Наводим порядок на форуме

Автор Тема: Наводим порядок на форуме  (Прочитано 149310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #390 : Сентября 11, 2017, 22:16:08 »
По теннису предлагаю сделать одну тему,  как и по волейболу,  гандболу.  По хоккею разбить на Нхл,  кхл  и международник.

Футбол сделать по странам.


Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1723
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #391 : Сентября 12, 2017, 15:41:49 »
Недавно почитал некоторые баскетбольные темы , посвященные отдельным турнирам , ЧЕ и молодежные чемпионаты , закралась мысль , почему бы руководству форума после окончания турнира не провести общий баланс итогов в каждой конкретной теме , может хоть как-то повысить уровень прогнозов , потому что минус ощущается жуткий , может по итогам турнира ввести какие-нибудь символические призы лучшим аналитикам . Оглядываясь назад на 2-3 года качество прогнозов было несоизмеримо выше , а вместе с этим и посещаемость . Сейчас увы не радует . Видно , что некоторые довольно толковые в определенном профиле (чемпионате) прогнозисты , пытаясь "рулить" не их тему , ошибаясь , теряют интерес к аналитике в целом , в том числе и по своему профилю.
Думаю моя мысль понятна  hi
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8173
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #392 : Сентября 12, 2017, 17:32:54 »
director director director

Алекс,  призываю остановить Шуму!!!  Я не совсем понимаю для чего он создает хер знает сколько тем. Всякий шлак,  типа баскет до 19 дивизион С.  Много в него людей заходит???

Много заходит.
Я там, например, всегда смотрю офф. сайт чемпа. Где бы я его еще нашел.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #393 : Сентября 13, 2017, 10:09:39 »
Недавно почитал некоторые баскетбольные темы , посвященные отдельным турнирам , ЧЕ и молодежные чемпионаты , закралась мысль , почему бы руководству форума после окончания турнира не провести общий баланс итогов в каждой конкретной теме , может хоть как-то повысить уровень прогнозов , потому что минус ощущается жуткий , может по итогам турнира ввести какие-нибудь символические призы лучшим аналитикам . Оглядываясь назад на 2-3 года качество прогнозов было несоизмеримо выше , а вместе с этим и посещаемость . Сейчас увы не радует . Видно , что некоторые довольно толковые в определенном профиле (чемпионате) прогнозисты , пытаясь "рулить" не их тему , ошибаясь , теряют интерес к аналитике в целом , в том числе и по своему профилю.
Думаю моя мысль понятна  hi

1) Есть конкурс каппер месяца, где каждый сам подводит статистику и получает за это призы. Хватает большинство правда только на половину сезона, но все таки.. Вполне можно заглянуть в рейтинг, чтобы понять ху из ху на дистанции. Кому стоит верить, кому нет. 

2) Не думаю, что если повысить давление за результат - лучше станет качество прогнозов. Скорее наоборот.

3) Возможно самое главное.. вы представляет сколько времени уйдет на подведение баланса каждой темы на форуме?
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн шпундя

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2025
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #394 : Сентября 16, 2017, 15:38:35 »
Вот это подход, ты сорри Вы, даваЙте я заранее счёт скину, по пути с собой потяните... blush2... omg big smile

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #395 : Сентября 16, 2017, 20:38:56 »
Не боишься что в болото затянет?  clapping
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2629
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #396 : Сентября 17, 2017, 18:28:52 »
По-моему, 10 дней бана для Шпунди - лютый перебор! Тогда меня нужно было вообще на полгода грохать big smile , так и не нашёл то сообщение в теме турнира, но оно ничуть не хуже чем "музыкальные паузы" от спадара Шумакова :)

Оффлайн voven

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 497
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #397 : Сентября 17, 2017, 18:36:55 »
По-моему, 10 дней бана для Шпунди - лютый перебор! Тогда меня нужно было вообще на полгода грохать big smile , так и не нашёл то сообщение в теме турнира, но оно ничуть не хуже чем "музыкальные паузы" от спадара Шумакова :)
Я бьі как-то добавил голосование на сколько дней предполагается бан. Почему из-за плохого настроения модератора, которьій проигрался, зависит судьба простого юзера? От некоторьіх людей интересно увидеть мнение, а некоторьіх, даже со 100% верньім прогнозом читать тошно.
Как-то так.

Оффлайн ФОКС+К

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 601
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #398 : Сентября 17, 2017, 20:12:39 »
Предлагаю Дена-Баскетболиста с Voven тоже на недельку другую таво, за компанию, ну чтобы вопросов не задавали))) yes big smile big smile big smile



Оффлайн voven

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 497
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #399 : Сентября 17, 2017, 20:30:03 »
Предлагаю Дена-Баскетболиста с Voven тоже на недельку другую таво, за компанию, ну чтобы вопросов не задавали))) yes big smile big smile big smile
.
тебе только за Кузьмина минимум месяц полагается  ;-)

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2629
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #400 : Сентября 18, 2017, 00:56:26 »
Предлагаю Дена-Баскетболиста с Voven тоже на недельку другую таво, за компанию, ну чтобы вопросов не задавали))) yes big smile big smile big smile

ЧЕГО - ТАВО??? big smile

Оффлайн ФОКС+К

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 601
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #401 : Сентября 23, 2017, 22:51:48 »
Предлагаю Дена-Баскетболиста с Voven тоже на недельку другую таво, за компанию, ну чтобы вопросов не задавали))) yes big smile big smile big smile

ЧЕГО - ТАВО??? big smile
Чего, чего - таво, в прорубь ныряйте оба, пока "Шумаков моргалы не выколол".  :) big smile
« Последнее редактирование: Октября 14, 2017, 17:26:34 от Nikita »

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2629
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #402 : Октября 14, 2017, 15:54:18 »
Почему продолжают удаляться (и безо всяких объяснений) мои сообщения? Товарищ Шумаков, что я кому сделал плохого? ;-)

Оффлайн voven

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 497
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #403 : Октября 14, 2017, 17:42:36 »
Почему продолжают удаляться (и безо всяких объяснений) мои сообщения? Товарищ Шумаков, что я кому сделал плохого? ;-)
и мои пропали  yes. в лайв-обсуждении.
Безо всякого смьісла, но там пасибки бьіли откликнувшимся на мой вопрос ребятам

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2629
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #404 : Октября 14, 2017, 18:46:55 »
Почему продолжают удаляться (и безо всяких объяснений) мои сообщения? Товарищ Шумаков, что я кому сделал плохого? ;-)
и мои пропали  yes. в лайв-обсуждении.
Безо всякого смьісла, но там пасибки бьіли откликнувшимся на мой вопрос ребятам
Зато

"вышел месяц из тумана,
вынул ножик из кармана"

прекрасно живёт на форуме, не трётся, ну да, оч по теме баскетбола прям big smile