Лига чемпионов УЕФА 2023/2024

Автор Тема: Лига чемпионов УЕФА 2023/2024  (Прочитано 927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс2

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Лига чемпионов УЕФА 2023/2024
« Ответ #15 : Октября 03, 2023, 22:21:26 »
Re: Лига чемпионов УЕФА 2023-2024  Наполи-Реал(Мадрид) начало матча в 22.00. Ставка в фонбет Обе забьют и Наполи не проиграет-да за кэф.2.25. Еще один хороший матч ,который пройдет в Италии местный клуб принимает королевский клуб из Мадрида,итальянцы сейчас хороши идут в лидирующей группе у себя в национальном чемпионате.да и у Реала есть проблемы в защитных порядках (травмирован основной вратарь и пара основных защитников) думаю грех Наполи не воспользоваться такой ситуацией,правда итальянцы в защите тоже пропускают многовато,но думаю такая ставка должна сегодня пройти и вообще думаю сегодня тур будет довольно результативный,но это чисто интуитивно,обычно вторые туры в Лиге чемпионов УЕФА результативнее первых туров по статистике,но это к слову,верю,что Наполи не проиграет Реалу и команды имея проблемы в обороне должны обменяться голами. Вот пожалуй и все ,ставим и смотрим игру,а всем удачи сегодня в ставках  в Лиге чемпионов УЕФА на поле в Неаполе.                  2-3
« Последнее редактирование: Октября 04, 2023, 01:16:15 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Лига чемпионов УЕФА 2023/2024
« Ответ #16 : Ноября 08, 2023, 20:18:58 »
Re: Лига чемпионов УЕФА 2023-2024  Наполи-Унион (Берлин) начало матча в 20.45. Ставка в фонбет обе забьют и Наполи не проиграет-да за кэф. 2.35. Сегодня второй день в Лиге чемпионов и хозяева принимает неудачника этого розыгрыша и чемпионата Германии команду Унион из Берлина,судя по результатам гости находятся в очень плачевном состоянии 12 проигрышей во всех турнирах. Наверняка для Берлина приоритет скорее всего остаться в приоритете национальный чемпионат т.е. Бундеслига и в турнире Старого света ловить практически нечего. Думаю Наполи выиграют уверенно у себя дома,для выхода в плей-оф,а немцы всегда стараются побороться и наверняка забьют свой гол,по крайней мере по сумме двух матчей они заслужили,счет 2-1 примерно,но подстрахуюсь и возьму что Наполи не проиграют забив друг другу мячи в этой встрече. Вот пожалуй и все ,ставим и смотрим игру,а всем удачи сегодня в ставках  в Лиге чемпионов УЕФА на поле в Неаполе.       1-1         
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2023, 22:49:02 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Лига чемпионов УЕФА 2023/2024
« Ответ #17 : Ноября 28, 2023, 20:19:38 »
Re: Лига чемпионов УЕФА 20232024 Лацио- Рейнджерс начало матча в 20.45. Ставка в фонбет Обе забьют- да за кэф. 1.85. Сегодня Лига чемпионов первый игровой день аутсайдер играет в гостях с команде которой нужны очки для попадания в плей-оф,а Селтик практически все потерял в лучшем раскладе попадет в лигу Европы. В чемпионате Италии Лацио играет довольно неубедительно например в последнем туре проиграли подвальной команде Салернитане 1-2,а шотландцы идут в чемпионате Шотландии на первом месте,много забивают и это наводит на мысль ,что гости поборется с хозяевами и учитывая слабую оборону Лацио наверняка забьют свой мяч,ну а орлам забить Селтику забить думаю не составит труда и ставка обе забьют вполне реальная,вот такой прогноз на данный матч. Вот пожалуй все,ставим и смотрим матч ,игра покажет,а всем сегодня удачи сегодня в ставках в Лиге чемпионов УЕФА на поле в Риме.     2-0     
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2023, 22:42:04 от Алекс2 »