по статсам ориентируешься?Просто если смотришь то видела что и Рыжиков в этом сезоне со своей половины поля пропускал и на выходах с закрытыми глазами мимо мячика прыгал,да и сейчас наверное поставили бы его,ну только травмировался он,хотя я уверен на сто процентов что в выходные будет здоров уже.Если поставить Рыжикова в ворота,то надо и защиту тогда из 10 человек ставить как Рубин,а иначе по воротам будут бить,а тогда уж Рыжиков и пропустить может.Рыжиков неплох в Рубине,но он не для сборной вратарь,не харизмы,ни мастерства особенного,просто для Рубина с его оборонительной игрой он неплох,но где он был до Рубина?вот-вот...а ведь уже не мальчик он.

Оффлайн twe1v21

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1687
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #38 : Ноября 18, 2010, 12:42:21 »
Мне угрозы слать не надо, я своими словами ни кого не оскорбила, а констатировала факт, так и есть еще раз повторю, что он дубовый, тут все кого то критикуют и ни чего страшного не произошло, что ты фары парням не врубаешь, на девушке что ли решил отыграться, не получится у тебя.

ладно, дубовая, раз это не оскорбление, то ничего страшного, дубовая, не произошло.
и ты на пол свой не ссылайся. он тут вообще не причем.
Любите баскетбол, играйте в баскетбол, ставьте на баскетбол и поднимайте на баскетболе!

Оффлайн KERSHAW

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2237
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #39 : Ноября 18, 2010, 12:43:04 »
KERSHAW,ничего личного,но ты смотришь вообще матчи или по статсам ориентируешься?Просто если смотришь то видела что и Рыжиков в этом сезоне со своей половины поля пропускал и на выходах с закрытыми глазами мимо мячика прыгал,да и сейчас наверное поставили бы его,ну только травмировался он,хотя я уверен на сто процентов что в выходные будет здоров уже.Если поставить Рыжикова в ворота,то надо и защиту тогда из 10 человек ставить как Рубин,а иначе по воротам будут бить,а тогда уж Рыжиков и пропустить может.Рыжиков неплох в Рубине,но он не для сборной вратарь,не харизмы,ни мастерства особенного,просто для Рубина с его оборонительной игрой он неплох,но где он был до Рубина?вот-вот...а ведь уже не мальчик он.
Смотрю... Рыжиков в воротах ведет себя более уверенней, нежели Акинфеев, это мое мнение. И по поводу Акинфеева любой со мной согласится, что хорошо отыгранный матч с Ирландцами быстро забылся, а вот голы со Словаками и Бельгийцами будут долго в памяти болельщиков, благо что значимость голов была не смертельна, как в свое время было в карьере у Филимонова, все помнят его судьбу. А Акинфеев парень молодой, хоть и опыта достаточно, как знать как у парня с психологией, поживем увидим

Оффлайн KERSHAW

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2237
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #40 : Ноября 18, 2010, 12:44:34 »
Мне угрозы слать не надо, я своими словами ни кого не оскорбила, а констатировала факт, так и есть еще раз повторю, что он дубовый, тут все кого то критикуют и ни чего страшного не произошло, что ты фары парням не врубаешь, на девушке что ли решил отыграться, не получится у тебя.

ладно, дубовая, раз это не оскорбление, то ничего страшного, дубовая, не произошло.
и ты на пол свой не ссылайся. он тут вообще не причем.
Слышишь ты почитатель долбанный Акинфеева, купи себе плакат с его изображением в попу его целуй и молись, какой он крутой вратарь урод

Оффлайн Ballantines

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1969
  • Country: ee
    • Просмотр профиля
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #41 : Ноября 18, 2010, 12:50:00 »
twe1v21,ты же мужчина,ну неужели тебе сложно закончить разговор первым и не переходить на личности,тем более когда дело касается девушки?
Лично я в удачу не верю. Фарт – это ситуация, когда подготовка находит возможность для реализации. (c) David Blatt

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #42 : Ноября 23, 2010, 18:39:34 »
Кубок наций Персидского залива. Йемен.

Ирак   0   1.60   ОАЭ   0   2.25   2.20   3.20   3.00

Поступила инфа что ОАЭ приехали с командой U-20
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн GURAGGY

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 141
  • Country: et
    • Просмотр профиля
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #43 : Февраля 07, 2011, 17:03:36 »
Очень люблю играть товарняки сборных, т.к. часто в этих матчах команды не выкладываются на все 100 и очень часто играют вничью. Чемпионами мира по ничьим я считаю сборную Украины,  а также грешат этим сборные Грузии, Прибалтики (Эстония и Латвия), сборные бывшей Югославии. Но больше всех Украина. И сами не могут выиграть и другим не особо дают играть, исключением стал товарняк с Бразилией.
На турнир на Кипре многие сборники Украины поехали без воодушевления, совсем скоро их ждут более принципиальные матчи в еврокубках, в которых платят премиальные на порядок выше, а тут надо выкладываться за сборную.
Поэтому предлагаю сыграть на ничью Украины в первом матче на турнире с Румынами. По подбору и мотивации они приблизительно равны.
А вообще я всегда играю системы на ничьи из 5 событий по 2. При 2-х угаданных возврат всей суммы ставки с небольшим выигрышем, при 3-х угаданных - тройной подъем суммы ставки, при 4-х - шестерной подъем, а при всех 5 угаданных исходах - 10 кратный подъем суммы ставки.

Оффлайн GURAGGY

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 141
  • Country: et
    • Просмотр профиля
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #44 : Февраля 07, 2011, 17:09:08 »
Зарядил небольшую системку из 5 событий по 2. все ничьи на каждый вариант по 5 бакинских енотов, всего 50, максимальный выигрыш более 500 баксов. Должна пройти....
   Romania - Ukraine - 3.4
   Armenia - Georgia -  3.2
   Latvia - Bolivia       - 3.2
   Croatia - Czech Republic -3.4
   Israel - Serbia - 3.2